Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:50 | Сообщение # 6981
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Euro2016, вы о каких-то невероятных монстрах поведали. Пошла погуглила. Чуток ошиблись вы - он планировал и свое самоубийство, нажрался таблеток и поджег дом. Но пожар заметили, потушили, его откачали.

Насчёт любовницы вот что пишут.
Обманом выманив из машины свою любовницу, он применил против неё электрошокер и брызнул в глаза перцовым баллончиком, после чего накинул на шею удавку и начал душить, но любовнице удалось оказать сопротивление и вырваться. Поняв, что убить её уже не удастся, Роман сделал вид, что извиняется, и что это была лишь очень глупая неудачная шутка. Каким-то чудом любовница ему поверила и даже позволила довезти себя до дома.
Я фигею. Тебя и баллончиком, и электрошоком, и удавкой - а ты веришь что это шутка??? И даже мысли не возникает что он псих и вообще опасен? С ума сойти.

Дальше ещё интереснее.
Психиатрическая экспертиза признала его страдающим тяжёлой депрессией, раздвоением личности и нарциссическим расстройством, однако способным отвечать за свои действия.
Приговорен в 1996 году к пожизненному с правом через 22 года подать прошение о помиловании.

А теперь полный ахтунг.
25 апреля 2019 года комиссия по условно-досрочному освобождению по ходатайству адвоката Жана-Клода Романа, приняла решение освободить преступника из мест лишения свободы назначив дату выхода Романа на свободу на 28 июня 2019 года.[

Охренеть. Он уже гуляет на воле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:52 | Сообщение # 6982
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Поэтому он все к рукам и прибирал скрупулезно.
Чтоб при его жизни ничего не смогло быть раскрыто.

Это раскрывается только в случае патримониальной экспертизы. Которая или при разводе. Или при смерти, чтоб оценить «наследство».


Евро, то есть вы никогда не сможете развестись с мужем?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:52 | Сообщение # 6983
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Инструктор — нормальный инструктор.

Только молодой сильно мне. У него даже детей ещё не было.

Прикольно с ним.

Только чо с ним делать?
Так, расслабиться гормонально.

На деньги я пока живу на свои сбережения.

Я хоть и могу внешне казаться транжиркой, на самом деле я—дама достаточно приземлённая в этом смысле. И в кубышку научилась откладывать ещё в студенчестве.

Про то, что «случай бывает РАЗНЫЙ (@)» мне, из 90х на пальцах объяснять не надо.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:56 | Сообщение # 6984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Охренеть. Он уже гуляет на воле.

Типа отсидел и искупил вину. Как страшно жить. Сколько таких невменько рядом. И печать у них на лбу не стоит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:56 | Сообщение # 6985
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А, ещё. Звали этого монстра Жан-Клод Роман. Не Жан-Люк.
Лживую, двойную жизнь он вел 18 лет, начиная с отчисления с мед.фака. А деньги выманивал 9 лет, 900 тыс. франков обманом заполучил. Убил пятерых, покушался ещё на одного.
И вот уже на свободе. Офигеть. Как страшно жить. Вдруг кто похожий рядом бродит и присматривается faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:58 | Сообщение # 6986
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, ну вот видите, даже закон не верит, что можно не знать, чем муж и отец занимается. И наказывает.
Я может не понимаю чего, но мне вот проще простого просчитать предполагаемую доходность почти с любого бизнеса, зная объемы и ещё несколько параметров. Хрен меня убежишь в нереальной сверхприбыли, не показав откуда она берется.
Это так-то довольно простая математика. Точно не для гениев.)
Про уровень мировой виртуальной экономики и всяких там закрытых фондов, молчу конечно. Там сам черт не разберётся. Понятно, что пирамиды, но доказать сложно.
Это я так, рассуждаю о том что можно узнать и понять самой, а что реально за пределами понимания.
Как минимум догадываться, что дело не чисто и не обольщаться, могут почти все.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:58 | Сообщение # 6987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
друг кто похожий рядом бродит и присматривается

У кого там мысли сходятся?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:58 | Сообщение # 6988
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Типа отсидел

Так даже присужденных 22 лет для подачи прошения ж не прошло!
Он себя видите ли хорошо вел в тюрьме. Начальство хвалило. Ну так сидел бы там дальше, раз тюрьма так благотворно действовала.. На воле-то он вел себя мягко говоря очень плохо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:59 | Сообщение # 6989
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А как же море, солнце, вино? Надо обязательно!
В ванной искупаюсь при свечах с бокалом токайского - дешево и сердито)
Цитата Эйфория ()
Мне полгода назад дали направление на биопсию. Тоже не иду делать.
Ну, и дура. За полгода, если что-то имеется, так может разрастись, что никто уже не спасет. Вроде, взрослые люди, а башкой вообще не думаете. angry
Цитата firefly ()
Драмы уже нет - разве это не чувствуется?
Чувствуется, что уже болото, в котором лягушки квакают. На затяжную депру смахивает.
Цитата firefly ()
А лечение идёт. Медленно, конечно.
Болячек кучу принесет такое лечение: когда человек всё держит в себе, то ничем хорошим это не заканчивается. Нет решения - нет лечения. Есть твой страх размером с небоскреб.
Цитата firefly ()
Я поэтому и не шла долго делать биопсию - планировала благопристойно от рака умереть.
Всё романтическая дурь никак из головы не выветрится? Заживо разлагаться в страшных мучениях - хороший план, нечего сказать.

Я понимаю, когда сбой психики в острый период, но когда до сих пор в голове всякие глупости - это не есть гуд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:59 | Сообщение # 6990
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У кого там мысли сходятся?))

Ну как какого? У мудрых, осторожных, наученных жизнью озираться по сторонам))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:02 | Сообщение # 6991
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Прикольно с ним.

Только чо с ним делать?
Так, расслабиться гормонально.


Можно не один раз расслабиццо, а несколько раз! Зачем себе отказывать в удовольствии)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:03 | Сообщение # 6992
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не то, чтобы не согласна:хотела т.с. подоплеку узнать.

Да она одна у всех. Жизнь вносит свои коррективы, если кратко)

firnadina, вот ты подгадала болеть. Поправляйся немедленно!
То ли дело йа. С отпуска вышла, пару дней на работе покрутилась - и залегла с бронхитом на неделю))
Ибо нефиг меня больную на работу выдергивать раньше времени. Незаменимых же нет, как известно, но как доходит до дела - прям не могут без меня никак. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:06 | Сообщение # 6993
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, и дура

Спасибо Надежда! whiteflower
Цитата firnadina ()
В ванной искупаюсь при свечах с бокалом токайского - дешево и сердито)


Это не то. В ванной само собой. Нужно искать варианты поехать отдыхать. Реально заряжаешься энергией солнца и моря.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:07 | Сообщение # 6994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
firnadina, вот ты подгадала болеть.

Это прощальный почтовый привет. Или просквозило, или клиенты на меня накашляли. happy Вот я и расслабилась.
Цитата 151971 ()
Незаменимых же нет, как известно, но как доходит до дела - прям не могут без меня никак.
Во-во)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:10 | Сообщение # 6995
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollashechka,

В этом вся и загвоздка.

Думаете дети, пока учатся спрашивают у папы = сколько ты зарабатываешь? и проверяют все банковские и налоговые документы?

А в самом ли деле ты зарабатываешь на этот уровень жизни?

У жены, тоже обычно смутное представление откуда деньги, Зин,

Я в первых постах писала, что у моего Репутация Гениально Успешного в своей профессии специалиста.

На всех монденных вечеринках мне всегда его клиенты расхваливали. Как они довольны его «вкладом» в их бизнесс.

Когда я смотрела профессиональные доки = у меня шерсть на спине дыбом вставала.
Чо именно он с этими клиентами делает на самом деле...

Это так же как за Мадоффа его клиенты готовы были пасть порвать любому.
И именно так и было.

Все проверки Мадоффа и все скандалы со спекуляциями слухов о том, что он аферист и мошенник задавливались огромным лобби его же клиентов.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Космея Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:13 | Сообщение # 6996
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Жизнь вносит свои коррективы, если кратко)
именно так - причёсывает частым гребнем. Все мы когда-то были «до». И чем страшнее было это «до», тем меньше хочется повторять его «после». Когда ломают прямой как рельса хребет, новый отрастает гибким и пластичным.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:19 | Сообщение # 6997
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, а у меня шерсть дыбом не встаёт.))) Потому что я всегда понимала, как добываются большие деньги. Нет у меня иллюзий, что их можно честно зарабатывать годами. Поэтому и возмущения нет и гнева. Кто смел, тот и съел. Идеалист из меня никакущий.
Я и мужиков за измены осуждаю не сильно. Только если наглеет и детей бросают. А так, против природы не попрешь.
Меня больше удивляют как раз те, кто зависает в своей боли и никак не хочет никуда из нее выбираться. Удивляют, а не возмущают.
Их я тоже не осуждаю. Но и не могу понять.
Кажется, что это осознанный побег от реальности, и желание переложить ответственность на других.
Типа разочаровали, обманули, не обеспечили сказочную жизнь до конца дней. Вот же, 20 лет обеспечивали, а потом соскочили. Писунасты плохиши.)))
Флай, это не о тебе речь. А в целом о браках и изменах. И об идеализации партнёра и отношений.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:22 | Сообщение # 6998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девчата, не читала, но осуждаю. Дел навалилось по гланды.
Бассет, по поводу прививок, наш домашний врач не рекомендует. А это врач детей Коломойского и всех годных евреев в городе. Это я к тому, что мы не богаты, а просто он наш родственник. Неделю назад хоронили прадеда(96) ни одной прививки,маме-80 ни одной прививки. Младшая болеет совершенно не так как двое привитых старших.перегорает температурой в один день и все. Я поэтому и спрашиваю, у меня все врачицы своим внукам пишут освобождение от прививок.
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:27 | Сообщение # 6999
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Euro2016, мошенников мирового уровня не так много


Поэтому я и дала пример мошенника не мирового уровня = Жан -Клод (циферки) Романд.

Абсолютно заурядный неудачник. С огромным грандиозным эго. Первезный нарцисс «грандиозного» типа.

Абсолютное пустое место и ничтжество, как Романд 18 лет жил на деньги своих близких, друзей, родных.

Я тоже почитала русскую вики — там много не точностей.

Ни слова например, о том что он почти 5 лет продавал «экспериментальное» лекарство от рака ещё не прошедшие все административные тесты и поэтому не доступное в Европе, продавал как очь эффективное средство от рака своим же знакомым и близким. По блату. И за бешеные деньги. И за обещание его не выдавать и никому не рассказывать, что он помогает приобрести ещё не утверждённое к продаже Всемир Фондом ЗО раковое лекарство — иначе его уволят. Но он же так хочет помочь своим близким. Даже с опасностью д/его карьеры


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 22:32 | Сообщение # 7000
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Жан -Клод (циферки) Романд.

А чо я, чо я? В Википедии написано shy
И так минут пять найти не могла, из-за Люка этого))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: