Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:21 | Сообщение # 481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Online
Зато бывшей любовнице не скучно- услышала про поводок. И радуется. И жена не скучает- есть за что держаться. Это я про поводок. Все движуха. Зона, а ваша подруга думала, что он к ней уйдет?
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:31 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Да кака така любов smile Я вам честно признаюсь, дядька этот мне был неприятен.Редкостный хам.Он это чувствовал и платил взаимностью.Но побаивался со мной вступать в "обмен любезностями" после некоторого опыта happy Он военный, да простят меня жены нормальных, но мне люди этой древнейшей профессии встречались как на подбор буэ. Отношение к женщине как к другу человека.Что к жене, что к любовнице.Ну, чувства привязанности у него не отрицаю.Как к любимым животным smile

Добавлено (14 Октября 2019, 14:34)
---------------------------------------------
Анна, шо подруга думала фэзэ, скорей всего она думала другим местом laught Наверное, думала, как пойдет, по ситуации. Но точно хотела больше внимания, больше времени на себя и больше ресурсов.Ну да, типо вторая жена.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:42 | Сообщение # 483
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, жены , в большинстве случаев, вообще ни сном , ни духом . Живут и свято верят, что муж у них верный, как лебедь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:49 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в большинстве случаев, вообще ни сном , ни духом

Йа о тех, кто духом постиг. Таких тоже много. Обычно, сперва не решившиеся на активные действия, а потом- ждущие пока любимая рассосётся. whiteflower
Украина
firefly Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:58 | Сообщение # 485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
я сейчас второй месяц в Риге, ага.. но не сбежала, просто командировка
Светлячок, всё при мне И все при мне

Я уже поняла. laught
Даже из очень отрывистых фраз в других темах.
Вы бежите из дома - в командировки, в объятья любовников - прочь, прочь!
Это я так это чувствую.
Аделечка, попробуйте все же найти хорошего психотерапевта.
Ситуация у вас очень непростая. Свекровь, которая решила приватизировать сына после смерти мужа, сложные отношения с мамой (нет опор у вас), дети вот вот вылетят из гнезда. И вы множите свои траблы. Я не верю в вашу распущенность и тотальную порочность.
Попробуйте найти хорошего врача. Хотя бы на пару сеансов, пока вы в Риге. Мне кажется, что в большом городе это проще сделать.

И мне кажется важным написать вам вот что. Ситуация эмоционального инцеста сына и матери, когда жена вылавливается на периферию своей собственной семьи - она тяжёлая и труднопереносимая. Потому что очень трудно найти социально приемлемый выход из этого «треугольника».
Поэтому я и твержу вам о терапии.
Мы с Москвой83 едины в своём порыве. Москве83 вы очевидно нравитесь. sorry
Мне Вы тоже очень симпатичны. И мне жаль, что у вас были сильные потрясения летом.

Добавлено (14 Октября 2019, 14:59)
---------------------------------------------
*вылавливается
выдавливается



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:59 | Сообщение # 486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Моя подруга после четырех лет связи говорила мне, что уже поняла, какую совершила ошибку, но уже не может остановиться, столько было выплеснуто душевных сил,женских ресурсов на этого человека.
Ну, и чем не психическая, ой, невротическая и не ущербная? Кувшин пуст, время просрато, хотя, тётя изначально знала, что инвестирует в очень ненадежное предприятие. Знаете, почему так делают? Потому, что очень сильно сомневаются в том, что могут заинтересовать свободного интересного мужчину: самооценка стремится к нулю. Вот и лезут хотя бы погреться. Сидят годами в сундуках, даже не пытаясь нафталин вытряхнуть - ни увести, ни уйти, ни условия поставить.
+ Врёт подруга, а Вы уши развесили - всё же женатик не героин, чтобы не мочь с него слезть. Да и от наркоты лечат тех, кто готов лечиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:00 | Сообщение # 487
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, таким жёнам с высоты собственного опыта могу только посоветовать использовать мужа в хвост и в гриву . В процессе ожидания .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:00 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И, да, я не одобряю поступков женщин, когда они связываются с женатыми, особенно, когда начинают лезть в семьи и путать педали. А почему они мне должны нравиться? Тем более, когда это уже не ошибка, а планомерное разваливание чужой семьи.

Adele, ну вот мне близка позиция Ангелины. Когда женщина начинает хищно и жестоко разваливать чужую семью. Причем я знаю случаи, когда это делают не тупо и банально, в лоб; а методично и изощрённо, хитро и продуманно. Вот эти самые мерзкие. У меня подруга такая была. Теперь давно просто в знакомых. Она 25 лет любовница женатого. Родила от него . Как родила- это вообще была песня. Любовник до 4-месяцев и не знал о беременности. ( Он мне так и сказал при встрече: я не знал. Меня перед фактом поставили). Но так и не смогла увести из семьи. Я очень хорошо знала подробности ее тактики увода. Она напрямую не лезла в семью. Огородами)) Умная, с хорошим чувством юмора, очень приятной внешности, обаяшка и умняшка короче. Но аку-у-ла-а. Все откусит и не заметишь. Посредством любовника сделала карьеру, публичная личность можно сказать во власти. С людьми жестока, очень себе на уме, неискренна, лицемерна, неблагодарна.
Но очень мила, очень)) Но с любовником обломалась faint Он тоже не лыком шит оказался. Из семьи не свалил. Понял, что к чему))

С Каркушей тоже соглашусь: есть такие черты личности у любовниц, которые и на всю жизнь характеризуют человека. Наглость, акулистость, лицемерность, хитрость ( не ум даже), изворотливость, склонность к лживости, эгоистичность. Ну как-то так. В общих чертах. Одним словом, хищница.
У меня вот есть давняя подруга сейчас. Не хищница. Мы все втроём долгие годы дружили. Одна из них хищница( которая от женатика родила), а вторая- не хищница. Со второй до сих пор близки очень. А с первой - постепенно отдалились. Именно из-за таких ее человеческих качеств.

Zola, на ваш вопрос : не, "наша" ( блин) любовница не долгоиграющая была ( месяца 3 , полагаю), но зато профессиональная))) . Она на женатых специализировалась, свободные на нее не зарились. Хоть и не долгоиграющая, но все равно - хитрющая. Всем фору даст по хитросделанности. "Глазки в пол, губки дрожат", а ручки по карманам шарят. Ну как-то так)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:05 | Сообщение # 489
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Пошла записываться на приём к психологу

CTV, что случилось?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:10 | Сообщение # 490
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ангелина, да. Тоже так считаю. Не может женщина с высокой самооценкой встречаться с женатым мужчиной долгое время.

Это уже не нами доказанный факт. Всё и вся изучено, изложено, исследовано по данной теме.

Поэтому не надо верить в то, что женщине и так хорошо, потому что замуж не собирается. Как-будто женатость - это оберег. sorry
Просто изначально мужик сказал "Из семьи не уйду!", вот любовница и корчит из себя эмансипе, чтобы перед подружками стыдно не было. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:15 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну я то как раз из серии долгоиграющих любовниц, где мужчина из семьи не уйдёт.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:19 | Сообщение # 492
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ну я то как раз из серии долгоиграющих любовниц, где мужчина из семьи не уйдёт.


CTV, сочувствую)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:21 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1778
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И терпеливо объясняю: писать откровенные оскорбления , давать унизительные прозвища недопустимо. Это написано в правилах форума. И мы с вами обе согласны с этим.))

И тем не менее и вы, Гела, этим грешите. Я вот лично не проходилась по вашему изменщику мужа. Вся моя вина перед вами, это то, что откровенно написала вам как выглядит ваша позиция с т.з. зависимости. И тут не было не прозвищ, ни оскорблений. Однако вы потом еще несколько недель бегали за мной по форуму и кусали. Даже шефа моего походя причесали. Хоть он то вам каким боком?
Гела, я это не в обидки вам пишу. И помню это не потому, что я злопамятная. Я это помню, чтобы иметь ввиду, что с вами откровенно нельзя, даже из лучших побуждений. Не принимаете вы того, что не сходиться с вашим мнением. Как бы не говорили об обратном. Потому, когда пишу вам, вот как сейчас, то держу это про себя. И стараюсь сформулировать так, чтобы не возбудить вас, а просто передать информацию.
Так как кусаетесь вы тоже не хило. И бузу поднимаете тоже не по детски. Потому все тут не безгрешны. И я в том числе не претендую не на безгрешность, не на ангельский характер.

Мне поначалу от Басти тоже хорошо досталось. Да и большинство не было ко мне лояльны. Тех кто не клюнул, и не проверил на прочность, по пальцам можно было пересчитать. Но я знала куда шла. И знала зачем. Я и пришла то за тем, чтобы принести непопулярное для сайта мнение. Ожидать другого было бы просто глупо. И не жалею. Сайт научил меня как не ввязываться в драчку. Оказалось, что когда хочешь приостановить нападки в свой адрес главное - это их не поддерживать. Как только начала отвечать (опровергать, спорить, доказывать) - считай ты проиграла. Не сразу я тоже этому здесь научилась. Но со временем мало по малу освоила науку. И именно такой путь потом изменил и мои отношения с Басти. И мне кажется с рядом других форумчанок.
Полезная для меня школа. Хоть и не законченная. Учусь дальше))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:22 | Сообщение # 494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
CTV, шо - до сих пор? Вы уже давно срослись с этой своей ролью.
Я помню Вас по фото... да и не только. Я, конечно, догадываюсь, что Вы верите в свою любовь к женатому. Но, но, но - сплошные "но".
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Ангелина, да. Тоже так считаю. Не может женщина с высокой самооценкой встречаться с женатым мужчиной долгое время.

Это уже не нами доказанный факт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:26 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
CTV, шо - до сих пор?
мы пытались расстаться, но не получилось. История давняя, сложная и запутанная, тайна не моя и рассказывать её я не буду


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:27 | Сообщение # 496
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Просто изначально мужик сказал "Из семьи не уйду!", вот любовница и корчит из себя эмансипе, чтобы перед подружками стыдно не было.
уже не раз писала о бывшей коллеге, которая родила от женатого деда. Таки заехала я к ней между делом. Взгляд как у побитой собаки, изможденная и несчастная. Не знает, как теперь жить дальше с теперь уже двумя детьми. Ребенка жаль стало, аж сердце сжалось, холод какой-то в доме у неё, аж горчит, а её - нет, не жалко. И самое мерзкое, она до сих пор желает смерти жене любовника. Чем реже он приезжает (а он приезжает всё реже), тем больше и острервенело желает. Хотя, он и цветы дарит, и стихи писал, и помог обустроить детскую.

Добавлено (14 Октября 2019, 15:31)
---------------------------------------------
CTV, а зачем к психологу собираетесь? Хотите всё же расстаться?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:33 | Сообщение # 497
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Оказалось, что когда хочешь приостановить нападки в свой адрес главное - это их не поддерживать. Как только начала отвечать (опровергать, спорить, доказывать) - считай ты проиграла.

Что бы скандал состоялся, нужны, как минимум, двое)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:34 | Сообщение # 498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, про Колокола и её вечный праздник я почему-то стала сомневаться.
Муж какой-то дюже нервный стал в последнее время.
Мы развелись ( уже два года как), сын съехал - уже больше месяца назад.
Есть подозрение (мопед не мой, это версия Клео), что мужу моему задают разные вопросы.
Ну например - Ты почто боярыню обижаешь? Сидишь со своей чучундрой, к тому же бывшей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:34 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
CTV, а зачем к психологу собираетесь? Хотите всё же расстаться?
нет не хочу. Просто тут все пишут, что у любовниц с ЧСД всё плохо, вот видимо надо идти искать его, а кто лучше психолога в этом разбирается strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 15:35 | Сообщение # 500
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да и большинство не было ко мне лояльны. Тех кто не клюнул, и не проверил на прочность, по пальцам можно было пересчитать.
Влада, amorous whiteflower это да) нужно отстоять семнадцать раундов, так и есть) Но вы крепкий орешек, и умный. С чёткой позицией, которую хрен сдвинешь. И с очень индивидуальной призмой восприятия ситуации. Очень ценной для сайта whiteflower

Добавлено (14 Октября 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
С чёткой позицией, которую хрен сдвинешь. И с очень индивидуальной призмой восприятия ситуации
хотя и частенько с вами не совпадаем)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: