Болталка - 11.
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:27 | Сообщение # 5601
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
С одним до сих пор переписывают- поздравляюсь. Муж о нем, кстати , знал.

Может, тебе с ним тогос, романчик завести? Ну а чо? Успокоишься окончательно, с мужем в равных позициях будете. Красота жы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:30 | Сообщение # 5602
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, не, я не смогу. Он женат давно и, вроде хорошо. Двое деток. Мне он как подружка, наверное. Ближе не хочу, зачем? Я ж его не люблю. А для плотских утех есть мастурбация))))
Это шутка happy


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 5603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
для плотских утех есть мастурбация)))) Это шутка

Мастурбация эмоций не прибавит. Для меня эмоции первичны, секс вторичен. Это не шутка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 5604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, когда я замечала, что у моего кавалера серьезные намерения, мне всегда становилось неприятно. Не знаю, как сейчас бы дело пошло, не на ком проверить пока)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:39 | Сообщение # 5605
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, ну и я такая же )) кукла мне не нужна, как и чужой дядька и эпидермисом жены и ее микрофлорой


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:42 | Сообщение # 5606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
С одним до сих пор переписывают- поздравляюсь.

Я тоже с ухажёром школьным до сих пор поздравлямкаемся. Он, правда, ходок ещё тот! Мне периодически его жена жалуется, тоже в переписках. Я реально не понимаю его. Жена девочка-картинка, такое впечатление, что она ведьма и элексир молодости умеет готовить, занимает очень значимый пост, из стольких передряг балбеса вытянула... Даже не знаю чего и сказать. Не повезло девке.
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:42 | Сообщение # 5607
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вы про свободного или женатого? У Вас предвзятое отношение к свободным,в голове горец. Я знаю этих южных мужчин, они умеют внушать, но за внушением ничего. Зеро.Вас как добычу не хотят отпускать, как игрушку. Без обид, Вы мне нравитесь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 5608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Помню с парнем одним на улице стояли и кто-то из его знакомых к нам подошёл. И парень мой говорит: "Познакомься, это моя девушка". И мне было очень неприятно. Хотя парень мне очень и нравился. Но идея принадлежать кому-то мне противна.
Кому-то это знакомо?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 5609
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
из стольких передряг балбеса вытянула... Даже не знаю чего и сказать. Не повезло девке.

Посоветуй ей завести Романец необременительный. Сразу значимость в глазах мужа возрастёт, знать все до трусов ему необязательно.
И гулять сердешному как-то расхочется само собой. Отвечаю happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 5610
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, тут на днях мой близкий друг был в гостях. Я его знаю 100 лет. Лет 11 назад, сходив на встречу одноклассников он ушел из семьи с 2 детьми. Все ничего, я даже с ним беседы давно вела. Типа, что это не правильно. Без надрыва. Тут он на эмоциях мне женщину свою показал. И комментарии выдал- смотри, Клава, сюдьбаеосная встреча. На фото дама его, с которой он все эти годы живет , я ее ни разу в живую не видела. Я понимаю, что чел счастлив, а мне блевать охота


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 5611
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я знаю этих южных мужчин, они умеют внушать, но за внушением ничего. Зеро.Вас как добычу не хотят отпускать, как игрушку.

Откуда ты их знаешь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 5612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кому-то это знакомо?

Мне нравилось, когда парень который мне симпотный посягивал перед обществом на мой суверенитет, нарушал наглец мою неприкосновенность. shy
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:51 | Сообщение # 5613
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, да, был у меня ухажер, он меня только так и представлял, хотя дальше поцелуев у нас с ним ничего и не было. Не Ваш это мужчина, раз вам не льстит

Добавлено (06 Декабря 2019, 21:52)
---------------------------------------------
Inkla, дорогая, я ж на половину грузинка



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:53 | Сообщение # 5614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а мне блевать охота

Вот прям в точку! Вроде лично мне ничего плохого не делает, но реально тошно от его похождений. Сейчас события у них развиваются говняшно. Опять на горячем попался. Любовницу тож знаю, с одного же району, с детства помню. Была Ирка-дырка, сейчас Ирэна Дэбюси и фсякие мэрси, муж француз её за это под зад коленом... Дурдом короче.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:55 | Сообщение # 5615
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне нравилось, когда парень который мне симпотный посягивал перед обществом на мой суверенитет, нарушал

Мне тоже, это был его выбор, которым он гордился. А мне было приятно, что меня выбрали.

Добавлено (06 Декабря 2019, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
половину грузинка

Говорят, грузины очень порядочные дядьки по отношению к женщинам, нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 21:57 | Сообщение # 5616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, кто кого не хочет отпускать - это даже не вопрос. Как это ни печально. Или как это ни смешно)
Если ему не звонить месяц-два и не писать - он не напишет и не позвонит. И потом, если ему написать, он не спросит, почему не писала. Если позвонить по какому-то не личному вопросу - общение будет только по нему. Это уже давно так.
В то же время, если его позвать на свидание - он не откажет и всё будет как всегда, и свечи непременно) Надежду избавиться от меня навсегда он, кажется, тоже оставил)

Добавлено (06 Декабря 2019, 21:59)
---------------------------------------------
Inkla, Yanaits, ну вот, видите, мы не совпадаем с вами в этом. Несхожи. А ведь я тоже женщина.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:00 | Сообщение # 5617
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Старик он уже, покоя ему хочется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:01 | Сообщение # 5618
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А ведь я тоже женщина.

Конечно женщина! whiteflower Не обязательно с кем-то совпадать, главное хоть в чём-то быть особенной!
Украина
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:03 | Сообщение # 5619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Это как недороман мой. Я бы ещё позажигала, а он за ручку подержался, в щечку поцеловал и нах Москау отправился. Ему такой радости уже достаточно. Теперь будут звонки и воспоминания, как мы классно встретились. Ипонамама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:05 | Сообщение # 5620
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, о тут есть подводные камни. Хотя мой папа в сранение ни с кем не подходит, он уникум. И не только из за того, что я его дочка. Когда я подрасла, я столько историй узнала. Одно в этих многочисленных историях было неизменно, они не касались моего отца. Все говорили, что более достойного не встречали. Понимая, мне могут сказать, что тебя обидеть не хотели. Но это не так и ситуация, при которых я узнала подробност нашей семьи совершенно не располагала к вранью


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: