Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
firnadina Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 09:42 | Сообщение # 3621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Да, уж. Чем больше читаю форум и слушаю истории в реале, тем больше убеждаюсь, что в моей жизни все было и есть шоколадно, за исключением того, что от меня пидарок отвалился - трагедия, ничего не скажешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 11:23 | Сообщение # 3622
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я честно тоже далека от всей этой патетики в плане знакомств с мч.
Я познакомила своего сына с моим будущим мужем через 2 недели после нашего с ним знакомства)) никак сыну это не объясняла, потому что и сама в это никаких смыслов не вкладывала.
Мы познакомились 13 декабря. Ну где-то дней через 10 ближе к нг он подвозив меня с работы, передал моему сыну подарок к НГ. Пакет с собранными вручную конфетами, шоколадками, мандаринами и тп. Я сама была рада как ребёнок. Не знай как у кого, но до сих пор детские подарки на работе открываю с ожиданием чуда и разглядываю каждую конфетку. Этот подарок муж попросил собрать свою родную сестру. Ну как бы обозначил пунктиром в семье что вот есть у него такой интерес.
И потом НГ я отмечать с ним не могла, муж предложил нас с сыном отвезти на центральную площаль встретить нг и посмотреть салют. Я сочла что ребенку это будет интересно. Тем более полный комфорт, отвезли привезли. Купил мне шампанского, сок, конфет, подарок. Мы посмотрели фейерверки, поздравились и разошлись по разным местам. До первого нашего секса еще было 2 месяца))
А дальше я уже смутно помню как дело было. По моему он начал нас просто возить на дачу весной.
И так же весной, когда было тепло, пригласил нас с сыном в кино. И в этот же день, сын наблевал у него в машине. И он лазил и все это за ним убирал. И ничего его не отвратило ни от него ни от меня.
Ну а потом мы так же естественно стали жить вместе.
Никаких разговоров с сыном у меня не было никогда по поводу моей личной жизни и планов на нее.
И ещё по ситуации Карины что она обозначает что ее мч дает денег. Я бы не говорила, какая разница где я беру эти деньги. Я сейчас подумала, что не уверена знает ли мой сын что половину его учебы оплачивает мой муж. Может он думает что его папа все платит)) мы просто это тоже никогда не обсуждали. Есть и есть))
Если бы сейчас мне пришлось знакомить с кем-то своих детей, то я вряд ли бы им рассказывала что у меня кто-то есть до знакомства. Если бы обстоятельства подводили к знакомству, то просто пошла бы спокойно без всяких реверансов. Не понятно почему должно волновать моих детей с кем мы смотрим мультики. Это что прям такое центральное событие в их жизни что ли. Может они больше этого мч никогда не увидят и через день не вспомнят. Тогда зачем в это вкладывать такие серьёзные смыслы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 13:28 | Сообщение # 3623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
помидора, а что ты называешь патетикой?
То, что у тебя все происходило плавно-медленно, это я увидела.
Цитата помидора ()
Если бы сейчас мне пришлось знакомить с кем-то своих детей, то я вряд ли бы им рассказывала что у меня кто-то есть до знакомства. Если бы обстоятельства подводили к знакомству, то просто пошла бы спокойно без всяких реверансов.
Пошла бы куда?
А в остальном Моле об этом и пишут.
1. Зачем афишировать детям, что у тебя есть секс-партнёр?
2. Зачем вести детей к этому секс-партнёру на хату, где должно состоятся их первое знакомство?
3.Секс-партнеры - это любовники без далеко идущих планов. Их устраивает то, что происходит здесь и сейчас. Зачем в этой конструкции дети?

Я все понимаю, кроме одного: зачем вести детей домой к своему любовнику? Неужели, больше нет в Москве других более подходящих мест?
И, если на то пошло, то ситуация, я бы сказала, несколько даже неэтична. По крайней мере, она хуже, чем если бы мч пришёл в гости к Моле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 13:50 | Сообщение # 3624
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флай, а каким образом ты узнала, что муж делает ремонт у колокола? У него денежный кризис закончился? Извини, если лезу не в своё дело)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 13:51 | Сообщение # 3625
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
помидора, основополагающим в вашей истории является то, что знакомство сына с вашим мужем происходило плавно и ненавязчиво, и что в дальнейшем он стал вашим мужем, что у вас уже двое общих детей и тд и т.п.
Я тоже не знакомила специально вообще никак. Один раз подвёз, потом пришел к нам домой чинить что то, починил и ушел. Ну и потом ездили на стрельбы и в кафе. Все.
Здесь говорят о том, что домой вести детей не стоит, есть много мест помимо квартиры.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 13:53 | Сообщение # 3626
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я честно тоже далека от всей этой патетики в плане знакомств с мч.

А я не вижу темы для столь подробного разбора. 7 месяцев встречаются, давно можно было посмотреть, как они (дети и мч) друг на друга среагируют. Единственное, для первой встречи я бы выбрала нейтральную территорию, какое нибудь развлекалово.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 14:05 | Сообщение # 3627
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Знаете, мне кажется, что есть какое-то прямо предубеждение против приходов в гости именно в квартиры.
Я бы уклонилась от визита и сама не приглашала бы к себе, потому что я в принципе не люблю формат встреч дома. Даже с подружкой люблю встречаться где угодно - в кафе, в парке, в театре, на выставке, но не дома. Это родом из детства проблема. Квартира у родителей была а ля гостинка, хотя и двушка. У папы посменная работа. Он спил днём после смены и никого нельзя приглашать, чтобы папу не разбудить. Поэтому все тусовки - во дворе и в парке.
А про то, что Помидора вышла замуж и родила двоих - так, возможно, что она и вышла замуж потому что не заворачивалась всеми этими прилично-неприлично, а просто встречалась с нормальным парнем.
Ха, чё вспомнила-то про себя! Я самая неприличная женщина на форуме. Мы с моим мужем на вторую встречу пошли к нему домой, вот!!! Нам надо было считать червячный редуктор и потом его чертить, а никаких коворкингов тогда не было.
Приходим к нему домой, дома - только болонка Баська. А в комнате моего мужа кровать расстелена! Я прям шокированная смотрю на эту постель и думаю - Ну не фига себе заявка - вот прям так сразу - и постель!?!?!
Ну муж быстренько все собрал-убрал. Сидели потом, часа 4 редуктор считали.
Все прогулки, кафешки, кино были после сдачи проекта по деталям машин.
Высшее образование - главный приоритет! laught

Добавлено (16 Ноября 2019, 14:05)
---------------------------------------------
*спал



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 14:33 | Сообщение # 3628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
дениска, а никто и не предлагал подробно разбирать. Но поговорить-то хочется) Если ты напишешь, что собираешься на нг приготовить гуся с яблоками, то мы 10 страниц прсвятим обсуждению и гуся, и яблок, причём, каждого яблока.
Моли тему закрыла, написав, что знакомство мч с детьми у него дома - вопрос решеннный. И именно то, что место встречи изменить нельзя, послужило поводом к дальнейшим разговорам.

Относительно самого знакомства я уже неоднократно высказалась: на мой взгляд, если сама не знаешь, чего хочешь, то не стоит усложнять и без того непонятное положение.

И одно дело, когда знакомство как бы случайное, другое - когда оно имеет официальную форму.

Может, конечно, мч задумал просить руки Моли у её девочек...

Моли придёт и расскажет, чем дело закончилось)

Добавлено (16 Ноября 2019, 14:37)
---------------------------------------------
firefly, я с тебя валяюсь)
Только причём тут ты? Вот если бы тебя мама повела в гости знакомить со своим мужиком, у которого кровать расстелена, тогда были бы вопросы к маме.
Но, мы же здесь приличные люди, верно? laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 14:48 | Сообщение # 3629
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я думаю у вас с Моле немного разные ситуации. У вас были просто встречи, у Моле это секс партнёр без далеко идущих планов.
В любом случае, знакомить детей с мачо нужно осторожно, не спугнуть мужика. Моле наелась досыта неприятностей, поэтому ее и предостерегали. В любом случае здесь все рады очень за неё.

Добавлено (16 Ноября 2019, 14:53)
---------------------------------------------
firefly, сравнили. Самой идти к мужику в гости или вести туда своих детей.
Я вообще в первый день улеглась в постель со своим тогда ещё не мужем. Мы то тети взрослые.
А здесь дети могут заявить, что у дяди плохой диван и мультики плохие, и вообще им такой дядя не нать. Поэтому и говорят, встреча на нейтральной территории. Где дети будут на дядю в полглаза смотреть и потихоньку привыкать, как и он к ним.

Добавлено (16 Ноября 2019, 14:54)
---------------------------------------------
Тантра, поставила себя на место мачо Моле. Пришёл бы ко мне секс партнёр со своими двумя сыновьями в гости. Нееее... чето не хочу я.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 14:55 | Сообщение # 3630
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
собираешься на нг приготовить гуся с яблоками

firnadina, неее, не буду) ну его, гуся этого) хочется на НГ, чего то вкусного и лёгкого. Не знаю, что придумать. Рыбу, тоже не хочу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:22 | Сообщение # 3631
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Девочки а вы верите в обработку человека через голос, речь? Как делают мошенники или гипнотизёры. Это я к чему, у нас сейчас буквально на глазах разворачивается история с другом семьи, его бывшая жена стала любовницей у мужчины. Как только она познакомилась с ним, бросила мужа (нашего друга семьи), и ушла снимать квартиру. Но всё не так просто, спустя время выяснилось, что на протяжении 10 лет у неё был постоянный любовник, тоже женатый. Работали они вместе в одной организации. И в этой фирме её и научили психологической обработке людей. Постоянные тренинги по техникам продаж и плюс психологические знания про поведение человека дали свои безумные плоды. Недавно здесь обсуждали про категорию любовниц-хищниц, и теперь с удивлением я в ней нахожу все эти жуткие качества. Плюс к тому же я вижу как меняется мнение человека после банального разговора с ней по телефону. В частности моего мужа, и только я ему когда начинаю всё раскладывать по полочкам что она такое и что из себя представляет, и что делает, только тогда блин у него встают мозги на место! Нынешней её мужик женат, у него двое маленьких детей, и ещё он сын вице-губернатора области. Ещё я поняла, что такую как она не хотела бы видеть в любовницах у мужа, такую только устранять физически. Ещё и бонусом оказалось, что квартиру, которую они с другом мужа купили в браке, и на которую его родители давали 1,4 млн оформлена на неё. Заранее так сказать, продумала всё.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:30 | Сообщение # 3632
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nikkka7, влюблённого человека можно обработать без проблем. Он сам себя обрабатывает не хило. Я сама часто хожу на тренинги по работе. Особо секретов там нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikkka7 Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:30 | Сообщение # 3633
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ещё, когда с ней разговариваешь, по телефону, у неё монотонный спокойный голос, без эмоций, без интонаций, без ничего! И ты слушаешь, сидишь как истуканчик и киваешь, со всем соглашаясь. Но как только в мыслях полное происходит осознание того, что она делает, что разваливает чужую семью, лишает жилья друга семьи, то происходит реакция организма, просто начинает трясти. Такой мелкой дрожью. Вчера она позвонила моему мужу и такую же реакцию я увидела у него, его трясло! Фирма кстати Нестле, в которой она работала.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:38 | Сообщение # 3634
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, старые привычки берут своё.
Я ж долго мужу дело шила. Привыкла мониторить гаджеты. И все такое.
Сто лет этого не делала. А тут прям бес под руку толкнул.
При этом кризис финансовый у мужа в полном разгаре - долги же, кредиты, суды!
Это придаёт всей ситуации особую пикантность.
Значит - гнездышко для любимой - это святое!
У меня, конечно, когнитивный диссонанс. Ну если ты так любишь человека, то логично же жить с любимой женщиной, а не мучится с чертовой кружевницей?!?!?
Но ёжики плакали, кололись и продолжали есть кактус. При чем в роли ежиков тут и я, и мой не муж.

Добавлено (16 Ноября 2019, 15:44)
---------------------------------------------
nikkka7, ну техники работают - это факт.
А уж на влюблённых мужиках - особенно эффективно.
Оформление квартиры в браке на эту мадам - ни о чем, если честно.
Квартира делится по суду 50 на 50.
Если будет хороший адвокат у вашего знакомого и есть документы о том, что именно его родители дали 1,4 миллиона и эти деньги им не возвращали - то можно попробовать отсудить больше, чем 50 %.
Многое зависит от искусства адвоката и от позиции суда.
Но побороться всегда имеет смысл.
Тем более - с такой серийной змеюкой.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:45 | Сообщение # 3635
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, да не хочет он с ней жить. Он хочет с ней кхаться. Она его устраивает, как женщина праздник. А вы домашняя, понимающая, уютная.
Почему ей гнездышко готовит? Так без этого он может быть послан на три красивых. А вам он нужен любой. Имхо строгое. ( Космея) amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:48 | Сообщение # 3636
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nikkka7, трансовые техники - дело не простое.
Сопротивление введению тебя в транс разные эффекты может вызвать.
Мне кажется, что для соблюдения техники безопасности психики и здоровья в целом лучше прекратить общение с этой мадам. От греха подальше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:49 | Сообщение # 3637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пидарок

Надя, да ладно! По украински это подарунок. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 15:54 | Сообщение # 3638
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, вы с своим мужем прям на первом свидании того-этого?
Или просто лежали рядом, киношку смотрели?
Вы не такая девушка - вы не могли на первом свидании. Ненене. Не верю! ©

Добавлено (16 Ноября 2019, 15:58)
---------------------------------------------
Тантра, так я не понимаю не мужа свово.
Ну сколько можно вот так мотыляться, бегать огородами, ныкать деньги - ну устаёшь от этого.
Даже от простого молчания устаёшь, не то что от активной беготни.
Ну вот уже все кончено - и развод уже произошёл, и сын уже уехал - ну иди уже!
Ну почему надо перекладывать все эти решения на плечи жены? laught



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:03 | Сообщение # 3639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну почему надо перекладывать все эти решения на плечи жены?

Так ты сделала то, от чего все так предостерегали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:09 | Сообщение # 3640
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, какое лежали? Двигались во всю. pleasantsurprize
Мы знали друг друга до этого. А здесь потянуло друг к другу. Были у общих знакомых на даче.
Да не хочет ваш муж Колокола в жены. Может она тупая, глупая?! pleasantsurprize

Добавлено (16 Ноября 2019, 16:10)
---------------------------------------------
firefly, лю должна быть с красивой опой, а жена умная.

Добавлено (16 Ноября 2019, 16:11)
---------------------------------------------
firefly, засунуть своё парео в чемодан лю может только туповатая. Умная так не сделает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: