Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
magarik Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 06:10 | Сообщение # 3301
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Кстати, та микроскопическая инфа, которая невольно долетала от сына о новой жизни бм, была крайне, неприятна)


намекните?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 06:51 | Сообщение # 3302
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
намекните?

Басти, да ничего такого, но даже количество комнат и величину дивана, а уж тем более то, как фряшка называет бм, хотелось бы не знать)))

Добавлено (25 Августа 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Мне хотелось бы, что бы наши жизни с бм, шли в противоположные стороны, т.е., чем дальше, тем лучше. Во всех подробностях. Умерла, так умерла.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 07:23 | Сообщение # 3303
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, невероятно; после 30-ти лет совместной жизни такой мгновенный разрыв и полное прекращение общения. Больше я подобных примеров не встречала.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 07:27 | Сообщение # 3304
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Печалит ли меня, что не приходит полное равнодушие? Нет. Понимаю, что в моём случае, этого не будет долго, если вообще когда нибудь будет. Испытываю ли я сильные эмоции, тоже нет. Скорее, лёгкие толчки. Радует, что круги давно не расходятся, всё затухает быстро) Могу ли я отсканировать доминантную эмоцию. Да. Это презрение. Вот такая я чистоплюйка)

Добавлено (25 Августа 2019, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Больше я подобных примеров не встречала.

Мультик, я тоже)

Добавлено (25 Августа 2019, 07:28)
---------------------------------------------
Честно говоря, я вообще в реале, не встречала разрыва после 30 лет.

Добавлено (25 Августа 2019, 07:33)
---------------------------------------------
Но я встречала разрыв после 22 лет. Это моя мама. Общения у них тоже никогда не было. Я веду себя, как моя мама. Сейчас я это вижу.

Добавлено (25 Августа 2019, 07:43)
---------------------------------------------
Но моя мамам ушла сама, тогда, когда мы с сестрой уже были замужем. У них не было тем для общения. А у нас были, сын был подростком и мне было нелегко. Ещё и бм, явно вредил ему своим откупом. Так что, в этом плане помощи от него ждать не приходилось и не приходится.



Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:09 | Сообщение # 3305
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
uro2016, перечитайте сообщения Ангелины на тему развода и возвращения муж

Я кстати достаточно хорошо помню эту тему, но вчера все равно пробежалась глазами, себя почитала. Что я хочу сказать, какой пост ни прочту, везде я очень умна и сообразительна)) меня нужно слушать))
И Зоська там была. Заскучала сразу о ней. Ностальгия такая.
И компашка у нас тогда была хорошая. Ещё не так сралися друг с дружкой. Эх.

Добавлено (25 Августа 2019, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Могу ли я отсканировать доминантную эмоцию. Да. Это презрение. Вот такая я чистоплюйка)

И у меня такие же эмоции доминантные по отношению к людям, которые поступили себя тем или иным образом, разрушив свой образ в моих глазах. Я ненависть не испытываю ни к кому.
Меня совершенно не удивляет закрытость от инфы. Это не про силу или упертость. В ней есть желание сберечь себя и немного трусости, как ни странно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:14 | Сообщение # 3306
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вчера с подругой встречалась. У неё та же история: 20 лет брака и 3 года роман на стороне. Был у мужа. Постфактум ей признался. Придурок.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:27 | Сообщение # 3307
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, и чем дело кончилось?
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:34 | Сообщение # 3308
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
дениска, чото стала вспоминать - а ведь я тоже не видела такого, чтобы после 30 лет мгновенный уход.
Видела испорченные отношения, да что там говорить - у меня в доме они протухшие. Но Дениска, вот то, что произошло в доме вашем - простите меня, я к вам отношусь с большим уважением - но есть что-то, чего вы нам не договариваете. И не надо. Не надо врать. А вот недоговаривать - можно

Добавлено (25 Августа 2019, 08:42)
---------------------------------------------
щас у моей соседки по даче драма. Красивая баба в свои 52 года. Честно - цыгановатая, тонкое лицо, фигура женственная, очаровательные руки и ноги красивые. Вобщем, видная. Муж, МЧС-ник, ровесник ее. Просто перестал с ней спать. Тупо упало у него и все.
Расписался в импотенции и стал крайне редко бывать на даче.

Наташка и верит - она видит, что у него на нее не стоит, и не верит - чувствует, что это селективная импотенция.

Она стала по клубам ходить, физию подтянула, дачей опять же, оранжереей своей сублимирует. Но прям в депрессии все равно.

Там еще угроза: у них нет общих детей, он вырастил ее дочку, любит и внучку любит.
Нот стоит ли говорить - если у него девка на стороне, если родит - уйдет. Денег у него помойка...

Но все равно - так странно: Я поняла бы, если бы хоть внешне они выглядели на равных. Так нет же - Наташа действительно красивее

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:46 | Сообщение # 3309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, она настроена на развод.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:09 | Сообщение # 3310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В ней есть желание сберечь себя и немного трусости, как ни странно.
помидора, да.
Цитата Басти ()
я к вам отношусь с большим уважением - но есть что-то, чего вы нам не договариваете. И не надо. Не надо врать. А вот недоговаривать - можно
Басти, если и не договариваю, то не потому, что скрываю инфу (считаю, что разделась полностью))), а потому, что не вижу это важным или сама упускаю этот момент. Первое время я не раз задумывалась: "а не ускользнуло ли от меня что то, что объяснит мне, почему у меня всё так произошло, ведь ничего не обещало такой конец", - но не могу выстроить логическую цепочку.

Добавлено (25 Августа 2019, 09:11)
---------------------------------------------
Сейчас я знаю ответ - потамушта) Нет, намеренно, я ничего не скрываю.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:12 | Сообщение # 3311
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, я могу. У Вашего мужа это был уже не первый роман на стороне. И в этот раз он влюбился. Уйти хотел, но сам не решался. Вас довёл .
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:13 | Сообщение # 3312
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У Вашего мужа это был уже не первый роман на стороне. И в этот раз он влюбился. Уйти хотел, но сам не решался. Вас довёл .

Мультик, возможно. Слава джа, мне больше не хочется ничего себе объяснять.

Добавлено (25 Августа 2019, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
20 лет брака и 3 года роман на стороне.

Мультик, роман закончен? Давно был роман? Через какой срок признался?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:17 | Сообщение # 3313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, я так понимаю, что в момент завершения и рассказал жене.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:18 | Сообщение # 3314
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я так понимаю, что в момент завершения и рассказал жене.

Дурак, если так. А может преследовал определенную цель и роман ещё не завершен?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:25 | Сообщение # 3315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, так жена хочет развода, а он нет. Если бы спецом , чтобы выгнала, то давно бы уже ушёл. Любовница его тянула , требовала развод, писала, что готова принять его детей. Детям 10и 14 лет. Анекдот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:30 | Сообщение # 3316
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Хочу написать, как я понимаю свою ситуацию. Мой бм всегда с каким то страхом, даже брезгливостью относился к старости и болезням. Ему было присуще самолюбование. Там было чем - он красив внешне, не глуп, ироничен. С определенного времени, он заменил своё общение и свой рабочий коллектив на молодых людей. Прежней (что бы не сказать старой))), оставалась одна я. Пришел и мой черёд. Ему не хотелось видеть рядом ровесницу, потому что, ему это напоминало о своей бренности и не радовало глаз.

Добавлено (25 Августа 2019, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Анекдот.
Жизнь. А может, хотел одно, а потом испугался. Но гадать смысла нет.

Добавлено (25 Августа 2019, 09:33)
---------------------------------------------
о своей=о собственной



Встала и пошла!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:43 | Сообщение # 3317
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
первое время, при любом поведении бм, будет ломать, много общается - ревнуешь, острее чувствуешь, свою боль, забьёт - обидно за ребёнка. Это наши внутренние траблы, пока наша реакция на бм будет присутствовать, нам фиг угодишь))) Здесь нужно исходить из того, в какой ситуации лучше чувствует себя ребёнок, понимание этого и твои мысли направит в нужное русло. Дети растут очень быстро, твоя дочь, тоже немаленькая, скоро твоего участия в их общении вообще не понадобится, ели оно ещё есть - пошла к папе и на этом всё, дальше свои мультики гаси.

дениска, спасибо за поддержку.
Как лучше, я не знаю. Товарищ такой непредсказуемый, сегодня он ей распевает, как сильно любит, и что она - главное в его жизни, а что будет завтра и как это будет выглядеть для дочки, я не знаю. Мое участие в их общении и так не требуется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:52 | Сообщение # 3318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, молодая телка рядом будет не просто напоминать о старости, а прямо-таки кричать об этом. Слишком большой контраст.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:52 | Сообщение # 3319
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Дурак, если так. А может преследовал определенную цель и роман ещё не завершен?

С женой спать не хочет, значит нужно объяснение, чтобы и она на него не посягала. А брак без секса хочет сохранить, видимо ему это удобно во всех смыслах.

Добавлено (25 Августа 2019, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
молодая телка рядом будет не просто напоминать о старости, а прямо-таки кричать об этом. Слишком большой контраст.

Мультик, молодые (партнеры, друзья, дети, ученики) дают возможность чувствовать себя младше. Как бы приобщаешься к их возрасту, поколению.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:00 | Сообщение # 3320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
молодая телка рядом будет не просто напоминать о старости, а прямо-таки кричать об этом. Слишком большой контраст.

Мультик, некоторым ДА и такие не ищут сильно моложе себя. Но не у всех так. Некоторые не замечают своего старения (и как им это удаётся))), причем, чем старше, тем больше, да и молодые тёлки им поют, что они ещё огого).

Добавлено (25 Августа 2019, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Товарищ такой непредсказуемый, сегодня он ей распевает, как сильно любит, и что она - главное в его жизни, а что будет завтра и как это будет выглядеть для дочки, я не знаю.

kozzza, она большая девочка, разберётся, а правильно или нет, жизнь покажет. Ты на это никак повлиять не сможешь. Поэтому, просто наблюдай.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: