Болталка - 11.
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:43 | Сообщение # 6301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ведь не важно спит с женой или нет, любит ее или нет.
Важно то, что единственной тебя делать не хотят. Это нужно принять. Иначе можно сдохнуть от боли. Имхо.

Добавлено (14 Декабря 2019, 14:44)
---------------------------------------------
Я бы советовала Вивьен жить в теме Ксю, пока всю не прочитает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:55 | Сообщение # 6302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Гордости и самоуважения нет ни у любовницы женатого, ни у его жены, если она знает про любовницу, но терпит.


Nabl, у любовницы самоуважения и не может быть. Его наличие не даст влезть в сношения с женатым мужиком. Про всякие там непреодолимой силы , обрушившиеся с небес, чувства , - пошло и неинтересно рассуждать.
Я про самоуважение жены. В данном конкретном случае . Почему-то все уверены, что жена терпит. Вы тоже так думаете? То, что у этого мужика были любовницы и до Вивьен, мы знаем со слов самой Вивьен, которой так поведал любовник. Но многие мужики именно так врут своим любовницам: им кажется что это так круто- быть востребованным у женщин. Поэтому вполне допускаем, что Вивьен- это первый опыт мужика сходить налево. А у его жены- первый опыт измены мужа. После вскрытия муж отчаянно чинится, валяется в ногах и стучит головой об стену: больше никогда и ни разику. Она сама , а я ошибся и запутался. Жена ( с 2 детьми, замечу) хочет верить и не выгоняет. Ну а наш страдалец, придя в себя от первого шока, потихоньку выползает из подполья и продолжает игрища " очищения плоти" в ванной ( кадушке) и на катке . Но только уже не снимая кольцо , молча , урывками и отчаянно тихарясь.
В чем прогиб и унижение жены, которую подло и коварно водят за нос и нагло врут, а она наивно думает, что от Вивьен не осталось и следа?
Мне любопытно, правда. В том, что она ещё во что-то верит? Должна была сразу отрезать мужа и отца своих детей от семьи и навсегда отправить его в жопу ( к Вивьен)?

Добавлено (14 Декабря 2019, 14:57)
---------------------------------------------
Чинится=винится

Добавлено (14 Декабря 2019, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Вива, Вы спрашивали, как женатика к себе прибрать?

Разве был такой вопрос? Может, я не все читала. Вивьен, вы такое запрашивали?
Вроде были Вопросы «что я сделала не так?»


Да правильно Надя поняла вопросы))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 15:55 | Сообщение # 6303
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Цитата Taya ()
Не, она не хочет вернуть, отлипнуть не может. Ребёнок ее в курсе и ненавидит этого женатика. Тут уже форум поставил на вид про хренову мать.

Вивьен хотела бы вернуть любовника.
Но не вот так, как он сейчас хочет общаться - с голыми видео.
У Вивьен хороший любовник был, без дураков. Пока не надорвался. Он здорово выкладывался для Вивьен и во многом уступал ей. Утешал, когда она нервничала, поддерживал. Терпел истерики о своей женатости. Это очень тяжело - мужчины терпеть не могут выяснений отношений. А у Вивьен любовник довольно долго терпел.
И Вивьен реально рулила в отношениях, пока у любовника батарейки не сели.
Она прекрасную и показательную фразу написала - Да он ещё добивался права доделать мне забор!
После такой короны, такого именно что доминирования, начинать плясать под дудку любовника - это вообще ужасно сложно.
Ну вот любовника я не видела, конечно, а Вивьен видела. Молодая, очень симпатичная, с хорошей работой и зарплатой, полный комплект у неё -квартира, машина, дача. А любовнику уже сорокет, он зарабатывает едва-едва, выглядит, скорее всего не так хорошо, как Вивьен, долгов полна коробочка, обременён кучей обязательств, при это перспектив примерно ноль, что он из своей финансовой карьерной ямы выберется. С точки зрения Вивьен такой крендель должен быть счастлив, что он рядом с такой принцессой, как она.
И вдруг этот щеник(так крошечная Лиля Брик ласково называла верзилу Маяковского) ощерился и покусал хозяйку. А потом оборвал поводок и сбежал.
Вивьен растерялась. Начала звонить. Щеник продолжал рычать, гавкать и вообще вёл себя вызывающе.
Вивьен призадумалась. И в этой задумчивости пришла на форум.
Даже если её не нужен любовник обратно, то ей хочется его вернуть обратно на своих условиях. А потом бросить.
Потому что если такой некрутой крендель считает возможным такие выходки, которые позволяет себе любовник, то на что Вивьен рассчитывать в отношениях с нормальными мужиками - свободными, зарабатывающими, симпатичными, без прицепов?
Ну и привязалась Вивьен к этому Роману Полански. Ведь никто не спросил про видео из ванной - может они сиквел или ремейк Горькой луны готовились снимать?!?! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 6304
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Почему грусть накрыла? Зачем на него злиться?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 6305
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Цитата Космея ()
Флай проигнорила теперь интервьюирует нашу Яну)

Неее, я не проигнорила.
Думаю, что писать. Тема не форумская, скажем так.
Я об этих вещах размышляю, но я ж не нейрофизиолог, не психолог, не физик.
Одно дело - писать о жизненных историях, другое - о серьёзных материях.
Учёные сейчас копья ломают по поводу искусственного интеллекта и последствий его активных разработок для человечества - а тут прилетел Светлячок и давай прогнозы и версии генерировать.
Это будет смешно, как мне кажется.

Добавлено (14 Декабря 2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
А бывший муж - он благодарит меня за любое информирование о детях. Вчера вот звонили ему по вотсапу (хотя он на 2 недели укатил с мадам на отдых), потому что мелкая стала произносить "р", причем в весьма кайфовом слове. И вот я смеюсь, набираю его, она громко ему сообщает слово с "р", и он тепло реагирует. Дает крутую обратную связь.
И это всё дает иллюзию близости. А он мне не друг. И не близкий.

Умный муж.
Всё равно - спасибо ему за эту включенность в дочек и за крутую обратную связь.
Он сукин сын, но он сукин сын и отец девочек.
Он старается. А мог бы вести себя как мудак. И по общению, и по деньгам.
Тогда легче было бы его вычеркнуть и пока-пока.
А так - да, вам тяжелее, дочкам - намного лучше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:08 | Сообщение # 6306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Эпоха 30 лет назад качественно отличается от современной эпохи в возможностях вариантов знакомств

Качество это минимально допустимые требования. Вы считаете, что за тридцатилетие с этими требованиями при знакомстве могло, что-то произойти? Что?
Цитата Волшебник ()
Сейчас избыток этих возможностей.

Не думаю так. Сейчас в открытом доступе больше информации. Молодым людям не нужно слепо верить в устои прошлых поколений.
Цитата Волшебник ()
Редкого человека не развращает избыток.

Избыток чего? Новых половых партнёров? Спорный вопрос.
Сори, что с опозданием, я сегодня работаю.
Украина
firefly Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 6307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Услышала одну строчку Маяковского про отношения полов.

Ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское.

Здорово сформулировано. Точно, ёмко, сексуально и беззащитно. Он и правда был щеником, этот громадный, громогласный мужчина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:21 | Сообщение # 6308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Качество это минимально допустимые требования. Вы считаете, что за тридцатилетие с этими требованиями при знакомстве могло, что-то произойти? Что?


Качество как требование? Я писал о другом. Эпохи отличаются качественно в возможностях знакомств. Сейчас на порядок больше возможностей знакомств. Как для любовных утех, так и для простого общения. Этот форум тому пример. Ранее вы не могли познакомится с женщинами этого сообщества. Теперь вы имеете эту возможность благодаря цифровым технологиям, старт распространению которых был дан в начале нулевых
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:23 | Сообщение # 6309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что если такой некрутой крендель считает возможным такие выходки, которые позволяет себе любовник, то на что Вивьен рассчитывать в отношениях с нормальными мужиками - свободными, зарабатывающими, симпатичными, без прицепов?

Тут подпишусь. Вивьен жутко уело. Что она такая-растакая ( как ей хочется думать), а он- вона как.
Если помните, то и любовник- не дурак. И то же самое Вивьен озвучивал: тебе не я нужен, а развести меня с женой. Смекнул парень, что к чему. Это она сейчас удила закусила и не только по свистку на видео разденется, но и без свистка.
Опять же пришло некое понимание, что свободные, зарабатывающие и симпатичные- в очередь к ней почему-то не выстраиваются. Неприятно.
Короче, если этот пилигрим ее жёстко не пошлет, она от него не отстанет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:25 | Сообщение # 6310
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё равно - спасибо ему за эту включенность в дочек

firefly, так я ценю.
но иногда мне кажется, что переоцениваю. вижу больше, чем есть.
(восхищаться бывшим - нутакое)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 6311
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Волшебник,
Цитата
Эпохи отличаются качественно в возможностях знакомств. Сейчас на порядок больше возможностей знакомств. Как для любовных утех, так и для простого общения. Этот форум тому пример. Ранее вы не могли познакомится с женщинами этого сообщества. Теперь вы имеете эту возможность благодаря цифровым технологиям, старт распространению которых был дан в начале нулевых

Возможностей больше, но у нас технологии опережают способность людей к построению коммуникаций на новых условиях.
Да, ты познакомишься, а дальше что?
В 40-50-60 выстроить отношения с другим сформировавшимся человеком сможешь с нуля и до гроба( ничего плохого, никакого смертоубийства, просто вопрос о том дойдёт ли от простокофе и простосекса до долго и счастливо)?
Плюс как бы избыток возможностей рождает ещё одну иллюзию - бесконечности выбора.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 6312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я об этих вещах размышляю, но я ж не нейрофизиолог, не психолог, не физик.


Меня интересуют ваши субъективные ощущения от Digital Life. Главная опасность электричества в том, что его не видно. Разговаривая с разными людьми на темы Цифры, я понял что они не замечают в ней «электричества». Не видят угроз. К Вам я обратился, потому что ваше высказывание о погружение в виртуал (помимо прочих факторов) побудило капнуть эту тему глубже
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 6313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Качество как требование?

Да. Качество это и есть минимально допустимые требования к чему-либо. Такое значение у слова. Что я сделаю?
Цитата Волшебник ()
Эпохи отличаются качественно в возможностях знакомств

Эта фраза не несёт в себе смысловую нагрузку. Она просто красивая. И фсо.
Цитата Волшебник ()
Сейчас на порядок больше возможностей знакомств.

Анонимных- да!
Цитата Волшебник ()
Ранее вы не могли познакомится с женщинами этого сообщества.

Возможно.
Цитата Волшебник ()
Как для любовных утех, так и для простого общения.

Во все времена есть такая возможность. При наличии желания.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:30 | Сообщение # 6314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
mole,

Так тяжело это . Даже читать тяжело. Как этого всего жалко.
Вы всё равно умница и молодец.
Всей душей вам желаю личного счастья, и девочкам вашим. И всё-таки, бывшему вашему- чтоб аукнулось ему предательство такое.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 6315
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Плюс как бы избыток возможностей рождает ещё одну иллюзию - бесконечности выбора.


Вы умница! Именно так. А если есть бесконечная возможность выбора - зачем заморачиваться над проблемами в текущих отношениях. Проще заменить партнёра, чем решать с ним траблы.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 6316
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
бывшему вашему- чтоб аукнулось ему предательство такое.

не, не надо.
пусть он хорошо живет.

а за пожелания мне и девочкам спасибо whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Волшебник ()
Проще заменить партнёра, чем решать с ним траблы.

такоэ и без матрицы практиковали.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:36 | Сообщение # 6317
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
mole,
Цитата
но иногда мне кажется, что переоцениваю. вижу больше, чем есть.
(восхищаться бывшим - нутакое)

Это отличное качество в вас.
Вы необыкновенно великодушная.
Я после вашего рассказа про наезд на вас его маменьки и бабушки и покупки трёшки этому прекрасному человеку на их условия кипела и злилась.
А у вас - дзен. Понятно, что отболело, но всё равно это была жадность и крысятничесво со стороны семьи мужа, по моему мнению.
Я вас несколько раз переспрашивала в вашей теме про ту квартиру. Вы настолько достойно приняли эту ситуацию, что вам можно тренинги проводить - Как не отравить себе 30 лет жизни, злясь на хитропопого бывшего.
Думаю, что бывший без напряга общается с девочками ещё и потому, что вы не стали ему отращивать чувство вины за то, что бросил семью, предал жену, девочки растут безотцовщиной, а он - фубэкака.
Ваша благодарность за то хорошее, что он делает для дочек и для вас - это ваше тайное оружие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:50 | Сообщение # 6318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, когда такой вроде муж и друг и любовнтк и партнёр по жизни, то это самое сложное -расстаться. Я и не могу поэтому указать мужу на дверь . Был бы говном во всех смыслах , было бы гораздо проще.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 16:51 | Сообщение # 6319
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
трёшки

двушка.
почему-то сейчас мне очень смешно, но тогда, когда кто-то предположил про 3ху, я просто не стала исправлять.
Потому что... Вдруг кто-то узнает меня в моей (суперуникальной, бгг) истории, а тут нестыковка! маскировка уровня бох )

Добавлено (14 Декабря 2019, 16:52)
---------------------------------------------
Мультик, да, очень это понимаю.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 17:43 | Сообщение # 6320
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
А если есть бесконечная возможность выбора - зачем заморачиваться над проблемами в текущих отношениях.

Затем, что инстинкт велит "держать и не пущать".
Цитата Волшебник ()
Проще заменить партнёра, чем решать с ним траблы.

Темы нашего сайта показывают, что отнюдь не проще и что на пике конфликта получается что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет".

Современные технолгии конечно сильно добавляют нам всем в плане общения (довольно суррогатная добавка ,впрочем), знакомства, расширяют возможности выбора. Но они не могут изменить главного - нашу биологическую программу, инстинкты выживания и продолжения вида. Это под силу только эволюции, а она работает очень-очень медленно. И оглядывается ли она вобоще на технический прогресс - это под вопросом.

Поэтому никакой интернет не добавляет вариантов возможности решения такого конфликта. И даже не дает иллюзию наличия этих вариантов. Со всеми нашими технологиями мы никогда не могли, не можем и никогда не сможем перехитрить Матушку Природу.
Но технологии несомненно влияют на наши сексуальные стратегии. Однако я бы не стал это путать с возможностями выбора и влиянием этих возможностей на решение личностных межполовых конфликтов.

Волшебник, дело конечно Ваше, но это не тот сайт на котором с Вами будут вести дискуссии на подобные темы. И нас тут Любовь правит бал.

В плате IT технологий нас тут заинтересуют темы "Как вернуть мужа интернетом?" или "Как женить на себе любовника с помощью мобильного телефона?" sm12

Доброй Вам еды! rose


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: