Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
151971 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:09 | Сообщение # 9961
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прыгать, Карл!
С эрегированными пенисами!

Ну тогда не знааааю shy
Мож таким образом лечат избыток стыдливости? Снижают сакральный трепет перед фаллосом? Кто-то ужаснется, кто-то упадет в обморок, а кто-то и заржот или начнет цинично прикидывать - у кого больше. Чем не терапия? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:18 | Сообщение # 9962
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
начинается спектакль как раз с полуэрегированных пенисов.
Они выходят, все 10 человек (или сколько их там, ну много, в общем), обнаженные, в балаклавах, скрывающих лица, красивые, становятся боком и начинают, блин, прыгать.
Прыгать, Карл!

Ничего себе. Это не вы их случайно возбудили?)
В желании эпатировать и удивлять перегибают палку, однако.
Интересно, актеров не напрягает эдакий натурализм. Их же коллеги по цеху смотрят. Женская половина. Любой может придти и посмотреть на твою пипиську. Как то некомильфо. О времена, о нравы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:26 | Сообщение # 9963
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может она вообще никакой вере не принадлежала. Несостоятельное обвинение, на мой взгляд. Человек свободен выбирать вероисповедание. В любом возрасте.
Tristy, не хотелось бы начинать на счет религии. Сложная тема, тонкая, тяжелая. Понимаете, какая штука, вот пока ты ни к какой вере не принадлежишь, то ты и не подписываешься ни на что. Если же принял, вошёл, стал причастным - это касаемо не только общепринятых религий, любая система, сила, конструкция, объект, который ты выбрал для своей веры - так вот, если ты это принимаешь, ты автоматически становишься игроком на этом поле. С его законами и правилами. Какой бы свободной от всяких религиозных предубеждений та женщина не была до, она приняла ислам. Причём по настоянию мужа, для которого религия - важная, если не сказать, главная на сегодняшний день составляющая его жизни. Почему я выше и написала - муж прогнул её много раньше. Он прогнул её в базисе, потому что свободные от религиозных взглядов люди - это тоже позиция, это определённый чёткий выбор. Смена выбора равна смене условий дальнейшей жизни. Как оно там - Коня потеряешь, и царство впридачу, себя потеряешь, но царство сохранишь. Что получилось в этой истории? Захотелось и царство сохранить, и конем отделаться. А так не бывает. Ты пришла в чужой монастырь, назвала его своим - значит, живи по его уставу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:29 | Сообщение # 9964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, задумалась о технической стороне: а вдруг у кого-то встанет или упадет не по сценарию?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:29 | Сообщение # 9965
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Кто ещё не спит? Всем спокойной ночи)
Прикрепления: 8232784.jpg (90.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:39 | Сообщение # 9966
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, happy whiteflower

Добавлено (07 Октября 2019, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
задумалась о технической стороне: а вдруг у кого-то встанет или упадет не по сценарию?

А репетиции на что? laught
Изволь учиться управлять своим другом, овладевай искусством сценического фаллос-джампинга happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:55 | Сообщение # 9967
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Психологическая песня. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 03:24 | Сообщение # 9968
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А репетиции на что?
Изволь учиться управлять своим другом
Тады нехай всех мужиков учат в обязательном порядке - курсы т.с. повышения квалификации. А то совершенно неуправляемые. Дикие какие-то.

Добавлено (07 Октября 2019, 03:30)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 03:43 | Сообщение # 9969
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Пока вы здесь ерундой занимаетесь, я пол дня трудился.
Приготовил Шурпу, и Плов, думал на неделю хватит.
Но пришли мои двчонки со своими мужиками, плюс внук и внучка, и всё сожрали.
И не только сожрали, но выпили две бутылки вина которые мне привезли из Грузии. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 07:24 | Сообщение # 9970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, так она и жила по уставу. Муж не по уставу. На мой взгляд, насколько я понимаю, это он не по-мусульмански себя ведёт. А по фуфлометски. Хотя бы в том, что он со второй женой не ночует столько же ночей, что с первой))) На самом деле, много в чем. Нормальные мусульмане его осудят. И наверное тут не надо валить. Вера тут ни причем вообще. В такой ситуации оказываются далеко не только мусульманки)

Добавлено (07 Октября 2019, 07:27)
---------------------------------------------
Ангелина, для большинства женщин это правило. У вас есть подруги?

Добавлено (07 Октября 2019, 07:35)
---------------------------------------------
Многие женщины предпочитают даже не дружить с потенциальными соперницами) Лишая себя, тем самым, офигенно чувственного опыта. Может быть, вы с такими женщинами знакомы, для них дружба - чтобы было с кем в ночной клуб сходить) подцепить мужика) это максимум. Мужчин подобных я тоже встречала, правда, значительно реже, сейчас только одного могу вспомнить.
Зато и не воюют открыто, как правило, дамы. Лишь исподтишка всё))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 08:32 | Сообщение # 9971
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Муж не по уставу

Насколько мне известно, вторая жена берется с согласия второй.
Так что Тристи права.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 08:56 | Сообщение # 9972
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не нужно никакого согласия первой жены на вторую. Если только это не оговорено изначально, при заключении брака.
Поставить первую жену в известность - да, желательно, просто чтобы избежать обид с ее стороны. И только.
А насчёт равного времяпровождения для жен, если кто-то из них сама не против, то это правило справедливого распределения внимания можно не соблюдать и с ее разрешения проводить с ней меньше времени, чем с первой

Добавлено (07 Октября 2019, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
и с ее разрешения проводить с ней меньше времени, чем с первой

чем с другой

Добавлено (07 Октября 2019, 09:04)
---------------------------------------------
Согласие первой жены, ага. Так бы тетки и разбежались давать его мужикам, будь они хоть трижды мусульманки laught



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:13 | Сообщение # 9973
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не нужно никакого согласия первой жены на вторую.

151971, не нужно. Только обеих нужно поставить в известность. И ещё у них там есть какая-то фишка. Во время бракосочетания муж может дать обещание не брать вторую жену, и если он ее возьмет, первая жена имеет право уйти от него. Знаю одну даму, которая вышла замуж за египтянина и утверждала, что ее муж давал такое обещание. Знаю с её слов. amorous

Добавлено (07 Октября 2019, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Женская половина. Любой может придти и посмотреть на твою пипиську. Как то некомильфо. О времена, о нравы.

Эйфория, ну а чё таковА? Женскую грудь все смотрят и ничего. А мужскую пипиську нельзя чё ли? amorous
Как по мне, я amorous в отличии от Флай наоборот считаю таких режиссеров нулями. Не могут создать Шекспира своего, так сказать, поэтому показывают пиписьки. Потому как талантом шокировать не могут в неимении оного. amorous
Шок создают? Так можно, простите, на сцене покакать, или пописать из пиписьки показанной, шок еще тот будет, с элементами запаха и звуков. И найдутся ценители этого "голого короля". pleasantsurprize
Смешно вы написали про "бутылочки с палочками". Это он наверное показывал, как зарождается людство? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:37 | Сообщение # 9974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Согласие первой жены, ага. Так бы тетки и разбежались

Странно, почему они тогда при заключении брака, когда можно это оговорить, не делают этого.

Добавлено (07 Октября 2019, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
правило справедливого распределения внимания можно не соблюдать и с ее разрешения проводить с ней меньше времени

Да кто ж согласится то из нормальных и здоровых faint
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:41 | Сообщение # 9975
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
будь они хоть трижды мусульманки


мусульманки, они почище европеек в плане ревности, коварства, интриг. Удивительно, что именно мусульмане многожёнство придумали с такими-то неоднозначными женщинами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:42 | Сообщение # 9976
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zola ()

Странно, почему они тогда при заключении брака, когда можно это оговорить, не делают этого.

Ну почему же, некоторые делают. Есть даже возможность составления брачного контракта, по которому вообще многоженство исключено с данным мужчиной. Вопрос только в том, насколько невеста уверена,что жених воспримет это положительно. Чтобы диктовать свои условия - одного желания мало. Нужны реальные рычаги влияния. Думаю, это от статуса семьи невесты очень зависит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:42 | Сообщение # 9977
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
У вас есть подруги?
конечно, старые-добрые, пуд соли съемшие со времён царя Гороха. И только одна воевала со свекровью прежде, чем выйти замуж за её сына. Та её не принимала в семью, пока сын не послал подальше, с тех пор все живут в мире и согласии и на расстоянии) Остальные две ни с кем не воюют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:44 | Сообщение # 9978
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Да кто ж согласится то из нормальных и здоровых

Захочешь жить - ещё не так раскорячится (с)
За возможность содержания своего и детей женщины могут пойти и на такое неравенство.
Ситуация, когда "замуж не берут, а очень хочется" - уникальная что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:45 | Сообщение # 9979
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Кстати, в истории нет данных, как заключался мусульманский брак с героиней.По идее, ей должны были рассказать при подготовке про такую фичу, как оговор количества жен.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 09:45 | Сообщение # 9980
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Насколько я знаю, мусульманин не имеет права брать вторую жену, если он не может до зубов обеспечить первую и детей от неё и не гарантирует то же самое второй.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: