Болталка - 11.
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:59 | Сообщение # 4501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, кто сказал, что поступок Мартини хороший? Я?! Кто ещё?! Ее поступок понятен, она мстила обидчику. Кстати он там от жены уходил к ней, они жили, потом он Мартини слил. Неужели не понятна разница? Мстить обидчику самому или тупо слить жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:59 | Сообщение # 4502
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Дамы, что с вами? Это диагноз какой-то уже
zola, я вам выше ответила - у каждой истории разный посыл. Даже у тех, у которых на первый взгляд одинаковые вводные. Двойняшка боится одиночества и борется за место под солнцем любыми способами. Вот скажите мне - я может в теме пропустила, зачем оформлять свою машину на чужого мужика. Пусть у него даже член, как сказала Двойняшка, особенно замечательный. Теперь чего, члены машинами оплачиваются?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:03 | Сообщение # 4503
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
хоть убей я не вижу параллели в вашей истории и двойняшкиной

zola, Ну как не видите? Меня тоже обманули. Говорили, что нету никого никогошеньки happy И чё?
По сценарию Двойняшки, я должна была мчаться к молодухе и докладать, что он спит с нами двумя? pleasantsurprize
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:05 | Сообщение # 4504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, я не вдавалась бы в такие философские выверты о виновности, которые даже повторять лениво, я бы просто сообщила жене, что машина моя, а не их новое приобретение laught и что ее мужик сидит на сз и врет, что он свободный! Да хоть распните меня теперь, я считаю, что Двойняшки права. Может быть она еще не одну женщину уберегла от этого афериста.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:05 | Сообщение # 4505
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
кто сказал, что поступок Мартини хороший?

Тантра, У Мартини вообще кровавое месиво было. Я её тему наискосок пробежала тогда.
Жесть конечно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:06 | Сообщение # 4506
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, история Мартини отвратнейшая. Так же как и ее поведение. Мужик на заработки уехал , а не ушёл из семьи. И Мартини, как охреневшая любовница с самого начала слила его жене , когда ответила на звонок его жены на телефон. Так как была уверена, в том , что она всемогущая возлюбленная, а жена-досадная назойливая помеха. Однако история пошла не так, как Мартини планировала. И она, как психически неуравновешенная истеричная баба уничтожила все, до чего смогла дотянуться.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:07 | Сообщение # 4507
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мужик сказал ей, что свободен!
я не обвиняю Двойняшку. С большой долей вероятности именно я в тот момент поступила бы так же-машинка-то моя. Но перечитайте пост Космеи-Двойняшка не сожалеет о поступке. Она им гордится!!! Это не понравилсоь
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:07 | Сообщение # 4508
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, как узнала про любовницу мужа?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:07 | Сообщение # 4509
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Может быть она еще не одну женщину уберегла от этого афериста.

pleasantsurprize Да он небось уже очередную состоятельную тетю на сз окучивает.
Или вы думаете, что его жена забрала у него гаджеты и отключила от инета?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:07 | Сообщение # 4510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
зачем оформлять свою машину на чужого мужика

Потому, что понравился мужчина. Любовь. Девочки любят лакомый кусочек дать возлюбленному. Типа только у меня есть волшебная цяценька. Потом обижаемся.
Вона меня недавно знакомили с Барсиком. Быстро ориентируется блохастый, подкат к моему имуществу совершил мастерский. Если бы глянулся, то кто знает, сейчас бы блох ему травила, откармливала. А там через годик плакала- обманули, развели, караул!
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:10 | Сообщение # 4511
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как узнала про любовницу мужа?

Увидела.
Тогда первый снег валил весь день. Дороги ужас. С работы ехала. Встали на светофоре рядом. Как доехала домой не помню. Лоб тогда об руль разбила. Орала белугой. Мама прибежала, меня домой отвела.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:11 | Сообщение # 4512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, я не спорю, что месть Мартини была красивой. Я лишь сказала, что она мстила любовнику самому, била по всем фронтам. Я лично писала, что жене сливать переписку было очень глупо.
Если бы Двойняшка отомстила лично лю, я бы ее поняла.

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:14)
---------------------------------------------
Cleo, rose

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:16)
---------------------------------------------
zola, вы меня, конечно, простите, то мама виновата, что жила с Двойняшкой, то жена села в ее машину.
Блин, девки, голова на плечах не только для того, чтобы туда кушать. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:17 | Сообщение # 4513
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Потому, что понравился мужчина.

faint Пипец. Чужому трахалю с сз отдать машину.
Помню свою приятельницу. Вкалывала, машину себе купила. Дала брату покататься. А он её в хлам разбил. На новую машину, подружка так и не заработала.
Вот что у баб в голове? Уж не знают чем мужиков приманить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:17 | Сообщение # 4514
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:17 | Сообщение # 4515
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
голова на плечах не только для того, чтобы туда кушать.

Или сосать sm12
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:19 | Сообщение # 4516
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, Яна выше написала. Так люблю, так доверяю, оцени, только я свою цяценьку тебе дала одна. Помни, не забываааййй. Поююю

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:20)
---------------------------------------------
Cleo, фулиганка вы Клео, однако.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:23 | Сообщение # 4517
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, можете объяснить, за что Мартини мстила любовнику? Про Двойнчшку -то понятно , за что. За то, что про жену наврал, что развёлся. А Мартини на 200% знала про жену, про детей.

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:24)
---------------------------------------------
Cleo, блин!! А потом, как увидели ее фото в машине, в доме? Как вычислили, кто это?

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:28 | Сообщение # 4518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, за обманутые собственные иллюзии. Понятно, что мстить нужно было себе. Но... мужики имеют глупость обещать многое своим любовницам, а потом сливают. Вот за слив она и мстила ему.
Речь была о том, что мстить нужно непосредственно обидчику. Мартини мстила и лю. Двойняшки его жене. В этом я вижу разницу.

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:30)
---------------------------------------------
Да и ещё, Мартини понимает, что была дурой. Двойняшка гордится, что его жена ему отомстит за неё. Глупее не придумаешь. Имхо.

Добавлено (01 Декабря 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Для меня важно мстить обидчику, а не его жене- мужу...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:35 | Сообщение # 4519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот что у баб в голове? Уж не знают чем мужиков приманить.

Есть такие, что готовы шкуру с себя снять.
Я тож испытывала такие чувства. Уцелела, потому что языком не молола. Была страшна лябоф. Парень не знал ничего о моих достоинствах, не интересно ему было. Такие были отношения больные. Потрахатся, пожить, пожрать, обстираться. И усё. Если бы мне сказали в тот момент: «детка, позолоти юнцу лапку»- отдала бы всё. Такая блаженная дура была. Готова была лечь и сдохнуть. Ога. Потом протрезвела от любви своей прибацанной. Прогнала. Он пришёл с кольсом и впервые за фсе отношения подарил цвяточек. Розу. Одну штуку. Я фсо в карман. Смешно. Плакался, что тяжело ему стирать беленькие носочки. Ручки страдают. Очень. Прикольно.
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:40 | Сообщение # 4520
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У Мартини вообще кровавое месиво было.
для меня - одна из самых тяжёлых тем форума. Из тем любовниц - самая. И там я слышу как раз покаяние. Там вообще много чего - боль, много боли, всё ещё чувства к этому мужчине, несмотря на всё случившееся, понимание того, что наворочено - и полное отсутсвие бравады, любования собой. Там сожаление. О многом. Совершенно несопоставимая история с Двойняшкой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: