Болталка - 11.
nabl Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:02 | Сообщение # 5781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мы можем ничего не знать о личной жизни и личных качествах лечащего врача, парикмахера, повара в кафе, куда мы ходим на бизнес-ланч - и спокойно пользуемся их услугами.
Но те люди, взаимодействие с которыми имеет серьёзный эмоциональный компонент, должны быть нам приятны на уровне восприятия. А для этого у нас должны с этими людьми совпадать ценности. Иначе - не видать удачи. Не выйдет иначе у Данилы-мастера каменный цветок!

firefly, классно написано, подписываюсь под каждым словом whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:20 | Сообщение # 5782
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Давно пора вам прекратить садо-мазо заниматься.

Садо-мазо - это способ взаимодействия с близкими мужчинами для Вивьен.
С Вадимом было садо-мазо и оно же повторилось с любовником.
Можно предположить, что это тот сценарий, который Вивьен знает и реализует.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:35 | Сообщение # 5783
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
nabl, я пока в размышлениях. У меня нет позиции своей. Но такие аргументы, о которых я написала, мне вполне заходят laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:36 | Сообщение # 5784
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
firefly, у меня были мысли про того артиста с семью детьми. Но вот злюсь я почему- то не на него, а на обеих тёток. Одна плодилась как не в себя, а у второй вообще фарш в голове.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:43 | Сообщение # 5785
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я пока в размышлениях. У меня нет позиции своей. Но такие аргументы, о которых я написала, мне вполне заходят

Вы пробуете рационализировать и механизировать любовные отношения.
Проверить лирику физикой.
Но вспоминаю дрянной французский фильм Интим Патриса Шеро про простосекс.
Наверное, есть люди, которые могут просто механически тразаться друг с другом ради разрядки.
Они точно есть. Но секс все равно будит эмоции. Если не нежность, то страсть. Если не привязанность, то радость. Если положительных эмоций больше, чем негативных, то простосекс со временем перерождается в нечто качественно иное.

Добавлено (11 Декабря 2019, 11:51)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
у меня были мысли про того артиста с семью детьми. Но вот злюсь я почему- то не на него, а на обеих тёток. Одна плодилась как не в себя, а у второй вообще фарш в голове.

Цыганова я терпеть не могу. Хорошо, что у него осталось так мало ролей в театре Фоменко.
Мне было приятно смотреть на то, как Илья Любимов в роли Паратова раскатывал Цыганова в роли Карандышева. Так ему и надо, козлу!
Снигирь видеть не могу, хотя влюбилась в неё когда-то с первого взгляда в клипе группы Звери.
Про Леонову ничего сказать не могу - не знаю её, как артистку.
Ну в общем, на меня точно влияет информация об артисте.
Уж как мне нравились Джигарханян и Калягин - ностальгически, конечно!
Здравствуйте, я ваша тётя! - это моё детство, люблю этот фильм.
После секс скандалов этими перцами - противно ужасно. Не хочу ни к Калягину в театр идти, ни к Джигарханяну.
Понимаю, что это чушь и глупость. Что гений и злодейство, похоть, глупость вполне совместимы.
Но вот так чувствую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:52 | Сообщение # 5786
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
firefly, секс естественно вызывает эмоциональную привязку. Лично вы увидели многие новые качества своего мужа. Это не поменяло вашего же к нему отношения. Исходя из всего, о чем мы говорим, все , кто вступает в левые связи- говняшки. А таких, судя по статистике, 90 процентов. Может, лучше стать как все. Чтобы меньше запах чувствовать ? А для этого просто не воспринимать общение внемсемьи как нечто сверх поганое.

Добавлено (11 Декабря 2019, 11:53)
---------------------------------------------
nabl, нормальные отношения- это ведь не отношения любовников. Это отношения свободных людей

Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 5787
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я ничего плохого не слышала про Калягина . Что он натворил ? Скажите, пожалуйста whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:23 | Сообщение # 5788
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А я ничего плохого не слышала про Калягина . Что он натворил ? Скажите, пожалуйста
прямо опередили меня, Аннет) Уж Калягин то где засветился, точнее - затемнился?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:24 | Сообщение # 5789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, если бы Ви не хотела и не терпела его жену, она ушла бы в сторону.
Силой ведь никто ее не заставляет. Я могу понять жену, которая живет с ним в одной квартире и ей некуда деться, поэтому терпит все, что муж вытворяет. А лю живет в своей квартире и ей только и стоит закрыть замок и все. Если она этого не делает, значит просто не хочет. И насилие над собой ее устраивает. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:25 | Сообщение # 5790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, очень красиво написали про предвзятые отношения после узнавания о чем-то нелицеприятном.
Но противоречите сами себе.
После вашего рокового узнавания как изменилось ваше поведение по отношению к мужу?
Вы, например, хоть тарелку о голову ему разбили, ну просто чтобы пар выпустить, побили его там, или ещё какие-то действия, проявляющие эмоции (без признаний)? Нет же, все продолжается в том же духе, прогулки в парке, массаж пяток, выслушивания многочисленных историй измен и непорядочного поведения его партнеров по бизнесу.
А муж - это поближе будет, чем Актер Цыганов, потеснее взаимодействие. И ничего же.
Так что..
Про актеров это скорее пообсуждать-поохать в женских компаниях, за чаем на работе.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:25 | Сообщение # 5791
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
nabl, нормальные отношения- это ведь не отношения любовников. Это отношения свободных людей

Anna1212, полностью согласна. Поэтому для себя не рассматриваю отношения с женатым. Это не отношения, а унижение и разрушение психики.

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А муж - это поближе будет, чем Актер Цыганов, потеснее взаимодействие. И ничего же.

Двойные стандарты в действии strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:28 | Сообщение # 5792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, некоторым женщинам надо испить горькую чашу до дна, прям чтоб послали жестко и бесповоротно. Иначе никак надежда на светлое будущее с женатиком не умирает. А вдруг... а вдруг это я себя как то плохо вела, вот поэтому любовник одел кольцо на палец, но ведь звонит же из душа, зовёт на каток, значит, любит! amorous - думает Вивьен.
Значит, надо делать как он скажет, глотать унижения и пренебрежение, а вдруг.. ))
ну мое имхо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:28 | Сообщение # 5793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, у актеров обращаю внимание только на то, как они к детям своим относятся или родителям, не алкаши. А кого они ахают, мне лично параллельно. Можно только посмеяться над Джтгарханяном и все. Но актер он хороший.

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:31)
---------------------------------------------
Taya, может быть и так. Пока сто раз не скажут: нету конфет, закончились, нету. amorous

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:33)
---------------------------------------------
nabl, думаю дело не в двойных стандартах тут. Флай не может ничего мужу предьявить, поэтому пытается это сделать хотя бы через актеров. Эмоции то нужно куда то деть. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:45 | Сообщение # 5794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Космея, Аннет, про Калягина. От него ушла жена, объясняя это тем, что всплыли какие- то его притязания к молоденьким актрисулькам на протяжении всей жизни. Мутная история

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:46)
---------------------------------------------
nabl, так мы с вами говорим про разное. Вы ищите отношений. А любовник- для приятного времяпровождения. И вполне можно не заморачиваться его моральными качествами

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:49 | Сообщение # 5795
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, там лет 10 назад, наверное, его обвиняли в изнасиловании, потом запись разговора его с молоденькой какой то в сеть попала. Это про Калягина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:49 | Сообщение # 5796
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Тантра, я понятия не имею про отношения моего парикмахера с его матерью. Мы не пересекаемся на этой плоскости. ( это как если завалится любовница, то обязательно интересуется женой )). Я общаюсь с приятелем - мужчиной 13 лет. И только недавно узнала , что у него -2- я жена. Просто мы с ним общаемся на другие темы, не связанные с личной жизнью. Общаемся часто. Не менее одного раза в неделю.:

Добавлено (11 Декабря 2019, 12:50)
---------------------------------------------
Тантра, ну, да. Сначала наши актрисульки пробивают себе дорогу телом, а потом обвиняют в изнасиловании...

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:50 | Сообщение # 5797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, любовник для игры в любовь вполне себе подойдёт? Вы об этом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 5798
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
И насилие над собой ее устраивает.
вооот whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:53 | Сообщение # 5799
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, так я о том, что если вы узнаете эти подробности, вам будет все равно? Или осадочек останется. Ну все, кроме личной жизни. Я туда не лезу. В своей у меня черт ногу сломит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 12:54 | Сообщение # 5800
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
насилие над собой ее устраивает.
поэтому я ей писала, либо она продолжает ползать под плинтусом, пока не выдохнется, либо разрывает связь. Других вариантов нет и по-другому не получится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: