Болталка - 11.
Волшебник Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:12 | Сообщение # 6621
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
накорми, напои, в бане помой, потом и вопросы задавай.


В сказках обычно плохо заканчивалось для вопрошающих ))
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:17 | Сообщение # 6622
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, чето я не припомню, чтобы меня любовницы в 13 году накормили, напоили, а вот в бане помыли, это точно. faint
Я поняла о чем вы пишите. Помочь нужно, это понятно. Но я все таки против разведения соплей и подтирание их. Считаю, что нужно показать ситуацию такой, какая она есть. Имхо. Vivien, любовницы разные, есть те, которые в норку тащут, есть те, которые парео в чемодан кладут...

Добавлено (15 Декабря 2019, 15:29)
---------------------------------------------
Тая, говорили и простившим жёнам так, как вы написали в посте, который процитировала Гела. Говорили Русе это неоднократно, когда она, простите тупила. Девочки, пришедшие в 13-14 году создали свою тему: сказки она называлась. Надя помнит. Когда туда заходили лю, они такое писали, на уши не натянешь. Я помню даже Надя переставала писать. Но ведь она не ныла: фуууу какие лю не помогают рогатой жене.
Так что повторюсь: связь с несвободным или связь несвободного накладывает на себя определенные слои. Из за игры гормонов и любовных игр у людей идёт реальный сдвиг, они уверяются, что они необыкновенные, таких не встречали, такого не было, и прочая мутотень. Как говорил мой лю своей жене: тебе от меня нужны только деньги и помощь, а ей я нужен и сраный и пьяный. Это его жена мне сказала так. Хотя лично я и не думала даже так говорить. Любовники оба поднимают себя на пьедестал. Поэтому связь рвётся очень больно, невыносимо больно, сдохнуть можно. Когда мне изменил муж, мне было обидно и больно. Когда рассталась с лю, было так больно, намного больнее, я чуть не сдохла.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:37 | Сообщение # 6623
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
В сказках обычно плохо заканчивалось для вопрошающих

Ну женщина в закате уже, ни любви, ни ласки уже не получит, как старая луна перед новолунием, откуда понимание? pleasantsurprize А вот молодой мужчина сразу понимал что ему нужно сделать, дабы несъеденным остаться и свое получить. Там в сказках есть инструкция).

Цитата Тантра ()
чето я не припомню, чтобы меня любовницы в 13 году накормили, напоили, а вот в бане помыли, это точно.

Все живы? smile

Тристи, в современном мире идут серьезные изменения для женщины, Роза Люксембург и Клара Цеткин безусловно сделали свое дело). И да, именно сегодня женщина имеет право выбрать форму брака для себя, даже его отстутствие, и также наличие или отсутствие детей. Все можно. Только вот биологическая программа не согласна с идеями умных и сообразительных. У этой программы все идет по плану, правда есть нюанс - быть очень занятой и востребованной, чтобы не было даже такого настроения, странного. В любом случае хандра начнется, но здесь уже хотя бы на пенсии. А так, да, конечно, тут все кузнецы своего счастья. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:42 | Сообщение # 6624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Lidika, на пенсии у всех подряд хандра. От количества детей не зависит, по моим наблюдениям. Как раз больше зависит от навыка наполнять свою жизнь чем-то интересным и ценным.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:44 | Сообщение # 6625
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, пришедшие в 13-14 году создали свою тему: сказки она называлась. Надя помнит. Когда туда заходили лю, они такое писали, на уши не натянешь.

Это была не тема, а бардак. Та же Болталка. Если здесь считают что авторские темы это все зря и блажь - то зря. Не мудрено зайти в курилку и не понять что и кто здесь курит. Дымовуха, чо. Здесь половина срачей потому и начинается, потому что кто-то, кого-то не так понял.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:46 | Сообщение # 6626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вот моя мама часто сетует что у неё мало было "женской жизни". И говорит мне, что рада,что у меня не так. В моих каких-то романах ее в первую очередь интересует, нравится ли мне) довольно ли я.
Я думаю,что я не буду хандрииь от недостаточной"женской жизни", даже если ко мне вообще больше ни один мужчина не прикоснётся)

Добавлено (15 Декабря 2019, 15:47)
---------------------------------------------
Хотя, ещё прикоснется, конечно же amorous



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:50 | Сообщение # 6627
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, да это была Болталка.
Нет, я считаю своя тема очень нужна. Потом можно ее почитать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:50 | Сообщение # 6628
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tristy, пусть лучше на пенсии, я вот про что. Там тоже если что, есть психологическая социальная помощь, предусмотрена госуслугами. Как и клубы с танцами и прочим.
Цитата Lidika ()
есть нюанс - быть очень занятой и востребованной

Цитата Tristy ()
зависит от навыка наполнять свою жизнь чем-то интересным и ценным.

Кто мешает приобрести навык? Потом хорошую работу? smile Если это и есть смысл жизни например? На любимую работу(дело, проект) бегом бегут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:59 | Сообщение # 6629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Lidika, я согласна с вами, ничего вроде не мешает. Хотя, это не всегда работа, может быть и хобби просто, какие-то любимые виды активности. А работа на пенсии сии может быть просто не пыльной. И чтобы общение было, приятное)
Ой, лишь бы здоровье удалось сохранить, конечно)

Добавлено (15 Декабря 2019, 16:00)
---------------------------------------------
Да, у меня слишком дофига свободного времени стало, факт)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 17:01 | Сообщение # 6630
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А мне и хочется на пенсию, а с другой стороны, я умру. Вот возьму и сдохну. Но даже если по достижению выслуги лет у меня будет выбор уйти или остаться, то потом по возрасту всё равно выпрут.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:21 | Сообщение # 6631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, и какой выход? Кроме как помереть?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:25 | Сообщение # 6632
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6529
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Фигня. Бася всегда чувствовала поддержку.
а что мешает вам лично чувствовать такую же поддержку? Вы такой же виртуальный ник, как и она. Здесь никто ботов вроде не покупает. Ну и чувствовать поддержку - это не равно кидаться на собеседника стаей. Басе без разницы, кто ее соперник. И она не бультерьер. Бультерьер не хищник - он убийца, догрызающий жертву любыми путями, до последней крови. Вот этого в Басе нет и никогда не было. Я понимаю ваше желание приклеить на неё то, чего вам так хочется приклеить. Но повторюсь - Басти - честный хищник. Ей не нужна толпа, чтобы, затерявшись в ней, ткнуть в спину, или прокричать в общем хоре «ату!». Она не выжидает раненого или падшего, чтобы поесть. Она выбирает соперника, руководствуясь исключительно личными взглядами. Как в животном мире - есть настоящие хищники, а есть те, кто только хочет таковыми казаться. Первые уверены и независимы, вторые сбиваются в стаи и редко выступают поодиночке. Я предпочитаю настоящее. И сколько уже можно дергать человека, который несколько месяцев не приходит на форум. Почему нельзя вести дискуссию без привлечение третьих лиц?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:30 | Сообщение # 6633
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Например мне всегда нравилась Басти. Так уж вышло. Не хочу анализировать даже по каким причинам.
Но не всегда были понятны те, кто переобувается.
Или скрывается под маской благодетеля.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:41 | Сообщение # 6634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5416
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Жены априори на светлой стороне и в защите нуждаются редко. За ними и за них всегда большинство. Так же, как было и в вашем случае

Это очень странно для меня. Это вывернутая логика. Защищают того, кого считают правым. А не по принципу - кто в большинстве, кто в меньшинстве.
Вы же не броситесь защищать бандита-маньяка потому, что он вдруг окажется в меньшинстве и ему дадут отпор другие люди?

Цитата Космея ()
Бася - хищник. Да. Но честный хищник


Прикольно. Честный хищник. В чем честность то? Идёт против большинства? Да не было этого никогда. Она открыто и изощрённо оскорбляла , но всегда знала, что мало кто рискнёт ее остановить. То самое большинство в лучшем случае молчало, в худшем- поддавало жару. Она всегда имела поддержку стаи. И вы, кстати, всегда были ее частью. Имхо, конечно.
Собственно, незачем обсуждать Бассет. Это неинтересно и не нужно. Ее здесь нет.
Я написала о другом: почему вы никогда не применили вот это свое мнение к отровенному хищнику?
Цитата Космея ()
фильтруйте  оскорбления - это лекарство оскорбляющего. Не ваше) он свои дырки затыкает, внутри голодно, а кушать нечего

Именно так обстояло дело: сначала хищник жрал любовниц. Но вошёл во вкус и плюнул на разборчивость при выборе жертвы. Любовниц стало маловато, а жрать хотелось. И затрещали кости у жен.
Но вы не просто стояли в стороне и наблюдали эту чернуху. И даже почему-то восхищались процессом.
P.s. Я бы не начала этот разговор, если бы не эта ваша сентенция про то, что собою являют оскорбления ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:46 | Сообщение # 6635
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я бы не начала этот разговор, если бы не эта ваша сентенция про то, что собою являют оскорбления

пресловутые двойные стандарты.
правовое государство, ёмана.

Добавлено (15 Декабря 2019, 18:49)
---------------------------------------------
хотя не очень удивлюсь, ежели сама от 2х стндртв страдаю.
человеческие симпатии оно такое. странное.

но на спектакль с пересильд (нарицательное) не пошла бы. или пошла бы и плевалась.
трудно тут удовольствие схватить.

Добавлено (15 Декабря 2019, 18:52)
---------------------------------------------
ой, почему я сказала пересильд?
что-то из задворок.
но вы же поняли про нарицательное, да?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 18:59 | Сообщение # 6636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5416
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Как в животном мире - есть настоящие хищники, а есть те, кто только хочет таковыми казаться. Первые уверены и независимы, вторые сбиваются в стаи и редко выступают поодиночке. Я предпочитаю настоящее.

Сейчас только прочла.
У меня любые хищники вызывают отвращение. В особенности - настоящие.
Они пострашнее .
И нравятся они ровно до тех пор, пока " уверенно и независимо" они не выберут тебя.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 6637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, это я про Басю вспомнила. Наверное соскучилась по ней. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Волшебник Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 6638
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
они не выберут тебя


Была тут одна дама. Аврора. Выбирай ее, не выбирай. Ей любой хищник был нипочём. Абсолютная невосприимчивость к яду.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 19:25 | Сообщение # 6639
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Волшебник, вы чья- та реинкарнация? Так хорошо форум знаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 19:28 | Сообщение # 6640
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6529
Статус: Офлайн
Тантра, не-не) это Гела в ответе на мой пост написала. Често говоря, я твоё сообщение про Басю не видела shy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: