Болталка - 11.
neodna Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:33 | Сообщение # 4421
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще одна хорошая поговорка - если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал.

nabl, у вас уже были красивые мужчины выше 180? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:34 | Сообщение # 4422
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вас уже были красивые мужчины выше 180?

Ахахааа

Добавлено (29 Ноября 2019, 12:34)
---------------------------------------------
Да, вот эти вот лозунги, они такие - работают в обе стороны laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:36 | Сообщение # 4423
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Ангелина под этими красивыми словами подразумевает все, что связано с отвлечением от проблемы, с переключением внимания.
именно. Как у плачущего ребёнка: показал ему что-то другое, яркое, смешное, отвлек и вот он уже смеётся. У взрослых только помасштабнее, но тоже, считаю, работает. Каркуша,
Цитата
А я не оглядывалась. Мне сразу нужно было куда-то направить энергию того термоядерного взрыва, который разворотил все нутро, иначе бы эта энергия меня уничтожила. Потому пахала как бешеная, таскала детей по занятиям, бегала в зал в бадмингтон играть - короче, загрузала себя по полной, чтоб прийти домой, упасть и отключиться.
whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:38 | Сообщение # 4424
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но тоже, считаю, работает.

У меня нет. Фиг меня переключишь искусственным образом. Только время, только собственное желание.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:39 | Сообщение # 4425
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А мыслемешалка? Что бя не делала в тот период, она никогда не отключалась.

Inkla, когда я на спорте у меня в голове одна мысль - как не сдохнуть до конца тренировки. Больше ни о чем думать невозможно в таком темпе. Вот поэтому я там перезагружаюсь и физически и морально. Очень продуктивно кмк, и пользительно к тому же.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:40 | Сообщение # 4426
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, когда дети малые и пашешь до изнеможения, некогда мысли гонять.

Добавлено (29 Ноября 2019, 12:42)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
только собственное желание.
именно. Вот я и пишу, что это проблема в головах и в установках. Лучше себя загнать с пользой, чем подавить морально мрачными мыслями.

Добавлено (29 Ноября 2019, 12:43)
---------------------------------------------
Аэлита, whiteflower а потом от усталости ещё и сон крепче.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:52 | Сообщение # 4427
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Очень продуктивно кмк, и пользительно к тому же.

мне не помогало. Наоборот, мышцы нагружены, а голова свободна, миксером мысли взбивает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Орхидея Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:53 | Сообщение # 4428
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Девушки, у кого-нибудь есть связь с Tabita? Если да, не могли бы вы попросить её зайти в свой личный кабинет (на этом сайте), у меня к ней есть небольшой важный вопрос. Спасибо большое. smile whiteflower
Германия
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:54 | Сообщение # 4429
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
когда дети малые и пашешь до изнеможения, некогда мысли гонять.

У меня младшему было 11 лет (первый случай имею в виду), две работы на тот момент. Так-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 13:06 | Сообщение # 4430
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мышцы нагружены, а голова свободна, миксером мысли взбивает.

Inkla, +
ниче не выключало меня, к сожалению. Даже алкоголь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 14:10 | Сообщение # 4431
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А мыслемешалка? Что бя не делала в тот период, она никогда не отключалась.

Моя работа - лекции читать и семинары проводить. Там голова загружена априори. Потому много работы и набрала laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 14:18 | Сообщение # 4432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У меня моцК выключался, если я не видела мужа. Если он мелькал перед глазами, меня рвало, как быка на красную тряпку. А без него я была адекватной особой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 16:17 | Сообщение # 4433
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
У меня младшему было 11 лет
Цитата
мышцы нагружены, а голова свободна,
поэтому голову надо загружать тоже по максимуму. Мне было сложно это делать, пока не вышла на работу после отпуска по уходу за ребёнком. Тут выручали занятия с детьми, общение по максимуму, поездки.
Тантра, согласна. Как только объявлялся, глаза кровью наливались от бешенства. А он, как назло, не хотел оставить меня в покое. Опять же дети спасали. Я не могла себе позволить неадекват при детях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 16:22 | Сообщение # 4434
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Ангелина, Мне почему то кажется, что всё зависит от возраста. В молодости я переживала все, как вы.
А вот когда в 48 по кумполу долбануло, легла плахой. Тогда у меня 3 работы было. Квартальные отчеты. Работала, как в тумане. Как не перепроверяла всё по сто раз, ошибок наделала кучу. И меня это жутко бесило, что собраться не могу. Ведь раньше было ого го. Конь с яйцами. despise
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 16:25 | Сообщение # 4435
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, они пока этого не понимают. Голову занимать... угу.
Но ничего, понять всё равно придётся, от старости никто не застрахован. И если литсо кое-как научились держать в узде до какого-то времени, то с мозгом такие штуки не прокатывают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 16:39 | Сообщение # 4436
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Inkla, И не говори. Я когда в себя более менее пришла, к годовым отчетам pleasantsurprize , за голову схватилась. Откуда че понаписала, жуть. faint
В неадеквате полном была. Так это ещё шеф у меня человечище. Отпускал меня в первое время с работы. Спрашивал, может вас работой нагрузить, что бы полегче было. Я ему - да я не соображаю ни чего. Это бы сделать. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 16:42 | Сообщение # 4437
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, да, всё так и было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 15:30 | Сообщение # 4438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А давайте на этот НГ все сделаем "карты желаний", а? И через год проверим, у кого что сбылось!

Ipomea, извините, сюда ваш пост перенесла
А давайте. Интересно же.
А можно одну карту желаний на двоих с мужем делать? Или можно только личную ?
Хотя у мужей могут быть и свои тайные желания, как известно pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 17:26 | Сообщение # 4439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Подумала. А у меня нет желаний. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:56 | Сообщение # 4440
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Перенесла сюда - тема интересная.
Цитата firefly ()
И самый мой жёсткий холивар - отвратительный и беспощадный развернулся после слов одной форумчанки, что моя любовь к мужу не прошла испытания его серьёзной болезнью, его нищетой и чтоб я его на себе в туалет таскала/памперсы меняла. Дескать, пока жена этого не сделала для своего мужа - то говорить о том, что она его любит, она не имеет никакого права.
это часто встречающиеся рассуждения. Что истинная любовь должна пройти девять кругов ада, и ты вместе в ней - в рубище и железных башмаках. Иное не имеет к истинному никакого отношения. Проблема в том, что такой абсолют в чувствах, измеряемых числом смененных памперсов, частенько бывает лживым. Я вообще настороженно отношусь, когда кто-то начинает рассказывать о своём героизме в таких ситуациях. Как счастье любит тишину, так и такие вещи не выставляются, тем более ими не определяют меру любви, заботы и прочего. Не говоря уже о том, когда это предъявляется в качестве превосходства себя на другими.
У меня свекровь - большую часть совместной жизни со свекром прожили так себе. У каждого своя жизнь была, по большому счёту. И ругались частенько - разное было. Там слово любовь ни к какому месту пришить вообще было нельзя. А когда он начал к 60 годам болеть, инсульты подряд, сделался полностью лежачим, она от него не отходила. Делала для него всё. В больнице ночевала рядом, медсёстрам не доверяла. И ничего он ей по наследству не должен был - всё ещё задолго до было оформлено дарственными на детей. Она просто не могла по другому. Никому не докладывалась. Просто делала то, что считала должным. Вот это опять же - к теме про любовь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: