Болталка - 11.
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:32 | Сообщение # 7001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Откуда столько высокомерия, звёзды?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:37 | Сообщение # 7002
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Tristy, спрошу в ответ известным форумский мэмом - это просто называние вещей своими именами) высокомерие в чем? Любовниц на сайте норм называть патаскухами, а тех, кто зарабатывает промежностями на наши налоги - как назовём wink ?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:38 | Сообщение # 7003
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Моё мнение, если тебе дали серьезные деньги условно за секс - это круче многих и многих талантов. Из точно в миллиард раз круче, чем когда тебе дают родители (Но эт не про Собчак а вообще).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:39 | Сообщение # 7004
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Моё мнение, если тебе дали серьезные деньги условно за секс - это круче многих и многих талантов. Из точно в миллиард раз круче, чем когда тебе дают родители
верно - каждому своё)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:40 | Сообщение # 7005
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сиськи ваще лишние.

Сиськи - это для подростков. Взрослые мужчины любят попки! thumb


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:43 | Сообщение # 7006
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Взрослые мужчины любят попки!
так то да)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:45 | Сообщение # 7007
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, я уже говорила, это оскорбления. Вы не называете, а оскорбляете. У вас это какая-то такая тема острая. Полгода назад уже вы мне припомнили, что я звездой своей всего добилась.
Ну так, в какой то степени человек стоит того, сколько он заработал. Если он к этому стремился и преуспел.
На самом деле вполне успешная женщина. Муж, дети, деньги, маленький вес) И занятия интересные у них с мужем, имхо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 17:51 | Сообщение # 7008
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Полгода назад уже вы мне припомнили, что я звездой своей всего добилась.
я вам такое написала? Уверены, что я?
Цитата Tristy ()
если тебе дали серьезные деньги условно за секс - это круче многих и многих талантов.
это тоже я написала? С ума сойти можно.

Добавлено (21 Декабря 2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я уже говорила, это оскорбления. Вы не называете, а оскорбляете.
кого и какими словами? Давайте предметно!

Добавлено (21 Декабря 2019, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
У вас это какая-то такая тема острая.
всё намного проще - это прошивка. Я родилась в семье трудяг, которые всего в своей жизни, и очень немалого, добились сами, с нуля. У меня повторилось так же - мои родители, имея возможности положить мою попу в тёплое место, принципиально отказались это делать. Уже писала здесь об этом. Всё, девочка, давай сама-сама. Вот как здесь у нас пишут некоторые, что никогда не смогут быть любовницами - так они заточены. Вот я тоже так заточена - для меня люди те, кто работает и создаёт себя сам. Для меня нянечка в детском саду, которая убирает/моет, одевает детишек на улицу - человек с большой буквы. Так же, как и токарь, и литейщик, которые создают продукт, которые работают, чтобы чего-то достичь. А осетрины с раздвинутыми конечностями для меня насекомые. Уж простите. Всего лишь частное мнение. Ничего больше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:01 | Сообщение # 7009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, уверена на 200 процентов, что это были вы. И слова нехорошие повторять за вами не буду.
Я просто о ценностях думаю. Шанс чего-то добиться много кому даётся. В том числе и через постель. Но это только шанс и только на старте же. И воспользоваться им могут очень и очень немногие. Это сложно, вообще-то. Была вот такая певица, Наталья Лагода. Она в постель прыгнула удачно. А потом выпрыгнула из окна. А какая была красотка.
И таких как она жалеют. Типа, несчастная любовь сломала прекрасную деву. Уверена, что ей сопереживают. А тем, кто умеет пользоваться шансами, нет. Хотя это редкий талант. )

Добавлено (21 Декабря 2019, 18:06)
---------------------------------------------
Космея, так Лаврентьева тоже сама добилась. Не мы же с вами за неё сексом занимались) и всё остальное делали)

Добавлено (21 Декабря 2019, 18:08)
---------------------------------------------
И её дети уже получат хорошее образование и будут стартовать в жизни с другой позиции. Это же хорошо.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лань52 Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:20 | Сообщение # 7010
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tristy, а при чём тут певица Лагода?
У неё была личная драма - другая певица Ольга Орлова удачно забеременела от одновременно немужа и продюсера Лагоды. Выход в окно был концом её карьеры. Вернулась в Луганск, там же и умерла в гараже, когда началась война после Майдана и она с мужем спасались от обстрела.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:30 | Сообщение # 7011
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Лань52, притом, что тоже был шанс на хорошую жизнь. Не срослось. Понятная же аналогия. Вам жалко Ладогу?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:42 | Сообщение # 7012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Космея, хорошо, я не спец в обработке)
Но Собчак абсолютно не блещет ничем, имхо. Журналистка никакая.

Добавлено (21 Декабря 2019, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Моё мнение, если тебе дали серьезные деньги условно за секс - это круче многих и многих талантов.


Смелое заявление)) но в общем, таки да, многие мечтали бы оказаться на месте этой Лаврентьевой, да не беруть)) это я в общем.

Тантра, а кто стареющая пися? Собчак и Лаврентьева ровесницы. Я вижу тупо зависть Собчак и все))
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:47 | Сообщение # 7013
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, а мне даже неприятно читать Космею. Там такие вишневые косточки отовсюду, что уже вишневый сад можно засадить. Вечно всех осуждает. И так грязно , с оскорблениями. И главное , не забудет про себя всегда написать: что вот она-то уж точно из другого теста!! Просто смешно читать эту лабуду. Знать не знает , кто такая Лаврентьева , но осуждает. Так почитай про Русмоду , про другие ее успешные предприятия, с которых она за год 200 млн. налогов заплатила. Как продвинула наших дизайнеров в мировой моде.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:58 | Сообщение # 7014
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Мультик, да, есть в этом что-то, что я тоже не могу принять и понять. Возможно это что-то личное. Даже, наверняка.

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:00)
---------------------------------------------
Как сказал Рокфеллер: " я могу отчитаться за каждый заработанный ммллион, кроме первого")



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лань52 Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:06 | Сообщение # 7015
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tristy, как женщину Лагоду жалко. Как личность - нет.
Она могла бы подняться с колен, а не заливать горе алкоголем. Но не смогла, силы и духа не хватило. Жила прошлым.

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Сиськи - это для подростков. Взрослые мужчины любят попки!

Мужчины любят чтобы и сиськи и попка были одновременно.
Есть у меня две подружки - у одной 4-й размер груди и плоская попа, у второй фигура грушка (небольшая грудь и офигенная попка). Когда они вместе гуляют, мужики сзади заглядываются на попку, а когда обгонят - на сиськи. Подружки уже устали смеяться.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 7016
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Лань52, да мне тоже жалко.

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:26)
---------------------------------------------
Мне на ум пришли судьбы людей, выигравших в лотерею. Читала как-то в интернете. Не знаю, правда или нет, но, вроде как, у подавляющего большинства всё плохо закончилось.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:30 | Сообщение # 7017
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, Лагода это вообще трэш. У неё же маленький сын был, вот о чем баба думала? Из за мужика в окно.. нет, это пипец. Да у неё ещё таких десяток мог бы быть. Она тоже красотка была.

Добавлено (21 Декабря 2019, 19:32)
---------------------------------------------
В этом году иллюминация Москвы это что то фантастическое. С ума можно сойти. Как будто решили компенсировать отсутсвие снега и новогоднего духа)

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:36 | Сообщение # 7018
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Taya, слабачка


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:41 | Сообщение # 7019
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Tristy, ну, конечно, личное - я ж вам выше только что об этом самом и написала. Прошивка - у каждого она своя. Мы все смотрим на мир и оцениваем его со своей колокольни, исходя из набора личной комплектации взглядов и принципов. Каждый выбирает по себе. Вы высказали своё мнение, я своё. Помню, мы тут как-то несколько дней обсуждали Вишневскую и Растроповича. Была интересная и классная дискуссия. Так же, как и раньше про Цветаеву. Обсуждать содержанок, имя которым легион - мне неинтересно. И жалко времени - оно дороже. Так что закругляюсь)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 19:43 | Сообщение # 7020
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, ну вы удовлетворили свою потребность в обсуждении содержанок, можно и закруглиться)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: