Болталка - 10.
ipomea Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:51 | Сообщение # 5141
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эээ, за это можно огрести нехило, вплоть до уголовки.
Персонаж Викки напоминать надо? smile Кто огрёб? Кто кому помешает чужие фотки в инете запостить? Взять любую соцсеть, любой форум... sm14
"Вот я на эту фотку капец как похожа, почти копия" amorous Давайте про фотки вообще не будем, это не доказательство реальности персонажа)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:52 | Сообщение # 5142
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Из серии - ведь умница же девка, но такая дура
опять же - возьмём наш форум. Первые, кто пришёл на ум - Миолия и Шапочка. Умнейшие головы, всё знающие и всё понимающие, с отменной логикой - сами себе ничем помочь не смогли. Никакую стратегию их умы не смогли аккумулировать для самих себя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:55 | Сообщение # 5143
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мне нравится Таня. У нее офигенные логические цепочки. И диалоги с форумчанами. Хороший слог.
У меня на некоторое натурально расширяются глаза и я перечитываю по 3 раза.))
Зашоренность это все таки термин близкий к ограниченности. А она точно не ограничена.
У нее просто есть своя реальность и ей плевать на все на реальности других. И ее реальность она хорошо обоснована.
С Тристи ее роднит независимость от общественного мнения, своя позиция, которая она готова отстаивать, индивидуальность, нестандартность взглядов. Ну и молодость само собой.
И не так важна та позиция которая ей близка. Это мы тут зашорились на сайте в 3 наших соснах. Не готовые воспринимать что то иное. И пытаемся на всем подряд орудовать одной и той же отмычкой. Розовые слоны, пони , единороги, обочины чужой жизни, кусты и пр местный жаргон.
А жизнь то она намного шире.
Одно то что мы ее обсуждаем здесь который день уже об многом говорит.
С кем из новеньких такое было? Я даже и припомнить не могу навскидку.

Не скучна, не навязчива, не хамка, не заумна и не монотонна. Не прошаренна и не прожжена. Но, молода и неопытна. Ее решение идти работать в детский хоспис о многом говорит. Если бы это была моя дочь, то пожалуй она бы имела со мной много бесед, идущих вразрез с ее планами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:56 | Сообщение # 5144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Tristy, это можно понять только тогда, когда приступ начался. Я видела всего один. Начинается не заметно- человек был немного возбуждён, работоспособен, не нуждался в сне, немного покимарит и в путь. Потом начинает заговариваться. Убедительно. Только в диалогах нет смысла. Дальше агрессия. Фсо. Это больше не любимый пушистик. Спасайся если сможешь. whiteflower Это всё, что мне удалось постичь. Йа не доктор. Не определю в живую. whiteflower
Когда-то в соседнем подъезде жил дяденька с таким же диагнозом. Однажды он решил накормить семью шашлыками- развёл костёр в квартире из паркета, а сам на моцике с восьмого этажа поехал за мясом. Ехал долго, часто падал. Успели карету подать. Белую-белую. Соседи кострик затушили. До этого ни одна душа не догадывалась, что мужичок особенный.
Украина
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:57 | Сообщение # 5145
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, мне кажется это не так важно фейк эта тема или нет. Интересен сам случай. Именно вот такого подхода к любовничьим отношениям.
Другие подходы мы уже все до дыр здесь затерли))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:57 | Сообщение # 5146
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, я просто хотела сказать, что людей, которых глючит, больше, чем шизофреников. При том, что 50% шизиков глючит. Ну, то есть, большая часть тех, кого глючит, даже не имеет диагноза шизофрения. Это если верить Википедии. Просто столкнулась сама недавно с этим явлением, немного почитала, чтобы представлять, стоит ли опасаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:58 | Сообщение # 5147
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Форумская история с Юлей и Самураем

Что за история?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:00 | Сообщение # 5148
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Персонаж Викки напоминать надо? smile Кто огрёб? Кто кому помешает чужие фотки в инете запостить? Взять любую соцсеть, любой форум..

Викки фотки не чужие постила по моему. Спорить не хочу. Каждый дрочит как хочит. Я в соц сеть не выкладываю фотки с незнакомыми людьми. Или обрезаю фотку или замазываю. Могу оставить если человек спиной стоит и лица не видно. Если ребенок в кадр попал-так вообще не рискую, от греха подальше.
Не совсем уж безголовые люди все таки на форумах, хоть и шизофреники))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:02 | Сообщение # 5149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, вот у меня тоже оказалось, в соседнем подъезде живёт pleasantsurprize а я вызвалась ходить подписи собирать на благоустройство двора. Так и не позвонила в его дверь, забоялась


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:02 | Сообщение # 5150
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Викки фотки не чужие постила по моему.

Ага, свои sm12

Добавлено (31 Августа 2019, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
мне кажется это не так важно фейк эта тема или нет. Интересен сам случай.
Поддерживаю. Такое запросто может случиться)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:05 | Сообщение # 5151
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ага, свои

Родственников)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:05 | Сообщение # 5152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Tristy, дело в том, что сама шизофрения бывает разных видов. Не специалист, а тем более йа и Вы, не сможет определить. whiteflower Как я поняла каждый вид прекрасен по-своему.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:05 | Сообщение # 5153
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что за история?
Девица писала за двоих, за себя и за любовника. На книгу (не помню название) собирали мнения, ну и как водится посралась тут со многими. И далее со всеми вытекающими с Админом и закончилась история самурая и его волчицы - сюжетец.

Ну такая она была, липкая по энергетике, не знаю как еще вам объяснить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:06 | Сообщение # 5154
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Поддерживаю. Такое запросто может случиться)

Присоединяюсь к тем кто верит в реальность персонажа. Хотя какая разница верю я или нет. Для статистики!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:08 | Сообщение # 5155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Форумская история с Юлей и Самураем меня очень потрясла в свое время. Сшибла доверчивые розовые очки.


LUCKY, что за история? ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:10 | Сообщение # 5156
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Девица писала за двоих

мда


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:11 | Сообщение # 5157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Такое запросто может случиться)

Запросто! Вот хотя бы ждуля- первая любовь питомца. Я её попросила, убедительно, больше мне не звонить, встреч не искать. Всё чего могла ей рассказала. Она и к Машуне, первой жене питомца приходила, когда они разводились. Короч странная женщино. Я таких боюсь. Питомец её зачем-то забанил в Вайбере и, о горе(!) в Скайпе. А я виновата. Она ждёт, он никак не придёт.
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:12 | Сообщение # 5158
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tristy,

Психику можно надломить.
Можно даже сломать.

Совершенно здоровый чел от сильного стресса может поехать основательно крышей. Или умереть.
Без всяких шизофрений и галлюцинаций.
(Раз уж принято фильмами оперировать для примера : возьмите «Семь» где Б Питт съехал в несколько секунд или русск фильм не помню названия, с Янковским, он в трамвае умер уже вдовец узнав чиотжена изменяла и сын не его—я его по здешней наводке смотрела)

А ещё есть (и довольно частые) случаи, когда чел с надломленной психикой не видя другого выхода от отчаяния обжирается таблетками, или под поезд прыгает или из окна.

Тане все советуют пойти и разгрузить психику в клинике неврозов.

Ей нужно взять тайм аут.

Ей просто нужно на время выключить экстремально стрессовый режим эмоциональных переживаний.

Потому что ресурсы психики конечны.
Её нужно расслаблять, а если перегружена—восстанавливать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:14 | Сообщение # 5159
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Каркуша, https://lubov-lubov.ru/forum/86-1355-1 вот одна из ее тем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:16 | Сообщение # 5160
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
й нужно взять тайм аут.

Именно какие у нее могут быть стратегии в таком состоянии.
Российская Федерация
Поиск: