Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:14 | Сообщение # 3641
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, кредиты пока не нужны.
Но я уже не верю, что он живёт ради подписания мной договора залога по его кредитам.
Мне одна умная дама сказала давным давно, когда я только только всю историю свою прочухала, чтоб я не рассчитывала на легкий развод.
Мне это тогда показалось абсурдным утверждением. Я была уверена, что муж ждёт 18-летия сына.
Потом я подумала, что вот сын уедет и всё вроде бы.
Ну сейчас подпишу залог и буду ждать - может после этого всё же пойдёт соединяться с любимой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:21 | Сообщение # 3642
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну сейчас подпишу залог и буду ждать - может после этого всё же пойдёт соединяться с любимой.

Не факт, что пойдет. Мужики - существа крайне консервативные. Так и будет болтаться, скорее всего.
Ираида просто подсасывает ништяки, пока есть возможность. Хитромудрая дама. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:31 | Сообщение # 3643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, ну он себя совсем не жалеет.
Здоровья-то совсем нет. Вот так до пенсии что ли и будет челночить?
Видать, придётся мне самой валить.
А он ещё и обидится на меня, прям спинным мозгом чувствую.

Добавлено (16 Ноября 2019, 16:37)
---------------------------------------------
Опять говорит - давай коли мне уколы!
Не, я проколю всё, что надо, все омеги, витамины, НТР-5 буду давать с едой, после еды и так далее.
Меня мучают смутные сомнения - а мне это всё зачем надо?
Да, хочу ему всего самого хорошего, пусть сто лет живет, цветёт и пахнет.
Но может он со мной чахнет от тоски по любимой?
Мож тама он оздоровится и опять же ему большая экономия выйдет.
Финансовая выгода.
И не надо будет делать всё тайком, ныкать тугрики за щекой, играть в несуна на производстве.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:38 | Сообщение # 3644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Читаю-читаю последние страницы.
firefly, А меня больше всего поразило, что брат ваш свою жену из роддома забирал с ребёнком не от него, а от мужа бывшего, который был его ПРИЯТЕЛЕМ.
Брат ваш тот ещё фрукт. Моралист Хренов, соглашусь с Неоном.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 16:50 | Сообщение # 3645
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тут узнала про любовницу сына любовницы моего немужа кое-что.
Размышляла, наверное, дня три, слить информацию жене сына. Они ведь поженились меньше трёх лет назад. Сыну сына любовницы после Нового года всего два годика исполнится. Рушить мир той девочки?
Рано или поздно она все равно узнает - сын любовнмцы не такой умный, как мой муж.
И я вообще не могла себе представить, что этот добродушный, улыбчивый, спокойный малый такой вот недалекий чел, который такие глупости будет городить. Он не такой, блин!
Ага. Оказался именно такой.
Думала, думала - решила ничего не делать.
Какая-то кривая месть опять получится. Да и как мне потом с этим жить и что я о себе буду думать? И так о себе самой не лучшего мнения.
Хочется все закончить уже и сказать - Дальше живите сами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:09 | Сообщение # 3646
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Добавлено (16 Ноября 2019, 15:44)
---------------------------------------------
nikkka7, ну техники работают - это факт.
А уж на влюблённых мужиках - особенно эффективно.
Оформление квартиры в браке на эту мадам - ни о чем, если честно.
Квартира делится по суду 50 на 50.
Если будет хороший адвокат у вашего знакомого и есть документы о том, что именно его родители дали 1,4 миллиона и эти деньги им не возвращали - то можно попробовать отсудить больше, чем 50 %.
Многое зависит от искусства адвоката и от позиции суда.
Но побороться всегда имеет смысл.
Тем более - с такой серийной змеюкой.

В том то и дело, что документов подтверждающих передачу денег нет никаких. Мы у него спросили "Как так получилось?" Он говорит, что приехал к родителям, забрал деньги прям в сумке и уехал. То есть всё по договорённости было. Да и родители его после всей этой истории сдали очень сильно в плане здоровья.
У неё вообще история интересная жизни: она уехала из дома в 16 лет, не сказав родителям ничего. Они только через год узнали куда она уехала, к каким родственникам. Сейчас уже по слухам, от общих знакомых, сбежала она фактически от сутенера какого-то. Вышла замуж уже в нашем городе. Развелась, снова вышла замуж за друга семьи. И параллельно имела любовников.
Блин читаю и волосы шевелятся от написанного. Вот только сейчас мы с мужем поняли что она такое. А с виду вся очень положительная, и врёт очень хорошо.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:10 | Сообщение # 3647
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
старые привычки берут своё.

faint слов нет(


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:11 | Сообщение # 3648
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya, дьявол кроется в деталях. Как всегда.
Мой брат приехал в роддом забирать гражданскую жену своего доброго приятеля. Который в своё время его сдал полиции как подельника. Они с этим парнем угоняли машины, парня взяли в чужой тачке, а мой брат был с ним в паре - но у него получилось сделать ноги.
Этот приятель - тоже отдельная песня без баяна.
Но самое главное - у моего брата ничего не было с женой приятеля в то время, кроме просто общения.
А сама гражданская жена моего брата на момент рождения первой дочери была замужем - официально - за своим первым мужем, за которого вышла замуж аж в 10 классе ещё в Уфе.
И папа этого первого мужа, чин из РЖД и привёз мою любимую невестку в Москву, поступил её в МИИТ, устроил экономистом на МЖД, прописал в пятикомнатную квартиру на Соколе.
Кстати, и старшая дочь невестки от второго мужа (приятеля моего брата), и средний сын (уже от моего брата) были почти десять лет прописаны в квартире первого свёкра. Невестушка пошла и третью дочь прописывать туда же - но свёкры собрались с силами и выписали её и старшую девочку по суду. А среднего сына не смогли. Почему пришлось по суду всех выписывать? А невестка просила у свекра денег и много за то, чтобы она выписалась.
Ох, много всего удивительного. Я иногда думаю, что я не хочу, наверное, ничего этого знать.
Потому что для меня это всё дикая дичь.
Ведь невестка очень плохо ушла от первого мужа. Он ушёл в штопор - запил, вылетел из института, его компенсированная эпилепсия развернулась и был ад.
Это всё я знаю со слов своего брата - он объяснял мне, почему он не хочет на ней жениться.
Ну и история с первой дочерью - эпическая. Ведь это невестка придумала попросить моего брата записаться отцом. Толкнула эту идею своему тогдашнему гражданскому мужу. Гражданский муж попросил своего доброго приятеля об одолжении. Брат по глупости и считая себя дОлжным знакомому согласился. Но нам с мамой ни слова ни сказал, чудик. Мы спустя три года узнали. Мама орала, я смеялась до слёз.

Добавлено (16 Ноября 2019, 17:12)
---------------------------------------------
* Который в своё время его сдал полиции как подельника.
Который в своё время его НЕ сдал полиции как подельника.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:13 | Сообщение # 3649
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
слить информацию жене сына

firefly, не пачкайтесь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:15 | Сообщение # 3650
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nikkka7,
Цитата
У неё вообще история интересная жизни: она уехала из дома в 16 лет, не сказав родителям ничего. Они только через год узнали куда она уехала, к каким родственникам. Сейчас уже по слухам, от общих знакомых, сбежала она фактически от сутенера какого-то. Вышла замуж уже в нашем городе. Развелась, снова вышла замуж за друга семьи. И параллельно имела любовников.

Знаете, такие авантюристки имеют свой шарм.
Мужчины любят преодолевать трудности.
А вашего друга семьи и особенно - его пожилых родителей - очень жаль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:18 | Сообщение # 3651
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ой чувствую история эта добром не кончится. Жалко жену этого мужика, очень жалко. Детей жалко. Эта присоска просто так не отвалится от него, будет дожимать до конца. Сейчас особо старается, выкладывает фото в инстаграмм и вконтакте, и уже не просто фото, а с геолокацией всех совместных поездок с ним. И что интересно никто не понимает, из знакомых что происходит.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:24 | Сообщение # 3652
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nikkka7,
Цитата
Эта присоска просто так не отвалится от него, будет дожимать до конца. Сейчас особо старается, выкладывает фото в инстаграмм и вконтакте, и уже не просто фото, а с геолокацией всех совместных поездок с ним. И что интересно никто не понимает, из знакомых что происходит.

Эта будет дожимать.
Она жену качает. Надеется, что жену сорвёт с петель и она мужа выгонит.
Знаете, а люди не особо задумываются о чужих ситуациях. Тем более эта гипнотизёрша - хорошая артистка больших и малых театров.
Так что может людям втирать чушь всякую с умным видом и люди верят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:24 | Сообщение # 3653
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
nikkka7, когда видишь влюбленного человека, особенно возрастного, то в голове разные гипотезы возникают, потому что, логикой его поведение трудно для себя объяснить. Не нужно там ничего искать, ни потустороннего, ни научного. Всё там просто и старо, как мир.

Добавлено (16 Ноября 2019, 17:27)
---------------------------------------------
Помнится, я шизофрению заподозрила, на полном серьёзе)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:33 | Сообщение # 3654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, хороший пост. Дети считывают отношение мамы к событиям.
И да, неужели никто не ходит с детьми в гости?
Можно рассмотреть эту встречу как просто поход в гости. Главное, не проявлять пылких чувств к мч при детях, не заставлять называть папой, не навязывать детей парню, пусть все будет само собой, легко и непринужденно. Мое имхо.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:33 | Сообщение # 3655
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
не пачкайтесь.

Да я уже все решила - это не моя война.
Но мне почему-то очень горько.
Сын любовницы с женой такие счастливые на фотографиях из ЗАГСа и из медового месяца - они на машине объехали пол-Европы.
И видно, что есть и нежность, и любовь, и страсть.
А потом я узнаю про эту любовницу. И ещё и общаюсь с ней довольно плотно по рабочим вопросам. Любовница страшная, дёрганная, несчастная мать-одиночка, которая тянет ещё и своих родителей пенсионеров в провинции. Очень неприятная девочка. Цепкая, наглая и безответственная.
Мужу сказала, что косяки этой мадам могут дорого им обойтись и надо подумать о том, чтобы перестать с ней работать ибо это просто опасно для бизнеса.
А муж начал тупить и мычать. И тогда я потихоньку помаленьку вытянула из него - это гадюка спит с начальником, то есть сыном любовницы. История повторяется?
Или это всегдашняя история?
Даже не знаю почему, но мне ужасно не приятна эта ситуация. Жалею, что узнала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:34 | Сообщение # 3656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Может уже с опозданиями мои каменты, а тут другая тема) все ещё читаю последние страницы.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:37 | Сообщение # 3657
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
помаленьку вытянула из него - это гадюка спит с начальником, то есть сыном любовницы.

firefly, странная у него потребность, рассказывать вам такие вещи.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:43 | Сообщение # 3658
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
странная у него потребность, рассказывать вам такие вещи.

Вот эту историю он мне не рассказывал.
Я просто сложила два и два. Это не сложно.
Неадекватная зарплата этой девочки - значительно выше рынка. Поскольку мне муж начал втирать, что она уникальный специалист и стоит каждого рубля, который ей платят - я просто посмеялась про себя. Этот аргумент прокатил бы, если бы я с ней не работала. Но я -то как раз видела все её ошибки, элементарные, глупые.
Ну и то, что ей от фирмы в лизинг взяли недешёвый джип - это тоже не оставляет простора для фантазии.
Мне не надо уже ничего объяснять и говорить напрямую. К сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:44 | Сообщение # 3659
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Страсти какие. Читаю - расстраиваюсь despise
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:47 | Сообщение # 3660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
А сама гражданская жена моего брата на момент рождения первой дочери была замужем - официально - за своим первым мужем

А разве не первого мужа должны были записать отцом ребенка и уже потом доказывать отцовство от другого?
Цитата firefly ()
Ну и история с первой дочерью - эпическая. Ведь это невестка придумала попросить моего брата записаться отцом. Толкнула эту идею своему тогдашнему гражданскому мужу. Гражданский муж попросил своего доброго приятеля об одолжении.

А зачем нужно было записывать отцом вашего брата, а не настоящего отца? Какая причина была? Так и не поняла до сих пор этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: