Болталка - 11.
zola Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 14:37 | Сообщение # 1521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, ну да, ну да.Баба же не люди, и как-то по этой жизни дальше шкондыбать будет одна или с детьми малыми. А мне вот не срать.

Добавлено (19 Октября 2019, 14:39)
---------------------------------------------
Будем теперь постное лицо делать и губки поджимать. Как будто я эти дамбы разрушила, выговор получила.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 14:53 | Сообщение # 1522
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ведь в той истории, которая случилась у подруги Гелы, всё закончилось гораздо трагичнее.
Блин, вот это тот кирпич на голову, который может свалится на голову в любой момент кому угодно.

Эта подруга , у которой мальчик едва не погиб, до кучи и моя коллега. Мы постоянно с ней общаемся. Сын ее был фактически под присмотром не только мамы. Ну сложный ребенок, ну так все в 15 не зайки. Никто и подумать не мог, что там уже и криминал , и тяжёлая наркота. Сейчас она не работает, год отпуска взяла за свой счёт ( учителям можно брать раз в 10 лет). Не столько потому, чтоб за сыном присматривать, сколько потому, что у нее самой всё здоровье посыпалось. Вылезли серьезные проблемы со здоровьем. Психикой тоже. Мальчик учится в колледже, но редко там бывает((( И за ним все равно не уследишь. Говорит, что Гоша (сын) , опять мутит с наркотой. Они с мужем находят следы его общения на сайтах, распространяющих наркотики.
Вы даже не представляете, какого размаха эта зараза у нас в Питере. Следы этих закладок повсюду. Факты гибели от наркотиков молодежи не афишируются. Но мы-то видим(((
Сейчас написала мне:
У них программа нацелена на саморазрушение . Я это говорю на собственном опыте имею в виду Георгия
Были с ним центре реабилитации . Там с ними занимаются, сначала начинают менять их мотивацию к жизни.
Сейчас многие психологи уже считают что это некая степень скрытого суицида и без изменений психологических положительно ремиссии там не будет

Кстати, с чем ей повезло, так с мужем. Мужик моложе на 17 лет!! Они вместе , точно не помню, но лет 10 как. Замечательный мужчина. Знаю его. Он их сейчас и тащит. Гоше сказал: я тебе не дам маму угробить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 14:54 | Сообщение # 1523
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14195
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Идти в полицию отказывается. Как отказывается верить, что его друг - распространитель наркотиков. Племяннику 14.
Ужас.

А родители не хотят идти в полицию? Заодно к родителям того мальчика и в школу? Что спрашивать с 14 летнего ребенка? Вероятно, у вашего племянника был передоз. И про витаминки, ну это смешно. Витаминками можно первоклассника обмануть.
Я понимаю, что родители боятся огласки. Но думаю, огласка, не идет ни в какое сравнение с нараозависимым ребенком. Тем более это новое поколение хим.наркоты развивает зависимость с 1-2 употреблений.

Добавлено (19 Октября 2019, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы даже не представляете, какого размаха эта зараза у нас в Питере

Да она везде. Не только у вас в питере.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 14:57 | Сообщение # 1524
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
есть Маруаль?


Это есть очь очень ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЙ местный сыр.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Cleo Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 15:02 | Сообщение # 1525
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14195
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
опять мутит с наркотой.

Так и будет мутить. Не слезают с нее. Ни какие центры и врачи не помогут.
Есть шанс слезть с героина. Но вот с этих новых, не слезают. Если только полностью изолировать. В тюрьму посадить, например. Пока сидит, живет. Выйдет и опять то же самое будет.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 15:19 | Сообщение # 1526
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Кто в ответ на угрозу ничьей девочкой ГРОЗНО СШИПИЛЯВИТ = нет, ЭТО МОЯ КРОВАТКА, и МОИ ПЛАТЬИЦА, И МОЯ КУКЛА — МОЁ!!!! Я никому не дам.

Я задина. Иди в своИ игусецьки игай!

Добавлено (19 Октября 2019, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да что ж такое?!?!?
Фирнадина, ты озвучиваешь ход моих мыслей.
Я вот прям такие аргументы себе внутри проговаривала вчера.
Заснула с мыслью - Пусть Колокол свою надвигу закладывает.
Во сне так кулаки сжимала, что с утра на ладонях остались следы ногтей.
Головой понимаю - здравые ты мысли пишешь. Я и сама все понимаю.
Но че то тошно так от этого делается. От себя и от этого желания посчитаться с ним.
У меня по любасу будет моя хибарка в Люберцах.
Меня мучает даже сама мысль, что я задумалась о том, поддержать мужа или нет.
Какая-то странная у меня асисяй. Заплёванная.


А мне кажется, пришло время вскрытия.
С предъявлением нарытых выписок из росреестра.
Но только мягко.
Но с вопросом -
"ты хочешь мое имущество (будущее сына) подвергнуть риску ради сохранения спонсирования той семьи?"

Пришло время очиститься от скорлупы из грязи на вашей семье.
Стряхнуть ее.

Добавлено (19 Октября 2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Вспомнила как воевала у нас с аналитическим отделом, которые предложили нам проект, в котором зашибись какая доходность. Я им говорю: если доходность точно такая, то мы вам дадим служебное жилье, а вы продайте свои квартиры и вложите эти деньги в проект. Через 2 года купите квартиры в 2 раза больше. Никто не решился. Хорошо рисковать чужими деньгами.

laught laught laught

Добавлено (19 Октября 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Не знаю, не считаю я любовниц ущербными.

Нечистоплотность всегда ущербна.
Я о тех, кто имеет зл.

Добавлено (19 Октября 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вы застали форумчанку Елизавету?
До сих пор вспоминаю и мурашки по телу бегут. Она тоже любила мужа и верила. С двумя маленькими сыновьями она осталась на улице.
В прямом смысле в коробке под мостом. Он продал всё. Сделка века у него намечалась. В итоге всё спустил на свою любовницу и укатил с ней жить в Эмираты, оставив все долги жене. В процессе она ещё третьего ребенка родила. Дочку.

Ужас.

Добавлено (19 Октября 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вот Колокол точно сама мужу Флай не предложит свое имущество в качестве банковского залога. К гадалке не ходи.

Но от души попользует результаты.
Может, еще квартирку или машинку прикупит.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Объясните мне, зачем было активы выводить и разводиться, чтобы потом их все равно слить?

Он вывел их, чтоб спасти при банкротстве фирмы и сохранить для последующего вложения.
Иначе он их бы потерял и не имел бы сейчас ничего для залога.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я пытаюсь объяснить Флай, что он сольет всё - всё до последней нитки. Пока вся семья под мостом не окажется.
Пора уже как-то женщине мозги включить.

Ты права.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:03)
---------------------------------------------
Но Флай все время будет пытаться доказать, что хорошая удобная девочка, заслуживающая, чтоб ее любили.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
если он все равно хотел эти активы слить, то внимание, вопрос - зачем разводился? Чтобы красиво жену слить? Под соусом деловой необходимости?

Вы имеете отношение к бизнесу или финансам? Наверное нет.

Чтобы спасти от банкротства активы, их надо вывести на кого-то. На жену нельзя. Потому и развод.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А разумнее всего было бы играть карты на стол.

Я согласна закладывать имущество птч я тебя люблю и в тебя верю. Но мне нужны гарантии.
И я знаю про Колокола. И активы купленные тобой, флаймуж на средства, юридически являющие собой совместные средства нашего семейного бюджета.
Я все знаю.

Мне не нужны реваншизм и месть.
Поэтому я просто хочу знать, хочешь ли ты закладывать только наше имущество или и она будет закладывать то, что не стало нашим, а стало только её?

В любом случае = мне нужны гарантии.

О! Евро, дочитала до вашего комментария!
Все гениально сформулировано, я это же и имела в виду, но коряво написала выше.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
активы в процессе банкротства или при угрозе оного, надо обязательно выводить. Это понятно. Вот мой муж не успел (((, очень скоропостижно подставили и банкротили. И у нас изъяли новый автомобиль.
Остальное было выведено раньше и по другой причине))) А то бы и на это кредиторы наложили лапу.


Знаете, Гела, я смотрю на это как жена кредитора, должники которого долго мурыжили обещаниями расплатиться, а сами тихо вывели активы.
И хочу я одного - чтоб по суду их насадили на кол по полному. Стрясли все долги и судебные и моральные издержки.

И чтоб шли они с голой жопой на мороз.

И готова отдать юристам и приставам половину, лишь бы с воров стрясли максимально.

Простите, презираю нечистоплотных бизнесменов, которые считают допустимым воровство.

Добавлено (19 Октября 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
кредиты на строительство этих объектов брались в долларах, а арендный доход, получаемый в рублях не покрывает все расходы. Часть этой недвиги босс мужа вывел из залога банка и подарил своей жене в надежде, что она не сбежит - а она сбежала.

Вот он и вор)))
И сомнительное решение брать кредит в валюте. Понятно, это было вкусно - ставки ведь меньше. Никто риски обвала и считать не хотел.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 16:52 | Сообщение # 1527
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
А родители не хотят идти в полицию? Заодно к родителям того мальчика и в школу? Что спрашивать с 14 летнего ребенка? Вероятно, у вашего племянника был передоз. И про витаминки, ну это смешно. Витаминками можно первоклассника обмануть.

Я понимаю, чем чревата эта ситуация. И подозреваю, что племянник знал, что ему предложили совсем не витамины.
Все эти ужасы я прошла со своим братом. Он не пошел дальше экспериментов с лёгкими наркотиками. Но всем его друзьям повезло и они смогли остановиться. Столько смертей от передозировок было. Особенно при употреблении героина.
Я бы начала тестировать ребёнка - есть домашние тесты на определение наличия наркотиков в организме человека.
Обязательно написала бы заявление в полицию. Даже если бы это грозило тем, что ребёнка поставят на учёт.
Сходила бы в родителям того парня - хотя там очень неблагополучная семья.
Сходила бы в школу и поговорила с классной руководительницей - это одноклассник племянника.
Но я могу только здесь об этом рассуждать. Боюсь, что сестра мужа возненавидит меня, если я только открою рот. Она такой человек, который всегда все знает лучше всех и она не потерпит никаких рекомендаций...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 16:54 | Сообщение # 1528
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
босс в любой момент может снова начать раздаривать корпоративную якобы собственность.

А мне непонятно, как босс смог на жену коммерческую недвижимость вывести.
Она его?
Как закреплено корпоративное владение имуществом?
Акционеры?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 16:57 | Сообщение # 1529
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14195
Статус: Офлайн
firefly, да я знаю. Просто смотрю на последствия и думаю, ведь тогда можно было всё изменить.... Судьба.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 16:57 | Сообщение # 1530
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если я откажусь, то мне кажется, что он воспримет это как предательство от человека, которому он доверял на 100 процентов.

Ни фига ж себе.
Предавал и обворовывал семью всю жизнь.
Но будет считать себя в праве кого-то счесть предателем?

Добавлено (19 Октября 2019, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
вообще не вижу преступления в фото торса...

Вам не противно, когда незнакомые мужчины шлют обнаженку, а Мультику противно.
У всех реакция разная.
Я тоже такие фото считаю нормальными лишь от партнера (мужа, любовника И так далее)

Добавлено (19 Октября 2019, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
когда ты с мужчиной уже состоишь в отношениях, он может и член свой присылать ,и ему в ответ можно свой розан отправить, но незнакомому человеку, которого ты ещё в глаза не видела , как-то фото из душа я бы слать не стала.

О! и Мультик о том же)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:01 | Сообщение # 1531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Вот он и вор)))
И сомнительное решение брать кредит в валюте. Понятно, это было вкусно - ставки ведь меньше. Никто риски обвала и считать не хотел.

Да нет, ну какой вор.
Он старый дурак.
Банк вывел эту недвижимость из-под своего залога - по его личной просьбе.
Босс мужа больше 30 лет близко приятельствовать с председателем правления банка.
Банк много лет кредитовал фирмы на хороших условиях и почти всегда шёл на встречу в вопросах перекредитования, реструктуризацией, продажи активов и так далее.
После того феерического плача Ярославны, когда 60-летний босс мужа ревел белугой в кабинете 70-летнего предправления банка - ситуация радикально изменилась.
Глава банка так охренел видимо, что теперь банк жестит так, что небеса содрогаются.
Приятельство завершилось в аварийном режиме.
Мой муж не хочет оплачивать ошибки своего босса.
Я его понимаю в этом. Босс будет дарить прекрасным дамам недвигу, а мой муж будет оплачивать эти щедрые дары?
Формально, кстати, бывшая жена босса - на словах - готова вернуть российскую недвигу, если бывший муж погасит её многомиллионные долги по налогам на эту недвижимость, которые накопились пока суть да дело.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 1532
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Никто и подумать не мог, что там уже и криминал , и тяжёлая наркота.

Гела, у моих однокурсников сын умер от наркоты.
Они знали и ничего не могли поделать - ему было 20 и он, "типа, репер" был.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 1533
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Ни фига ж себе.
Предавал и обворовывал семью всю жизнь.
Но будет считать себя в праве кого-то счесть предателем?

Его дела - его зона ответственности.
А я для себя решаю - как поступить в итоге, когда вопрос встанет ребром.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:03 | Сообщение # 1534
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14195
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Боюсь, что сестра мужа возненавидит меня, если я только открою рот.

Я стала самым злобным существом для всей семьи. Я же оговариваю самую чистую девочку на свете.
Зато сейчас, они грызут локти, а моя совесть чиста. Я била во все набаты.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:05 | Сообщение # 1535
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Никто и подумать не мог, что там уже и криминал , и тяжёлая наркота.

Гела, у моих однокурсников сын умер от наркоты.
Они знали и ничего не могли поделать - ему было 20 и он, "типа, репер" был.
Цитата firefly ()
Мой муж не хочет оплачивать ошибки своего босса.
Я его понимаю в этом.

Я тоже понимаю.
Но босс - вор. Он обворовал всех ведь в итоге.
Глупость в бизнесе часто = воровству по результатам.

Добавлено (19 Октября 2019, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А я для себя решаю - как поступить в итоге, когда вопрос встанет ребром.


Это понятно.
Страшно, что в итоге вы можете оказаться с сыном вдвоем в Люберцах.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:06 | Сообщение # 1536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
А мне непонятно, как босс смог на жену коммерческую недвижимость вывести.
Она его?
Как закреплено корпоративное владение имуществом?
Акционеры?

У босса мужа больше 60 процентов было в фирме, которая владела этой коммерческой недвижимостью.
Другой вопрос - С какого фига банк отдал свой залог? Потому что боссы дружат, ага?
А теперь у банка волосы дыбом по всему телу и мозг дымится - как не получить в своём банковском балансе дыру в несколько сотен миллионов рублей.
Босс мужа уехал на полгода в Штаты. Развеяться.
Банк дрючит моего супруга.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:07 | Сообщение # 1537
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А родители не хотят идти в полицию? Заодно к родителям того мальчика и в школу? Что спрашивать с 14 летнего ребенка? Вероятно, у вашего племянника был передоз. И про витаминки, ну это смешно. Витаминками можно первоклассника обмануть.
Я понимаю, что родители боятся огласки. Но думаю, огласка, не идет ни в какое сравнение с нараозависимым ребенком. Тем более это новое поколение хим.наркоты развивает зависимость с 1-2 употреблений.

У нас в школе с согласия родителей регулярно дети сдают анализы на наличие наркоты.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:08 | Сообщение # 1538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Каркуша, не знаю, как насчёт Мультика, но вам явно корона жмёт. Вы суть не уловили - я спросила, зачем было выводить активы, чтобы потом все равно их слить? Я бы на месте Флай подписала бы бумаги взамен на возвращение статуса жены...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:09 | Сообщение # 1539
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У босса мужа больше 60 процентов было в фирме, которая владела этой коммерческой недвижимостью.
Другой вопрос - С какого фига банк отдал свой залог? Потому что боссы дружат, ага?
А теперь у банка волосы дыбом по всему телу и мозг дымится - как не получить в своём банковском балансе дыру в несколько сотен миллионов рублей.
Босс мужа уехал на полгода в Штаты. Развеяться.
Банк дрючит моего супруга.

Чичас.

А написать в следственный комитет, что управляющийц банка по договоренности с боссом совершил мошенничество с целью вывода средств?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 17:09 | Сообщение # 1540
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Наркомании у детей боюсь больше всего на свете. С этим вообще ничего сделать невозможно. Наркоманы-нелюди. Рот открывают только чтобы соврать. Мать родную за дозу продадут, ребёнка, пойдут на любое преступление.
Российская Федерация
Поиск: