Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Ангелина Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 22:00 | Сообщение # 3281
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea, как замечательно написали и точно в цель whiteflower
Цитата
Он в детстве чувствовал, что ему недостаточно маминой любви.
мама всё его детство и пубертат очень сильно болела, надолго не имея возможности полноценно заниматься детьми.

Добавлено (24 Августа 2019, 22:10)
---------------------------------------------
Ollashechka, конечно делает. Приглашает на ужины, прогулки вдвоем, делает подарки, или спрашивает, чего бы я хотела, часто хвалит внешность и еду, или поступки. Много чего. Дело было во мне, в моей холодности, усталости, а он принял на свой счет, особенно после тех слов.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 22:12 | Сообщение # 3282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
firnadina, твоё бу с детьми общается?

Общается. Пытается воссоздать большую семью. Скульптар, млин)


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 22:35 | Сообщение # 3283
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелина, желаю вам мудрости. Думаю, что все у вас сложится удачно. Вы видите причину в себе, муж сам звонит и хочет поговорить. Многое уже перекипело отдельно у каждого, градус остыл и может полутчиться конструктивно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 22:51 | Сообщение # 3284
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Общается. Пытается воссоздать большую семью. Скульптар, млин)

Фу, как на мой вкус.
Мой усиленно стал общаться с дочкой, вроде я радоваться должна, а мне как-то не очень. Сначала раз в месяц появлялся, и видно было, что потому что "надо". Сейчас как будто даже с удовольствием с ней встречается, и часто. Не знаю, как лучше.Я ревную дочку, жутко, если честно. Болтаюсь одна в выходные, просто чтобы дома не сидеть. Подруги все замужем, не до меня. Когда уходил, дочка рада была, говорила, что без него лучше. И с ним не хотела никуда ехать. Я говорила, все же он твой отец. Сейчас она уже по-другому, видимо плохое забывается. Ужасное настроение из-за этого по выходным. Вроде и отец нужен. И ей навредить не хочу, и самой тошно. Не знаю, как после свадьбы будет, с какой частотой приезжать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:02 | Сообщение # 3285
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kozzza, отвалится после свадьбы. Пользуйтесь моментом. Чего Вы дома сидите в выходные? Причём здесь подруги? На свидания ходите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:12 | Сообщение # 3286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
kozzza, понимаю) Но я уже чего только не пережила в этом плане.
Сейчас дочь со мной не общается от слова совсем, но я знаю, что плотно общается с папой: на свой Др ночевала у них, потом они ездили гулять в Парк Горького. Я же сделала в этот день отступление: кинула ей на карту скромные 2 тысячи с поздравлением - тоже скромным.
Живем вдвоем с сыном. С папой он вступает в контакт реже, хотя, скучает по нему. Но теперь папа не рвется провести время с сыном один на один. В выхи позвал на дачу, приехал за сыном с семьей, на даче братика совал - пришлось с ним нянькаться (ну, и косая тут же, рядом - выбесила сына своей слащавостью, но сдержался). А я на нервах: у бм машина неисправна, обратно уже ехали без света, генератор барахлит. И это в ночь, по мокрой дороге... Малого своего бм возит на переднем сидении. Тот в машине разорался. Короче, жуть.
Я нервничала в который раз. Папаша - придурок, который не может без приключений. Их встречи - это мои молитвы, чтобы с ребенком ничего не случилось. Так что, косые, братики там всякие меня уже не трогают - лишь бы обошлось.
Зато, сын по мне соскучился, набрал для меня немного ежевики на даче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:13 | Сообщение # 3287
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, дочь у тебя чудит .
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:13 | Сообщение # 3288
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Болтаюсь одна в выходные, просто чтобы дома не сидеть.

А чего просто так сидеть? Можно шоппинг устроить, зыринг, сходить на маникюр, в парикмахерскую... Масса дел "для себя"! Маску на фейс, медитации, музон врубить и убраться с танцаме. Мне вообще ни фига не скучно, когда отэц сына забирает laught Я ж знаю, что это не надолго, надо пользоваться моментом)

Добавлено (24 Августа 2019, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ну, и косая тут же, рядом - выбесила сына

Надя, вы теперь с сыном против неё дружите? smile Как он её называет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:23 | Сообщение # 3289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мультик, я сама не поняла, что вдруг случилось. Ну, ворчала, что работать надо идти, но всё по делу... А так у нас спокойно, пока бм не устраивает очередной перфоманс.
Батя узнал, вклеил бм. Мне звонил, обещал немного деньжат подкинуть для внука.

Добавлено (24 Августа 2019, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Надя, вы теперь с сыном против неё дружите?

Мы не против, мы никак) Она ему сказала: в следующий раз поедем ко мне на дачу - там тоже хорошо. Сын промолчал, но внутри кипело - мол, какого хрена за него решает: он-то думал, что побудут с папой, как раньше, друга с собой взял, рассчитывал на мальчишник, а ему не то подсунули)

Добавлено (24 Августа 2019, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Как он её называет?
Папина жена. А как в разговоре с ней я не спрашиваю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 23:43 | Сообщение # 3290
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ндяяя’с

https://youtu.be/zUOh09GoQgk

А в клубах то теперь что твориТЬСя!!

Совсем мы состарились, старушенции faint


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:00 | Сообщение # 3291
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А чего просто так сидеть? Можно шоппинг устроить, зыринг, сходить на маникюр, в парикмахерскую... Масса дел "для себя"! Маску на фейс, медитации, музон врубить и убраться с танцаме. Мне вообще ни фига не скучно, когда отэц сына забирает Я ж знаю, что это не надолго, надо пользоваться моментом)

ipomea, это не скука, мне с собой не скучно, даже если бы дома сидела. Просто тошно в эти часы, поэтому компании хочется.
Цитата Мультик ()
отвалится после свадьбы.

Не знаю, огорчаться этому или нет.
Цитата firnadina ()
Сейчас дочь со мной не общается от слова совсем

Как так? Вы вместе живете?
Цитата Мультик ()
На свидания ходите.

Откуда же их брать-то, ужажеров? На сз у меня не хватит ресурса всякий сброд отсеивать. А не сброд на мой возраст как-то уже в очередь не выстраивается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:40 | Сообщение # 3292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Вы вместе живете?
Нет. Она с подружкой живет в квартире подружкиной бабушки (я так предполагаю).
Цитата kozzza ()
Откуда же их брать-то, ужажеров?
Ходи без ухажеров. Пока еще тепло, можно поездить-погулять. У вас фантастический город, наводненный иностранцами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:47 | Сообщение # 3293
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ходи без ухажеров. Пока еще тепло, можно поездить-погулять. У вас фантастический город, наводненный иностранцами.

Не люблю одна ходить гулять. Никогда не любила, до отвращения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:56 | Сообщение # 3294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Не люблю одна ходить гулять.
Почему? Хотя, меня многие тоже не понимают, спрашивают, как это я одна. Но я сейчас в "люди" хожу, на экскурсии езжу, пока зима не наступила)
Вообще же, тут столько народа из Питера, что могли бы уже и собраться-встретиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 01:08 | Сообщение # 3295
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему? Хотя, меня многие тоже не понимают, спрашивают, как это я одна. Но я сейчас в "люди" хожу, на экскурсии езжу, пока зима не наступила)

Не знаю почему, не люблю и всё. По молодости один раз съездила в отпуск, плевалась (хотя я там и общалась с разными людьми). Мне нужен свой человек для компании : родители, ребенок, муж или друг, хорошая подруга. Иначе неуютно мне.

Добавлено (25 Августа 2019, 01:09)
---------------------------------------------
В смысле, одна съездила в отпуск.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 01:13 | Сообщение # 3296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
kozzza, а есть что-то, что ты любишь делать одна? И в каком плане неуютно? Скучно или скованно, не по себе?


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 01:19 | Сообщение # 3297
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, дома прекрасно себя чувствую одна, по делам и на шоппинг тоже без проблем, а вот гулять или развлечения, там где люди парами или в компаниях , там супер неуютно чувствую себя. Не скучно, и не скованно, а какое-то чувство одиночества что ли обостряется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 01:31 | Сообщение # 3298
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Я почти год ходила с коллегой с работы на всякое-разное: от кормления уток на нашем пруду до поездок за город. И скажу откровенно, что в какой-то момент почувствовала усталость - мне катастрофически стало не хватать ощущения свободы: то надо договариваться и не опаздывать, то подстраиваться под график, то под самого человека-настроение, угадать которое никогда нельзя.
В итоге оно мне надо?
Нет.
Так что всё должно быть в меру, но мне в последнее время очень не хватает природы вне мегаполиса. Да и работа такая, что нужен релакс, иначе не восстановишься.

Добавлено (25 Августа 2019, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
а вот гулять или развлечения, там где люди парами или в компаниях , там супер неуютно чувствую себя. Не скучно, и не скованно, а какое-то чувство одиночества что ли обостряется.

Это потому, что ты еще болеешь.
Я сейчас уже вижу другое: очень много женщин, которые без пар. И они не выглядят несчастными или одинокими.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 01:45 | Сообщение # 3299
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я почти год ходила с коллегой с работы на всякое-разное: от кормления уток на нашем пруду до поездок за город. И скажу откровенно, что в какой-то момент почувствовала усталость - мне катастрофически стало не хватать ощущения свободы: то надо договариваться и не опаздывать, то подстраиваться под график, то под самого человека-настроение, угадать которое никогда нельзя.
В итоге оно мне надо?
Нет.

Я тоже одно время с подругой всюду ходила. Теперь у нее появился друг, и наше общение не просто сократилось, а прекратилось.
Цитата firnadina ()
Это потому, что ты еще болеешь.
Я сейчас уже вижу другое: очень много женщин, которые без пар. И они не выглядят несчастными или одинокими.

Все нормально КРОМЕ тех дней, когда бм приходит за дочкой (и накануне, когда договариваются, уже настроение сильно портится). Когда он появлялся раз в месяц, было намного лучше.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 05:27 | Сообщение # 3300
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
kozzza, первое время, при любом поведении бм, будет ломать, много общается - ревнуешь, острее чувствуешь, свою боль, забьёт - обидно за ребёнка. Это наши внутренние траблы, пока наша реакция на бм будет присутствовать, нам фиг угодишь))) Здесь нужно исходить из того, в какой ситуации лучше чувствует себя ребёнок, понимание этого и твои мысли направит в нужное русло. Дети растут очень быстро, твоя дочь, тоже немаленькая, скоро твоего участия в их общении вообще не понадобится, ели оно ещё есть - пошла к папе и на этом всё, дальше свои мультики гаси.

Добавлено (25 Августа 2019, 05:28)
---------------------------------------------
ели=если

Добавлено (25 Августа 2019, 05:41)
---------------------------------------------
После расставания с девочкой, мой сын на три недели ушел жить в новую семью отца, нет, он приходил иногда днём домой, но ночевать шёл туда. Если учесть, что до этого он вообще не общался с его новой семьёй, всё выглядело странно. Но сын сказал, что сейчас с мужчиной ему легче. Отпустила ситуацию и даже в какой то момент поймала себя на мысли, что и мне так спокойнее - у сына в такой момент, есть поддержка отца и старшего брата (день он проводил с ними в офисе, если сам не работал). Через три недели пришел домой. Разговоров о том, что там и как, мы не вели. И я благодарна сыну, что он избавил меня от подробностей личной жизни бм. Кстати, после ухода бм, я его попросила, не тянуть сына в свою новую жизнь до его 18-летия, так как считала и считаю, что ситуация у него некрасивая. Сейчас сыну 19, так что, разберётся без меня.

Добавлено (25 Августа 2019, 05:59)
---------------------------------------------
Кстати, та микроскопическая инфа, которая невольно долетала от сына о новой жизни бм, была крайне, неприятна)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: