Болталка - 11.
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:00 | Сообщение # 4281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
которыми она когда-то служила


У вас и мама и папа полицаи?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:03 | Сообщение # 4282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Да, даже у меня в 53 они имеются.

а, поняла, требования к потенциальным кавалерам имеются?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:06 | Сообщение # 4283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Дальнобоев полно



У этих дальнобоев в каждом порту по Пенелопе.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:17 | Сообщение # 4284
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, семейное проклятие laught Отец бывший военный с переквалификацией, работал в институте МВД после армии. Сейчас он в совете ветеранов и так же преподаёт. Мать в спецчасти работала, в канцелярии и в разрешительной. Тоже после армии. Своих дочерей не хотела бы видеть в форме, но это будет только их выбор, который я поддержу.

Добавлено (27 Ноября 2019, 13:19)
---------------------------------------------
Taya, ещё мой дед всю жизнь и здоровье МВД отдал, оба дядьки и двоюродный брат. Диаспора laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 4285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
семейное проклятие


Нее, потомственный полицейский!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:37 | Сообщение # 4286
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, мне милиция больше нравилась. И форма старая тоже. Помню, как не хотелось новую носить первое время, потом привыкла. И качество у нее в разы хуже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:34 | Сообщение # 4287
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
К любовнице? Квартиру то он сдает.

Было бы желание.
Найти куда - всегда можно.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:37)
---------------------------------------------
Смех смехом, но если фиксировать побои в травмопункте и снимать на видео/аудио ее истерики с угрозами ему и/или детям - то вполне можно ОМЖР с отцом пробить.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:46 | Сообщение # 4288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Подождите. То есть муж завёл любовницу, жена впала в неадекват, побила мужика, а ему еще и детей отжать надо?
Может, поговорить с этой самой женой и прямым текстом сказать, если не возьмёшь себя в руки, он снимет побои и и д и тп, включи голову!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:58 | Сообщение # 4289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот чувствуется подача материала вами сами знаете с какой позиции. Мало вам своей истории? Не хватало еще, чтобы вы с вашим (к слову, таким же по характеристикам) братцем упекли невестку в дурдом. Вот уже и советчики нарисовалис с шашками!
Цитата Каркуша ()
Имея несколько вызовов скорой, можно ее заставить идти к врачу и лечиться, угрожая упечь в психушку.

Добавлено (27 Ноября 2019, 08:15)
---------------------------------------------
Вот угораздило вашего брата от животного ребенка заиметь((((

Добавлено (27 Ноября 2019, 08:16)
---------------------------------------------
А вообще, я бы забрала детей и ушла (на месте вашего брата).
Вы в своем репертуаре. Впрочем, молчу.
Если женщина до такой степени истерит и съезжает с катушек, с ней происходят серьезные вещи - начиная от болезни, и заканчивая серьезным потрясением, которым, скорее всего, стали измены. Тут на форуме были такие примеры, когда дамы в аффекте детей и себя грозились уконтрапупить, и таким образом мужа в стойло загоняли, так что это - не редкость. Подозреваю, что ваш братец вам не всю правду рассказал по вопросам своих похождений, и пытается из жены сделать психичку. Знакомая до боли история! И да, в таком состоянии лично я в драке почти пырнула мужа ножом, потому что он пытался меня придушить. Но своим родственникам он сказал что я напала на него "с клюшкой".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Влада Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:18 | Сообщение # 4290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1936
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Как убедить ее пойти к врачу??? Не насильно же ее туда волочь и таблетками пичкать?

А зачем ей к врачу? Врачи плохое воспитание не лечат.
То, что вы описываете - поведение совершенно здоровой, но крайне не воспитанной женщины.
Ничего неадекватного в нем нет. Все ее загоны - чистого вида манипуляции. В них просматривается четкая цель, логика действий. Кроме того, они совершенно четкой направленности - только в отношении вашего брата. Когда у человека проблемы с психикой, то они захватывают все направления его жизни. Чего явно у вашей невестки не просматривается.
Единственное, что может сделать врач - это несколько притормозить ее. Но надо ли это? Выход из этого приторможения может быть крайне агрессивным. И потом, вам правильно написала Флай - а кто будет контролировать это лечение. При всей ее агрессивности она все же не буйная. Это не человек в состоянии белой горячки. Значит насильно госпитализировать ее не будут. Да она просто уйдет из лечебницы при первом удобном случае.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но просто симпатичного, не пузатого и не доходягу и выше 180 см.
У нас же почти все вокруг ниже 180, надоело - жуть.

Никогда не понимала как в качестве критериев можно использовать те, которые касаются внешности. Вы же себе мужа ищите, а не партнера для фото сессии.
Я понимаю, что могут быть предпочтения. Но я столько раз наблюдала как они тут же меняются, когда человек начинает говорить или прикасаться к тебе.

Вот вроде женщины, как никто должны это понимать. Потому как даже тут на сайте сотни страниц ими расписаны о том: какие мужики козлы, что ведутся на молодость и красоту, как так можно и как можно не понимать, что содержание всегда важнее формы? И на тебе: сами же в критерии выбирают только внешку. Плевать какое там содержание. Главное, чтобы рост выше 180 см. Сорри, но для меня, когда так говорят, то я сразу в этом вижу не причину, а отговорку. Не верю. При чем вполне допускаю, что женщина сама этого не осознает.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я верна сама себе, последние годы smile
Видимо поэтому и одна, мужская натура pleasantsurprize
Мужики (с нормальной ориентацией) не хотят жить с другим мужиком

Ну из описанного вами, мужики тут вообще не при делах.
Это ваш внутренний мужчина на дух не переносит других мужиков. Отсюда и критерий выбран от 180 см. При чем выбран заранее понимая, что такому мужику вряд ли появится на горизонте. Чтобы наверняка.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Если женщина до такой степени истерит и съезжает с катушек, с ней происходят серьезные вещи - начиная от болезни, и заканчивая серьезным потрясением, которым, скорее всего, стали измены.

Это если ранее эта женщина была спокойной и рассудительной лапушкой. А если она и раньше была истеричной, требовательной, не сдержанной (пожелание чтоб ты сдох - еще тот перл), то ничего такого опасного для ее психики и здоровья, я не наблюдаю. Все в соответствии с ее характером, ну естественно в состоянии гнева и страха.
Цитата Флер ()
Подозреваю, что ваш братец вам не всю правду рассказал по вопросам своих похождений, и пытается из жены сделать психичку.

И это скорее всего тоже имеет место быть. Ну людям свойственна предвзятость в изложении информации. Особенно когда они в этой информации принимали активное участие.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:50 | Сообщение # 4291
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
мне милиция больше нравилась.

Нельзя. "Милиция" прочно ассоциируется со словом "народная". А "полиция" призвана защищать класс эксплуататоров и воров.
Цитата Ангелина ()
И качество у нее в разы хуже.

А как иначе когда страной правят воры?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:59 | Сообщение # 4292
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А "полиция" призвана защищать класс эксплуататоров и воров.

Так ведь Нацгвардию придумали для этого, или там все гораздо хуже? faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:01 | Сообщение # 4293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Никогда не понимала как в качестве критериев можно использовать те, которые касаются внешности. Вы же себе мужа ищите, а не партнера для фото сессии.
Я понимаю, что могут быть предпочтения. Но я столько раз наблюдала как они тут же меняются, когда человек начинает говорить или прикасаться к тебе.

Влада, все я сознаю и многое приемлю.
Просто опыт уже - стесняются и комплексуют сами мужики, когда женщина выше них.
Ладно бы, молодая фотомодель, как у Цекало, а когда пожилая, да еще и на полголовы выше... pleasantsurprize
Паритет никто не отменял, он важен, не только в финансах и мировоззрении, но и в росте. Бывают исключения, но это редкость.

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И на тебе: сами же в критерии выбирают только внешку. Плевать какое там содержание.

Нет, я же написала, что это минимум, просто хотелки, основанные на горьком опыте, так сказать.
Цитата Влада ()
Это ваш внутренний мужчина на дух не переносит других мужиков. Отсюда и критерий выбран от 180 см.

Задумалась shy , но пока все говорит об обратном.
И да, гораздо больше вариантов выбора у красивых женщин, чем у некрасивых, у богатых, чем у не богатых, у среднего роста, чем у жирафов pleasantsurprize

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:05)
---------------------------------------------
добавлю - у здоровых, чем у больных.

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:06)
---------------------------------------------
И у молодых больше.
В общем, многое зависит от разных факторов, никуда не деться.
И просто от везения или судьбы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:29 | Сообщение # 4294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А зачем ей к врачу? Врачи плохое воспитание не лечат.
То, что вы описываете - поведение совершенно здоровой, но крайне не воспитанной женщины.
Ничего неадекватного в нем нет. Все ее загоны - чистого вида манипуляции. В них просматривается четкая цель, логика действий. Кроме того, они совершенно четкой направленности - только в отношении вашего брата


Ну, блин, Влада, ну почему так сразу? Плохое воспитание, манипуляции, совершенно здоровая.
Ну а почему не серьезный , перманентный стресс от измен мужа? Который на пенсии имеет массу свободного времени, и даже 6 раз в неделю сопровождающий сына на тренировки, решил посамоутверждаться и поразвлечься на стороне?
Потому что жена и до узнавания о любовнице скандалила и посылала своего "красномордого мужа" , а в день его рождения пожелала ему сдохнуть?! Да вы себе как представляете, что жена Муркиного брата это вытворяла на пустом месте? Муркин брат это объяснил тем, что она белены обьелась и всегда шизофреничкой была?? А мы вместе с Муркой ему верим?
Уже и советчики подтянулись жену в дурдом сдать. Ну молодцы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:55 | Сообщение # 4295
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1936
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто опыт уже - стесняются и комплексуют сами мужики, когда женщина выше них.

Ой, Набл, не смешите мои тапочки.
Ну да, ну да, запал взрослый мужик на женщину, но под страхом своего стеснения и комплексов отказался от этой затеи, т.к. женщина оказалась выше его ростом.
Все с точностью до наоборот. Когда не запал, когда она вообще ему ни как, а по логике вещей должна была бы, вот тогда достается комплекс и стеснения по поводу роста. Удобный случай.
А когда запал, тогда максимум идет себе обувь на каблуках побольше купить и ее просит одеть каблуки пониже. Это максимум.

Это, если что, я вам тоже из опыта. Не из теории.

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну а почему не серьезный , перманентный стресс от измен мужа?

Ну из описания. Читаю как ее описывает Мурка на начале отношений с братом. В их продолжении. Тост ею произнесенный читаю. И это все до стресса.
Только из описания.

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Да вы себе как представляете, что жена Муркиного брата это вытворяла на пустом месте?

Гела, я не могу анализировать все возможные варианты описанных событий. И не считаю нужным.
Мурка мне представляется вполне адекватной женщиной. Если она пишет, что данное поведение спровоцировано не знанием об изменах, а снижением доходов семьи, то я ей верю. У меня нет оснований ей не верить.

Добавлено (27 Ноября 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А мы вместе с Муркой ему верим?

А кому мы тут должны верить?
Гела, а вы так не боитесь оскорбить Мурку недоверием. Пришел человек. Изложил ситуацию. Почему я должна ставить ее под сомнение, если из описанного все складывается? На каком основании? Это не риторический вопрос. Мне на самом деле интересно: почему?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:17 | Сообщение # 4296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Влада, но этот конкретный мужчина как-то женился на этой женщине, и даже родил с ней ребенка. Конечно, бывает, что у человека, например, шизофрения, и она проявляется в определенные интервалы, но по описанию я вижу и типичное поведение жены в аффекте, муж который чем- то вызвал ее жгучую ненависть. Да, и даже клюшка в кассу. Не думаю, что снижение доходов вызвало бы такой замечательный неадекват. Ну а мнение родственников, а особенно золовки, тут без комментариев. Явно симпатии никакой к невестке нет .
Цитата Влада ()
Пришел человек. Изложил ситуацию.
Гм, а что мы, посторонние люди, можем тут посоветовать? Может, больна, а может, здорова, но в дикой ярости. Для начала бы версию невестки узнала. Чем так братец не угодил. Прежде чем вязать ее в смирительную рубашку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:22 | Сообщение # 4297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Гела, а вы так не боитесь оскорбить Мурку недоверием. Пришел человек. Изложил ситуацию. Почему я должна ставить ее под сомнение, если из описанного все складывается? На каком основании? Это не риторический вопрос. Мне на самом деле интересно:
почему?

Я не Мурке не доверяю. Я как и Флай, готова доверять любому здесь написавшему. И так же , как и вы, готова опираться лишь на описанное Муркой. Я не доверяю словам брата Мурки, его объяснениям, которые он озвучил сестре. Я исхожу из того, что мужчина, имеющий любовницу и продолжающий с ней отношения ( я так это поняла) - может лгать сестре, обелять себя и изобразить жену виноватой и шизофреничкой. Что мы часто и наблюдаем в жизни. Короче, я сомневаюсь, что жена могла сказать мужу " чтоб ты сдох" в его ДР потому, что у нее вздорный характер, плохое воспитание и он не вынес мусорное ведро.
Вы сами не видите некую несоразмерность реакции жены ?
Мура-Мурка- сестра. Она защищает брата. Ей его естественно жалко. И она ,скорее всего, не знает всей правды или знает ее однобоко, с подачи брата.
Ну как-то так.

Цитата Космея ()
Gela55,

Наблик свою аву сразу презентовала) предупредила т с все возможные вопросы по этой теме. Это у неё фея, ну, а зная Набл давно, другой феи у неё быть просто не могло

Я этого не помню(( Всегда удивлялась ее Аве. Но при этом понимала, что показное самобичевание - здесь не при чем.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:30 | Сообщение # 4298
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Уже и советчики подтянулись жену в дурдом сдать. Ну молодцы.

Сдать жену в дурдом стоит очень серьезных денег.
Показать жену психиатру - это необходимо. Потому что она расцарапала мужу лицо и несколько раз нападала на него ночью с клюшкой.
Она угрожает покончить с собой и убить детей.
Дочь уже съехала из этого дурдома.
Есть мальчик 9 лет и я считаю, что мать в стрессе может причинить ему вред.
Более того, она скандалила задолго до вскрытия измены со стороны мужа.

Не знаю, вы возможно не сталкивались с такими неадекватными женщинами, а я сталкивалась. Это жесть просто. При этом они вполне сохранны ментально. То есть диагноза у них нет. А жизнь и даже просто общение с такими особами - это то, чего хочется избежать изо всех сил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:35 | Сообщение # 4299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
В октябре они повстречались, а в ноябре она залетела. Предъявила свою беременность брату и сказала, что аборт делать не будет.
Цитата Каркуша ()
это человек абсолютно несдержанный, не привыкший делать над собой хоть малейшее усилие.

Так вроде и брат MuraMurka тоже несдержанный, раз не предохранялся с женщиной, с которой только месяц знаком.
Цитата MuraMurka ()
Первый муж от нее тож сбежал, роняя тапки.

Причина развода ее с первым мужем - ее поведение? Об этом она сама сказала?
Цитата MuraMurka ()
три недели назад невестка моя узнает, что у брата уже пару месяцев как любовница имеется. Что тут началось

Он сам признался жене в измене или как она узнала?
Может быть, там не три месяца любовница, а больше. Поэтому и истерила жена, т.к. чувствовала.

Добавлено (27 Ноября 2019, 18:38)
---------------------------------------------
А по поводу роста мужчины, я Nabl понимаю. У нас в городе тоже много мужчин, кто ниже меня ростом. Причем не на 5 см, а на пол головы и до плеча.
P.S. Бывший муж был ниже меня ростом.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:38 | Сообщение # 4300
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
А "полиция" призвана защищать класс эксплуататоров и воров.
мне плевать, я присягу один раз давала "Служа Закону - Служу Народу" sm15 Пока не выгнали sorry
Lidika,
Цитата
там все гораздо хуже?
когда ОВО, ОМОН и иже с ними передавали из полиции в мушкетеры, многие действительно хорошие бойцы поувольнялись. Никто не захотел служить в сомнительной структуре. Туда набирали кого ни попадя по объявлению, кого в МВД и ФСИН не взяли, в том числе. Вот пусть такие и защищают интересы эксплуататоров и воров.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: