Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 00:48 | Сообщение # 5941
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tristy,

Сразу вспомнила как можно испортить себе настроения при просмотре очень хорошей порнушки от одной только сцены, где «актёр» достаёт свой член из попы одной актриски и кладёт его в рот другой актриски...

Сразу весь «настрой» падает. cry


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:11 | Сообщение # 5942
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мой муж - ужасный любовник и мне очень нравится секс с ним.
Вот такая я извращенка.

Тогда зачем уходить? Я несколько лет жила одна, до замужества. Но это были молодые годы. Сейчас уже возраст диктует другие правила. Флай, вы не уйдете мне кажется. Это фантазии вас накрывают периодически. Какие выгоды вы поимеете уйдя от мужа? Сами чего хотите? Одной позажигать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анечка Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:13 | Сообщение # 5943
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
никогда не бывал возбужденной женщиной которую хотят трахнуть. Наверное, я бы убежал(а).

Ааааааааа!!!!)))))))))))
Админ whiteflower whiteflower whiteflower
Обожаю,когда Вы искрите!!!
Беларусь
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:19 | Сообщение # 5944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

С чего бы это? Нет, уже никогда не повысится до прежнего уровня.

Могут быть временные гормональные колебания.
В период с 25 до 40 лет возможны сбои в работе эндокринных желез. В частности, может нарушаться функция надпочечников. Отсюда и набор веса возможен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:22 | Сообщение # 5945
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
МЖМ извратом не считаю. На любителя. Если они это в отношениях практикуют - их дело.

Для меня МЖМ это как бы не стандарт. Ближе к извращениям


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:22 | Сообщение # 5946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Если у вас за всю жысть был только один партнёр — как вы оцениваете, что товарисЧ муж— хороший любовник?

Ждала этого вопроса))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:25 | Сообщение # 5947
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Я вот затрудняюсь = он понимает сам, что унижает Vivienne такими предложениями. ?
Или совсем дурак.

Стопудово не понимет что унижает. Выходит что дурак *тут был мерзский смайл*

[p.s.]Запрещено использовать смайлы с других ресурсов. Каждый такой смайл это бесплатная ссылка на чужой сайт. А не подарок доброго дяди несчастному пользователю желающему выразить свою уникальную эмоцию. Предупреждение. А после начну банить.[/p.s.]


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 12 Декабря 2019, 05:34
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:29 | Сообщение # 5948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У мужика совсем маленькая зарплата и нет никакого социального статуса - вот он и упражняется в повышении своего ЧСВ за счёт Вивьен.

Значит, всё-таки ЧСВ. Вот момент истины. Не секс, а ЧСВ. Права было nabl.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:32 | Сообщение # 5949
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
У нас тут была форумчанка Renome. Жаль, что давно не заходит и не пишет. Старички вроде меня помнят, наверное. У неё прекрасный слог, вообще хорошо очень писала. Так вот она могла писать о сексе совершенно спокойно. Причём о моментах, которые не все сочтут нормой. А для неё это был просто обычный порядок вещей. И это никого не шокировало, по крайней мере, в открытую. Хорошо помню ее тему про ухудшение секса с мужем. Это ссылка на неё https://lubov-lubov.ru/forum/110-2802-1
Написано предельно честно. И главное - обозначена проблема, на которую любят закрывать глаза, а по сути - из неё частенько измены потом и рождаются.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:33 | Сообщение # 5950
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Флай, вы не уйдете мне кажется. Это фантазии вас накрывают периодически. Какие выгоды вы поимеете уйдя от мужа? Сами чего хотите? Одной позажигать?

Я не знаю. Да, пока фантазии это. Даже не четкий план отхода на заранее подготовленные позиции.
Выгод не будет никаких, только убытки.
Зажигать не хочу.
Хочу понять, кто я такая. Если я не жена, не экономист, не мать, не дочь.
Смогу ли я сама - одна?
Ну типа как у Джека Лондона Волк Ларсен сказал Хэмфри Ван-Вейдену:
Я сделаю вас человеком. Вы со временем научитесь стоять на своих ногах и, быть может, даже ковылять немного.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:36 | Сообщение # 5951
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для меня МЖМ это как бы не стандарт
и для меня не стандарт) но вполне в рамках желаний некоторых, т с - для гурманов happy
Кстати, большинство мужчин фантазируют на тему секса втроём, в разных вариациях. Ну любят они это дело. До практики, конечно, доходит у немногих - но помечтать на эту тему - завсегда happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:42 | Сообщение # 5952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и Лара и Малка - они как лёд и пламень. Совершенно разный стиль письма, разный стиль жизни, разный темперамент - это полные литературные и физические антиподы.

Флай, про устоявшиеся мифы про любовниц - Лара писала? Или я путаю?
А тот ваш пост, про то, что любовницы страдают при расставании однофикственно, что и жены, - это ведь по мотивам Лары? Или ошибаюсь?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 08:27 | Сообщение # 5953
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И что? Рисующаяся, циничная , с претензией на гуру всех женщин, тетка. Зарабатывает бабки как может.

Дык всё для этого и придумано, для денех. Поэтому смаковать их сопли в буковках не стоит, наверное. Я многих читаю, но так, по диагонали. Есть и поинтереснее тётки в сети ( я не про Лену Миро щас).

Добавлено (12 Декабря 2019, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Он вам может предложить— э, подожди, вроде жена чЕто зовёт из кухни= выскочил голый с пеной на зопе и побежал на зов жены — а вы пока что на StandBy..

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 11:42 | Сообщение # 5954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, так потому что нет такого чувства. Это не чувство вообще. Чувство собственного достоинства - это позиция скорее. Установка какая-то. Поэтому, когда ты уже испытал какие-то реальные чувства в определенных отношениях, ты в эти отношения больше и не вступишь - это типа и есть чувство собственного достоинства. Ну, это ИМХО, естественно. А дискомфорт же связан с твоей социальной ролью в отношениях. А у молодых часто смутные представления о своей социальной роли. Сейчас я себя более четко определяю в социуме, чем раньше. Раньше мне казалось, что у меня социальное положение значительно ниже, чем у любовника, так что я, встречаясь с ним свой социальный статус поднимаю))) ну я так чувствовала)))

Добавлено (12 Декабря 2019, 11:43)
---------------------------------------------
Притом о том, чтобы свой статус поднять реально и выйти замуж, например, я не думала. Я думала, сперва я подниму свой статус, потом выйду замуж за ровню или что-то типа того.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 5955
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, да вы же сами написали, что жена развелась из за обнародования секс игр у Калягина. Это и есть фу и бэ. Мы все знаем, что люди, простите, какают, но если кто то про это станет говорить и рассказывать, как он это делает , это же как раз и есть фу и бээ. Прокололся Калягин не хило. Тем более работник искусства.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:20 | Сообщение # 5956
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Про Калягина.
Вычитала, что жена подала на развод ещё в 2008. А на сайте Калягина написано, что он в браке с женой остался. Радуются внукам - дочь живет в США, родила сына и дочку. Получается, что жена простила секс-скандал.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:20 | Сообщение # 5957
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что она его хоть в ЧС бросила

Угу. На целый день. pleasantsurprize
Потом моцк ему выносила, оправдывая свой поступок.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:28 | Сообщение # 5958
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
После сообщения Клео, Вивьен ничего не пишет. Может все же решиться свою тему открыть?
Украина
Тантра Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:32 | Сообщение # 5959
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, как зачем сваливать от жены? А любовьььь?! По любви же сваливают?! Нет?!
Cleo, Космея, видела я этот пост. Видела про игнор. Вы считаете это занесение в чс?! Вы посмотрите по времени сколько этот чс продержался!? Ну смешно даже говорить об этом чс. Ну в самом деле.
Вивьен самый академический пример любовницы готовой на все, как мой лю говорил: он нужен ей и пьяный и сраный и сама она никогда не отвалится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:33 | Сообщение # 5960
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Может все же решиться свою тему открыть?

Давно пора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: