Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:01 | Сообщение # 2081
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, мой муж просто хорош и для васи и для любой другой женщины. Внимательный, заботливый, собой хорош , с деньгами и не жадный. Один изъян : женат.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:06 | Сообщение # 2082
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Короновали мужиков, независимо от их человеческих качеств) Да, хорошо иметь счастливую полную семью, но глотать многочисленные измены, лишь бы быть замужем, это чересчур. Главное, себя сохранить, уважение к себе, а не сомнительное счастье с гулякой.
Все эти рассуждения в пользу бедных. Реальный выбор такой.
Если ты молода, то есть время на поиски супер верного мужа. Можешь рисковать и при каждой измене слать лесом. Дальше следующий. Нашла, опять замуж пошла.)
Не факт, что эта верность продлится лет тридцать, кстати. Может пять или десять, а потом опять то же самое.
Если тебе 30+ и дети есть, то вообще сомнительное удовольствие пускаться на поиски не только нового мужа, но и отчима детям. Шанс найти верного навсегда падает многократно.
А если тебе 40-45+, то шансы на верного нового мужа гарантированны только, если он полный импотент. И то не факт, потому что, раз он на тебя как-то запал и женился, то значит не все для него потеряно.)
И расклады реальные такие.
Будешь иметь все и секс, но понимать, что партнёр погуливает.
Или будешь иметь скорее всего только секс с разными, свободными или не очень.
Или не иметь секса, но сохранять уважение к себе.
Кому уважение настолько важно, легко такой выбор и сделают. Остальные вряд ли.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:08 | Сообщение # 2083
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы грустны, а дети скучают, жду папу - такая диспозиция.

Не знаю, пригодиться вам это, Мультик, или нет, но напишу. У моей знакомой была подобная ситуация, правда там была вервия лайт (муж по натуре не гуляка и реально дети ему интересны).
Так вот знакомая делала с точностью до наоборот. Она как раз стала активно устраивать семейные развлекухи. И давать детям трубку, чтобы они радостные и счастливые говорили папе: как жаль, что ты опять на работе, а у нас тут такое!!! И дальше взахлеб восторженные перечисления. В общем папа не смог удержаться. По быстрому сворачивал свои "совещания" и мчался туда где все веселились от души.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:10 | Сообщение # 2084
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, у неё просто не было никого лучше, чем мой муж.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:17 | Сообщение # 2085
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мультик а вы тут случаем не прикалываетесь?
Как то стремительно вы двигаетесь по орбите. Прочитала смс, быро вещи собрала, улетела в Англию, прилетела и сразу на операционный стол? А анализы? Лицо или грудь делать нужно кучу анализов сдать. Вы когда все успеваете? У вас штат медиков дома? Помимо нянь и дом работниц( завидующий смайл)
Не женщина, а вихрь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:17 | Сообщение # 2086
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Все эти рассуждения в пользу бедных.

Куда нам)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:18 | Сообщение # 2087
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Влада, мой муж просто хорош и для васи и для любой другой женщины. Внимательный, заботливый, собой хорош , с деньгами и не жадный. Один изъян : женат.

Значит дело не в "лифте".
Хорош то он хорош. И будь Вася продавщица в ларьке, мастер в салоне, фитнес тренер, то он был бы тем объектом, который надо взять на пузо и отжать.
Но если она имеет достаток и образование. Если вполне так себе востребована среди состоятельных мужчин, то вряд ли будет это делать. Как любовник ваш муж для нее может и хорошо. Но в плане перспектив семьи явно не очень.
Не предел мечтаний Васи. И согласится она на семью с ним, только если вы его окончательно выставите. И то, если он еще ее и уговорит на это. Тут ему надо уговаривать ее на ребенка. Чтобы застолбить свои позиции.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:19 | Сообщение # 2088
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
дениска, это выражение такое.)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:19 | Сообщение # 2089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Gela55, нет этого. Есть определенная категория мужчин, которые этого хотят и есть женщины, которые им это позволяют или не в курсе ситуации. Но, эта не касается всех мужчин в массе.

Дениска, вы бы знали, как мне хочется с вами согласиться. Я тоже так раньше думала. Про " не все", про " категории". А потом - бац!
Вот поверьте, у меня муж не из пожизненных гуляк. Тип мужика другой. Ну ладно, можете не верить. Я о другом. У всех людей ( а мужчины , как известно, тоже люди) случаются всевозможные проблемы в жизни. И дрязги в семье, и взаимное непонимание, и обиды. Но вот при нашей ситуации в России с демографическим перекосом бродит по стране огромное количество ( просто стада) одиноких, голодных, страждущих, озлобленных или даже вполне адекватных, но одиноко-непристроенных женщин. Которым так хочется обогреть и подобрать ( подогреть и обобрать) мужчину. И мужчинам на каждом шагу встречаются эти женщины с призывным взглядом.
Нам с вами такие мужчины не встречаются, а им ( мужикам) такие женщины встречаются. Вот в чем засада.
Насчёт изменяющих женщин и их количества - не знаю. Всегда считала, что измен женщин на порядок меньше. Просто потому, что предложение не соответствует спросу. Вот на форуме уже засомневалась. Ну я вообще во всем сомневаюсь всегда((
И да, вы правы: у нас здесь картина мира несколько искажённая в силу тематики форума.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:21 | Сообщение # 2090
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот поверьте, у меня муж не из пожизненных гуляк. Тип мужика другой.

Gela55, я верю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:21 | Сообщение # 2091
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Влада, у неё просто не было никого лучше, чем мой муж.

Это ваши предположения? Или вы это знаете?
Просто мне трудно это представить. Не то, что я исключаю этот вариант. Нет. Чего только не бывает.
Но у красивой молодой девушки, папа, которой может многое и вхож много куда не может не быть предложений и от многих молодых и от многих зрелых мужчин.
Ваш муж привлекателен для всякого рода акул. Но и она тоже лакомый кусочек для многих. И она это точно знает. Родители все объяснили, как минимум.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:23 | Сообщение # 2092
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Проклятый гендерный перекос. И мужики при нем всегда будут облизаны и обласканы. И безнаказанно наглы. Хоть в Китай подавайся. Там вон лишних мужиков уже 20 млн. Или на худой конец в Канаду.


Гендерный перекос в нашем поколении. Тем кому сейчас около 30 лет нет перекоса. Мальчиков по статистике даже больше чем девочек.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:24 | Сообщение # 2093
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мальчиков по статистике даже больше чем девочек.

но много геев


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 2094
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
но много геев

Бисексуалов много.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:26 | Сообщение # 2095
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но вот при нашей ситуации в России с демографическим перекосом бродит по стране огромное количество ( просто стада) одиноких, голодных, страждущих, озлобленных или даже вполне адекватных, но одиноко-непристроенных женщин. Которым так хочется обогреть и подобрать ( подогреть и обобрать) мужчину. И мужчинам на каждом шагу встречаются эти женщины с призывным взглядом.

Gela55, я по другому на это смотрю. Женщины, не так часто набрасываются на мужчин) а если и делают это, то на тех, кто готов. Это считывается. Нужен ли муж, который готов принять в объятия любую молодку с призывным взглядом, решать будет каждый сам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:26 | Сообщение # 2096
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да при чём тут лифт? Василиса молода, красива, успешна, а вот мужика рядом нет. Недоложили. Непорядочек. А красота увядает. happy
Ей мужик нужен, а не лифт.

А чего это у нее мужика рядом нет? Вы себе можете представить молодую красивую с таким папой и без мужика?
Ну да, ну да....
Она их перебирать должна. И выбор на предмет "лифта" очень даже популярен сегодня. Тем более, что вы сами заметили, что красота увядает. Сегодня свой "лифт" пропустишь, завтра уже не возьмешь.
Девочки, вы меня реально удивляете. Это мы своего любим и он нам всех нужнее. А для других наш вариант - третий сорт не брак. И не более.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:27 | Сообщение # 2097
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тем кому сейчас около 30 лет нет перекоса. Мальчиков по статистике даже больше чем девочек.


Да. У нас в городе молодых мальчишек сильно больше. Так как у меня сыновья, это не радует))) шучу-шучу)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:27 | Сообщение # 2098
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
но много геев

Это да. Реально красивые мужики больше интересуются мужиками, а не тетками.

Добавлено (14 Августа 2019, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А чего это у нее мужика рядом нет? Вы себе можете представить молодую красивую с таким папой и без мужика?
Ну да, ну да....
Она их перебирать должна. И выбор на предмет "лифта" очень даже популярен сегодня. Тем более, что вы сами заметили, что красота увядает. Сегодня свой "лифт" пропустишь, завтра уже не возьмешь.


Тристи как пример на этом форуме. Говорит что по любви с паном профессором)
Все бывает в этой жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:29 | Сообщение # 2099
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Она как раз стала активно устраивать семейные развлекухи. И давать детям трубку, чтобы они радостные и счастливые говорили папе: как жаль, что ты опять на работе, а у нас тут такое!!! И дальше взахлеб восторженные перечисления. В общем папа не смог удержаться. По быстрому сворачивал свои "совещания" и мчался туда где все веселились от души.

Детский сад, ейбо. Любой нормальный гуляка возрадуется, что семья занята и счастлива в данный момент и понесётся со всех ног к любовнице. Году так в 97 справляли мы новоселье - коттедж гос-во нам купило. Пригласили много народу, у нас просторная веранда и на улице под навесом фуршет накрыли. Короч, все пьют, едят, я одна не ем, не пью, за гуляньем слежу. Смотрю, один весьма неверный муж куда-то собрался, я к нему: вы куда? - сейчас на полчасика по делам отлучусь. Ну ок. Проходит час, другой, третий. Мы уж фейерверки в небо палим, жена его как обоссанная сидит. Так и не явился он. Я сама её до дому отвозила. Она мне по дороге рассказывала, какой Коля молодец-делец и как бабы ему досаждают, а всё без толку. И начинала рассказывать (в стописятый раз), как одна дама позвонила, спросила, вы знаете, где ваш муж в настоящий момент находится, а наша терпила - да вот же он, на диване лежит. Сорвалось, видать, у Кольки в тот раз. Очень удачно сорвалось. Но мы-то все знали, как он резво гуляет. Кстати, его лю неподалёку от моего дома жила. Жене бы прогуляться да посмотреть, где приметный джип (по тогдашней моде) припаркован. Но нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 15:32 | Сообщение # 2100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А изменяют везде почти одинаково. Не от страны зависит.

Нет, я понимаю, люди есть люди. Везде. И изменяют, и врут, и воруют, и убивают.
Даже менталитет особой роли не играет . Оллана, но ведь при нашей уродливой кособокой демографии у мужчин соблазны и возможности на каждом шагу. Трудно не повестись.
Нет разве?
Если б у меня в тот трудный период ( заметьте, не по моей вине) появилась рядом парочка предложений от вменяемых мужчин "забыться" и отвлечься, я разве бы не воспользовалась?
Ну ладно, некорректный пример привела. Не в трудный период. Но был бы "ассортимент на прилавке" побогаче) ... Тогда что?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: