| 
				
				Болталка - 10.
				 | 
 | 
| помидора | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:51 | Сообщение # 4481 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Мультик (  )   Taya, вот думаю, не буду ли я как бочонок в пальто-халате с поясом  Я тоже как бочонок и меня это не смущает)) Я не так часто хожу пешком или вообще застегнутая. А добежать куда то и бочонком могу. Зато оно все хорошо закрывает. И фасон симпатичный. И растегнутой хорошо. И уютно выглядит. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мультик | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:52 | Сообщение # 4482 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Венец творения 
Спасатель 
Сообщений: 16206 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | У меня к Вам счета нет вообще. Нет Вас на сайте, я про Вас и не вспомню. В отличие от Вас. Постоянно меня суете во все щели. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| помидора | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:52 | Сообщение # 4483 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Мультик (  )   о своим отвратительным лицемерием   Мультик, по отношению к чему лицемерием? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| magarik | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:53 | Сообщение # 4484 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Заглянувший на огонек 
Пользователь 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ollashechka (  )   Басти, да таких пример тьма. 
  дада - просто восторг
  там работает целая лаборатория ангелов)) 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| помидора | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:56 | Сообщение # 4485 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Мультик (  )   Нет Вас на сайте, я про Вас и не вспомню. В отличие от Вас. Постоянно меня суете во все щели.  Опять мания величия пошла. Мультик, хватит уже. Вроде взрослая женщина. А все вам вокруг завидуют, думают и не забывают. Выглядит как навязчивая идея уже. Повторять это столько раз. И такому количеству людей. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Каркуша | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:56 | Сообщение # 4486 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Басти (  )   Цвелик  Институт Ландау веников не вяжет))))
 
 Цитата Мультик (  )   что там в теме Тани было? Уже который пост читает про жестокосердных форумчанок.  Надо прочитать. 
  Не нравится - не ешь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:57 | Сообщение # 4487 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Мультик, помидора, 
  Спакуха!!!
  Не разгоняйтесь. 
  Седня не Коллайдер. 
  Седня Геномы. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| Каркуша | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:57 | Сообщение # 4488 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Космея (  )   Если бы у меня лично был выбор между быть спермосливом для мужика, у которого от одного воспоминания обо мне в штанах дымилось бы и шлагбаум до небес взлетал, и быть законной супругой, с которой не спят или спят после моей инициативы с просящими щенячьими глазами, по остаточному принципу или из долга и жалости, то я бы не задумываясь выбрала бы статус спермослива.   
  Не нравится - не ешь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:59 | Сообщение # 4489 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тогда в интернете лучше вобще ничего о себе не писать, а то мало ли, чего в ответ понапишут. Не всех в их темах по головке гладили, включая меня, не разбираясь, как человек себя при этом чувствует и насколько ему больно. Почему только сейчас об этом заговорили - большой вопрос. 
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| помидора | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:59 | Сообщение # 4490 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Euro2016 (  )    Спакуха!!!
  Не разгоняйтесь. 
  Седня не Коллайдер. 
  Седня Геномы.
   Euro2016, я ничего не поняла. Но буду спокойна   
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мультик | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:01 | Сообщение # 4491 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Венец творения 
Спасатель 
Сообщений: 16206 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | помидора, про навязчивые идеи лучше помолчите. После истории с Ангелиной всем все понятно уже .Добавлено (28 Августа 2019, 19:04) --------------------------------------------- И про кого это сегодня наша добрая помидора упоминала , кто у нас разводится раз в месяц ?  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ollashechka | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:06 | Сообщение # 4492 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 3030 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Каркуша, про математику, мое мнение такое. При всем уважении. Те, кто создавал человечество, создавали его из предпосылок, что люди будут считать себя материальными смертными существами. И на на нашем уровне восприятия, это так и есть, в принципе. Наши оболочки "смертны". А для смертной материи необходимы некие законы существования. Логичные и поддающиеся расчетам. Поэтому у нас есть математика. Нам она нужна.  Но это отнюдь не значит, что она существует и на других уровнях, во всяком случае, в том виде, в котором ее знаем мы. Что вообще существуют некие незыблемые законы мироздания, которые одинаково работают везде и всюду. Пока мы так и не согласовали между собой макро мир и мир атамов, мы не можем ничего утверждать наверняка. Только версии, только гипотезы и теории. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мультик | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:08 | Сообщение # 4493 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Венец творения 
Спасатель 
Сообщений: 16206 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Euro2016, да надоело уже это лицемерие: либо ты белый лебедь либо бегаешь за форумчанками с подколами своими злобными. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:13 | Сообщение # 4494 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Berёzka,
 Цитата  Флай, ты где? Что у тебя происходит, что ты уже фото мужа выложить решила?   Berёzka, все хорошо. Как точно написала Татьяна - я замужем и мне все нравится.  Я в ближайшем Подмосковье. Сын сегодня с отдыха прилетает. Соскучилась очень, долго его не видела.  Мужа я не в первый раз выкладываю. Эйфория в прошлый раз сказала, что он обычный. Ну в принципе, я согласна на то, чтобы он был прекрасным принцем только для меня. Но не вышло, эээх.  Порыв мой из серии «Наш ответ Чемберлену» с сильным привкусом синдрома «Женатожечеловек».  Ну типа не только Таня умеет любить.  Смешная я, пионерка-пенсионерка, человек с горячим сердцем, кружевом в голове и твёрдым моральным кодексом. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:15 | Сообщение # 4495 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, Цитата  я замужем и мне все нравится.     
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Каркуша | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:16 | Сообщение # 4496 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Gela55 (  )   Поражает в Таниной теме не ее искренность вообще, а абсолютное и, да, искреннее, непонимание боли, которую своей она причиняет другим людям, полное отсутствие рефлексии и отсутствие чего-то типа стыда. Не понимаю, как эта вульгарная незамутненность может привлекать, а не вызывать оторопь.  Как надо было себя вести, чтобы к ней пришла пожилая женщина , мать любовника. Остаётся только догадываться .
 
   Нет. Там не непонимание. Там намеренное отталкивание мысли о чужой боли. Даже о боли мужа или собственного ребенка. Там осознанное наплевательство на боль других.
 
 Цитата Мультик (  )   что там в теме Тани было? 
 Цитата Tanya32 (  )   Мы встречались почти 2 года. А как эта история произошла он первый на меня ушат помоев вылил, оскорблял, заблокировал везде. То любил, целовал, такой был ласковый. Всё время - моя девочка, моя любимая. А я ему. И теперь как жить? Почти год прошел с того кошмара. Он прекратил общаться со мной. Я попросилась работать дополнительно. Вроде бы полегче. 
  Он опять через 2 месяца появился, через неделю исчез. Заблокировал меня. 
  И так еще 4 раза.  Появился, на неделю, исчез на 2 месяца. Ходит, не здоровается. 
  Потом как ни в чем не бывало, я к нему, как хорошо с ним, он тоже любит, потом ушел - заблокировал везде. 
  Опять виделись недавно. Я шла домой, он едет, остановился, до этого 2 месяца не общались. Я  не спрашиваю ничего, поехали в отель, для меня такое счастье с ним побыть... Домой пришла, только в телефон заглянула - уже заблокировал. 
 
 Цитата Tanya32 (  )   Его мать приходила. Знаете, честно говоря, не была б эта престарелая женщина его матерью - я бы её послала и дверь закрыла. А мне пришлось расплакаться и сказать, что как он решит так и будет. Чтобы она про меня ему плохо не сказала. И с дочкой и женой пришлось тоже унижаться. Я не хотела выглядеть стервой. 
 Цитата Tanya32 (  )   И когда всё узналось, мы увиделись, он злой такой был. Сказал, всё, прекращаем, не звони мне, я сам попозже напишу. Был секс у нас в тот день. Потом он уехал, заблокировал меня. Я ревела каждый день. Муж еще тоже меня пытал постоянно. подробностей хотел.  На работе я подошла к нему, попросила 10 минут мне уделить. Поговорить. Сказала, что мне плохо и дома тяжело всё. Он как мог успокоил на заднем сидении. Секс. Понимаете. И смс вслед прислал - ничего больше не будет, всё кончено.  И потом то отпуск у него, то командировка...я долго его не видела. Увидела, он как стенка мимо прошел. Ни здравствуй, ничего. 
  И так далее. Он ходит к ней за глубоким минетом. Но она думает, что это любовь
 Добавлено (28 Августа 2019, 19:18) ---------------------------------------------
  Цитата Ollashechka (  )   Те, кто создавал человечество, 
 Цитата Ollashechka (  )   и на других уровнях  ММММ... при всем уважении - это для меня фэнтэзи.  Добавлено (28 Августа 2019, 19:21) ---------------------------------------------
  Цитата Ollashechka (  )   Каркуша, да дело не в сайте. Нет правых сайтов для не официальных теорий. Эволюция признана официальной теорией давно. Я не встречала серьезных публикаций в ее опровержение на официальных сайтах.  Ну, если есть серьёзные ученые, которые опровергают теорию эволюции, то у них есть статьи, интервью - правда? Они где-то же опубликованы.
  Если же речь о том, что люди (не ученые) пытаются интерпретировать открытия ученых, то это у меня вызывает оторопь.Добавлено (28 Августа 2019, 19:29) ---------------------------------------------
  Цитата Euro2016 (  )   Седня Геномы.  Транспозоны и матесатика       
  Не нравится - не ешь.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Космея | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:37 | Сообщение # 4497 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Хрупкая мечта 
Спасатель 
Сообщений: 7490 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Каркуша, смотрю, взяли мою цитату - и тишина)   
  ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| 151971 | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:37 | Сообщение # 4498 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Защитник гонимых 
Пользователь 
Сообщений: 14235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Каркуша (  )   Там намеренное отталкивание мысли о чужой боли. Даже о боли мужа или собственного ребенка. Там осознанное наплевательство на боль других.  И что? Писать грубости о членах и вагинах - это поможет? Серьезно?  Кстати. У алкоголиков и наркоманов такое же отталкивание боли своих родных. Даже самих мыслей о ней, если ситуация запущена. Попросту - им пофиг, им не до этого.  У людей с любовной зависимостью примерно так же. Такая же практически зависимость - биохимическая. От гормональных всплесков, от всех этих эндорфинов и т.д.  Если кто особо впечатлительный и его очень коробит такое отторжение чужой боли - так можно просто не писать в таких темах. 
  - Доктор, я вылечусь?   - Да мне и самому интересно...
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Беларусь  
  | 
 |    | 
| Bastinda | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:39 | Сообщение # 4499 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4462 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | 
  Пока живу, надеюсь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| помидора | 
 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:51 | Сообщение # 4500 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Мультик, при чем здесь ваши навязчивые идеи и история с Ангелиной. История с Ангелиной длилась 2 часа. А ваша заебелочки что все за вами бегают посещают вас с регулярностью два-три раза в сутки в течении 4-5 лет и это только на форуме. Боюсь представить что там творится у вас в реале, если у вас уже подружки вашего мужа начали делать прически под ваши  Вот и все логические цепочки, которые вы проводите приблизительно такого же качества. Но почему то вы упорно думаете что этого никто не видит. И это все при том что вы первая опять ко мне пристали сейчас. Речь шла не о вас. А бегаю опять я за вами по форум почему то 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |