Болталка - 11.
Анечка Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:20 | Сообщение # 5581
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
, да, ведь главное же в этой жизни - что бабки на лавочке скажут


Не-не, дело не в этом
Вам простительно-вы не в теме...

а вам приходилось когда-нибудь под 8:00 утра слышать на подходе к детскому саду оглушительный детский истошный ор ?...

Именно так и бывает, когда ребёнок привыкает к детскому саду,
и ведут его туда мама или бабушка.
А вот когда ведут туда его папа или дедушка,
Ребёнок идёт туда более спокойно и без каприз.
Это чистая правда.
Беларусь
Taya Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:25 | Сообщение # 5582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Анечка,
Цитата
вот когда ведут туда его папа или дедушка,
Ребёнок идёт туда более спокойно и без каприз.


Нифига. Моя вечно права качает с утра, все ей не так и не то. Отводит папа.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:25 | Сообщение # 5583
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мой любовник развеселый,
Как полковник Кочубей.
Он лапши натащит столько,
Что не съесть всю, хоть убей!

Тантра,
Кочубей, Кочубей
ты лапшу свою запей.
Коли девок станет меньше,
кто ж тебе снесет елей?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:28 | Сообщение # 5584
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
когда ведут туда его папа или дедушка,
Ребёнок идёт туда более спокойно и без каприз.

Нифига. Моя вечно права качает с утра, все ей не так и не то. Отводит папа.

Ну тогда вам надо отводить её самой smile
Сразу почувствуете разницу smile
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:36 | Сообщение # 5585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Анечка, вы воспитательницей работали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:37 | Сообщение # 5586
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я детский психолог smile
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:46 | Сообщение # 5587
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Именно так и бывает, когда ребёнок привыкает к детскому саду,

Анечка, всегда считала, что когда ребенок привыкает, он не кричит и орет)
Если и капризничает, то так как вообще не любит садик, не выспался или заболевает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:55 | Сообщение # 5588
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Хлопок,
Так ведь и речи нет о том,
что это бывает с КАЖДЫМ ребенком)
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 16:10 | Сообщение # 5589
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что когда ребенок привыкает, он не кричит и орет)

Когда начинаешь водить - об этом речь.
Как мои орали! В голосину. Мучали меня, я потом отойти не могла весь день, всё мечтала их из сада побыстрее забрать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 16:24 | Сообщение # 5590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, ты, кажется, про Лопыреву писала? Вот для тебя:

Добавлено (06 Декабря 2019, 16:26)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Декабря 2019, 16:27)
---------------------------------------------
Смотреть второй спойлер, в первый что-то криво скопировалось.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 16:30 | Сообщение # 5591
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У меня есть отдельное полотенчико для варочной поверхности и... для духовки.

У меня тоже есть) вернее не полотенца, а салфетки из микрофибры. А как иначе? Если одним пользоваться, то стеклокерамику до блеска не натрёшь) Причем, после каждого применения я их сразу стираю, иначе блеска на плите нет) После уборки у меня сушатся, как минимум 5 салфеток - для стёкол, плиты, подоконников... А вот себя, могу одним полотенцем несколько раз вытирать) И да, всё всегда должно стоять на своём месте, висеть без перекоса, а в шкафу лежать ровными рядами) Тарелки в сушилке, тоже по размеру стоят, ложки, вилки, ножи в лотке лежат по размеру и назначению) Постельное глажу, а вот полотенца - нет, они грубыми становятся. Моя мама гладила даже носки и нам с сестрой колготы. До сих пор помню это неприятное чувство, когда синтетическая нитка на носке колготы расплавлялась от горячего утюга. С полом особо не заморачиваюсь, мою его раз-два в неделю, кроме кухни, ванной и туалета, там чаще. Пылесошу тоже пару раз в неделю. Так что, ОКР, которое показывают по ТЛС, мне не грозит. О том,что это называется ОКР узнала уже взрослой, для меня всегда была, просто привычка, которую привила мама. А вот сыновьям мне не удалось её привить) Душ принимаю дважды в день) Голову мою один раз в день, с утра и так было всю жизнь, так что, выпадают волосы не от этого. Что удивительно, но беспорядок я замечаю только там, где живу и работаю. Спроси у меня, был ли порядок у соседей, от которых я только вышла, не отвечу, не замечаю) Ну, конечно, если там не полный садом и гамора)

Добавлено (06 Декабря 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Сразу видно - пятница) Все частушки поют)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 16:50 | Сообщение # 5592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Анечка, ну так я только за, чтобы отец отводил. Всячески это приветствую


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 17:24 | Сообщение # 5593
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
не, это я к вопросу о детском садике.
заметила, что дети больше любят, когда их в садик отводят папы. Что девочки, что мальчишки. У нас есть в группе возрастные родители, даже именно папы - мамы молодые. Дети их боготворят. И это взаимно. Молодые папы так не возятся с детьми. А эти прямо растворяются в ребёнке. В шкафчик всё сложат, носик вытрут) Про бабок - может, конечно, с возрастом уже, но мне вот совершенно пофиг, кто и чего скажет. Про меня тоже можно сказать, что я мамашка не молодая. А мне плевать. У кого носы чересчур длинные, пусть их себе кой куда и засунут)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 17:50 | Сообщение # 5594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Фсем трям! whiteflower
Частушки огонь! Авторы красивнятки! rose
Цитата дениска ()
У меня тоже есть) вернее не полотенца, а салфетки из микрофибры.

Это у меня финиш после полотеничка. Обожаю их. Ещё они очень хорошо полированную мебель натирают. Классная штука.
Цитата дениска ()
ОКР, которое показывают по ТЛС
Смотрела несколько выпусков. Мне показалось, что там люди больше зацикленные на микробах. И скорее всего это некая игра на камеру. Шоу. Я не на столько ушатана. whiteflower
Одежда- мой основной пунктик. Не считая сопутствующих мелочей, можно так сказать.

Цитата дениска ()
Спроси у меня, был ли порядок у соседей, от которых я только вышла, не отвечу, не замечаю) Ну, конечно, если там не полный садом и гамора)

Угу. Если мне на голову хлопья не посыпались, могу не заметить. Но уж если увидела... Ставлю себе блоки- не моё дело, меня не касается, могу свободно уйти. К другим людям у меня претензий нет. Дома, если чего не так, сама переделываю. Бывает конечно, но тут писать не буду.
Украина
Космея Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 19:07 | Сообщение # 5595
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Inkla, тоже прочитала про Лопыреву у Миро. Причём статья вышла сегодня. Уже не раз замечаю, что обсуждения у нас здесь частенько синхронны с выходом темы у Миро. Только мы тут потрещим, и раз - у неё статья выходит. Прямо мистика amorous
Лопырева неприятна до крайности. Насквозь искусственная, что снаружи, что изнутри. Вся резиновая. Что тело, что душа. Такое ощущение, что у неё атрофированы все человеческие качества. Это даже не эгоизм. Мы все по большому счёту эгоисты. Это какая-то животная борьба за место под солнцем любыми путями и методами. И такой же животный страх. На данном этапе, у меня сложилось ощущение, что она пытается отмыться от того дерьма, к котором оказалась. Только ленивый по ней не прошёлся крепким словцом. Причём во всех возможных инфо источниках. Чего бы она там не чирикала про вечную любовь, ее никакое свадебное платье не обелит. Не думаю, что ей плевать на все эти пересуды. Иначе бы она не выступала то тут, то там со своими песнями о настоящей любви. И не проплачивала бы Миро такую откровенную заказуху. Ну и конечно, страх перед отцом подруги, у которой она увела мужа. Там мужчина серьезный. До сих пор не понятно, почему он ещё не раздавил своего б/у зятя вместе с Викусей. Может, выжидает нужного момента? Такие люди обычно ничего не забывают.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 20:30 | Сообщение # 5596
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ох, девушки. Классика: Знакомство, бурный роман, любовь из глаз, из носу, отовсюду. Фирверк из бабочек.
А когда, наконец, отпустило, оглядываешься вокрук: двое младенцев, пять лишних кило, сколько-то лет - как не было, в зеркале - старая грымза, на плите варенье... вот и все стихатваренье.

PS Варенье из яблуков и мандариноф. С корицей, мускатным орехом и душистым перцем. Ничо так. К чаю.

Добавлено (06 Декабря 2019, 20:32)
---------------------------------------------
Вот, собственно, и вся любовь-морковь. Незачем кружева плести, все просто на самом деле happy



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 20:37 | Сообщение # 5597
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Уже не раз замечаю, что обсуждения у нас здесь частенько синхронны с выходом темы у Миро. Только мы тут потрещим, и раз - у неё статья выходит. Прямо мистика

А что если ее пригласить сюда? У нее же на странице есть вопрос возможность комментировать ее статьи?
Хотя то, что я прочитала ранее, пройдя по ссылке кого-то из форумчан , мне показалось вульгарным.
Слухайте, я одна видела Васти сегодня на форуме?

Добавлено (06 Декабря 2019, 20:39)
---------------------------------------------
Анечка,

Цитата Анечка ()
Хлопок,
Так ведь и речи нет о том,
что это бывает с КАЖДЫМ ребенком)

Ок, я поняла. Индивидуальный подход)) каждый случай рассматриваем в отдельности

Добавлено (06 Декабря 2019, 20:41)
---------------------------------------------
Tristy, мужик просто живет, ему вот это мозгоклюйство ехало-болело

Добавлено (06 Декабря 2019, 20:47)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
У нас есть в группе возрастные родители, даже именно папы - мамы молодые. Дети их боготворят

Это, видимо , малышня. Я то видела обратное, как детки немного стремаются своих великовозрастных родителей. На примере младшего- мамаши сильно младше меня. Мой мальчик как то мне сказал, здорово, что ты у меня такая, а вот мама того то. Такая он имел ввиду, что я не выгляжу как возрастная тетка . Это было лет 5 назад.

Добавлено (06 Декабря 2019, 20:52)
---------------------------------------------
Vivien, вы даже не симпатичная( или я писала, что Вы милая), вы красивая. Но Вы душная, липкая и слащавая для вашего женатика. Слишком рассудительна, слишком доя него готовая.слишком подстраивающаяся под него. Поэтому то и не настолько желанная. Вам рецепт или ошибка в отношениях нужны? Мужчина не только должен Вас хотеть, он должен желать иметь Вас рядом и не отпускать. Увы и ах, Ваш последний вариант тут не проходит



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 20:54 | Сообщение # 5598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, я не поняла. Я понимаю, что есть разница между м и ж. Точнее, есть различия. Ток я не понимаю, почему это должны учитывать женщины и подстраиваться, а мужчины не должны. Подаётся же это так. То есть, женщин так воспитывают в детстве. И даже, когда вырастают, их продолжают так воспитывать. Мне бабушка говорила что-то вроде: "если ты это будешь/не будешь делать", тебя замуж никто не возьмёт!". Ну и как-то с детства я уже начала приходить к выводу, что замуж - это какая-то херня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 20:55 | Сообщение # 5599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну и конечно, страх перед отцом подруги, у которой она увела мужа. Там мужчина серьезный. До сих пор не понятно, почему он ещё не раздавил своего б/у зятя вместе с Викусей. Может, выжидает нужного момента? Такие люди обычно ничего не забывают.

Писали, что она и с отцом семейства тогос. Так-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Декабря 2019, 20:58 | Сообщение # 5600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Так мне и до сих пор то же самое говорят)
Я не знаю, может только лично мне так не повезло.
Но мне кажется, мальчикам не говорят "за тебя замуж никто не пойдет". Может, я ошибаюсь. Скорее скажут "девочки тебя любить не будут"
В феминистки, чтоль, податься)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: