Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
помидора Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 12:47 | Сообщение # 3781
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:03 | Сообщение # 3782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
меня вот очень тема разнообразия тюльпанов беспокоит


Запретили там теперь цветочные рынки почему-то. Йа была тут в Нидерландах проездом. Клевые такие голландцы! На речном трамвайчике закорешились с парой из Гренландии, я в шоке вообще, что в Гренландии кто-то живет laught шутка, конечно, но все равно - необычно, из Гренландии!)
И ещё впечатлило количество электрокаров - вот оно, будущее! Электро мерсы, тесла просто шикарна! И электрозаправки повсеместно! Электро-такси)

Насчёт Вивьен - нет, ну может, кто то считает, что это очень спасительно и полезно писать ей в духе, какая она какашка, Ай ай с женатым спать и вообще ацтой у неё все, это офигенная терапия и помощь. Зачем? Чел пришёл за помощью, выговориться надо. То, что она плохо якобы обращалась с женатиком, эти мысли ещё больше загонят ее в негатив. Она такая сейчас подумает и решит: «точно, неправильно я себя вела, надо любить его и не ждать ничего, только отдавать себя и свою молодость ему, любить и не просить ничего взамен. Точно! Надо вернуть все и попробовать ещё раз!»
Я понимаю, что каждый на себя примеряет, понимаю. Но... Дочерям бы своим что посоветовали?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:09 | Сообщение # 3783
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну подожди. На Новый год покричим: Сне-гу-роч-ка!
Мож, придёт?

Inkla, ага


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:14 | Сообщение # 3784
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
помидора, зашла на страничку, там вылезает окошко - чем я могу вам помочь? Свят, свят. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:14 | Сообщение # 3785
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Насчёт Вивьен - нет, ну может, кто то считает, что это очень спасительно и полезно писать ей в духе, какая она какашка, Ай ай с женатым спать и вообще ацтой у неё все, это офигенная терапия и помощь. Зачем?

Затем что болезные видят в ней свою лю despise
Геле бы уже пора белую смирительную рубашечку. в стиле бохо. и льняную туда тоже можно whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:15 | Сообщение # 3786
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я понимаю, что каждый на себя примеряет, понимаю. Но... Дочерям бы своим что посоветовали?

Taya, А я ей и не пишу никаких какашек. Чет и не хочется, да и она пока в облаках витает.
Я не беру чужого, детей учила всегда так. Мне не важно-это чужая конфетка, чужой совочек , чужие деньги ( только монетки на улице поднимаю - так как считается, что хорошая примета) и тд ( глупые примеры) - это чужое. Очень надеюсь, что у дочери моей никогда подобной ситуации не будет. Если это любовь; настоящие чувства; дорогой тебе во всех смыслах человек , мое мнение - ты не будешь его любить втихаря, выкраивая удобный момент и шифруясь так, чтобы тебя не взяли за жабры.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:16 | Сообщение # 3787
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И ещё впечатлило количество электрокаров - вот оно, будущее! Электро мерсы, тесла просто шикарна! И электрозаправки повсеместно! Электро-такси)

угу. мы отстаем от них лет на 30 с этим всем cry cry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:16 | Сообщение # 3788
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Затем что болезные видят в ней свою лю

Да ну. Вивьен адекватна, справедлива, всё к носу трёт, ни с кем не спорит, прям нога не поднимается пнуть. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:16 | Сообщение # 3789
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Затем что болезные видят в ней свою лю

neodna, я -нет. Хотя и болезненная sorry


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:18 | Сообщение # 3790
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
только монетки на улице поднимаю - так как считается, что хорошая примета)

Да? Помнится, Клео говорила обратное. Что будто бы нельзя ни в коем случае. Или я что-то путаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:19 | Сообщение # 3791
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да? Помнится, Клео говорила обратное. Что будто бы нельзя ни в коем случае. Или я что-то путаю...

Inkla, faint
монетки, не кошелек, не бумажки...
Клео, ждем ответ


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 3792
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
монетки, не кошелек, не бумажки...Клео, ждем ответ

можно чужую бедность подобрать и всякое такое.. буууу angry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:29 | Сообщение # 3793
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Клео нет, пошла гуглить:

Добавлено (21 Ноября 2019, 13:30)
---------------------------------------------
Решено, ничего чужого вообще трогать не буду )



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 13:56 | Сообщение # 3794
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, рецепт простой : на работе много дел и хлопот, некогда сидеть безвылазно на сайте. А белое пальто тут есть кому носить . Обличать геев, голые жопы в Инстаграме, бабушек в розовом, молодящихся женщин, жён , живущих с гулящими мужьями и проч и проч. Много тем есть для обличения и бичевания .
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:07 | Сообщение # 3795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Чет и не хочется, да и она пока в облаках витает.


Вот мне тоже не хочется писать в теме про алкашку в сеточку, читаю - охреневаю. Так я и не пишу)
А чужое да, нехорошо брать, это мы все знаем с детства. Но не всегда получается поступать, как правильно. Тем более если самооценка подбита и ничего слаще морковки не видел в жизни, а тут вот он женатый кавалер круги нарезает и помощь предлагает.
Это не к вам мой спич, а вообще по теме Вивьен. Смотрю последние посты из темы в болтанку перенесли.

Добавлено (21 Ноября 2019, 14:12)
---------------------------------------------
neodna, у нас не будет электрокаров, кому мы нефть продавать будем? Это же основной ресурс. Нет, нашей стране не выгодно пропагандировать электро машины. Пока по крайней мере.

Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:17 | Сообщение # 3796
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Она такая сейчас подумает и решит: «точно, неправильно я себя вела, надо любить его и не ждать ничего, только отдавать себя и свою молодость ему, любить и не просить ничего взамен.

Думаю, так и нужно было любить!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:45 | Сообщение # 3797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, любили бы так, как надо типа, жертвенно, не прося ничего и не отсвечивая, все равно ничего бы не изменилось. Все остались бы на своих местах. Только попробовали вы сказать бы, что устали быть любовницей, и услышали бы, что «ты на меня давишь, прессуешь, мне и так тяжело». Женатым мужчинам не нужна ещё одна жена, им нужна принимающая и понимающая давалка. Все. Могут увлечься, да, подвлюбиться, привычку никто не отменял, мужчины тоже живые люди happy , но это совсем не значит, что он готов уйти к вам.
В 90% случаев если уходят жл, то они уходят по причине пинка жены (либо каких то действий жены). А не по великой любви, увы.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:50 | Сообщение # 3798
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну подожди. На Новый год покричим: Сне-гу-роч-ка!
Мож, придёт?
Бася, ждём очень whiteflower Мне, кстати, позавчера наша Циферки приснилась amorous Ее давно не было. Циферки, скучаю без вас
sm4 вы с чего это нас решили не посещать) Раз мне приснились - будьте любезны к нам на форум)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:52 | Сообщение # 3799
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мужа так любить бывает опасно - рождает в нем богические ощущения и он может начать гарцевать, уверенный в собственной неотразимости и незаменимости для жены. Я такое видела прям вот на примере собственного мужа.
Безусловная любовь развращает взрослого человека и порождает в нём чувство безнаказанности. Строго моё мнение и моя личная травма.

Вот-вот. И я об том же angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:56 | Сообщение # 3800
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Думаю, так и нужно было любить!
а как не нужно? Бред какой-то, любить так или эдак. Человек или любит, или нет. А как? Да так, как может вобще. Но в первую очередь любить себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: