Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 20:47 | Сообщение # 4021
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Да, Ветлицкая - шикарная женщина! Очень красива


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 21:40 | Сообщение # 4022
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Театр на Юго западе? Знакомая недавно ходила. Ей понравилось.

Нет, это в театре Вахтангова премьера.
Ставит спектакль сам драматург Николай Коляда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 23:53 | Сообщение # 4023
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, народ пишет, что спект невахтанговский: лучше бы оставили Бабу на Юго-Западе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 00:44 | Сообщение # 4024
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется, что уже не существует ограничений.
Точнее, они есть только в головах.
«Сережа» Дмитрия Крымова - это дичь. И это спектакль не для МХТ.
И «Пер Гюнт» Бутусова - это тоже не вахтанговский спектакль.
И «Барабаны в ночи» - это аномалия в стенах театра им. Пушкина.
Про премьеры театра на Малой Бронной, который отдали Богомолову, я уже молчу. Там поставили спектакль по Сорокину. Мне даже аннотацию было стрёмно читать. Как такое смотреть - даже не представляю.
Поэтому, на мой взгляд, сейчас нет четкого деления - тот спектакль или не тот.
Надо привлечь зрителя, оторвать этого зрителя от экрана планшета, от просмотра сериалов и просмотра инстаграмма и ВК.
Сделать это обычными художественными средствами всё сложнее и сложнее.
Приходится придумывать всё более сложные концепции и спецэффекты.
Я вижу по детям - им не очень хочется в театр. Интернет гораздо доступнее и увлекательнее. Бесплатно, много, разнообразно - и не требует почти никаких интеллектуальных усилий.
Точнее, если будет требовать, то всегда можно переключится.
Перед музеями и театрами стоит сложнейшая задача выживания, потому что интернет практически не оставляет им шансов.
Периодические издания в бумажном виде уже умерли. Почти.
Книги в бумажном варианте доживают свои последние дни.
Телевидение умирает - в России совершенно точно. У Первого канала тут надысь Останкино планировало отключить телесигнал - накопились огромные долги. Потому что аудитория телевидения падает, рекламные бюджеты усыхают, а у Ютьюба всё наоборот.
Так что сейчас театры экспериментируют для того, чтобы привлечь зрителей в зал.
И мне, например, это нравится. Но я в принципе люблю разное. Я в театр иду не только за классикой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 01:41 | Сообщение # 4025
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Телевидение умирает - в России совершенно точно. У Первого канала тут надысь Останкино планировало отключить телесигнал - накопились огромные долги. Потому что аудитория телевидения падает, рекламные бюджеты усыхают

Да из-за этой рекламы и смотреть ничего не хочется. Её стооолько, что складывается ощущение, что всё тв ради неё и работает. Капитальный перебор. И где-то между этими тупыми роликами втыкают обрывки фильмов и передач. Из-за неадекватных новостей, политических ток-шоу и рекламы у меня лично сложилось отрицание тв. Но пока "пипл хавает" это будет жить, увы. Сын любит смотреть городской канал, там часто передачи про новости транспорта, городские мероприятия, работу заводов... Всё-таки приятно смотреть, что город развивается, обновляется. Но, блин, средь бела дня напихали рекламу презервативов. Ну не идиоты? - "Мам, а что это такое рекламируют?" Технические резиновые изделия, сынок. Для безопасности. steaming


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 06:50 | Сообщение # 4026
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, пока диво старшее поколение, телевизор будет востребован. А потом , даже не знаю. У мамы телевизор включён весь день : то сериалы , то так-шоу про Украину смотрит в режиме нон-стоп.

Добавлено (25 Ноября 2019, 06:50)
---------------------------------------------
Живо*

Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:20 | Сообщение # 4027
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тв не смотрю много лет. Старшее поколение тоже далеко не все смотрят, переключились на инет многие.
Зашла сегодня с рабочего компа - маммамия, одна ветлицкая везде с розовыми волосами и чёрными провалами над глазами (получше фото найти не могли), во ее пиарят, "Ветлицкая о дочери", "Ветлицкую избил муж " и тд. В стране нет больше проблем видимо, совсем дураков из людей делают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 10:26 | Сообщение # 4028
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Тв не смотрю много лет.
аналогично sm15 Тв тупо оболванивает. Ни доли правды и информативности, сплошное засирание мозгов и туча рекламы с идиотскими моськами про "курочку я кукареку" и иже с ней.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 11:31 | Сообщение # 4029
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ангелина, и Андрюша Малахов despise


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:54 | Сообщение # 4030
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девы,доброго всем дня. а скажите, пож-та, тему Вивьен прикрыли? Мне вот там ничего не написать, могу только админу ))

Добавлено (25 Ноября 2019, 12:55)
---------------------------------------------
Девы,доброго всем дня. а скажите, пож-та, тему Вивьен прикрыли? Мне вот там ничего не написать, могу только админу ))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:41 | Сообщение # 4031
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, да, по просьбе автора темы, она закрыта. И это не способствует развитию сайта, отнюдь. И пока у наших спасательниц узкий кругозор, только в рамках "себя любимой" - эта тенденция будет только усугубляться. Я уже писала что, дорогие подружки, встречаться вам всем в реале, ну может в личных соцсетях, если боги дадут), конечно. Но, никто, ничего - не понял или сделал вид.

Да и потом методы применяемые здесь не работают. Это попросту слив негатива на "жертву", неважно какую и от чего жертву, главное свое раненое эго удовлетворить, нет бы погулять где-то, проветриться, и с новыми силами спасать разбитые сердца, может что новенькое бы привнесли. Нет, не получается, не могут, не видят, не хотят. И поэтому любовников и любовниц будет плодиться и плодиться, такие вот методы. Я не удивляюсь что, расставшись с одним женатым, молодая женщина будет встречаться с другим женатым. Голоса "обличителей" намного громче тех, кто говорит разумные вещи и действительно выводит человека из кризиса.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 4032
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И поэтому любовников и любовниц будет плодиться и плодиться

ну уж не поэтому )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:48 | Сообщение # 4033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я не удивляюсь что, расставшись с одним женатым, молодая женщина будет встречаться с другим женатым.

Lidika, если будет снова встречаться - значит ей понравилось есть дерьмо, отговорить невозможно. Каждый сам принимает решение в зависимости от своих потребностей, больше никак. Чужое мнение никто не учитывает на самом деле.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:55 | Сообщение # 4034
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Я не про то что понравилось или не понравилось...

Не найдя лекарства здесь, возможно среди подруг и знакомых(я про доброе слово если что), то женщина легко попадет в обьятия под видом заботы другого женатика . Легко. Этого добра, не пришпиленного булавкой к ноге жены - навалом.
Цитата nabl ()
Чужое мнение никто не учитывает на самом деле.
Ну только начитавшись "авторитеных" мнений, темы закрываются.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:58 | Сообщение # 4035
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну только начитавшись "авторитеных" мнений, темы закрываются.

Lidika, нет, не поэтому. Потому что не приятно читать то, что не соответствует своим мыслям.
Цитата Lidika ()
Не найдя лекарства здесь, возможно среди подруг и знакомых(я про доброе слово если что), то женщина легко попадет в обьятия под видом заботы другого женатика . Легко. Этого добра, не пришпиленного булавкой к ноге жены - навалом.

Лекарство одно - не связываться больше вообще с женатым. Больше никаких рецептов нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:04 | Сообщение # 4036
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я не удивляюсь что, расставшись с одним женатым, молодая женщина будет встречаться с другим женатым.

И в следующий раз она получит больше удовольствия и меньше страданий гарантированно ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:06 | Сообщение # 4037
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И в следующий раз она получит больше удовольствия и меньше страданий гарантированно ))

Верно amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:07 | Сообщение # 4038
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, nabl, или вообще впадёт в депрессию. Потому как гад на гаде и гадом погоняет в ее жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:12 | Сообщение # 4039
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потому как гад на гаде и гадом погоняет в ее жизни.

Так и есть. Хорошие или просто нормальные, сидят дома, на диване, пирожки жуют и жен слушаются.
Мотыляются один неликвид, моральный или материальный.
Вчера пишет один товарищ на сз - по каким дням и часам работаешь, мне нужна любовница для встреч в определенные часы и дни недели.
я спрашиваю - женат что ли? Он - конечно, я ж не идиот, в моем возрасте только идиоты не женаты (ему 49 по анкете).
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:15 | Сообщение # 4040
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Lidika, Вы слишком амбициозные цели ставите форуму ) Может применяемые методы и не работают (точно), но зато самим "применителям" легчает, я полагаю, пусть и кратковременно. Тоже результат )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: