Болталка - 11.
zola Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 6681
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не льстите себе и тем, кому так хочется думать. Бася ушла по своим личным причинам, и кинула перед уходом тапок. Так и будете его уж который месяц трепать?

Не не, себе я не льщу, спасибо Муле happy А ну да, типо не инкогнито срать на головы других не сподручно?А шо за тапок? И да, не будем трепать, как грится, изыди,Сатано pleasantsurprize Перекрестилась.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:38 | Сообщение # 6682
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Потом с 4-7 - сложнее.

Но все еще возможно. После 12 уже все. sm14
Цитата Волшебник ()
Хочу постараться снизить негативное влияние среды на ребёнка

Здоровое желание любящего отца. sm11


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
zola Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:43 | Сообщение # 6683
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
. Не помню, что бы Вы не держали свой мускул там же при Басти.

faint А вот это уже прямой поклеп. Я и при басе не молчала, можно сказать одна против всех. И за Лакосту кипиш мы с Незвездой вдвоем подняли.Надо сказать, она тогда была в шоке от ситуации, о чем мне написала.Чего не скажешь о других.Ачотакова, бася жи, оне жи врачи sorry
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:51 | Сообщение # 6684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Ачотакова, бася жи, оне жи врачи

Вас это больше всего не устраивало в ней?
Ещё раз повторю: Басти нет, а Вас подбрасывает. К чему бы это?
Украина
zola Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:54 | Сообщение # 6685
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Yanaits, это не меня подбрасывает, это хатико воют© amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 22:14 | Сообщение # 6686
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Басти нет, а Вас подбрасывает.
не даёт никак она покоя некоторым, даже заочно)

Добавлено (15 Декабря 2019, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
это хатико воют
вы про себя? Про Басю сначала Гела написала, а вы подхватили. Вы уж уточняйте в другой раз - чтобы путаницы не было)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 22:25 | Сообщение # 6687
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
это потому что не пробовали себя в другом.
из всего разнообразия я только в разных отделах работала и даже в двух ведомствах. Конечно, разница есть, как по мне, даже ощутимая. Но если брать совсем уж масштабно - структура одна.

Добавлено (15 Декабря 2019, 22:32)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
А какие есть примеры? Родственники, знакомые, как они завершали карьеру? Чем потом занимались?
разные есть. Кто-то в адвокаты подался, кто свою юр. контору открыл, кто в ЧОП подался, некоторые вольными на гражданских должностях остались. Отец у меня в совете ветеранов зам начальника, но мне до него далеко, не светит. Хотя, женщины там тоже есть. Как думать начинаю о пенсии, одновременно и радость и грусть накрывают.

Добавлено (15 Декабря 2019, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата
разные есть.
забыла написать, что немало и тех, кто так и не смог найти себя в другой жизни. Есть и слабые, они начали пить и опускаться, у кого здоровье подвело. Бывали случаи, когда бывшие сотрудники - новоиспеченные пенсионеры даже года не прожили на пенсии. Инсульт, остановка сердца и тому подобное. Многие так и считали, мол, от тоски помер. А у кого возраст ещё позволял, некоторые возвращались обратно в строй.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 22:58 | Сообщение # 6688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
меня к форуму изначально был один самый главный вопрос: "Почему я в отношениях, где мной не дорожат, не любят, не ценят, а я не могу из них выйти" Этот вопрос и про любовниц и про жен. И плохо нам от внутреннего диссонанса, а не от действия третьих лиц.


Очень понимаю. whiteflower
Эта цитата для всех, кто писал, что Вивьен разрабатывает стратегию, как утянуть любовника, сидит, выживает, соревнуется с женой, пришла на форум с запросом как вытянуть жл etc

Вивьен, рецепт, наверное, читать темы на форуме, читать статьи Админа на его сайте, постепенно вытаскивая себя из болота, общаться на сайте, проговаривать, даже если это заходит на очередной круг.

Добавлено (15 Декабря 2019, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Человеку, который продолжает отношения с заведомо нечестным, лживым мужчиной - что ещё скажешь?


Можно, можно сказать sorry иногда даже нужно! Волшебный пендель, «соберись, тряпка!». Но не когда все сомкнулись кольцом над плачущим и наставили свои ружья (с) в голову. Недобро, ох и не добро тут по Вивьен прошлись. Мое восприятие.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:08 | Сообщение # 6689
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Как думать начинаю о пенсии, одновременно и радость и грусть накрывают.

А частный сыск? Неверных мужей отстреливать отслеживать? amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:13 | Сообщение # 6690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
создали свою тему: сказки она называлась. Надя помнит. Когда туда заходили лю, они такое писали, на уши не натянешь.


Я помню эту тему и шкандаль, когда Фирсова или Помидора там что то написали. Ууух, скандал то был. После этих высказываний («пришли и грязными сапогами натоптали») ее и закрыли. По просьбе тех жён. Не понравилось им чего то альтернативное мнение. Вот как было.

Добавлено (15 Декабря 2019, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Например, в магазине, я долго выбираю вещи, думаю, вдруг найду что-то лучше.


Весы?)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:32 | Сообщение # 6691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Эта цитата для всех, кто писал, что Вивьен разрабатывает стратегию, как утянуть любовника, сидит, выживает, соревнуется с женой, пришла на форум с запросом как вытянуть жл etc

Тая, наивная вы девушка. Очень молодая, поэтому плохо в людях разбираетесь, я тоже была такой триста лет тому назад. Эта цитата лицемерное заламывание рук. Поверьте, когда женщина чувствует что с мужчиной ничего не может быть-она одним махом выходит из отношений. Резко, без колебаний. Когда приходит понимание, что тебя ни ценят, ни уважают -то женщине терять нечего. Если четко осознает что она не любима-то мужчина не представляет интереса. А когда теплится надежда что человек опомнится, вернется, поймет, что потерял -то тогда периодически случаются моменты жалости к себе. Тут дофига разных фраз пишут. Вопрос только что за этими фразами стоит. Иногда ничего. Всего лишь набор слов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:35 | Сообщение # 6692
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Минутка юмора. У каждой свой эталон мужчины.



Прикрепления: 0033861.jpg (393.9 Kb) · 2398337.jpg (343.5 Kb) · 4460700.jpg (87.6 Kb) · 9657865.jpg (351.8 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:38 | Сообщение # 6693
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Прикрепления: 4627296.jpg (107.0 Kb) · 3734982.jpg (134.4 Kb) · 7611083.jpg (82.3 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:52 | Сообщение # 6694
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, улыбнулась. Изобретательно и иронично.
Меня немного смутили быки, олени, горные козлы.
Там у них сооружения на головах - это как бы намёк или просто для красоты всё? laught

Добавлено (15 Декабря 2019, 23:57)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
Я помню эту тему и шкандаль, когда Фирсова или Помидора там что то написали. Ууух, скандал то был. После этих высказываний («пришли и грязными сапогами натоптали») ее и закрыли. По просьбе тех жён. Не понравилось им чего то альтернативное мнение. Вот как было.

Скандал был вообще не из-за измен и мужиков, а из-за квартиры.
Фирнадина переживала, что бывший муж не хочет полностью передать квартиру детям.
Держит её в подвешенном состоянии.
А Помидора написала, что бывший муж всё правильно делает - это его квартира, которая ему досталась от родителей. И что сама Помидора очень переживала бы за сына, если бы тот отдал свою квартиру жене и сам остался без жилья.
Ну собственно это был скандал не между условной женой и условной любовницей, а между бывшей женой и потенциальной свекровью. А эти битвы бывают ох какие жаркие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 00:17 | Сообщение # 6695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, про квартиру тоже помню, но это не в той теме вроде было. Сказки я особо не читала, но помню что в Болталке Лизаветта писала, что нафига было Фирсовой и ко приходить и обличать наивных жён, ну типо раскройте глаза девушки на ваших мужей и что они любовницам поют.. как то так. Про квартиру в другом контексте и в другом месте было. Я ещё подумала, что в очередной раз подтверждается моя теория про мам мальчиков, у них болезненное искаженное представление о потенциальных невестах (жёнах) их сынков. Не у всех))

Эйфория, кто знает, кто знает, как оно на самом деле) у всех разное восприятие, это да whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 01:07 | Сообщение # 6696
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
https://story-house.ru/zhdu-i-....et-moim
Если правильно скопировала, то рекомендую особо самоотверженным любовница категории "ждуньи" почитать историю одной такой, прямо скажем, шизанутой, которая уже очень давно просеронила свою жизнь. 30 лет сидит баба на обочине чужой семьи и ждёт того, что м б, хоть, на пенсии женатики к ней свалит. У него дети, внуки, а любовница так и не родила, послушав жл.

Сейчас ещё поищу ссыль на статью, где любовница стала женой. Она там "балдеет" от счастья так, что её корчи бальзамом на душу.

Добавлено (16 Декабря 2019, 01:18)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Декабря 2019, 01:27)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 03:36 | Сообщение # 6697
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

Прочла вашу первую ссыль «жду и надеюсь»—

Это надо каждой лю на холодильник.
И на зеркало в ванной.
И на стену против кровати в спальной.
И тату на всю спину. — и внизу розочка. и бабочка крылышками бяк-бяк-бяк


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 08:59 | Сообщение # 6698
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Бася ушла по своим личным причинам, и кинула перед уходом тапок. Так и будете его уж который месяц трепать?

А как же? Хатико воют, а шакалы кости грызут и рычат до сих пор.
Цитата Yanaits ()
Только потому, что Бастион ушла, а некоторых до сих пор колбасит, можно сделать вывод: неординарная личность!

Конечно, неординарная.
Басти, выходите!
Вы, наверное, поездку совершили уже? Ждём подробного отчёта. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 08:59 | Сообщение # 6699
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, как будто работа - это вся жизнь. Почему мы такие слабые зависимые людишки, склонные быть несчастными. Чет меланхолия накатила на меня )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:00 | Сообщение # 6700
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Прочла вашу первую ссыль «жду и надеюсь»—

Да ну, это какой-то Вадим написал, скука.Все утрированно и безжизненно, как плакат. Я думала реальная история.
Российская Федерация
Поиск: