Болталка - 10.
Lidika Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 19:53 | Сообщение # 5821
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А у меня на кладбище

Там ничего не берем, сама знаешь). happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 19:55 | Сообщение # 5822
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6231
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Места знаю, лес люблю

Подберезовики тоже беру только в крайнем случае.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 20:17 | Сообщение # 5823
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13620
Статус: Офлайн
Lidika, Даже в голову бы не пришло faint
Поэтому и писать не стала, что тоже не взяла. happy

Цитата Каркуша ()
Подберезовики тоже беру только в крайнем случае.

Взяла отпуск на недельку. Поезжу за грибами. Буду и челыши брать. Насушу для грибной икры.

Добавлено (09 Сентября 2019, 20:19)
---------------------------------------------
Сушеные белые жалко для икры. А подберезовики с подосиновиками в самый раз.
Со следующей недели у нас уже дожди. Нужно ловить момент.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 22:56 | Сообщение # 5824
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Lidika, Даже в голову бы не пришло
Поэтому и писать не стала, что тоже не взяла.

У нас тут, люди разные). whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 15:53 | Сообщение # 5825
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем они возвращаются?
по большому счету Потеряшка верно отметила
Цитата потерявшаяся ()
Потому что не уверны, что без изменщика будет лучше и легче. Страх.
в большинстве случаев - страх перед неизвестным будущим, люди в здравом уме понимают, что фейерверки не вечны, и потом с человеком нужно будет просто жить. Ну и туча нюансов - чадолюбие, финансы, квартирный вопрос, здоровье, возраст - да и возвращаются далеко не все. Кому в новой жизни лучше, не возвращаются. И никакие нюансы не перевесят.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 15:57 | Сообщение # 5826
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата Космея ()
люди в здравом уме понимают, что фейерверки не вечны
годами!! они изменяют. Уже все фейверки прошли, уже настали будни, а они все не прекращают свои левые отношения...

Добавлено (10 Сентября 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
страх перед неизвестным будущим
предполагается как бы, что жить с осознанием, что ты теперь в семье немножко изгой, неуважаемый человек -менее страшно?

Добавлено (10 Сентября 2019, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
с человеком нужно будет просто жить
так это ж здорово. Именно про это написала Оллана-новый человек всегда лучше старого, уже знакомого.

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Потеряшка верно отметила
она отметила, что все будет зависеть от цены вопроса.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:02 | Сообщение # 5827
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Помню слова своего бу уже перед самым разводом - я хочу жить, а с тобой я проживаю. А жизнь у меня одна. Многие ушельцы, возможно, рассуждают похоже. Особенно, если нет детей или они выросли. Не видят смысла, не считают нужным продолжать быть в женщиной родственницей. И это не всегда означает, что им нужен вечный праздник. Просто хотят другого, нового, боятся монотонности, да и могут банально подвлюбиться в другого человека.

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Уже все фейверки прошли, уже настали будни, а они все не прекращают свои левые отношения
будни, это жизнь в режиме нон-стоп, открыто и постоянно. Левые отношения и такой формат отношений априори не совместимы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:04 | Сообщение # 5828
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата Космея ()
я хочу жить, а с тобой я проживаю
придется постоянно менять партнерш? Я тоже говорю своему изменщику, что теперь он доживает, а я живу. И мы не всегда совпадаем laught

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
открыто и постоянно
вот понимаю, что я всю свою жизнь прожила в этом ужасе-открыто и монотонно. Рутина и серость. Хорошо хоть детей вырастили...

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
я хочу жить, а с тобой я проживаю
как бы еще понять чем это отличается? Тайные случки-это жизнь? А открытое все-это проживание?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:08 | Сообщение # 5829
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
предполагается как бы, что жить с осознанием, что ты теперь в семье немножко изгой, неуважаемый человек -менее страшно
да ладно! Вы много видели таких изгоев? Ну, разве что, ваш муж. А в большинстве ушельцев после возвращения ещё больше облизывать начинают. Боятся рецедива, доказывают, что он мог потерять, если бы не вернулся. Это тот, кому изменили обычно живёт теперь в страхе нового левака, без доверия, вздрагивая от каждого смс и прокручивая мультики, если мужик вдруг задерживается.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:09 | Сообщение # 5830
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Помню слова своего бу уже перед самым разводом - я хочу жить, а с тобой я проживаю. А жизнь у меня одна. Многие ушельцы, возможно, рассуждают похоже.

У меня похоже говорил, хотя, в измене и не сознавался: "У меня есть Я".


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:10 | Сообщение # 5831
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так это ж здорово. Именно про это написала Оллана-новый человек всегда лучше старого, уже знакомого.
поэтому многие и не возвращаются.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:13 | Сообщение # 5832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
предполагается как бы, что жить с осознанием, что ты теперь в семье немножко изгой, неуважаемый человек -менее страшно?

Станет невмоготу, уйти всегда успеет.
Цитата Anna1212 ()
так это ж здорово. Именно про это написала Оллана-новый человек всегда лучше старого, уже знакомого.

Не всегда влюбляются в достойных людей и не всегда уверены, что любовь обоюдно сильна.
Я всегда говорю л: "Я вижу тебя в любви. А как ты будешь относиться ко мне когда она начнет остывать?"
Цитата Космея ()
Просто хотят другого, нового, боятся монотонности, да и могут банально подвлюбиться в другого человека.

Да. Иногда хотят вытащить себя из монотонности, а других способов не знают или они не помогают.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:14 | Сообщение # 5833
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата Космея ()
Просто хотят другого, нового, боятся монотонности
да. День сурка. А потом пытаются что-то восстанавливать в своих преданных семьях. Предполагается, что это кому-то надо. И прям сразу монотонность куда-то исчезает

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Это тот, кому изменили обычно живёт теперь в страхе нового левака, без доверия, вздрагивая от каждого смс и прокручивая мультики, если мужик вдруг задерживается.
да, ладно. Я таких не знаю вообще-то. Человек выбирает свободу. Она ж, свобода, взаимная. Ну, а доверие? Его и не будет никогда. И зачем оно нужно, это пресловутое доверие? Что с ним делать-то?

Цитата Космея ()
Вы много видели таких изгоев? Ну, разве что, ваш муж
я его в таком ключе не рассматриваю. Он совершил мужской поступок-завел любовницу. И имел ее 4 года. В прямом и переносном смысле. Предположу, что ему глубоко фиолетово на мое уважение
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:20 | Сообщение # 5834
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да и возраст: не всем хватает энергии снова все построить с нуля.
все-это что? Отношения? Или материальную базу?

Больше отношения. Это ведь новые отношения и с родственниками, и с друзьями, и с детьми, и с коллегами. Вы просто представьте это.
Цитата Anna1212 ()
Эмоции угасают
по отношению к любовнику? Может, нужен новый

Нет. Хочется покоя, определенности и тепла.
Энергия вся на старого уходит. sorry Да и родной он уже. sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:20 | Сообщение # 5835
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата Космея ()
многие и не возвращаются.
в том-то и дело, что не многие...Уходят единицы
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:21 | Сообщение # 5836
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А любовников чаще меняют, чем супругов. Это проще.

Проще. Но это разврат какой-то получается. cry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:22 | Сообщение # 5837
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата потерявшаяся ()
Иногда хотят вытащить себя из монотонности, а других способов не знают или они не помогают.
отношения с любовником тоже входят в круг монотонности со временем. Помните, у Суматру у мужа в ежедневнике были незаполненные часы по четвергам в обед?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:23 | Сообщение # 5838
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
так это ж здорово. Именно про это написала Оллана-новый человек всегда лучше старого, уже знакомого.
поэтому многие и не возвращаются.

По разным причинам не возвращаются. Недавно обсуждала подобное со знакомым, сказал, что уже через год хотел бы вернуться, но стыдно было и боялся, что не примут. Так и живёт не в семье, хотя, уже давно один. Не все могут повиниться и признать, что сделали ошибку. Есть дальняя родственница, ушла от мужа в 40, вернулась из другой семьи в 60. Говорит, что и сейчас бы не вернулась к нему, хотя, давно уже поняла, что сделала ошибку, стыдно было, но он заболел и она объяснила свой возврат, заботой о нём. Её бм больше так и не женился, жил с мамой и сыном, потом, только с мамой, а с недавнего времени один, да ещё и заболел. Бывшая жена сочла это возможным объяснением для возврата) А некоторые, живут в новых семьях и ни о каком возврате, вообще не помышляют.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:25 | Сообщение # 5839
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11321
Статус: Online
Цитата потерявшаяся ()
Это ведь новые отношения и с родственниками, и с друзьями, и с детьми, и с коллегами. Вы просто представьте это.
вы предполагаете, что после вскрытия измены все эти отношения не меняются? У меня мало родственников. Но раньше мы иногда пересекались с ними, как пара, а теперь я встречаюсь с ними одна. Моя свекровь раньше звонила мне пару раз в неделю. А теперь разговаривает только с сыном. А мне не звонит уже 3 года. Так что, непросто строятся новые отношения со старыми родственниками.

Добавлено (10 Сентября 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но это разврат какой-то получается.
обалдеть, как у вас все кучеряво...А сейчас у вас что? какая разница-один был любовник? Или два по очереди?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:29 | Сообщение # 5840
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Anna1212, у Тани показательная тема, если рассматривать её со сменой гендерных ролей. Особенно учитывая залипание Тани на секс, как это обычно поначалу случается у мужиков. Как Таня любит своего любовника, никому уже объяснять не нужно. Но при всей этой своей любви она не собирается с ним воссоединяться и уходить от мужа. Нелюбимого, нежеланного, на которого махрово ровно. Ну есть - и ладушки. При этом даже такая кривая семья её устраивает больше, чем семья с амантом. Любопытная проекция. Почему не предположить, что у мужчин также. К вашему вопросу, почему они возвращаются. Другой вопрос - жить с таким мужем. Не всякая сможет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: