Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:13 | Сообщение # 6041
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Напишите ему вашу рецензию на фильм Матрица.

Да! Поддерживаю! На фсе три части. Хай читает. pleasantsurprize
Украина
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:20 | Сообщение # 6042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, Оллана написала раньше. Это точно совершенно.
Но мы с Таей начали читать именно после вашего восторженного отзыва.
Оллана тогда уже ушла с форума.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 6043
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Волшебник по энергетики женщина. ИМХО.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:25 | Сообщение # 6044
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Напишите ему вашу рецензию на фильм Матрица.

Дело в том, что я искренне верю, что реальность - это матрица.
Потому что всё, что мы видим нам показывает наш мозг.
А что такое наш мозг и что такое сознание на сегодняшний день не знает точно никто.
Так что фильм Матрица - то классная сказка. Но - сказка ложь да в ней намёк, добру молодцу урок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 20:28 | Сообщение # 6045
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ни кто не живет в моем противном организме. Даже глисты.

Это у Вас повышенная кислотность, значит. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:51 | Сообщение # 6046
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
какой области Вы волшебник

Откроем тему и посмотрим
тему открыли, ничего не увидели. Так в какой же области вы волшебник, Волшебник? Странный какой товарищ - желает общения только с нашей Флай sm14 Вот что Полнолуние с людьми делает)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 23:21 | Сообщение # 6047
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Космея, по ощущениям Волшебник раньше был кем - то другим )
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 23:44 | Сообщение # 6048
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аннет, по крайней мере, сайт читает давно и регулярно. За последнее время у нас здесь разговоров на эту тему не было. Значит человек давно тут сидит. Почему вопрос возник тогда именно сейчас? Обычно новички подключаются к беседе непосредственно во время обсуждения. Так и пишут иногда - специально зарегился чтобы рассказать/узнать/спросить. Причём товарищ не отвечает больше никому. В начале - пара сухих ответов, и то лишь с целью набора каментов. И да, ответы, как у давно знакомого с Флай человека - буду ждать с нетерпением, подумайте, я не тороплю faint какое странное панибратство у незнакомого ника?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 23:48 | Сообщение # 6049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Почему вопрос возник тогда именно сейчас?

Ага. whiteflower Если это розыгрыш, то злой. Не хорошо всё это. И почему Светлячочек?
Украина
Taya Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:08 | Сообщение # 6050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мужа тогда ещё в соцсетях не было


Вот это ключевое.
Бывают конечно, не особо активные пользователи. Я например) крайне мало выкладываю фото, хоть и смотрю что там другие постят))
Но большинство все же можно найти легко, если знаешь кого-то одного из.
Да и не важно сейчас, кто там той жене написал, сама от Вивьен или нет. Все равно женатик при жене, а Вивьен пользует и почти посылает.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:11 | Сообщение # 6051
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Если это розыгрыш, то злой
Яна, варианты возможны разные. Самый безобидный - у Флай отличный литературный слог. Кружева-не кружева, но пишет она хорошо и читабельно. Почему бы не раскрутить нужную себе тему грамотным интересным языком через постановку нужных вопросов. И опубликовать как своё. Тем более, что, повторюсь, тема давно не поднималась, значит необходимость в ней возникла у человека именно сейчас. И да - Флай действительно этого не писала, но из-за своей природной безотказности начнёт излагать интересующий вопрос. Вовлечется, как обычно у неё это бывает, и вуа-ля - бесплатная работа чужому дяде/тёте готова.

Добавлено (13 Декабря 2019, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
бесплатная работа чужому дяде/тёте готова.
там даже тему отдельную создали, чтобы всё было в одном месте, и не разбавлялось нашей прочей трескотней.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:16 | Сообщение # 6052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Давайте уже оставим жену в покое,

Почему? Что вы имеете в виду? Разве это я нарушаю покой жены? ))

Цитата Lidika ()
Если муж у нее вот такой, кто виноват?

Да, кстати. Кто?
По-моему, муж. И его сообщница, которая , как выяснилось, доминирует в этой паре.
А по-вашему, кто? Уж не жена ли? Плохо воспитала?

Цитата Lidika ()
И что, Вив первая любовница?

Это как-то оправдывает связь с чужим мужем и крысятничество?
И да, я считаю, что ресурсы , уведенные из семьи, это ресурсы, заработанные не только мужем, но и его женой. И любовница это вряд ли не понимает.

Цитата Lidika ()
И потом, даже странно, муж это раб? Не может иметь своих, пусть даже карманных денег? Вроде достаточно кртутился волчком, чтобы "прокормить" обеих своих женщин, правда нервенная система оказалась слабенькой, не всем же быть Гераклами в конце концов

Феерически pleasantsurprize
Оказывается, быть верным супруге/супругу и не воровать из общего бюджета- это быть рабом. О как.
Это на карманные деньги он бытовую технику покупал и 4 года с любовницей ахался? На обедах экономил? О каких обеих "своих женщинах" вы говорите? У нас узаконено двоеженство?

Добавлено (13 Декабря 2019, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Самый безобидный - у Флай отличный литературный слог. Кружева-не кружева, но пишет она хорошо и читабельно. Почему бы не раскрутить нужную себе тему грамотным интересным языком через постановку нужных вопросов. И опубликовать как своё. Тем более, что, повторюсь, тема давно не поднималась, значит необходимость в ней возникла у человека именно сейчас. И да - Флай действительно этого не писала, но из-за своей природной безотказности начнёт излагать интересующий вопрос. Вовлечется, как обычно у неё это бывает, и вуа-ля - бесплатная работа чужому дяде/тёте готова.

Кстати, да. Именно так и подумалось. Кто-то решил нахаляву использовать чужие мозги.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:21 | Сообщение # 6053
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вивьен, мне кажется, Флай имела в виду не доминирование ваше. Ну ок, за Флай додумывать не буду, а напишу от себя. У вас была иллюзия доминирования, потому что любовник много бытовухи для вас делал, на море ездил, сына возил по больничкам. Это, как тут сказали, своего рода плата за ваши отношения, он не может вам дать всего себя и своё время, помогает, чем может. Но в отношениях свободных людей, в нормальных отношениях, закономерно некое развитие, то есть после совместных морей и досуга - совместное проживание, общие планы, жизнь. В женатых, больных отношениях это в принципе невозможно, а вы подсознательно именно этого и ждали. Любовник дал вам свой предел, и искренне недоумевал, че вы начали ему предъявлять, за кольцо вон уцепились. А вы просто ждёте дальнейшего развития, може т и неосознанно, но его не будет и быть не может. Вот поэтому и происходит часто оповещение жены и тп действия. Отчаяние со стороны любовницы.
Вам кажется, что вы доминировали, а теперь что то пошло не так, вы что то сделали не так. А на самом деле вот это все, что было - ремонты и моря, это предел, лучше уже не будет. Это тот максимум, на который этот женатик способен. Все, тупик, женат он, женат.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:25 | Сообщение # 6054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
бесплатная работа чужому дяде/тёте готова.

Тексты нынче дорого стоят. Светлячок круто пишет, даже не знаю почему она не займётся этим плотнее. Есть же заказы типа обзоров. Ей книгу можно написать.
Если стащат тексты на свои ресурсы, то это как минимум не порядочно.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 00:32 | Сообщение # 6055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кстати, да. Именно так и подумалось. Кто-то решил нахаляву использовать чужие мозги.
.

На халяву.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:45 | Сообщение # 6056
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
он Петросян сколько лет одинокий был. Надо было брать. А мы всё - фу и бэ. А чек по имени Танья не побрезговал, подобрал, что плохо лежало, а теперь любит и уважает. Не знай, кого, правда, П. или его матресурс. Я топлю за второе.

laught laught laught whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 6057
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вдрух он зож вёл и могуч.

Эх, не умею я картинки вставлять. Показали это зож, когда он к Степаненко приходил с целью чот там подзаснять, да телефон в машине забыл. Память - это ещё ладно, эт даже хорошо для Таньи. Но вот куча, тучная куча.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 6058
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, речь не о Ви, речь о ее обоже. А он стопудово крыса. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 6059
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но вот куча, тучная куча.

Это такая модель принца! laught
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:03 | Сообщение # 6060
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, то, что любовница тянет с неё деньги, это ее право. Может тянуть, пусть тянет. Но... выше пост Мультика почитайте. Чьи это деньги по закону. Отобрать же могут. Все в руках жены и увы и ах!!! Захочет и отберёт. pleasantsurprize

Добавлено (13 Декабря 2019, 14:03)
---------------------------------------------
Тянет с НЕГО.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: