Болталка - 11.
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 5801
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, я читала раньше про Калягина, когда скандал был о нем. У него жена первая умерла от рака, он сам растил дочь. Со второй женой прожил лет 30 наверное. Ну а то, что актрисульки сами в штаны лезут, никто не спорит.

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:57)
---------------------------------------------
Vivien, ну кого мама вырастила, того и получает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:59 | Сообщение # 5802
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вот от своей свекрови в шоке. Она с моим мужем до сих пор не общается. Если он спрашивает, она молчит. Я несколько раз пыталась с ней поговорить, она молча собирается и уходит, может ещё сказать: я все сказала уже и решение не изменю. Характер блинннн жесть.

Добавлено (11 Декабря 2019, 13:01)
---------------------------------------------
Vivien, конечно вы не правы 100%. Вы знали о его женатости, согласились на отношения, а теперь воду варите и женой попрекаете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 5803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, то есть со своим сыном не общается? Почему?

Vivien, Ну манипуляции это как бы.. вы просто стали вести себя не так, как ему надо, говорить какую-то фигню (про кольцо предъявлять), вот и увидели его истинное отношение. Любовница должна быть беспроблемной.зачем ему лишние претензии? А то, что раньше выносил предъявы от вас, так надоело ему, вот и все. Это начало конца. Скоро будет вас игнорить, звонить раз в месяц, чтобы ахнуть ща 5 мин или член показать.((
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 13:38 | Сообщение # 5804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, моя свекровь не общается с сыном после его измены. Без особых пояснений. Сказала: после всего я не хочу с тобой общаться. И молчит, игнорит уже 6 лет. Кремень просто. Характер жесть.

Добавлено (11 Декабря 2019, 13:39)
---------------------------------------------
Taya, да не было там особых предъяв от Ви. Так капризы были.

Добавлено (11 Декабря 2019, 13:41)
---------------------------------------------
Не знаю, но после показа члена из ванной и раздевания в прямом эфире, можно с уверенностью сказать в отношении лю главное, это гениталии. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 13:44 | Сообщение # 5805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, ну кремень-женщина. Офигеть. Единичный экземпляр, пожалуй. Даже странно. Очень.
Он единственный сын?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 5806
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, в том то и дело, что любовник Вивьен считает её недостойной женщиной, которую считает возможным унижать, так как она это позволяет. И сколько бы она ни старалась "соответствовать", всё равно лучше не будет, будет только хуже. Она может так прогибаться под него пока не поломается окончательно. И всё это исключительно по собственному желанию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 5807
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я свое мнение о тебе сложил. Как раньше уже не будет"

Vivien, вам ведь вот уже открыто и прямо сказали: конфет нет и не будет.
Занесли его в ЧС? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:01 | Сообщение # 5808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, есть дочь ещё. Свекровь немка коренная. Переехала в Киев после замужества.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 5809
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Про Калягина так и не поняла, что он сделал. Про Лопыреву узнала в болталке, какая жучка оказывается.
Удивило, то народ мониторит жизнь этих персон. Нафига они нужны.
Цитата Vivien ()
Я его с этой стороны никогда не видела. А вот эти дни несколько-поняла, что просто он меня прогнуть решил. Не знаю, почему да отчего. Я готова на уступки идти, если неправа, но не таким образом и не под воздействием манипуляций.

Вы не хотели видеть его со стороны. Он про жену вам рассказывал, то не любит ее и никогда не любил. Это все очень характеризует мужика. О вас будет говорить нелицеприятные вещи точно так же. Не питайте иллюзий что с вами будет по другому. И на какие уступки вы готовы идти? Он и так понял, что вы опустились на колени перед ним. Зачем на каток то поперлись? Надо было мариновать мужика долго и мучительно. А вы побежали по первому свистку. И это после его слов о вашем сыне. Люди чувствуют кого можно прогнуть, а кого хрен удастся под плинтус загнать. Вы лишком услужлива. Бесконечно задаетесь вопросом, что не так сделали, где ошиблись, как исправить отношения. Никак. Процесс необратимый. Из под плинтуса конечно возможно вылезти, но человек вас там уже видел. У него в мозгах зафиксировано, что вас можно туда загнать. Не надо было допускать такого. Поздно пить боржоми. Но вы можете и дальше биться головой о плинтус. Может есть еще куда падать. На самое дно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:05 | Сообщение # 5810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, а дочь! Вот оно)) amorous
Ну если серьезно, то мне наверное, сложно понять) я бы общалась со своей дочерью при любых ее косяках. Нет, высказала бы своё мнение, может выдержала бы молчание какое-то время. Но 6 лет?

Добавлено (11 Декабря 2019, 14:08)
---------------------------------------------
Эйфория, да не мониторит никто специально. Вот вы читаете этот сайт, а кто то блогеров также почитывает и узнаёт все новости.
Я из инсты узнаю многое)) читаю тоже статейки, ютубчик смотрю.
Про Лужкова, например.
И про отстранение РФ от олимпиады и чемпионатов. Бедные спортсмены sad

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:12 | Сообщение # 5811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ну если бы вашего мужа обвинили в изнасиловании, вы тоже бы так и не поняли, что он сделал? Или переписЬку его с молоденькими дамами на интимные темы показали, тоже это ничего?!

Добавлено (11 Декабря 2019, 14:14)
---------------------------------------------
Taya, видно считала своего сына идеалом, а он не оправдал. Характер просто упрямый очень скорее всего. С возрастом все усиливается.

Добавлено (11 Декабря 2019, 14:16)
---------------------------------------------
Ага, про спортсменов на работе мужчины обсуждают. А Лужков че?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 5812
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, ну если бы вашего мужа обвинили в изнасиловании, вы тоже бы так и не поняли, что он сделал? Или переписЬку его с молоденькими дамами на интимные темы показали, тоже это ничего?!

А кого он изнасиловал? Муж далеко не Калягин. Если б им был, то пришлось бы терпеть молоденьких поклонниц. Про изнасилование не слышала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 5813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, выше я написала об изнасиловании. Если мужем у вас был Калягин, думаю вы были бы не Эйфорией. Это я о прощении. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:27 | Сообщение # 5814
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но противоречите сами себе.
После вашего рокового узнавания как изменилось ваше поведение по отношению к мужу?
Вы, например, хоть тарелку о голову ему разбили, ну просто чтобы пар выпустить, побили его там, или ещё какие-то действия, проявляющие эмоции (без признаний)? Нет же, все продолжается в том же духе, прогулки в парке, массаж пяток, выслушивания многочисленных историй измен и непорядочного поведения его партнеров по бизнесу.
А муж - это поближе будет, чем Актер Цыганов, потеснее взаимодействие. И ничего же.

Не вижу никакого противоречия, если честно.
Более того, я на личную жизнь актеров начала обращать внимание именно после вскрытия.
До этого была полностью индифферентна, кто с кем, что почём, хоккей с мячом.
Да, муж намного ближе мифического Цыганова. Поэтому с ним намного сложнее расстаться.
Так-то ведь на Цыганова тоже продолжаю ходить - вот, коплю деньги на Абсолютно счастливую деревню.
Меня стало намного меньше в жизни мужа. Даже чисто физически. Уходит в прошлое массаж пяток, тотальное принятие всех его действий, обязательный горячий ужин за общим столом - он даже научился уже сам греть еду и доставать её из скородки, о ужас!
И хвостики у черешни я больше не отрываю, хнык.
Тарелки не била, ни об его голову, ни об стенку, не могу вводить вас в заблуждение на этот счёт.
Гулять ходим. Но мне нравится гулять, если честно.
На Воробьёвых горах красиво.
Так что всё течёт, всё меняется.
В самом начале моя подруга мне сказала - Если ты хочешь от него уйти, то уходи тогда , когда ты его разлюбишь. Иначе - сдохнешь от тоски.
Сначала я на дыбы встала, спорила с ней.
Но при здравом размышлении я поняла, что уйду от мужа тогда, когда перестану чувствовать, что у меня серце разрывается от одной мысли, что я его вечером не увижу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:43 | Сообщение # 5815
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, выше я написала об изнасиловании. Если мужем у вас был Калягин, думаю вы были бы не Эйфорией. Это я о прощении

Не знаете кого изнасиловали? Может слухи?

Цитата firefly ()
от, коплю деньги на Абсолютно счастливую деревню.

Глянула билетики. Есть на 25 декабря за 20 тыс. Не понимаю что там можно показывать за 20 тыс?
Флай, реально пойдете за такую цену?

Добавлено (11 Декабря 2019, 14:46)
---------------------------------------------
Блин, самое интересное что все билеты раскуплены. Остались три билета. Высокое искусство йомайо.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:50 | Сообщение # 5816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, то есть хотите сказать, что все ваше ммм.. возмущение от многолетней двойной жизни у вас за спиной выразилось в вашем отказе от массажа пяток, отрывании хвостиков от черешни и, что там ещё, а - теперь муж из сковородки сам накладывает ужин. Да вы ангел во плоти)
Пересильд и то больше досталось)
Не ходите вы на ее спектакли.

Цитата firefly ()
при здравом размышлении я поняла, что уйду от мужа тогда, когда перестану чувствовать, что у меня серце разрывается от одной мысли, что я его вечером не увижу.


Этого никогда не случится. И даже не по причине великой любви, привычный образ жизни - страшная сила.
Тут встречаю в лифте соседку, она рыдает, говорит, собаку отвезла к маме на неделю, пришла вчера с работы, а никто не бежит, утром никто не крутится у ног, так тоскливо, слёзы навернулись. А тут целый муж!
Не, я вообще не о том писала, что надо уйти от мужа (зачем?). А о том, что в отношении мужа ваша предвзятость не распространяется, в отличие от актеров, которых вы даже лично не знаете. Я думаю, вы поняли.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:52 | Сообщение # 5817
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Флай, реально пойдете за такую цену?

Низафто.
Я уже третий год ловлю билеты за восемь штук. Это самые дешёвые билеты на этот спектакль.
Спектакль идёт скоро 20 лет как. И все 20 лет - с абсолютным аншлагом.
Значит, имеет смысл попробовать увидеть это театральное чудо.
Тем более, что театр Петра Фоменко - это мой самый любимый театр в столице.

Добавлено (11 Декабря 2019, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А о том, что в отношении мужа ваша предвзятость не распространяется, в отличие от актеров, которых вы даже лично не знаете. Я думаю, вы поняли.

Распростаняется, к сожалению.
Я в нём разочаровалась.
Он был мой герой. И я вполне искренне им восхищалась и поддерживала во всём.
Сейчас тихо отошла в сторонку и выстраиваю свою жизнь. Медленно, шаг за шагом, я его отрезаю от себя. Миллиметр за миллиметром. Потому что очень больно.
Но рубить с плеча - это не мой вариант.
Да и опять же - на Пересильд я всё равно хожу. У неё есть интересные постановки на Малой Бронной и в театре Наций.
Но знания портят оптику, скажем так.
Возможно, когда я уйду от мужа, меня отпустит совсем.

Добавлено (11 Декабря 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
то есть хотите сказать, что все ваше ммм.. возмущение от многолетней двойной жизни у вас за спиной выразилось в вашем отказе от массажа пяток, отрывании хвостиков от черешни и, что там ещё, а - теперь муж из сковородки сам накладывает ужин. Да вы ангел во плоти)

Да нет, не в этом моё возмущение и гнев выразились.
Они ушли в 30-ти километровые кроссы на лыжах, в криках до хрипоты в лесу, в обнимании деревьев, в изматывающих занятиях силовыми упражнениями, в работе по 12 часов.
Ну и в конечном итоге остатки этой бури шмякнули меня на койку в клинику неврозов и к психиатру.
Я не ангел, к сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 5818
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я уже третий год ловлю билеты за восемь штук. Это самые дешёвые билеты на этот спектакль.
Спектакль идёт скоро 20 лет как. И все 20 лет - с абсолютным аншлагом.
Значит, имеет смысл попробовать увидеть это театральное чудо.

8 тыс тоже дорого. Низафто.
Если пойдете - расскажите плиз. За что хоть такие бабки народ платит. Я понимаю какое нибудь грандиозное шоу, концерт. За звезд мирового масштаба отстегнуть. Ну не за Цыганова жеж.
Флай что там с Калягиным? Так лублу его по здравствуйте я ваша тетя. Как он мог?!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 5819
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Этого никогда не случится. И даже не по причине великой любви, привычный образ жизни - страшная сила.

Никто не знает, что ждёт его в будущем.
Ни вы, ни я.
Поэтому я не загадываю.

Добавлено (11 Декабря 2019, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Флай что там с Калягиным?

Ну харассмент, конечно.
И обвинение в изнасиловании. Анна и Тантра всё правильно написали.
От него ушла жена, актриса Евгения Глушкова.
Там запись этой беседы с молоденькой девочкой была преотвратная.
Лучше к кумирам не приближаться и не узнавать их. Гришковец прав.
Уже приносила это видео. Оно милое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 15:15 | Сообщение # 5820
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Там запись этой беседы с молоденькой девочкой была преотвратная.

Вот же скотство. Идеалов все меньше и меньше.
Цитата Taya ()
Этого никогда не случится. И даже не по причине великой любви, привычный образ жизни - страшная сила.

Разумеется привычка это сила. А зачем от привычек отказываться если они тебя устраивают? Еще чего. Нехай будут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: