Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Admin Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:11 | Сообщение # 4981
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
В своей теме о себе всё напишу. Не подгоняйте меня.

Даже и не думал! whiteflower Здесь Вы можете писать что хотите, ваше законное право.
Цитата Vivien ()
Да вот само обсуждается) Верите?) И обсуждать не хочется, а вот так

Верю. whiteflower
Цитата firefly ()
Режете нас без ножа, уважаемый Админ.


Я зарезан без ножа
Я застрелен, но не пулей
Вы мою свечу задули
Осень, темная душа...©

Суть моего вопроса вот в чем: когда то давно был опредложение на асйте - сделать только дону тему в которой все и будут писать всяк о своем. А сверху кнопка - Написать Сообщение. И все ( А вдоль дороги жены рогатые стоят. И тишина!)

И когда я вижу как все обсуждения ведутся в куче, то впоминаю об этом предложении и думаю, что в нем есть таки какая-то сермяжная правда. sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:13 | Сообщение # 4982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, я понимаю, когда муж просто озвучивает: не хочу пластики твоего лица, это нездоровье, это болезни, я тебя люблю и не позволю себя мучать. Но... развестись с женой из за ее пластики, это потерять контроль над ней. Дело скорее всего не в пластике, а в желании давлеть над женщиной. По типу: я сказал. Может я и ошибаюсь.

Тантра , у меня вообще нет объяснения((
Может, Каркуша позже объяснит. Надеюсь, она не обидится и нас простит, что мы это обсуждаем. Понять хочется. Мне помнится , что она писала, что доподлинно не знает причины развода.
Цитата Лань52 ()
Последней каплей с лю была её попытка уволить мужа с работы. Надавила на шефа, мужа уволили, был 2 месяца без работы, сейчас устроился на новую,

О как! И какой тут штамп поставить?
Лань, а на шефа эта беззащитная и обманутая женщина как надавить смогла? Может, тем же местом, что и на вашего ?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 4983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Здесь все жены пишут, что виновата любовница, иногда муж.
А зачем вообще виноватых искать? Объявлять кого-то врагами. Так легче что ли?
Вот я считаю, что объявить виноватой себя всегда полезнее. Если я виновата, то я могу себя как-то подправить, могу стать лучше и т.д.
А если виноват кто-то другой, тогда что делать?

Да разные бывают обвинения.
Вина любовницы, что влезла в семью, начала строить планы и отношения с несвободным мужчиной.
Вина мужа, что изменил жене, начал петь про люблю-немагу любовнице.
Вина жены... А вот тут засада. В чём её вина. Стала не интересной мужу, подругой дней его суровых, перестала вдохновлять, приелась и т.п.

Добавлено (03 Декабря 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Лань, а на шефа эта беззащитная и обманутая женщина как надавить смогла? Может, тем же местом, что и на вашего ?

Бинго, в точку попали.
Наша любовница всем любовница.
Украина
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:17 | Сообщение # 4984
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
И когда я вижу как все обсуждения ведутся в куче, то впоминаю об этом предложении и думаю, что в нем есть таки какая-то сермяжная правда.

Да Болталка - это аналог курилки.
Тут всяк о своём гутаритЪ.
Стоит гул голосов, дым коромыслом и уютно от этого.
А в отдельные темы иногда напоминают комнаты для допросов, а не беседы у камина с бокалом коньяка.
А если все совсем плохо пошло - то в отдельной теме начинаются пытки автора темы - то на дыбу его поднимут, то испанский сапожок наденут.
Неее, в Болталка спокойней.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 4985
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы попутали тему автора с болталкой.

Ничего я не попутала, нарисовала "портрэт" Вадима по его описанию его же поведения, в его теме, причём тут болталка? pazzled


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:21 | Сообщение # 4986
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
А вдоль дороги жены рогатые стоят. И тишина!)

А почему жены только рогатые?
А почему они без кос стоят, как по классике было бы правильнее стоять?
И ещё жён можно не только рогатыми, но хвостатыми назвать ибо они есть священные коровы!(Вчера было решение Пленума ЦК Верховного совета Сообщества Святых матрон форума Спасателей разбитых сердец)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:21 | Сообщение # 4987
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Влада, пардон, но я совсем не поняла, причем здесь чувство долга ? В чем заключается позиция суперответственности мужчины, который против пластики жены?
И почему после пластики жены его суперответственность исчезает и он готов с женой расстаться?
Где же его любовь? В чем?

Объясню, как я это понимаю. Мужчина взял Каркушу в жены. Это значит взял свою ответственность за нее на себя. За ее здоровье, которое пластика может подорвать. За ее настроение, которое зависит от ее внешнего вида. Он готов ей поднимать это настроение, готов быть ей верным, готов видеть ее красивой с ее естественными признаками старения. И не хочет рисковать ни граммом ее здоровья, которое так или иначе, но она потеряет на этой пластике. Ее здоровье ему настолько дорого, что он готов ради него даже лишиться Каркуши. И это не манипуляция. Он бы и рад может просто с манипулировать (припугнуть расставанием, а на самом деле потом не расстаться, т.к. очень любит), но не может себе этого позволить. Т.к. Каркуша сразу почувствует ложь. Слишком велика цена вопроса.
Его любовь в ценности здоровья любимой женщины. В понимании, что здоровье на порядки важнее внешности. И в том, чтобы не дать любимой в этом усомниться ни на минуту.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:22 | Сообщение # 4988
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неее, в Болталка спокойней.

Вот и сделать одну тему на всех и про все! И всем спокойнее. Это будет первобытный форум. Еще в до дОсовскую эпоху о которой я только читал, но сам ее не застал. Деревья тогда были большими, вода жиже, а воздух гуще. sm7


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:22 | Сообщение # 4989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да Болталка - это аналог курилки.
Тут всяк о своём гутаритЪ.
Стоит гул голосов, дым коромыслом и уютно от этого.
А в отдельные темы иногда напоминают комнаты для допросов, а не беседы у камина с бокалом коньяка.
А если все совсем плохо пошло - то в отдельной теме начинаются пытки автора темы - то на дыбу его поднимут, то испанский сапожок наденут.
Неее, в Болталка спокойней.

Вот поэтому и я осторожничаю. Меня в моей теме многие не поняли, приходилось на десятках страницах оправдываться, а хотелось услышать от спасателей больше конкретики.
Украина
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:22 | Сообщение # 4990
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*Вчера было решение Пленума ЦК Верховного совета Сообщества Святых матрон форума Спасателей разбитых сердец)
Вчера было решение Пленума ЦК Верховного совета Сообщества Святых матрон форума Спасателей разбитых сердец о присвоении всем жёнам почетного звания священных коров


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ananya22 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:23 | Сообщение # 4991
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
о чём?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:24 | Сообщение # 4992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Это будет первобытный форум.

Вот так и превратимся в пещерных людей с интернетиком! cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:24 | Сообщение # 4993
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neodna, че следите за Басей? pazzled
Вивьен большая часть жён виноватит естественно мужа.
Недавно смотрела фильм, забыла название. Там жена узнает об измене мужа и молчит. Потом начинает с ним разговор об этом. Рассказывает, когда она узнала, как... и говорит: я знаю, говорят, раз муж пошёл налево, значит виновата жена. Я вот долго ищу эту вину и никак не могу найти. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:25 | Сообщение # 4994
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вчера было решение Пленума ЦК Верховного совета Сообщества Святых матрон форума Спасателей разбитых сердец о присвоении всем жёнам почетного звания священных коров

firefly, pleasantsurprize
А какие глаза у них...Эх. happy
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:25 | Сообщение # 4995
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Иногда, женщины от обиды могут обзывать мужа, больно нам.
вы мне так написали, будто я с другой планеты прилетела) я эту боль по себе знаю, в разных ее вариациях. И как раз прекрасно понимаю про то, как и кем можно и нужно обзывать мужа. Или вы думаете, что я при вскрытии хвалебную оду мужу пропела)? Разница в том, я здесь уже об этом не раз писала, что я никогда не считала виноватыми любовниц мужа, а их было не одна. Даже тогда, когда мне звонили и легализовались. Я всегда решала вопрос непосредственно с мужем. Только раз, и то под занавес брака, когда лю просила меня с ней встретиться, я пошла на это. Но тогда решение о разводе уже было мной принято. И пришла я не чтобы обвинять ее во всех смертных грехах и накрывать плитой, а чтобы поддержать саму себя в решение развестись. Этакий заключительный аккорд, подтверждение правильности принятого решения. Я согласна, что любовницы бывают разные. В моей жизни они со мной не церемонились. Но мое мнение и отношение к участникам треугольника от этого не изменилось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:26 | Сообщение # 4996
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Vivien, И что у вас в голове? Это ж как нужно себя под плинтус загнать, что бы такие думы думать.

Я не имела в виду, что жена виновата в том, что муж ей изменил. Я говорила о том, что это может стать стимулом для какого-то развития женщины. Если она на секунду перестанет винить любовницу и мужа, а подумает чуть глобальней что ли.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:28 | Сообщение # 4997
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ничего я не попутала, нарисовала "портрэт" Вадима по его описанию его же поведения, в его теме, причём тут болталка?

При том, что Вы сделали мощный вброс к флуду проиллюстировав его к тому же сочным видео. Челентано не имеет никакого отношения к теме автора.
Я, некстати, знавал одно время мужичка который был натурально другом Челентано. Отдыхал у него на даче в Италии. Фотки показывал.
Цитата firefly ()
А почему жены только рогатые?
А почему они без кос стоят, как по классике было бы правильнее стоять?

Потому что на меня набосились бы, что жены у меня косые.
sm12

А можно так: "А вдоль дологи фряхи с косами стоят..."


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:30 | Сообщение # 4998
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Для настроения amorous

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:31 | Сообщение # 4999
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, чето у меня не сходится. Любит, что не может позволить пластику? И... уйдёт, если она это сделает. И тогда Здоровье ее пофиг и любовь в унитаз? По мне, если любит, то просто просит, не делать пластику, а не уходит.
По мне это самодурством. Знаю такого: юбку короткую нельзя, глаза красить нельзя...
Думаю Каркуша придёт и расскажет нам, может мы не правильно поняли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:32 | Сообщение # 5000
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ты считаешь, что Кржмелик должна быть доброй, понимающей и сочувствующей любовницам, страдающим от несбывшихся мечт?
но ведь их тоже можно понять. Вивьен-молодая. Неопытная. И не агрессивная. Что на нее негатив-то свой сливать...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: