Болталка - 11.
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:08 | Сообщение # 5621
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь будут звонки и воспоминания, как мы классно встретились.

Хехоньки, за то хоть не будет претендовать на большее.
У мну один пытался забыковать типа не разу замуж не ходил, не понимает секас без обязательств. Отправила в забытьё. Зачем мне такой непонятливый? Вотките все попытки вывести на нервозо.
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:10 | Сообщение # 5622
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вы боитесь, никто не сравнится ( и я вам это уже говорила) с мужчиной кавказкой национальности, тем более опытным. Вам нужно выкарабкаться из этого обаяния. Вы гниете


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:10 | Сообщение # 5623
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Говорят, грузины очень порядочные дядьки по отношению к женщинам, нет?

Нет. К своми женщинам за которыми стоит их Род - да. К русским шлюхам - нет. А русские для них все шлюхи.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:12 | Сообщение # 5624
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
то хоть не будет претендовать на большее.

Да он не претендует особо, он знает мое положение. Щас напишу подробнее в личку, война и немцы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:16 | Сообщение # 5625
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Прочитала по ссылке эту Миро. Чуть прифигела. Думала я деградирую когда читаю новости на майл.ру. оказывается это цветы. Дамы, вы не в себе, что читаете эту помойку?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:26 | Сообщение # 5626
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Admin, ну нет, тут очень все сложно. Если пошел против воли родителей, жену принимают. Не сразу. Дети да, грузинам пофиг от какой они женщины. Дети- это боги. Но от женщины зависит, примут ли они тебя. Маман повезло, она незгибаемая была как сталь, очень принципиальная. Родственники ее уважали и ! Внимание , боялись. Она даже грузинский понимала))

Добавлено (06 Декабря 2019, 22:30)
---------------------------------------------
Admin, я редко за что могу поручится, но за то, что я знаю о грузинах почти на 80% процентов. Эти 20 не учитываю, так последние годы в аутентичной атмосфере не варюсь.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 22:32 | Сообщение # 5627
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
помойку

Вся жизнь помойка, так-то. Ты из каких розовых кустов сюда свалилась? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 23:01 | Сообщение # 5628
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, сами вы гниете


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 23:33 | Сообщение # 5629
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Inkla, вся жизнь не дерьмо, дерьмо вот эти миры и забыла как толстую бабищу из инета звать иже с ними.
Жизнь это то что мы сами в нее привносим, здрасте тебе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 23:39 | Сообщение # 5630
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если пошел против воли родителей, жену принимают.

Если грузинский мужчина пошел против воли родителей - это неординарный мужчина и нерядовой случай. Основная масса грузинских мужчин слушается родителей дабы не лишится поддержки, влияния и наследства. И не быть заподозренным в неуважении к старшим.
Мой опыт общения, и очень тесного, с грузинами - общение с грузинскими бандитами из грузинской же ОПГ. Это очень концентрированный вариант мужчины надо Вам сказать. В аутентичной среде я грузин не наблюдал. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 23:43 | Сообщение # 5631
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Жизнь это то что мы сами в нее привносим, здрасте тебе.

Вы почти дословно повторили слова Иисуса, который сказал, что нельзя оскверниться тем, что ты из мира вбираешь, а лишь тем, что ты миру отдаешь. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 23:45 | Сообщение # 5632
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
нельзя оскверниться тем, что ты из мира вбираешь, а лишь тем, что ты миру отдаешь.


Admin, по большому счету так и есть, разве нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 00:37 | Сообщение # 5633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В реальности, мужчинам очень приятно доминировать, им больше интересна женщина, способная свои заслуги задвинуть (до определенной степени, конечно).
Проще говоря, мужчина видит любовь и уважение к себе, когда женщина себя позволяет немного подвинуть и подстраивается.


Ох, я все таки который раз убеждаюсь, что не переношу вот таких мужчин-доминантов. Всегда, когда подобные измышлизмы читаю «мужчина любит доминировать, женщина должна подчиниться, мужчина любит то, се, а женщина обязана задвинуть свои «любит», потому что женщина, а он Великий Мужчина..», у меня прям внутренний протест. Также как и выражение «Альфа-самец» у меня прям отторжение вызывает. Это, наверное, похоже на то, как тут пишут, женатые мужчины они бесполые, вот для меня такие доминирующие бесполые laught

Добавлено (07 Декабря 2019, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Уже не раз замечаю, что обсуждения у нас здесь частенько синхронны с выходом темы у Миро. Только мы тут потрещим, и раз - у неё статья выходит. Прямо мистика

А что если ее пригласить сюда?


Она среди нас, стопудово happy

Добавлено (07 Декабря 2019, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Желать чужого мужчину - это ущербно, имхо.


Вот точное слово, кстати.
Раньше считала иначе, даже не парилась, чужой он там или где)

Добавлено (07 Декабря 2019, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
когда я замечала, что у моего кавалера серьезные намерения, мне всегда становилось неприятно.


Либо слишком рано и конкретно эти намерения были, либо не тот кавалер. Имхо. Мне тоже такое знакомо)

Добавлено (07 Декабря 2019, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Я тоже с ухажёром школьным до сих пор поздравлямкаемся


Блин, вот у каждой женщины, наверное есть такой школьный или студенческий ухожер ) не то чтобы он всю жизнь сидит и ждёт, но.. ухожер из юности, в общем)
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 01:16 | Сообщение # 5634
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firefly, ну почему всё опять так по-сексистски... почему мужчине не нужно разбираться с тем, что значит для женщины быть любимой? Почему женщины не жаждет быть уважаемой?
не хочется обидеть Флай. Она любит Лару, я не очень. Но это уже который пост, причём даже из недавних, из которых я только укрепилась в своём мнении. Флай, не обижайтесь - моё строгое имхА. Лара не любит женщин. Это не означает, что она любит мужчин. К ним она как раз более объективна, а вот с женщинами сложнее. Опять же, это не отменяет того правильного, что она пишет. Но тем не менее. Есть в психологии два комплекса - комплекс красивой и некрасивой девочки. Это не значит, что ими страдают все представительницы этих групп. Всё индивидуально. У красивых девочек, в будущем - красивых женщин, возникает привычка потребления. Проще говоря, та самая корона право имеющей. До определенно момента она себя оправдывает и даёт нужные дивиденды. Но всегда есть обстоятельства, люди, ситуации, где эта корона не выстреливает. И чем старше, тем чаще бывают осечки. А привычкой ощущать себя красавицей мозг прошит навсегда, закостенел. Ну и начинаются траблы.
У некрасивых девочек - другие тараканы. Опять же, далеко не у всех. Тем не менее. Они не любят красивых. Некоторые - ненавидят. Как отдельных представительниц, так и женщин вообще. Зато они обожают мужчин, всегда встают на их сторону - где бы ни пришлось. Вольно или невольно принижают в рамках ситуации женщин и возвышают мужика, даже если он не прав. Провоцируют ситуации, где другая женщина, особенно яркая, может выглядеть неприглядно или унизительно. Флай, я не чтобы задеть вас - просто мне действительно так видится. Давайте объективно - Лара талантлива и хорошо пишет. Многим нравится. Но так же объективно - Лара некрасивая девочка. Умная некрасивая девочка. Сейчас она раскручена, популярна в узких кругах, вы мне даже непременно напомните, что состоялась и счастлива как жена, мать и ты пы. Но это всё мы знаем от неё же самой. Из ее витрины, созданной для ее целевой аудитории, конкретной аудитории, с определённым менталитетом, поэтому созданной продуманно. А вот внешние данные создать или представить как то иначе нельзя. Это объективный показатель. И он прорастает в нашем сознании такими глубокими корнями, что чего бы там ни было в нашей дальнейшей жизни, пусть даже успешной, эти корни в человека навсегда. Как травмы детства, как комплексы неполных семей, детей алкоголиков или детских унижений сверстниками. Это навсегда. Может Лара и не осознанно это пишет, но оно пробивается. Эта нелюбовь к женщине. Я ее так вижу. Ещё раз очень строгое имхо!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 03:55 | Сообщение # 5635
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Admin, по большому счету так и есть, разве нет?

Согласен. whiteflower
Цитата Taya ()
«мужчина любит доминировать, женщина должна подчиниться, мужчина любит то, се, а женщина обязана задвинуть свои «любит», потому что женщина, а он Великий Мужчина

Это сексизм и больше ничего. Немало и женщин любят доминировать.
Цитата Taya ()
выражение «Альфа-самец» у меня прям отторжение вызывает

А это биологический термин. Означает, что мужчина номер один среди других мужчин в стаде. Но в стаде он еще должен это ежедневно доказывать. В отличии от социума.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 07:13 | Сообщение # 5636
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Космея, про Лару.

Добавлено (07 Декабря 2019, 07:36)
---------------------------------------------
Tristy, знаете на что вас поймал пан профессор?
Ну кроме очевидного совершенно закрытия вашего гештальтата ранней потери отца?
Пан профессор при том, что именно он в вашем тандеме обладал всеми необходимыми вам ресурсами неизменно осуществлял в общении с вами подстройку снизу.
То, что давали и даёте ему вы - это ваше природное, то что существует несколько независимо от вас - живость характера, молодость, сексуальный темперамент.
А вот он даёт и давал вам те ресурсы, которые он нарабатывал в течение всей жизни и карьеры - помощь в получении высшего образования, помощь в трудоустройстве, путешествия, финансовая поддержка.
При этом он может пойти и купить вам орехи, если вы попросите, или хорошие кроссовки, потому что у вас колени болят и он об этом помнит и проявляет заботу. Он открыт для вас всегда - и для секса, и для разговора про возможное трудоустройство в Роснефть, и вообще для любого разговора.
Если пользоваться терминологией Лары, которая вызывает у вас такой внутренний протест, то пан профессор предоставляет вам сервис космического, запредельного уровня. Поэтому соскочить с такого отношения - бережного, нежного, внимательного и пристального - так невыносимо трудно.
Он умный и сильный. Но крайне эгоистичный. Вы ему нужны и он знает, как вас удержать рядом с собой. Жестокий он. Железный кулак в бархатной перчатке.

Добавлено (07 Декабря 2019, 08:42)
---------------------------------------------
Космея, разбираю старые свои фотоальбомы и мучает ностальгия.
Поэтому мучаю спасателей всякими древними фотками маленькой Флай.
Но с целью иллюстрации моего видения вашего постулата о совершенно объективной оценки внешних данных, повешу фотографию, где я с девушкой, которую долгие годы приводила всем в пример истинной красоты.
Я и сейчас считаю, что моя Ира - красавица, хотя мы уже давно не общаемся.
Когда мне кто-то делал комплимент и говорил, что я красивая, то я сразу сообщала, что вот Ириша - это действительно красота и глаз не оторвать, а я так, симпатичная.
Это было не кокетство, а искреннее мнение.
Мне даже не хочется приводить массу примеров, когда женщины, мягко говоря, довольно спорных внешних достоинств сумели убедить весь мир в своей нереальной красоте. Они были уверены, что красивы - и транслировали эту уверенность миру.
Ну в общем, вы зацепили мою собственную внутреннюю некрасивую девочку за живое.
Поэтому я разворчалась.
Сорри.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 08:52 | Сообщение # 5637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Может Лара и не осознанно это пишет, но оно пробивается. Эта нелюбовь к женщине. Я ее так вижу. Ещё раз очень строгое имхо!


Тоже имхо сейчас напишу. Важен бэкграунд, так вот, если у женщины есть хоть одна дочь, она, как правило очень толерантна к другим женщинам, вне зависимости от их статуса, красоты и тп. Женщины - матери дочерей более сострадательны что ли, пытаются понять и простить (с), сопереживать женщинам. Матери сыновей онли куда как более категоричны, а с возрастом и по мере взросления сыновей напрочь забывают, что и сами были юными ошибающимися девушками такими девушками. Строжайшая имха. Есть и исключения, конечно же.
В Ларе не вижу нелюбви к женщинам. Просто, как верно заметила Тристихи, мы все разные, разные исходники. И той, кто допустим, мурлычет от удовольствия как кошечка, когда парень называет ее свой женщиной, заходит Лара с ее сексизмом, как сыр по маслу. А европейскому менталитету очень режет глаз эти вроде как очевидные постулаты домостроевского общества нашего.

Добавлено (07 Декабря 2019, 08:57)
---------------------------------------------
firefly, сколько вам лет на этой фотке? Опять отмечу стильные Луки 90-х amorous сейчас вся эта мода 90-х так классно смотрится, реально. Обе красотки, красивые бесконечные ноги)) стройняшки, красивые лица. Иру бы ещё поближе рассмотреть. Но на этой фотке красивая она, да.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 09:29 | Сообщение # 5638
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Taya, нам по 24. Я беременна первым ребёнком. Счастливая такая. С любимой подружкой приехала к бабуле в Ригу.
На второй фотографии Ира чуть старше.
Она очень красивая. И внешне, и внутренне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 09:42 | Сообщение # 5639
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Уже не раз замечаю, что обсуждения у нас здесь частенько синхронны с выходом темы у Миро. Только мы тут потрещим, и раз - у неё статья выходит. Прямо мистика

Не иначе, у нас тусуется?))) Может и зарегана под каким нибудь ником)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 07 Декабря 2019, 09:43 | Сообщение # 5640
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, красивая, реально. Как у неё сложилась жизнь?)
Российская Федерация
Поиск: