Болталка - 11.
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:33 | Сообщение # 6721
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо. Не знала. Обязательно загляну туда)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 6722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, ну конечно, не собирался он от жены уходить. Про ребёнка говорил - ну это инстинкты, природа, хочется типа осеменить самку. А что потом с этим потомством делать - у него и в мыслях нет. Это часть сексуального взаимодействия - заделать ребёнка. Это заводит. Его именно сам процесс волновал, а не идея общего ребёнка с вами, увы.

Добавлено (16 Декабря 2019, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
О как! У меня... Вы там начальница, что ли?
И вы не у меня. Слава джа.


Климакс? Даже если и начальница, вам то что? Читать не умеете, так это ваши траблы.
Вы модератор что ли тут всех отправлять в другие темы?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:02 | Сообщение # 6723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но бюджет Москвы огромен в том числе благодаря адским парковочных штрафам, это просто невероятные поступления, миллиарды. Так что своё тратит Москва))

В том числе ))
Я понимаю, и зарплаты у москвичей большие, соответственно НДФЛ большой. Это намного более существенный вклад в бюджет, чем штрафы.
Но вот налог на прибыль организаций платиться в местный бюджет по месту регистрации, не зря же главный офис Газпрома в Питер переехал) Питер тоже хочет покушать общественного )) Это не совсем "свои" всё же.

Добавлено (16 Декабря 2019, 12:15)
---------------------------------------------
Конечно, подразделения, зарегистрированные в регионах, платят в регионах. Но это смешные деньги, если учесть что, допустим, нефть за рубеж, толкает именного головная компания, а за какую сумму она у дочек её берет - думаю, по себестоимости, раз это вертикально-интегрированная компания. И получается, что в регионах остается только НДПИ, налог на имущество и НДФЛ. Но это деление такое... ну, в общем, что тут чьё - неочевидно )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:16 | Сообщение # 6724
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Климакс? Даже если и начальница, вам то что? Читать не умеете, так это ваши траблы.
Вы модератор что ли тут всех отправлять в другие темы?

С облегченьицем. biggrin
А климакс вас стороной тоже не обойдёт.
Даже ещё раньше начнётся, а может уже и начался, в т.ч. от плохой экологии, от стрессов и прочих удовольствий.
И тем раньше он к вам придёт (пришёл?), чем вы дольше тут будете с климактеричками общаццо. smile smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:31 | Сообщение # 6725
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Вы не думайте, что все ваши советы, как о стенку горох. Это реально, как мантра-слушаешь, слушаешь, на 155 раз начинает доходить. Нужно же, чтобы понимание "брось каку" прошло не только через сознание, но и через всю меня.

Написала вчера большой пост про ванную и туалет, как апофеоз любви, и стёрла.
Так грустно от этого поста мне стало.
Я ведь та жена, которая за дверью этого санузла находится.

На всё нужно время. И даже если вы опять начнёте встречаться с любовником - а вероятность этого велика, то вы будете делать это с широко открытыми глазами.
И пишите, где хотите. В своей теме, в Болталке, в темах других форумчан, если в состоянии отвелечься от своих переживаний.
Вам сейчас надо выйти из острого состояния.
Потому что вы в плохом состоянии сейчас. А вам надо уделять внимание сыну - он подросток и в пубертате они все чудят. И работать, потому что вы глава вашего клана - мама и сын на вас рассчитывают.
Выбирайтесь из своего подземелья ведьм. У вас всё есть для счастья.

Добавлено (16 Декабря 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
Я бы очень хотела куда-нибудь поехать отдохнуть. В этом году без отпуска. Хоть и возможность есть. Сын на море ехать не хочет, говорит, что времени лежать на пляже нет, не интересен ему такой отдых. Может, вы куда посоветуете? Мне самой, конечно, хочется на море, а сыну чтобы было, что посмотреть.

Я люблю детские парки развлечений.
Самый любимый - Порт Авентура.
Сейчас холодно и в Испании не покупаешься.
Но рядом с Порт-Аветурой есть классный отель Эстиваль парк. Там большой спа-комплекс.
Можно доехать до Барселоны. Да и вообще масса всяких мест для экскурсий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:40 | Сообщение # 6726
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
firefly, Вы, как всегда очень добры) да мне и сын говорит, что я и умная и красивая, а по жизни дура...
Когда ЖЛ меня оставил, обвинив во всех грехах, мне так хотелось перед ним оправдаться, хотелось, чтобы он понял, почему я так поступала, понял, что делала я многие вещи не со зла, а от безысходности. Я верила, что мы оба с ним проживали наши отношения и чувства вместе. А сейчас я понимаю, что это я одна верила во все. Он же для себя понял, что к чему гораздо раньше. Думаю, как это ему со стороны было смотреть на мои слезы, истерики, выяснения отношений, когда для него было все ясно...
Вот я бы для секса еще с ним встречалась, но не смогу я так отделить душу от тела. Больно мне будет от этого опять и опять. Хотя, конечно, привыкла я к нему и физически тоже. Это, наверное, самое трудное, осознавать, что никто меня даже не хочет, что некому показать красивое белье, не для кого прихорашиваться. Для себя я не умею(
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:43 | Сообщение # 6727
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vivien, я бы посоветовала вам на КавМинводы поехать. Там астму очень хорошо подлечивают. Радоновые ванны и прочие дары природы. Я возила своего младшего, результаты всегда были чудесные. Ну и посмотреть там есть чего, например, Приэльбрусье, Домбай и много чего ещё. Погуглите, расписывать неохота.
А, например, кисловодский парк заменит любые моря-окияны. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:44 | Сообщение # 6728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Inkla, зимой, мне кажется, там не очень?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:45 | Сообщение # 6729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, да понятное дело и в регионах, и уж тем более в столице все пилится, тендеры выигрывают свои конторы. Я про то, что хоть и выводится часть денег, но все же при Собянину колоссально Москву преобразили. Сколько он веток метро открыл, МЦК и МДЦ чего стоят. Ода Собянину была))
Я тут на Тверской «ходила» в виртуальных очках: 1910-е годы, 1970-е, 2000-е и сейчас. Так вот 2000-е Тверская похожа на какую то азиатскую улицу, этакий Банког, кони-люди, палатки убогие друг на друге, здания общарпанные, машины везде хаотично стоят. Сейчас красиво, хорошо пройтись по центру. Народу только много.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 6730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Vivien, а вы не думали отвлечься?
Походите на свидания
Вы же свободная женщина, общайтесь с другими мужчинами, приложите к ранке подорожник)
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:47 | Сообщение # 6731
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он же для себя понял, что к чему гораздо раньше.

Сдаётся мне, он понял это с самого начала отношений. Точнее говоря, он с этим пониманием уже вступал в отношения. У мужиков всё проще - мухи отдельно, котлеты отдельно. Поэтому все эти - я хотела ему объяснить, доказать, показать - не работают.

Добавлено (16 Декабря 2019, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
что никто меня даже не хочет, что некому показать красивое белье, не для кого прихорашиваться. Для себя я не умею(

Перестаньте. Найдётся ещё мужчина, который обратит на вас внимание, главное, чтобы не жл был.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:53 | Сообщение # 6732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я тут на Тверской «ходила» в виртуальных очках: 1910-е годы, 1970-е, 2000-е и сейчас. Так вот 2000-е Тверская похожа на какую то азиатскую улицу, этакий Банког, кони-люди, палатки убогие друг на друге, здания общарпанные, машины везде хаотично стоят. Сейчас красиво, хорошо пройтись по центру. Народу только много.

Я этому очень рада. Меня правда подбешивают ребята, в том числе мои приятели, которые переезжают в Москву, восторгаются, и начинуют сетовать во всех соцсетях, типа, вот, почему Собянин смог, а нигде больше не могу, и стремают власти других городов, и советуют брать пример ))) Ну, блин.... цену вопроса никто не учитывает. Это как ремонт в квартире сделать за 50 тысяч рублей либо за 5 лямов - ну одинаково не получится, кто бы как ни пилил )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:54 | Сообщение # 6733
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
зимой, мне кажется, там не очень?

Честно говоря, зимой не была. Но нарзан ведь никуда не денется, радон тоже не испарится? По парку гулять можно, потеплее одевшись. В каждом санатории боль мень приличном есть бассейн. В горы тоже можно отправиться на экскурсию, главное, утеплиться.
Понимаешь, Тристи, я с позиции яжематери советую. Вот рассказала Ви про болезнь ребёнка, а у меня теперь это из головы нейдёт - так я намучилась в своё время с этими аллергиями, астмами, атопическими дерматитами. Я же на протяжении 10 лет туда ездила, и таки астму мы загнали в рамки smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 6734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так вот 2000-е Тверская похожа на какую то азиатскую улицу

А теперь вспомним, сколько стоила нефть в начале двухтысячных ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 6735
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вот, почему Собянин смог, а нигде больше не могу, и стремают власти других городов, и советуют брать пример

наивные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 6736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Понимаешь, Тристи, я с позиции яжематери советую. Вот рассказала Ви про болезнь ребёнка, а у меня теперь это из головы нейдёт - так я намучилась в своё время с этими аллергиями, астмами, атопическими дерматитами. Я же на протяжении 10 лет туда ездила, и таки астму мы загнали в рамки

Я бы туда с радостью ездила каждый год, но только не вместо моря biggrin
Я там коленки вылечила свои. 3.5 года прошло - как новые!

Добавлено (16 Декабря 2019, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Вот я бы для секса еще с ним встречалась

дохлый номер ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 13:02 | Сообщение # 6737
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А теперь вспомним, сколько стоила нефть в начале двухтысячных ))

у нас не любят считать, тем более мыслить о том, откуда что берётся. Большинству кажется, что всё само собой образуется, строится, украшается. А что эти деньги непосредственно из наших карманов, об этом думать как-то не хочется. Для меня важно, насколько хорошо люди живут в государстве, а не бесконечное перекладывание плитки и ремонтирование дорог, особенно там, где ремонт не требуется. Но ремонтируют же. Причём перманентно. В радиусе 100 - 150 км от Москвы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 13:03 | Сообщение # 6738
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Адель,
Думала, ходила. Мне только хуже от этого. К тому же, мне жаль время отрывать от сына на посторонних людей, с которыми скорее всего ничего не получится. Конечно, с таким подходом мне только сопли жевать, но нет сил ни на что. Даже на фитнес, на который я с таким рвением пошла 3 мес.назад, сейчас совсем нет сил. Наверное, нужно время.

Добавлено (16 Декабря 2019, 13:04)
---------------------------------------------
firefly, Inkla, спасибо за рекомендации по отдыху. Про минводы я давно думала. Надо заняться этим вопросом!

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 13:04 | Сообщение # 6739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я там коленки вылечила свои. 3.5 года прошло - как новые!

В Саки надо. Тамошними грязями ещё лучше коленки лечатся. Проверено на себе. Но положительный результат год от года всё короче и короче делается. В этот раз на 2,5 мес. хватило. Всё-таки придётся титановые ставить sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 13:06 | Сообщение # 6740
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для меня важно, насколько хорошо люди живут в государстве

У нас не столько денег, чтобы во всем государстве люди жили хорошо ))

Добавлено (16 Декабря 2019, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В этот раз на 2,5 мес. хватило. Всё-таки придётся титановые ставить

surprised нифига. Я вообще не задумывалась, что мой недуг ко мне вернется ))
У вас из-за чего? из-за каблуков?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: