Болталка - 11.
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 4461
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, однозначно. Но не в случае Двойняшки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 4462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Щитаю, в разгар любовной любви надо сообщать, а не после, когда тебя слили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:01 | Сообщение # 4463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, правда нужна не всем и не вся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:07 | Сообщение # 4464
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Inkla, во- первых, я не стремлюсь быть понятой окружающими. Меня это не волнует. Мне вполне достаточно понять себя самой. Во- вторых, я не ношусь с местью. Я иногда пишу о себе на форуме. Но всегда читаю. В теме Двойняшек я просто слегка удивилась, как обманутая жинка бегом побежала по женатым мужикам. А как обломилась ее идея про замужество- поступила как типичная любовница- слила дядьку жене. И напишу вам ещё раз- вы путаете месть и наказание. Наказывают кого- то, а мстят исключительно ради себя. Мне наплевать на то, что будет с семьей поэтесски. Мне важно как я буду себя чувствовать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:07 | Сообщение # 4465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И зачем жене эти знания, да ещё постфактум?

Ну, как же! Обязана знать. А то получается: я в анале, она в астрал. Не справедливо.
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 4466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, какая энергия может быть у одинокой женщины? Энергия разочарования ? Энергия неудовлетворённости ? Бред какой-то. Это мужик , скорее накачанный по макушку энергией своей жены, которая производит ее , как термоядерный реактор , идёт и сливает на одинокую бабу. Поэтому , любовница после расставания в себя прийти не может годами. Страдает и причитает. Краник перекрыли .Своей энергии нет. Она пустая, поэтому одинокая.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:09 | Сообщение # 4467
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне наплевать на то, что будет с семьей поэтесски

Добрее надо быть к окружающим, добрее laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:10 | Сообщение # 4468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, а если кинул в обидчика какшкой, но промахнулся. Выходит, главное, что кинул? Думаю у мстиии должен быть результат. Иначе смысл?!

Добавлено (01 Декабря 2019, 14:12)
---------------------------------------------
Мультик, энергия желания. До одури хочется мужика и любить. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:13 | Сообщение # 4469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а если кинул в обидчика какшкой, но промахнулся. Выходит, главное, что кинул

Давно бы надо кинуть. Притаилась за деревом с какашкой, мимо поэтесса бежит, шмяк ей в лобешник и бежать. Нормальная такая мстя. Поэтесса долго отмываться будет. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:16 | Сообщение # 4470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, крутая мстя. cry
Думаю поэтесса Анны сама себе отомстила не хило. Определила возле себя бога намбл ту. А этот бох изгнал ее из подданных, говорит, иди ты поетесса лесом. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:20 | Сообщение # 4471
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Тантра, улыбнуло laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:27 | Сообщение # 4472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:39 | Сообщение # 4473
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ты не обязан вести себя хорошо, воспитанно и правильно, когда тебе конкретно поднасрали.... Это просто наивно и немного даже нагло - ждать какой-то эмпатии и снисхождения от человека, с которым так обошлись. Ну, как и от жен, с которыми их мужья плохо обошлись, сложно ждать эмпатии и понимания ситуации. Ну ни за что не хотят верить, что любовница не знала.
Но как бы по ту сторону тоже живой человек с эмоциями. И психика разная у всех. Не все такие ссыкуны, которые проглотят с мыслями "как бы чего не вышло".


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 14:51 | Сообщение # 4474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
И напишу вам ещё раз- вы путаете месть и наказание. Наказывают кого- то, а мстят исключительно ради себя. Мне наплевать на то, что будет с семьей поэтесски. Мне важно как я буду себя чувствовать.

Ну я так не играю!
То Тристи пишет, что если апперкот бить сразу после узнавания, то это не месть, а сдача.
Теперь вы пишете о том, что надо различать наказание и месть. То есть человека наказывают ради него самого, чтоб ему лучше стало, а не тому, кто экзекуцию проводит? Я могу с огромной натяжкой про наказание детей так сказать - и то, в этой родительской фразе такая тухлятина зарыта - Я тебя наказываю, ребёнок, для твоей же пользы!
Ага, пять раз!
А уж в случае взрослых посторонних людей, которые причинили боль и нанесли вред, наказание всегда равно мести. Наказание может быть осуществлено по закону - на мой взгляд, а месть может носить самый разный характер. От самого лигитимного до откровенно криминального. Но в основе всегда лежит старое доброе желание получить сатисфакцию, компенсацию нанесённого ущерба и с процентами.
И наказывают люди других людей ради себя, любимых.
Кстати, не вижу ничего криминального в вашем желании отомстить поэтессе. И в том, что вы хотите изменить мужу. Это нормальные желания - понятные мне, это как минимум.
Но время, Анна, время!
Муж поэтессы может банально коньки отбросить, пока вы запрягаете.
У нас мужики всё же мало живут.
А так - вы отомстили и всё, отряхнули прах поэтессы с ваших рук и живёте дальше.
Возможно - более счастливо, потому что не надо тащить на себе и этот груз отложенного мщения.
Аналогично с новыми сексуальными горизонтами. Пока вы запрягаете - может ещё лет 10 пройти. А вдруг вам вообще понравится новый опыт? С вы 10 лет считай пропустите и не всё попробуете!
Ну это я шучу, конечно.
Меня подруга стебёт на тему моих охов и ахов по поводу того, что вот мы с ней не попали в театр Вахтангова на спектакль Пристань. Там были заняты знаменитые вахтанговские старики и они поумирали в массовом порядке, а оставшиеся болеют. И я дважды покупала билеты на этот спектакль и были замены. Теперь я подруге говорю - Пойдём туда- то, а то актёр помрет и мы спектакль не посмотрим!
Подруга мне говорит, что скоро уже нам в театре будут говорить - Приходите почаще, а то скоро сами уже помрете и не увидите ничего!
Но я жалею сейчас, кстати, что игнорила в молодости авангардный театр. У меня рядом с офисом нефтяной компании был театр Анатолия Васильева(Школа Драматического искусства). Я три года ходила мимо этого театра. И так и не попробовала это увидеть. Теперь это невозможно, мастер давно уехал из России.
А я тогда думала, что современное искусство - это бред для богемы.
Надо пробовать.
В конце концов, измена может быть точечной! Прогулки долгим майским вечером где-нибудь по ВДНХ, целоваться до одури, обнимашки, то, сё. Вроде как измена - но есть нюансы. Попробовать надо хотя бы лайт-вариант без всяких несанкционированных проникновений.
Потом уже проанализировать целесообразность углубления экспансии.

Добавлено (01 Декабря 2019, 14:59)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Но как бы по ту сторону тоже живой человек с эмоциями. И психика разная у всех. Не все такие ссыкуны, которые проглотят с мыслями "как бы чего не вышло".

Взаимодействуют всегда живые люди.
Просто одни просчитывают последствия своих действий, с другие не хотят или не могут. Зато они не ссыкуны, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:19 | Сообщение # 4475
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Ну да. Всегда, во всем, виновата жена. Она в ответе за мужа, что козел гуляет. amorous
Поэтому именно ей нужно вдарить поддых. И желательно побольнее. Ну шоб до неё дошло, с каким она говном живет.
Вот ведь выверт мозга. faint

Нет бы милому любовнику пургену подсыпать, сковородкой по башке дать. Так ведь жалко же горемыку мученика. amorous
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:35 | Сообщение # 4476
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ну ппц,блин. Если бы я увидела фотки, где мужик валяется на моей машинке с другой бабой, я бы тоже сразу оповестила ее, что машинка моя pleasantsurprize Чего к Двойняшке прицепились? К Мартини с пониманием отнеслись, когда она сливала переписку, а Двойняшка, которая ни ухом, ни рылом про жену до фоток, получила со всей дури. Воистину, форум непредсказуем.

Добавлено (01 Декабря 2019, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Если так рассуждать, то женщина без мужика - не человек

Так и есть на самом деле по мнению большинства женщин и мужчин. Поэтому жены так злятся, когда сливают мужей с леваками.Что-то жеж надо делать сразу, а делать ой как не хочется. Проще всю жизнь спокойно прожить в иллюзиях.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:52 | Сообщение # 4477
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
zola, За весь форум не скажу, только за себя.
Никогда не была "за" сливания инфы. Тем более встреч-разборок. Для меня это, унизить себя ниже не куда.
Не, вот те, которые на разборки с женами идут, чё, реально верят, что это что то изменит? faint

Цитата zola ()
а Двойняшка, которая ни ухом, ни рылом про жену до фоток, получила со всей дури.

А за что его жена получила?
Разбиралась бы со своим любовником сама.
Цитата Cleo ()
Нет бы милому любовнику пургену подсыпать, сковородкой по башке дать. Так ведь жалко же горемыку мученика.

Добавлено (01 Декабря 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Поэтому жены так злятся

zola, Вы ведь любовница. Вам виднее. happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:00 | Сообщение # 4478
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
человека наказывают ради него самого, чтоб ему лучше стало
почему лучше? Его наказывают за совершенные поступки. Здесь самое важное-ЕГО. А месть-это исключительно для того, чтобы лучше было обиженному.
Цитата firefly ()
Муж поэтессы может банально коньки отбросить, пока вы запрягаете.
вы месть не понимайте слишком буквально-она может быть абсолютно разной. Например, -из области абсолютной фантастики-я найму актрису лет 40, которая просто вытащит мужа поэтесски из гнезда со всеми его активами. Меня пригласят на свадьбу. А я отправлю ей фото в коммуналку, где она будет обитать после раздела всего нажитого мужиком имущества. Я понимаю, что это-бред. Но ведь и такая месть может быть...

Добавлено (01 Декабря 2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Аналогично с новыми сексуальными горизонтами. Пока вы запрягаете - может ещё лет 10 пройти. А вдруг вам вообще понравится новый опыт? С вы 10 лет считай пропустите и не всё попробуете!
мне иногда кажется, именно кажется, если я увижу последствия деятельности поэтессы для нее самой. то мне новый сексуальный опыт и не понадобится. Что касается свиданий. Я ж писала-ходила. Но и здесь есть страх-это мужчины могут вернуться оттуда. И любить. А женщины-нет. А мне в данный момент вполне комфортно. Если\когда мой муж двинется за новыми эмоциями я уже знаю как поступлю. Для меня важно это мое знание
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:06 | Сообщение # 4479
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, да я бы и не философствовала на эмоциях.Вы сами то поставьте себя на место Двойняшек. Я вот представляю, поэтому пишу честно.
Я не любовница, но как жена не знаю, что лучше, прожить всю жизнь в иллюзиях,но спокойно или получить гемор в виде такой правды. amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:08 | Сообщение # 4480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
женщине свойственно вырабатывать самой энергию, хотеть делиться ей

Цитата zola ()
Если так рассуждать, то женщина без мужика - не человекТак и есть на самом деле по мнению большинства женщин и мужчин. Поэтому жены так злятся, когда сливают мужей с леваками.Что-то жеж надо делать сразу, а делать ой как не хочется. Проще всю жизнь спокойно прожить в иллюзиях.
обалдеть. Т.е. вы считаете, что жены злятся именно поэтому??? Вам мужа сливали? И вы злились именно поэтому?
У меня как раз злости не было. Была ополохнутость. Но я и не считала, что незамужняя женщина-второй сорт. Может, потому что в моем окружении очень много достойных женщин без мужиков??
Российская Федерация
Поиск: