Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 12:42 | Сообщение # 2061
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, потом времени не будет. На работу надо будет ходить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2019, 12:48 | Сообщение # 2062
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, удачи, все будет хорошо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 12:51 | Сообщение # 2063
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мультик, пусть всё будет хорошо. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 12:53 | Сообщение # 2064
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что даст эта пара недель?


Ничего не даст, согласна. Но Советы легко давать, эх((

Цитата Inkla ()
Куда ему ещё. И потом бизнес в таком возрасте и с военными мозгами - это сюр.


Ну вот этот мужик 1953 года, не сюр, такой крутой, бизнес небольшой, очень узкой направленности, но приносит ему норм, более чем. Но он правда, умный мужик, 6 языков знает, был военным переводчиком.
Инкла, не это не мой дирехтор, это по работе довелось с ним общаться, сначала паспортные данные посмотрела, думала рухлядь придёт))

Цитата Бассет ()
Тут всего три варианта, объясняющих принятие им произошедшего:
- он вас не любит,
- он вам отомстит позже,
- он не мужик.

Другого нет ответа. Потому что любовь на стороне - страшная боль. Это по сути убийство. Сидеть на берегу реки крайне сложно.


Так то оно так. Но ведь Мультик жила после первого загула, вино пила и мясо жарили при луне. Мультика убила именно параллельная НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ связь, враньё, сидение на двух стульях. Много шансов давала, если бы он оставил фрю и был только с ней, возможно дальнейшее житьё.
Почему у меня невозможно?
Не знаю, как там работает в голове у мужа, может, скорее всего, отношение ко мне изменилось, но все равно у нас много общего, я не параллелила после вскрытия. Это существенно.
Да тут много жён живущих ПОСЛЕ. Убивает параллельность и враньё. Ты думаешь, что уже давно все, а оказывается там вторая реальность. Это двойное дно - жесть, чел клянётся, божится, а сам, все слова его - ничего не стоят.

Добавлено (14 Августа 2019, 12:54)
---------------------------------------------
Мультик, удачи вам, все пройдёт хорошо!! whiteflower

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Августа 2019, 12:56 | Сообщение # 2065
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
был военным переводчиком.

ну это совершенно другое.

Добавлено (14 Августа 2019, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Не знаю, как там работает в голове у мужа, может, скорее всего, отношение ко мне изменилось, но все равно у нас много общего, я не параллелила после вскрытия. Это существенно.

У молодых сейчас совершенно другое отношение к измене. Я же говорю, акценты сместились. И очень сильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:04 | Сообщение # 2066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну и потом, были скандалы, разъезды, встречи, обещания. Может он тоже сначала думал, что все, навсегда, больше не увидимся))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:06 | Сообщение # 2067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я до сих пор грешу левыми разговорами.
У меня, слава богу, прошло. Сейчас свекор заехал, так я его попросила сказать бм, чтобы перевел номер мобилы на меня (номер зарегин на бм). Как он это сделает, не моя забота. Пусть с дочкой идет в офис и переводит на нее, а она уже переоформит на меня.
Свекор понимает, что я его единственного и неповторимого не хочу ни видеть, ни слышать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:11 | Сообщение # 2068
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я его единственного и неповторимого не хочу ни видеть, ни слышать.

А ведь думала, что никогда такого не случится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:14 | Сообщение # 2069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Inkla, я думала, что сдохну)
Сейчас у меня общения выше крыши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:24 | Сообщение # 2070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вот читаю соседнюю тему, какие хорошие новости, такая легкость от ростов Мурены. Все возможно в этой жизни. А уж казалось такой кошмарр.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 13:49 | Сообщение # 2071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gela55, подруга говорит , в Америке мужики держатся за брак. Потому что «второго шанса» может не быть. Дословная цитата. У неё однокурсница там замужем за американцем. Не надышится. И в Европе тоже по-другому к браку относятся:гораздо серьезнее. Только у нас такая фигня. Охреневшие мужики.


Да блин, мы в России по факту уже имеем неофициальную полигамию, это очевидно.

В том же Китае, где практиковались годами "селективные аборты" , такого разгула пофигистического отношения мужика к семье нет. В скандинавских странах тоже вроде демографического перекоса нет. И даже тенденция преобладания количества мужчин . Там тоже женами не разбрасываются сейчас.

Конечно в демографически-сбалансированных странах отношение мужчин к семье/браку другое. У нас мужик зарвавшийся и отвязный до предела. Люби меня таким как есть- девиз наших мужчин. Мало того, у нас дико высокий уровень физического насилия над женщинами - тоже как следствие вседозволенности по отношению к женщинам. ( будут терпеть до конца. В прямом и переносном смысле((

Опять же в России мужская сверхсмертность как следствие рискового поведения, стрессов, алкоголизма привела к тому, что разница в продолжительности жизни мужчин и женщин одна из самых высоких в мире. И среднестатистический российский мужчина не доживает до возраста пенсии. Как следствие, мы даано превратились в страну одиноких бабушек. Кто нам остаётся и достается после развода в 40+?
Неликвид, с которым рядом и , пардон, срать не сядешь.
Это к вопросу о балансе между сохранением своего достоинства при изменяющем мужике, надеждах на принца ( прекрасного), и советах залечь на дно подводной лодкой.
Все печально(( Но надеяться все равно надо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:18 | Сообщение # 2072
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да блин, мы в России по факту уже имеем неофициальную полигамию, это очевидно.

Gela55, нет этого. Есть определенная категория мужчин, которые этого хотят и есть женщины, которые им это позволяют или не в курсе ситуации. Но, эта не касается всех мужчин в массе.

Добавлено (14 Августа 2019, 14:22)
---------------------------------------------
Да, среди успешных и богатых, процент полигамии выше. Но в основной массе, он не настолько велик, что бы говорить о неофициальной полигамии. И ещё, случайные единичные разовые связи, это одно, а длительная связь, иное. Кстати, почему вы говорите только о полигамии мужчин, среди моих знакомых, кто способен на измены, женщин, не меньше. Увы, но предрасположенность к измене, вне гендера.

Добавлено (14 Августа 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Уже не раз писали, что тематика нашего форума, очень искажает восприятие. И да, мы уже договорились до того, что нужно проглатывать измены, но держать штаны в семье) Короновали мужиков, независимо от их человеческих качеств) Да, хорошо иметь счастливую полную семью, но глотать многочисленные измены, лишь бы быть замужем, это чересчур. Главное, себя сохранить, уважение к себе, а не сомнительное счастье с гулякой. имхо

Добавлено (14 Августа 2019, 14:30)
---------------------------------------------
В ситуации с Мультиком, всё усложняют дети. Но в любом случае, сейчас муж должен озаботиться сохранением семьи. Шансов у него было дофига, нужно их отработать)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:32 | Сообщение # 2073
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, я без оптимизма смотрю на нашу ситуацию. За эти дни от него не было никаких шагов предпринято .
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:41 | Сообщение # 2074
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И обидно, что он с васей наверняка общается. Сука.

Мультик, а ваш муж для Васи реальный "лифт"? То что он ей может дать (материальное, связи, положение и т.д.) это реально больше, чем она может получить от родителей?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:43 | Сообщение # 2075
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, нельзя судить о книге по обложке.
Я не знаю как Мультик, рассказывает ли она в реале знакомым и подругам о том, что у нее с мужем происходит, но большинство предпочитают не рассказывать. Флай вот молчит. И всем со стороны кажется, что муж идеальный, брак крепкий, семья верная и все почти как в сказке.
Но это же не значит, что так на самом деле и есть.
Муж Мультика со стороны вообще без изъяна мужик. И за брак держится. Если не знать нюансов.
А кто их знает? Знакомые что переписку его в соцсетях могут увидеть или что? Как они поймут, что он погуливает? Он заботливый и любящий, с какого боку не глянь. Кому в голову придет, что у него левак годами?
Может в Америках и Европах просто меньше принято исследовать гаджеты супругов на предмет левых переписок? Ну там личные границы и все такое. Или просто нервы свои берегут. Не роют лишнего.
У нас роют. Традиция.)
А изменяют везде почти одинаково. Не от страны зависит.
Мы когда с семьями друзей встречаемся, то девочки между собой сидят и переписками хвалятся, а мальчики между собой, тем же самым занимаются.)))
Девки и с иностранцами переписываются. Те даже сюда умудряются прилетать на пару дней для свиданий. Тиндер и прочие подобные сайты, это зло.) Развратили народ доступностью секса. sm10
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:46 | Сообщение # 2076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
В груди прям тяжелый ком как-будто лежит.
Очень знакомо.
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Молчать три недели: меня бы разорвало.
И меня рвало. Но решила и это попробовать. А через 3 недели, так разорвало, что чуть не убила. Сама испугалась и поняла, это не для меня.


Да, очень понимаю. Очень. Не все так смогут. Я тоже не смогла. Отсюда и было так , как было. Ненависть выплескивалась в истерики. Только что не орала дурниной. А почти молча выталкивала вон. Ногти ломала и не чувствовала. Советовать - не мешки ворочать.
Но выхода -то нет другого.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:47 | Сообщение # 2077
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В том же Китае, где практиковались годами "селективные аборты" , такого разгула пофигистического отношения мужика к семье нет.

Сама не была не знаю. Но друг 5 лет назад два раза в Китае был по 3-4 месяца в командировке. Какое то холодильное оборудование у них устанавливали. С его слов китайские коллеги инженеры каждую пятницу санкционировано ходили в публичные дома. Ну не то, чтобы жены прямо собирали их туда (презервативы проверили, напутствия дали т.п.), но и какой то конспирации при этом не было. Мужики не афишируют. Женщины не спрашивают. Но все знают.
Потому сложно, наверно, делать выводы не о себе. На выходе может быть одно, но сам процесс может сильно отличаться.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:48 | Сообщение # 2078
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Конечно в демографически-сбалансированных странах отношение мужчин к семье/браку другое.
у мужей Мультика и Флай отношение к сожалению мьям превосходное. Лучше не придумаешь. С сексом на стороне это мало связано, увы. Никак хорошее отношение к семье не влияет на желание трахать ещё кого-то кроме жены. Тихонечко так, почти незаметно, но трахать.

Добавлено (14 Августа 2019, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
отношение к сожалению мьям
...отношение к семьям...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:49 | Сообщение # 2079
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
а ваш муж для Васи реальный "лифт"? То

Да при чём тут лифт? Василиса молода, красива, успешна, а вот мужика рядом нет. Недоложили. Непорядочек. А красота увядает. happy
Ей мужик нужен, а не лифт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:51 | Сообщение # 2080
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Влада, тоже хотела про Китай написать и вообще про Азию.))) Но подумала, что опять Мультик скажет, что я обобщаю. sorry
Но по рассказам, там тот ещё Содом и Гоморра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: