Болталка - 11.
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:51 | Сообщение # 7021
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Tristy, я ответила Флай. Вы подключились - я ответила вам. Можете ещё подсчитать мои сообщения на эту тему) и да - по одному ответу с меня более чем хватит newyear

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:52)
---------------------------------------------
А Флай я жду для дискуссии про искусство newyear



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:55 | Сообщение # 7022
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, так Флай то про эйджизм писала, а вовсе не про то, кто чем зарабатывает. Это вы перевели тему в интересную для себя )

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:57)
---------------------------------------------
И я не понимаю про отчаяние. Единственное, что приходит на ум - Собчак испытывала отчаяние, когда писала свой пост. Может, кризис среднего возраста у нее.
Может, у меня)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:59 | Сообщение # 7023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Гела, вот насчёт итальянцев: сапог с шортами в +30 не особо видела)) но что хочу отметить, итальянцы все модники, ну пипец прям. Даже если это спортивный небрежный лайфстайл, все подобрано, все сочетается, ни одной гопнической детали в одежде. Даже в захолустье (какой-нибудь Калабрии ) большинство на стиле

Тауа , а в сапогах и при юбках, платьях, видели? Ещё они летом и в ботфортах зажигают.

На севере конечно стильнее, на деревенском юге- мужчины на кавказцев часто похожи)), в остроносых лакированных оксфордах даже на пляж)))

Цитата Taya ()
Или вот мужчины от 40+, у них все почти в форме, редко кто с пузанами. А у нас? Не знаю, может, пляжный солнечный климат стимулирует животы подобрать)

Тауа, в Италии живут самые красивые мужчины. Высокие , стройные, с породистыми лицами. Стильные, пахнут круто! Офигеть.
В Милане , у пафосного , с лифтами и зеркалами, магазина Ральф Лорен офигела от скопления мужчин типа Даниэле Лиотти )) С огромными пакетами из Ральфа Лорена. Муж увидел , что я от них глаза оторвать не могу ( даже стыдно было) biggrin . Ходячий генофонд .
Красавцы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:00 | Сообщение # 7024
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Дамы, кто поправлялся. Отчего вы поправились? И почему не смогли это остановить.
Я сегодня пошла на урок вокала, и там, за каким-то фигом встала на весы. И урок вокала пошел по тому месту, которым кому-то удается заработать себе на жизнь.
Ком в горле)

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:03)
---------------------------------------------
А я, кстати, тоже помню сапоги с шортами в жару. Одно из самых ярких впечатлений о Риме. 2012 год это был, может, и поменялась мода с тех пор.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:14 | Сообщение # 7025
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Отчего вы поправились? И почему не смогли это остановить.
Tristy, если в вашем пищевом и двигательном режиме ничего не изменилось, проверьте гормоны. Они не корректируются диетами и фитнесом. Прибавку веса не остановишь. Только медикаментозно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:16 | Сообщение # 7026
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, изменилось,. Увы. Я жру и жру и жру. И не знаю, как взять себя в руки. Я думаю, я что-то заедаю. И хочу это остановить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:17 | Сообщение # 7027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, ну от чего, от чего, жрать меньше надо))
Только от этого. У меня.
Некоторые, искренне считают, что они мало едят, не ужиная, например, при этом наворачивая чай на работе с конфетами. Даже 3-4 конфетки или печенья ежедневно после 30 лет бесследно не пройдут.
Или картошки налупиться на ночь (типа картошечка, четакова) - в жир все пойдёт.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:18 | Сообщение # 7028
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, итальянцы -это офигенно красивые мужики. Стильные красавцы.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:22 | Сообщение # 7029
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Для меня Собчак совершенно мерзкий теть. Может Лаврентьева как человек фиговый, но она не засветилась в проявлении гадостей, как Собчак. И ума не заметила у нее. Повезло с родителями.
Цитата Gela55 ()
что я от них глаза оторвать не могу ( даже стыдно было) biggrin . Ходячий генофонд .
Красавцы.

О итальянцы это тема. Мой типаж green
Вот где надо жить для поднятия либиды. А как одеты? А как пахнут? Вах!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:23 | Сообщение # 7030
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Taya, но с чего вдруг я так нажираюсь то? У меня явные нарушения пищевого поведения. Начинаю себя уже презирать потихоньку.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:24 | Сообщение # 7031
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дамы, кто поправлялся. Отчего вы поправились?

Ром на замок. Не жрать!

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
о с чего вдруг я так нажираюсь то? У меня явные нарушения пищевого поведения.

Нет других удовольствий кроме жрачки, по всей видимости. Времени много свободного. Вот и тянет пожрать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:28 | Сообщение # 7032
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я жру и жру и жру. И не знаю, как взять себя в руки.
пищевое поведение может меняться так же из-за гормонов, а может и психосоматика - сублимируете в еду. Всё верно - заедаете что-то. Кстати, вы же говорили, что у вас резко уменьшился секс. При том, что раньше он у вас был более чем регулярно, это сразу выстреливает. Резко бросать нельзя)) Надо было аккуратненько) Там же сказу и физика, и психика и гормоны начинают буксовать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:28 | Сообщение # 7033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Эйфория, точно, удовольствий нет. Ужасно, ужасно себя чувствую. Вот реальное отчаяние. Я не факабельна более)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:31 | Сообщение # 7034
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот реальное отчаяние. Я не факабельна более)

Как это не факабельна? С чего такие мысли? Кто нибудь из мужчин отказался? green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:31 | Сообщение # 7035
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, я не хочу более. Я занимаюсь, когда припрет, скажем так. Даже чуть чаще). Но вообще давно так отвратно себя не чувствовала. И не выглядела.

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:34)
---------------------------------------------
Эйфория, не, но я особо и не предлагаю) Я просто не хочу. Это ужасно. И я, кажется, понимаю мужчин...

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:37)
---------------------------------------------
Меня какие-то мысли идиотские посещают. Депрессуха. Когда хочется секса и он есть - всё по-другому. Чувствуешь, что живёшь) А без секса... живой труп. Тухлятина.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:37 | Сообщение # 7036
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я просто не хочу. Это ужасно. И я, кажется, понимаю мужчин...

Ну не хотите и не надо, зачем насиловать себя. Значит такой период у вас. Отдохнуть от мужчин. Надо к своим слабостям относиться с пониманием laughing

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А без секса... живой труп. Тухлятина.

Значит надо сексом заняться чтоб не чувствовать тухлятину. В чем проблема?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:38 | Сообщение # 7037
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Эйфория, мне не удаётся отдыхать, не превращаясь в свинью. Я себя чувствую именно свиньёй. Жру на убой.

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:40)
---------------------------------------------
Эйфория, да, надо сексом заняться. Но у меня же теперь неуверенность в себе. Замкнутый круг, блин. Кто захочет трахать свинку.

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:45)
---------------------------------------------
Я когда увидела цифру на весах, я реально себя ничтожеством прчувствовала.
Никакие достичь этого не перекрыли бы, даже если бы они и были.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:46 | Сообщение # 7038
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но у меня же теперь неуверенность в себе. Замкнутый круг, блин. Кто захочет трахать свинку.

Значит надо худеть. А что все трахают стройных? Я и смотрю. Толстых больше чем худых.
Обратите внимание на мужчин с лишним весом. Или будете вместе хомячить или оба захотите худеть. В любом случае -польза и приятность green

Добавлено (21 Декабря 2019, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я когда увидела цифру на весах, я реально себя ничтожеством прчувствовала.

Цыфирь озвучите? Для понимания тяжести ситуации.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:48 | Сообщение # 7039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, я зимой тоже нажираюсь. Хочется чайку с плюшками вечерочками, хочется жаркого с мясом, стеков и побольше, побольше!

Цитата Tristy ()
не факабельна более)


Так, отставить хандру!) кто это сказал, что не факабельна? Может, период такой просто. Время года, солнца нет. У нас за весь декабрь только один (!) день солнце светило, в пятницу в эту. Сегодня, кстати самая длинная ночь в году.

А пьёте много? В смысле, воды)) Не знаю, как это работает, но когда пьёшь много воды, даже если ешь как не в себя, весишь меньше.

Ещё как вариант - вступить к какой нить похудательный марафон в инсте, вроде как денег заплатила, жалко жрать что попало biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:48 | Сообщение # 7040
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Эйфория, 69


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: