Болталка - 11.
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:24 | Сообщение # 4621
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Не по жене я бы влупила, а по аферюге!

И вы говорите, что у вас мозг не вывернут?
Двойняшка влупила по жене. а по аферюге.
Почему же вы очевидного не хотите видеть?

Добавлено (01 Декабря 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Двойняшка влупила по жене, а НЕ по аферюге.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:25 | Сообщение # 4622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Т т важно, что ты это сделал. Если ты не супер кровожаден, то достаточно просто выплюнуть эту эмоцию. И не ждать потом особо страданий.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:29 | Сообщение # 4623
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
важно, что ты это сделал.
конечно, ведь именно поступки характеризуют человека. Даже бессмысленные и беспощадные.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:31 | Сообщение # 4624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тогда первый снег валил весь день. Дороги ужас. С работы ехала. Встали на светофоре рядом. Как доехала домой не помню. Лоб тогда об руль разбила. Орала белугой.

Даже сердце сжалось.

Цитата Тантра ()
Для меня важно мстить обидчику, а не его жене- мужу...

Тантра, обидчику, а вернее, любовнику, мстят за то, что предпочел другую. Жену. Мстят всегда через жену. И те, кто непосредственно жену дёргает, и те, кто опосредованно. Жена- всегда , повторяю , всегда, попадает под раздачу. Жена- средство.
Мартини мстила именно любовнику, сливая переписку жене. Чтоб у него были сожжены мосты возвращения к жене. Чтобы влить яд в голову и душу жены. Чтоб любовника возненавидела и жена. Не сейчас, так потом, позже. Так поступают все любовницы без исключения. Е
Разницы в нюансах. Двойняшка сделала то же самое. Мстит любовнику посредством информирования жены. Это тот самый смертельный яд, который любовницы впрыскивают в семью, в ареал обитания , любовника. Чтоб он в этом ареале сдох.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:31 | Сообщение # 4625
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Мы же не делаем всегда только то, что приносит 200% результат.
не знаю, как вам, а нам нужен результат)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:33 | Сообщение # 4626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ангелина, нужно уметь и от процесса получать удовольствие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:40 | Сообщение # 4627
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, сомнительное такое удовольствие - гадить посторонним.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:44 | Сообщение # 4628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
это месть не жене, а козлу. Не пойму, где вы видите месть жене?! То ли я дура, то ли у вас какое-то особое устройство мышления.

Точно, особое устройство мышления.

Давайте я вам попытаюсь объяснить на своём примере.
Мне было фигово, когда случилось вскрытие.
Хотелось поддержки. И я попыталась рассказать сыну об измене его отца. Не то чтобы это была месть мужу, хотя эти мотивы присутствовали скорее всего. Но мне хотелось, чтобы сын прям занял мою сторону. При этом я знала, что у мужа и сына трепетные отношения. Папа сына любит и балует, сын отца любит и очень хочет его одобрения. И эти хорошие тёплые дружеские отношения между моими любимыми мужичками - это и моя заслуга в том числе.
Но мне было больно, соображала я плохо. Как только я начала с сыном разговаривать- он сразу закрылся, прям я почувствовала, как он сворачивается в шар, как броненосец. Он не дал мне ничего сказать толком. Просил перестать говорить. Потом начал уши зажимать ладонями. Чтобы не слышать об отце ничего плохого. По итогу сын сказал, что его папа - лучший папа на свете, а муж он плохой.
Но сын очень просит не заставлять его выбирать сторону в этой битве. Маму и папу он любит одинаково сильно.
Сказать, что мне было после этого разговора ещё хуже, чем до него - ничего не сказать.
И ты, Брут сын! Я несколько месяцев приходила в себя после этого разговора. Много плакала. Думала, что жизнь прожита зря и кого я вообще воспитала.
Когда мой мозг начал потихоньку работать, то я поняла, что сделала глупость. Мне хотелось отомстить мужу, сделав так, чтобы сын презирал отца или брезговал им.
И это неизбежно разрушило бы их отношения со временем.
То есть я только из-за того, что муж поступил со мной подло, поступила бы подло и со своим сыном.
Спасибо сыну за то, что он оказался интуитивно мудрее меня и взрослее. И у него сработал инстинкт самосохранения.
Как только кто-то из родителей делает детей орудием мести другому супругу - начинается такой трэшак, что ни дай Бог никому.
Те, кто знает такие истории, подтвердят.
Вывод какой у меня? Да простой вывод-то.
Можно сливать информацию кому угодно - жене, детям, партийной организации. Если хочется.
Но от этого месть не будет выглядеть более лучше.
Хочешь разбираться с козлом - иди к козлу и разбирайся с ним. Сливай ему компромат, бей, целуй, царапай рожу, отрезай части тела - но у него лично и с ним лично.
Оставь его родных и близких в покое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:44 | Сообщение # 4629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ангелина, это издержка. Просто по-другому выходит не то пальто.

Добавлено (01 Декабря 2019, 22:50)
---------------------------------------------
firefly, нет, бить, царапать рожу - это всё не то, лишь только покажет степень твоего неравнодушия. Ну да, в принципе, есть и какое-то подспудное желание, чтобы и жена пострадала. Почему только любовница должна. но это, думаю, всё же не ключевое. Ключевое это именно попытка расстроить семейную жизнь любовника, как способ причинить вред именно ему. Типа, назвался холостым, ну, и получай. Я вижу в этом справедливость всё таки. Какой-то баланс.и логику.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:57 | Сообщение # 4630
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ключевое это именно попытка расстроить семейную жизнь любовника, как способ причинить вред именно ему. Типа, назвался холостым, ну, и получай. Я вижу в этом справедливость всё таки. Какой-то баланс.и логику.

Расстроить семейную жизнь любовника с целью, чтобы он пришёл к Двойняшке на постоянку?
Ну повезёт же Двойняшке! Такого ценного кадра получит в полное своё распоряжение! whiteflower Шучу.
Нет в этом сливе инфы жене любовника Двойняшки ничего хорошего, кроме непосредственно слива негативных эмоций пострадавшей от мошеннических действий ловкача женщины.
Просто удар вслепую, на кого Бог пошлёт.
Глядишь и любовнику будет плЁхо -преплЁхо. Минут тридцать-сорок, пока не слиняет из дома, сделав обиженное лицо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:59 | Сообщение # 4631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ну, просто если ты любовница, то есть серьезное подозрение, что мужик тебя просто цинично использовал, и твой уход от него не будет дастаточным наказанием. Ведь он останется с женой. Ну это просто невозможно стерпеть. Если есть хоть малейшая тень возможности, что мужик останется и без жены тоже... Ну, есть ведь она, есть (мечтательно закатила глаза)...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:01 | Сообщение # 4632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мартини так радовалась, что он заработанные деньги тратит на неё и её семью, а жена с сыновьями в деревне своей с хлеба на воду перебиваются. И когда её любовник бросил жену с сыновьями на автостанции, не повёз на машине - Мартини тоже радовалась, что любовник плевать хотел на жену эту и своих детей. И к телефону любовник не подходил демонстративно, когда жена звонила. Мартини много писала в своей теме, когда она была ещё Лакшми. Безжалостная хищница. И она никогда не раскается и не остановится. Ей не хочется.

Я помню, как меня это поразило, просто ударило волной, когда я читала тему Мартини- Лакшми.
Именно это торжество, это отвратительное и неопровержимое доказательство любви к ней со стороны любовника. Он ездил к своей семье раз в два месяца и практически не давал им денег. Якобы дела в бизнесе так плохи. Заработанные немалые деньги он тратил на Мартини и двух ее детей. И Мартини считала, что всё- это безусловная победа. Семья раздавлена. Путь расчищен.
Потом, позже, когда все закончилось, она будет писать , что ей за это стыдно. Но вот то ее торжество и цинизм,- забыть невозможно.
Флай, вы правы, где раскаяние? Только слова. Все те же грабли с женатыми; все тот же танк.
Именно о таких хищных, системных, безжалостно наглых, я и писала раньше.
Этот путь, путь любовниц, не каждая женщина осилит.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:04 | Сообщение # 4633
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Блин, ну тут же все абсолютно очевидно. Я всегда говорю, что главная в треугольнике жена. И все герои треугольника об этом в курсе. Захочет жена - даст пинка мужу, он прилетит хоть на время к любовнице. Она это понимает. Не даст пинка-в семье будет до седых мудей жить . Вся эта планетарная система измены и обмана крутится вокруг жены, как в земля и луна вокруг солнца. Не получила бы Татьяна Навка себе мужа, если бы его жена не захотела развода. И Вера Брежнева не была бы женой поношенного грузина.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:06 | Сообщение # 4634
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ну, просто если ты любовница, то есть серьезное подозрение, что мужик тебя просто цинично использовал, и твой уход от него не будет дастаточным наказанием. Ведь он останется с женой. Ну это просто невозможно стерпеть. Если есть хоть малейшая тень возможности, что мужик останется и без жены тоже... Ну, есть ведь она, есть (мечтательно закатила глаза)...

Смеюсь.
Тристи, я вот прям обещаю вам, что обязательно вернусь на сайт и напишу, когда я уйду от мужа.
Думаю, что Ираида Геннадьевна ака Колокольчик будет очень рада, когда её любимый человек придёт к ней и они наконец-то будут засыпать и просыпаться вместе. Встречать Новый год дома под елкой, с улыбкой глядя друг другу в глаза и чокаясь бокалами с шампанским.
Все будет так, как должно быть, как правильно.
Наконец-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:08 | Сообщение # 4635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, да ну, 40 минут, не верю. Если исходить из того, что жена ему всё-таки дорога... Ну бывает же такое! Что он, допустим, боиться её потерять. В общем, в этой ситуации лучше верить в лучшее, а именно в любовь мужа к жене.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:10 | Сообщение # 4636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, стареющие дядьки такие неприятные становятся , если честно. Единицам удаётся сохранить подвижность ума и тела. Основная масса в маразм впадает , к 65 годам приходя в полную негодность.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:16 | Сообщение # 4637
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
firefly, прочитала вашу историю с сыном.Она никакого отношения не имеет к случаю Двойняшки. Вы, дамы, все всегда пишете только о себе, полная неспособность или нежелание абстрагироваться от своего опыта .Во-вторых, совершенно не согласна, что женщина, которую обманом вовлекли в связь виновата. В моих глазах она жертва чужой нечистоплотности. Я могу представить, что испытывала Двойняшка, потому что сама познакомилась с мужем на сз. Представьте, вам представились свободным, влюбили в себя, отношения развивались, как вам казалось, в сторону серьезных намерений, и вдруг вы видите в своей машине вашего мужчину с, опаньки, женой, о которой вы ни ухом, ни рылом. Вы бы долго рассуждали о том, кого бы не задеть ненароком? Если да, то я снимаю шляпу. Я не настолько святая.

Добавлено (01 Декабря 2019, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Расстроить семейную жизнь любовника с целью, чтобы он пришёл к Двойняшке на постоянку?

Я не думаю, что это было целью Двойняшки, потому что смешно хотеть такое дерьмо на постоянку.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:19 | Сообщение # 4638
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик, ненене, мой хороший.
Он бьётся с собой за себя как тигра. Начал опять интенсивно заниматься спортом.
Очень увлёкся Харари. Прям запоем прослушал все книги. Просит ещё ему такого же нон-фикшена накачать в телефон.
Он перестраивает свои мозги в бизнесе - а я вижу, что ему сложно, потому что сейчас всё меняется стремительно и тотальная цифровизация делает цену любой ошибки астрономической.
Муж умница и молодец. Жалко, что он такой дурачок у меня и ни фига не боится меня потерять. laught

Добавлено (01 Декабря 2019, 23:21)
---------------------------------------------
zola,

Цитата
Я не думаю, что это было целью Двойняшки, потому что смешно хотеть такое дерьмо на постоянку.

Смешно - не смешно, но хотят на постоянку и все для этого делают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:21 | Сообщение # 4639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, вот я ближайший новый год встречаю совсем одна, мама работает. Точнее, в обществе большого зелёного попугая, который ненавидит людей. Ещё ужаснее. Вот думаю, впору замыслить месть. Притащить с улицы голодного кота. Пусть сожрёт пернатого мизантропа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:24 | Сообщение # 4640
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
это издержка.
насрать другому - это издержка. Вот это точно гениально! laught
Что-то я совсем забыла, сегодня ведь первый зимний день. А у нас ещё и первый снег happy Правда, мокрый и, не успев коснуться земли, тает. Сыро, холодно и пасмурно у нас.
Прикрепления: 7887467.jpg (616.6 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: