Болталка - 11.
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:16 | Сообщение # 4481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, я в шоке. Ну увидели вы другую тетку в своей машине, виноват он, что ее туда посадил? Наказывайте, мстите, ... тому, кто обидел вас. Слабо? Как там писала Тристи, ссыкотно. А по сути, какого лысого хрена в свою машину вписывать и давать ее своему трахалю?! Слава богу, что не отписала эту машину совсем ему. Я когда вижу тёток, которые продают квартиры своим новым мачам деньги отдают, говорю, так тебе и надо тупая дура. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 4482
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вы сами то поставьте себя на место Двойняшек.
в общем, она поступила вполне адекватно. Как положено поступить обиженной любовнице. И как положено женщине, которая через 4!!! месяца знакомства дает свою машинку в пользование мужчине с СЗ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:19 | Сообщение # 4483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, очень правильно. Почти в унисон.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:20 | Сообщение # 4484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
тёток, которые продают квартиры своим новым мачам деньги отдают, говорю, так тебе и надо тупая дура. Имхо.
вот именно. Пишут, пишут про аккуратность в поведении. А все без толку
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:20 | Сообщение # 4485
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
К Мартини с пониманием отнеслись, когда она сливала переписку
ну, во-первых - Мартини в своё время получила от форумчан по-полной. С пониманием там единицы отнеслись. Во-вторых, Мартини, когда создала свою тему про финальные аккорды, только ленивому не ответила, что была не права и сожалеет. Что была тогда на грани и в полном неадеквате. Лежала в клинике неврозов месяц и стояла на краю, первый муж спас во-время. Человек себя натурально этим спасал в тот момент. У Двойняшки совершенно другая история. Никто там ни о чем не сожалеет. Написала же она прямым текстом - что дело сделано, и ни о чем не жалею! Ни у какого края она при этом не стояла. Не пыталась решить для начала вопрос другими методами. Как та же Мартини. Просто обиделась от того, что не получила хочушку. Просто не стала заморачиваться, как из этого выйти без привлечения третьих лиц. Вы почитайте, с каким упоением она написала, что именно в этот момент с мужика снимают стружку. Какое там сожаление? Считает, что в своём праве. Мне всегда вот это интересно - только что сама крючилась от боли, когда муж бросил и ушёл. И теперь ту же боль спецом делаешь другому человеку. Просто так.
Я соглашусь с Клео. Когда хотят наказать мужика - наказывают мужика. Как та же Мартини, лишив бизнеса, например. Когда хотят этого мужика себе на постоянку, а он не хочет - обращаются за помощью к жене в надежде на ее волшебный пендель. Но под прикрытием, разумеется, благих намерений справедливого возмездия.
У меня вообще сложилось впечатление, что у Двойняшки какая-то фобия женского одиночества. Ещё с ее первого ТС. Она даже там не столько о муже непосредственно жалеет, сколько, как же она теперь останется одна? « Мне страшно. В свои 45 я вряд ли найду новые отношения... Как мне дальше жить одной?! Дочь скоро вырастет, у нее будут собственные интересы, а я ... буду стареть в одиночестве...» Вот оно! Отсюда - череда женатых мужиков. Отсюда - любые средства хороши, лишь бы не одной. Мартини никогда не была одна - она действительно полюбила того мужчину. Болезненно, безумно, всегда при этом имея альтернативу других мужиков вокруг. Здесь совершенно другая тема. Как это вообще можно сравнивать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 4486
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, меня просто заинтересовал сам факт особого отношения жен к слитию их мужей любовницами. Может быть не только лю, но и третьими лицами. Если можно избежать катастрофы в личной жизни, то лучше ее избежать, даже ценой правды.Кому она нужна?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 4487
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
да я бы и не философствовала на эмоциях.Вы сами то поставьте себя на место Двойняшек. Я вот представляю, поэтому пишу честно.

zola, Я была на месте Двойняшки, когда увидела молодуху на фоне нашей машины и фотки из нашего дома в деревне.
Ну не могу я себя опустить в это дерьмище и доказывать, что это наша машина и наш дом. Если эти фотки есть, то это мой козел, это позволил. Молодуха при чем здесь?
Пишу именно об этом. Не привязывая к героям истории.
Просто представьте. Мой начал ко мне бегать, и я давай наяривать молодухе и доказывать, что я то, хоть и старая, но круче тебя. Ржака же. До блевотины при чем. А ведь именно этим и занимаются любовницы, вне зависимости от возраста.
И всё равно, моя имха, Двойняшка надеялась вытащить мужика из семьи. Но даже мафынка не помогла. pleasantsurprize
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 4488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы почитайте, с каким упоением она написала, что именно в этот момент с мужика снимают стружку.

Так с мужика же стружку снимают, такая цель и была faint И почему вы только Мартини оправдываете неадекватом, я бы тоже была в неадеквате, если б узнала, что мой свободный мужик катает на мой же машине свою жену pleasantsurprize
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 4489
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, я верю, что Двойншку обманули, в этом вся разница в подходе к ситуации.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 4490
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
что мой свободный мужик катает на мой же машине свою жену

Ну так своему свободному и ввалите по полной sorry

Добавлено (01 Декабря 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
я верю, что Двойншку обманули, в этом вся разница в подходе к ситуации.

zola, А жена здесь при чем? Её тоже обманули. sm14
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:38 | Сообщение # 4491
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
меня просто заинтересовал сам факт особого отношения жен к слитию их мужей любовницами. Может быть не только лю, но и третьими лицами. Если можно избежать катастрофы в личной жизни, то лучше ее избежать, даже ценой правды.Кому она нужна?
я не заметила особого уж такого отношения. Админ назвал ее поступок подлостью вроде. Остальные просто констатировали факт-в отношения влезла сама, а отвечать за свой поступок попросила жену.

Добавлено (01 Декабря 2019, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Мне всегда вот это интересно - только что сама крючилась от боли, когда муж бросил и ушёл. И теперь ту же боль спецом делаешь другому человеку. Просто так
whiteflower whiteflower я тоже этого не понимаю. Но мы ж все разные. Двойняшка вот такая. Практически как все. Здесь каждая вторая история любовницы начинается словами-мне изменил муж. И я стала любовницей. А че такого? Толпа, и я в ней??
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 4492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, вы ничегошеньки не поняли. Рассуждения были о том, имеет ли смысл сливать мужика и что это даст любовнице. Клео четко сказала, что это не слив любовника, а намеренная кака- месть жене, которая ноги не раздвигала и члена на который лю насаживали у неё нет. Кстати лю мужа перестала мне звонить только после того, как я сказала: у меня нет члена, я не смогу тебя трахнуть, если так невмоготу, звони- проси его, а не меня. Я тебе увы ничем не помогу!
Теперь о том, почему нельзя или не нужно третьим лицам лезть в личное и докладывать жене- мужу. Может у них договор такой, может они свингеры, может жена спецом делает вид, что ничего не знает, а мы ей одно носом тыкаем туда, где она уже давно была. Это чужие личные отношения, на то они и личные, что соваться туда, куда не просят, могут только бедилы. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:42 | Сообщение # 4493
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
zola, А жена здесь при чем? Её тоже обманули.

Клео, вы в такой момент были бы в состоянии думать о чувствах другой женщины? Я перед вами преклоняюсь. Я бы думала только о том, что подло обманули меня! strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 4494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, не об этом мы говорим. Мсти тому, кто обидел. Ссыкотно?!
Мартини мстила лю по полной. Расхреначила фирму, увела клиентов...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 4495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Остальные просто констатировали факт-в отношения влезла сама, а отвечать за свой поступок попросила жену.

faint это вы про Двойняшку? Она не влезала ни в какие отношения! Мужик сказал ей, что свободен! Дамы, что с вами? Это диагноз какой-то уже. faint
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:52 | Сообщение # 4496
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Клео, вы в такой момент были бы в состоянии думать о чувствах другой женщины?

Когда я узнала о молодухе, к тому времени прошел почти месяц, как я выгнала своего, и он пердически приезжал на секс, я списывала это на кризис в наших отношениях.
Так вот, в этот/тот момент я думала только о себе. Какая я была слепоглухонемой дебилкой. Единственное, что я хотела, не видеть своего. Про молодуху я даже не думала.
А вот по ситуации с Двойняшкой, мне нужно было сразу бежать к молодухе и рассказать, какое говно он у нас. amorous
Но я всегда любила себя. И унижаться перед чужой бабой? Неее, это не про меня. shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:53 | Сообщение # 4497
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, мсти обидчику. А у Двойняшки обидчик, это жена. Поэтому и складывается впечатление, что не так уж она и не знала про его жену.
Любимку она никак не зацепила. А вдруг у него жена-Флай, которая ему ничего не скажет и не сделает, а станет продолжать хвостики с черешен обрывать.
И чеее?!
Сложила Колокол парео в чемодан Флай и чеее?! Зря старалась.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:54 | Сообщение # 4498
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, расхреначив фирму она точно так же отомстила семье любовника.Смешно даже. Мартини слила переписку жене, мартини тянула мужика из семьи несколько лет, мартини расхреначила доходы семьи, мартини хорошая pleasantsurprize Двойняшку обманули, она плохая. Я в аааа- фиге amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 4499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, дамы это что- то с вами, а не с нами. Давать свою машину мужику с сайта знакомств, после 4( думаю раньше даже) месяцев траха, который не приводил тебя в свой дом, это что- то не с нами, увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 4500
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, хоть убей я не вижу параллели в вашей истории и двойняшкиной. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: