Болталка - 10.
Ollashechka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:51 | Сообщение # 4501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Каркуша, Эйнштейн вовсе не был никаким серьезным учёным, когда писал свою теорию.) По образованию он учитель физики. А работал в патентном бюро. Он теоретик. Он размышлял и анализировал чужие труды и эксперименты. Строго говоря, его образование даже нельзя считать высшим.
Так что, я бы поспорила на предмет серьезности учёных, как и на предмет аргументации, но думаю, что вы и сами все понимаете.
Дарвин вообще учёным не был. И о генетике даже не подозревал, когда свои выводы делал. С чего бы им быть единственно верными, спустя столько лет и открытий?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:53 | Сообщение # 4502
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну дык как водится , воспарила над земной суетой на крыльях своего духа, крылом своим прикрыла , светом любви разогнала силы зла, страждущую на путь истинный наставила.
А то не дай бог болезная уверится, что гадить в чужие жизни и жизни своих близких нехорошо.
вот что значит, читать Болталку с конца на начало - до комплиманов к своей скромной персоне только сейчас добралась. Так что вы, Гела, там про наставление на путь истинный страждущих против имеете? А мне вот любопытно ваше мнение - зачем, по вашему, на этот форум люди приходят со своими историями? Ммм? Чтобы болью своей поделиться и помощь получить? Или огрести праведной справедливости высокоморальных форумчан, дифференцирующих на входе, к кому проявить благосклонность добродетельной мудрости своей, а кого ату взашей за социальную непригодность.
Цитата Gela55 ()
А то не дай бог болезная уверится
болезная, говорите? Так у нас тут здоровых нет - и вы, и я - все болезные. Вы натурально считаете себя выше Тани, что этак сверху про её зависимость, про капот и прочие траблы её состояния вещаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:54 | Сообщение # 4503
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
К слову о любовной зависимости.
Квинтэссенцией, ярчайшим воплощением этой напасти для меня стала история жены Пороховщикова.
Может и ошибаюсь, но как ни смотрела на нее во время интервью, как ни слушала или читала - меня почему-то пробирал мороз по коже.
Ну и смерть ее была из этой же пьесы.
Очень тяжёлая история, как по мне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:54 | Сообщение # 4504
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Каркуша, смотрю, взяли мою цитату - и тишина)

Хотела отметить там слова и ответить, но случайно вместо просмотреть нажала ответить.

Цитата Космея ()
Если бы у меня лично был выбор между быть спермосливом для мужика, у которого от одного воспоминания обо мне в штанах дымилось бы и шлагбаум до небес взлетал, и быть законной супругой, с которой не спят или спят после моей инициативы с просящими щенячьими глазами, по остаточному принципу или из долга и жалости, то я бы не задумываясь выбрала бы статус спермослива.


Выделенное важно.
И, не менее важно, что если это постоянное и длительное явление (не пару месяцев и не раз в два месяца), то речь не только о сливе.

Сомневаюсь, что вы выберете статус слива ради "дымилось бы и шлагбаум до небес взлетал" раза в два месяца.))) whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:55 | Сообщение # 4505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, прям охренеть . Вы про кого написали в Болталке : кто у нас разводится раз в месяц? Можете прямо написать?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 4506
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Bastinda, ну вам могут сказать, что интернет вообще не источник достоверной, а тем более научной информации. Только рукописи, только личное присутствие при экспериментах, только работа в строго научной группе, при университетах, входящих в топ сто мирового рейтинга. Иначе все это демагогия и профанация.)))
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 4507
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Писать грубости о членах и вагинах - это поможет? Серьезно?

Кому-то это поможет разозлиться. И о достоинстве вспомнить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 4508
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, она была больным человеком. И сам Пороховщиков был нездоров ; психопат.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:58 | Сообщение # 4509
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Каркуша, у Таниного аманта это длилось регулярно в течении двух лет. Отсюда и её такое залипание. Вряд ли при таком формате и частоте отношений уместно говорить о сливе чего-то там.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:00 | Сообщение # 4510
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а когда я захожу , к примеру , и виду , что Вы пишете Флай, что она взяла на вооружение методику Мультика закидывать что-то комплиментарное на форум и получать подтверждения , что все у неё неплохо. Это что? На ровном месте. Просто так. Меня даже не было в дискуссии . Или это про другого Мультика? И таких примеров дофига.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:01 | Сообщение # 4511
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Каркуша, не поможет.
Оскорбления в таком состоянии могут разозлить, конечно - но не в том смысле, который вы желаете.
Обесценить сами отношения или их объект - на таком этапе зависимости и такими средствами (наотмашь в лоб и языком нижней чакры) не получится. Вас просто не услышит человек - это самый приличный минимум.
Если вы когда-нибудь были в таком состоянии - вы должны понимать почему.
Если нет - почитайте Мартини.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:01 | Сообщение # 4512
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если про шлагбаумы речь зашла. То у меня в жизни их было достаточно, чтобы мечтать об этом. Хотелось бы в комплексе . Помимо шлагбаума ещё иметь заботу и кучу всяких разных ништяков.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:02 | Сообщение # 4513
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, она стала больным человеком. Рядом с психопатом.
Я так это вижу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:03 | Сообщение # 4514
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, ну я помню , как обесценивали мужа Гелы и ее брак в целом. Прямо с пеной у рта.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:04 | Сообщение # 4515
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйнштейн вовсе не был никаким серьезным учёным, когда писал свою теорию.) По образованию он учитель физики. А работал в патентном бюро. Он теоретик. Он размышлял и анализировал чужие труды и эксперименты. Строго говоря, его образование даже нельзя считать высшим.
Так что, я бы поспорила на предмет серьезности учёных, как и на предмет аргументации, но думаю, что вы и сами все понимаете.
Дарвин вообще учёным не был. И о генетике даже не подозревал, когда свои выводы делал. С чего бы им быть единственно верными, спустя столько лет и открытий?


Насчет Эйнштейна - его труды были опубликованы в одном из ведущих журналов по физике.
Правда?

Что мешает нынешним "Эйнштейнам" опубликоваться в рецензируемых журналах?

Лично у меня позиция такая - в тех темах, которые не могу понять и проверить сама, я доверяю экспертному мнению.
То есть, мнению научного сообщества.
За год-два невозможно вникнуть в тему на экспертном уровне.

Потому и спрашиваю вас, кто из признанных ученых-генетиков опровергает эволюцию.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:06 | Сообщение # 4516
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, здоровый человек долго не уживётся с психопатом.Была какая-то червоточина.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:07 | Сообщение # 4517
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Дарвин вообще учёным не был. И о генетике даже не подозревал, когда свои выводы делал. С чего бы им быть единственно верными, спустя столько лет и открытий?

Да бога ради. Я не отстаиваю ни одну из теорий. Я просто спрашиваю - каково экспертное мнение научного сообщества?
Кто из ученых-генетиков его опровергает и где?
Где я могу прочесть их научные статьи?

Вот и все.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:08 | Сообщение # 4518
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не поможет.
Оскорбления в таком состоянии могут разозлить, конечно - но не в том смысле, который вы желаете.
Обесценить сами отношения или их объект - на таком этапе зависимости и такими средствами (наотмашь в лоб и языком нижней чакры) не получится. Вас просто не услышит человек - это самый приличный минимум.
более того, метод - соберись, тряпка, посмотри, в каком ты говне, и сама ты говно - может не просто разозлить, но и вогнать человека в шатком эмоциональном состоянии в ещё больший штопор. Здесь работает эффект пружины - чем больше давление, тем сильнее сопротивление. И в результате эту самую пружину, читаем, человека, может просто сорвать с катушек окончательно. С разными печальными последствиями.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:08 | Сообщение # 4519
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну я помню , как обесценивали мужа Гелы и ее брак в целом. Прямо с пеной у рта.

Ну и при чем тут новичок?
Теперь будем бегать по новым темам и кричать ату? Или к чему вы это написали? Злопамятность врождённая? Так пусть обиженные и оскорблённые сводят счеты с теми кто их оскорбил. Если есть желание, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Новая тема тут при чем?

Добавлено (28 Августа 2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
здоровый человек долго не уживётся с психопатом.Была какая-то червоточина.

Подростка легко сломать, не то что взрослого, даже без червоточины.
Хотя доля истины есть. Были какие-то болезненные пробелы в ее психике, которые взрослый и развращенный дядька просто не дал шанса отработать и исправить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:12 | Сообщение # 4520
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если вы когда-нибудь были в таком состоянии - вы должны понимать почему.

В каком - когда про детей забываешь?
Нет, не была.
"Это" место никогда настолько не довлело над головой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: