Болталка - 11.
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:37 | Сообщение # 6601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, а выводы каждые делает свои, а не обязательно те, которые от него ждут другие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:37 | Сообщение # 6602
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
один из серьезных траблов - наличие жены у мужика.

Все траблы отталкиваются от женатости чувака.
Жена это враг для любовницы. Не было бы жены, было бы счастье вечное. Тут уж как не крути. МоЦк выдает именно этот трабл. amorous

Добавлено (15 Декабря 2019, 14:40)
---------------------------------------------
Tristy, так разные приятности у жены. И борщ в том числе. Разнообразные они. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 6603
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никто ни на кого ничего не проецирует.

Да проецируют, конечно amorous whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 6604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, но есть и плюсы в том, что женат. Там две стороны у медали. Есть выгода.
И, наоборот, кстати, демоверсия не нужна. Нафига жопу рвать, если на тебе не собираются жениться. Можно быть собой - корыстной похотливой маленькой дрянью) Грустноглазой шлюхой)
Это бывает весьма приятно. Местами и временами)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 6605
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Котлеты и борщ для любимого мужчины готовить, это счастье. Посмотреть, как он ест и ему это нравится, приятно. Сделать приятное любимому человеку это многого стоит.

это да! Появляется в какой-то момент это желание и невозможно ничего с этим сделать. И уже не так радует то, что дают тебе, как то, что тебе хочется отдать самой, сделать, порадовать... а этого ему не особо нужно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 6606
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, не в обиду вам, думаю у вашего профессора дома было все, кроме вашего молодого тела. Он его от вас получал. Вы получали своё. У каждого свои интересы были. А для гармонии они нужны общие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 6607
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
выводы каждые делает свои,
это ладно. Многие их вобще не делают. И ходят по одним и тем же граблям до старости лет. Но это их выбор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:44 | Сообщение # 6608
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жена это враг для любовницы. Не было бы жены, было бы счастье вечное. Тут уж как не крути. МоЦк выдает именно этот трабл.

Совсем не факт! Может, был бы не женат, и не закрутилось бы ничего. Может быть, он другим был, может, я бы и не посмотрела.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:44 | Сообщение # 6609
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
ему не особо нужно.
просто потому, что у него это всё уже есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:44 | Сообщение # 6610
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, ну я рада, что вам в том числе нравится готовить борщ. И приятно смотреть, как его едят близкие люди. Это замечательно. Это удовольствие вряд ли что-то (вроде климакса) когда-то у вас отнимет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:46 | Сообщение # 6611
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Может, был бы не женат, и не закрутилось бы ничего. Может быть, он другим был, может, я бы и не посмотрела
то есть, вас именно женатость вштырила? А чего тогда кольцу были не рады?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 6612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, нет общие интересы Тересы мне были не нужны. У меня были интересы и были стремления свои собственные. И у него. У него вообще очень хорошая семья,я не хотела, чтобы у него там чего-то не было. И ни с кем в соревнования не вступала.
А тельце - да... Эххх... Какое было тело... Сексуально я была невероятно привлекательна и раскрепощена.
И куда все подевалось)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:48 | Сообщение # 6613
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
. Это удовольствие вряд ли что-то (вроде климакса) когда-то у вас отнимет.
климакс придёт ко всем без исключения, а это удовольствие останется, но у тех, у кого оно есть. Вполне согласна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:49 | Сообщение # 6614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Прямо скажем, сексуально я была озабочена amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:50 | Сообщение # 6615
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И куда все подевалось)))
думаю, всё на месте. Помните, что вы - конфетка, как сказал Админ. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:53 | Сообщение # 6616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, да, может это всё на оборот, может не я не та, а нет того, кто трахнет меня так, что я опять почувствую себя супергероем, способным перевернуть мир одним взмахом своих ресниц.
Я уже это подзабыаю)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:57 | Сообщение # 6617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ещё злость, конечно. Когда уже пора стало делать ноги, я поняла, что я не могу! Это меня попеременно жутко бесило и ввергало в уныние.

Вчитайтесь в эти строчки, уважаемые жены.
Вы считаете, что любовницы ищут оправдания себе, любовнику, ситуации, что они бесконечно надеются, ждут, разрабатывают стратегию, соревнуются с женой. А на самом деле любовницы все понимают. Но не могут! И плохо и мне и Tristy, не от того, что любовник чего-то не сделал или сделал, а от того, что ответ на его действия у нас неправильный.
"Нас бьют, мы летаем..."
У меня к форуму изначально был один самый главный вопрос: "Почему я в отношениях, где мной не дорожат, не любят, не ценят, а я не могу из них выйти" Этот вопрос и про любовниц и про жен. И плохо нам от внутреннего диссонанса, а не от действия третьих лиц.
Кто-то смирился с ситуацией, а кто-то еще борется с собой, пытается что-то понять про себя и найти - таки
в себе точку опоры.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:58 | Сообщение # 6618
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Дамы, не может быть консенсуса между женами и любовницами, потому что не может быть никогда Каждая жена видит в персонаже свою любовницу, чего же вы хотите, наивные?Максимум, чтобы прямых оскорблений не было, в волосы вцепиться здесь слава богу не получится

Так это из животного мира - борьба за самца, ничего нового. pleasantsurprize
Та же биография княжны Рогнеды, одной из жен Владимира Красно Солнышко. И саму он ее изнасиловал, чтобы наказать за отказ(он все же сын рабыни и свататься пошел к ней по совету дяди своего, Добрыни, того что из былин, правда позже это сложилось) и отца с братом он ее убил, а ей все нипочем. Больше всего детей было у нее от Владимира, и даже нападение на него(якобы за отца с братом мстила) было из ревности. Ей было Владимиром предложено выйти замуж за любого боярина, только дай развод. Нет, рабыней она не будет, царицей была). Стала монахиней Анастасией, постриг приняла. sm14

И про самую страшнючую хистори, страшнючей не бывает, это же тоже правда, особенно глаза округляются, когда жена или когда-то была обманутой (а ныне сыта, но чего-то не хватает все равно, раз здесь в Болталке висит) заходит в тему к новичку и начинает по Станиславскому - Не верю. Особенно если помощь сама уже получила, возможно даже и здесь. Нет бы, как в сказках пишут - накорми, напои, в бане помой, потом и вопросы задавай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:58 | Сообщение # 6619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хотя да, вот это пресловутое развитие отношений. Когда любовник стал одеяло тянуть на себя, ничего по сути интересного не предлагая... Было довольно мучительно. Привязанность, снижение вличение. Какие-то желания, которые непонятно с чего взялись ваще... Грустная, грустная сказка. Постоянный внутренней конфликт, постоянно качели. Эх, ма...

Добавлено (15 Декабря 2019, 15:01)
---------------------------------------------
Но, зато без этих ваших борщей)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 6620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5416
Статус: Online
Цитата Taya ()
Чья болт больнее?
Нет ну реально нелепые соревнования и высказывания, не находите?

То, что всё в этом мире относительно,я даже спорить и не собиралась. Конечно, это так. И любая боль, любые страдания - относительны.
Мы с вами сравниваем страдания ситуативные. Их можно сравнивать , имхо.

Цитата Taya ()
Ещё разок зайду с другой стороны.
Разные методики, да. Наверное.
Но вот представьте, у вас.. нет, возьмём абстрактно. У некой жены, простившей один раз измену, через неск лет происходит рецедив, муж ышо раз пошёл налево. И вот она в горе приходит сюда. А мы, допустим, Адель ей пишет: «не, ну вы каким местом то думали, когда простили его первый раз? Неужто думали вы особенная? Измена= развод, это ж ясно было как божий день, что в 8 из 10 случаев он опять изменит!! О чем вы думали там а? Считаете свою ситуацию уникальной? Да фиг вам в тапку!» а потом бы такая сказала «не, а че, я разве не правду говорю? Правду истину!» Как вам такая терапия? И в самом деле, разве не так?
Нет, не так. Потому что той жене не такая правда нужна, она ей нафиг не нужна, ей нужна поддержка и сочувствие как минимум.
Просто для наглядности вам пример привела такой «терапии» самадуравиновата, ачтотыхотела.


Тауа, для меня - никому не навязываю и могу ошибаться- существенно , кого стОит поддержать и кому стОит сочувствовать. Человеку, который поверил в искренность раскаяния, и продолжил отношения с предположительно честным мужчиной и вновь был предан, я сочувствую. И у меня язык не повернется сказать "самадура". Человеку, который продолжает отношения с заведомо нечестным, лживым мужчиной - что ещё скажешь? faint
На примере Вивьен: продолжая отношения с непорядочным человеком - лживым любовником- она, простите, но самадуравиновата. Потому что она уже поняла, что из себя представляет ее любовник.
Это ее остановило?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: