Болталка - 9.
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:51 | Сообщение # 4621
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
это 90 из 100
Оставшиеся 10 вообще неликвид
выходит, и Неон, и Админ входят в те самые 10% неликвида? И если мой муж, например, больше никогда мне не изменит (не факт, конечно, просто пример), он тоже неликвид?
Для меня, как раз именно изменщики и есть неликвид. Особенно лживые и подлые. Раз не держится хозяйство в ширинке - разойдись и тогда давай волю своему недержанию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:51 | Сообщение # 4622
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет, я вам верю. Книжки тоже читаю. И кстати, мнения в них, часто противоположные)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:52 | Сообщение # 4623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Сама эта баба - 9 классов образования, не работает, сидит на шее у родителей и любовника

Вот да, это тоже важно. Если уж ты совершил какой-то социально неодобряемый поступок, и об этом узнали, хорошо, чтобы тебе было чем перекрыть. Типа если какой-то руководитель в компании изменяет жене, с ним всё равно ведут себя так же. А раз 9 классов образования - то да, можно и заклеймить) В общем, желательно, чтобы люди судили о тебе по каким-то другим вещам, которые могли бы характеризовать, что ты из себя представляешь. Тогда становится второстепенным с кем ты спишь и от кого рожаешь. ИМХО.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:53 | Сообщение # 4624
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Но вот, если бы мы жили на селе в прошлом веке, хана бы пришла за это. А сейчас - нет)
повторюсь: сейчас и за воровство руки не отрубают, как раньше. Цивилизация, однако)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:54 | Сообщение # 4625
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вот такую книжечку надо прочесть вам

давайте уж следом и "Справочник по животноводству" happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:55 | Сообщение # 4626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
повторюсь: сейчас и за воровство руки не отрубают, как раньше. Цивилизация, однако)

О чем я и говорю. И, например, сплетничать считается неприличным. Начнешь обсуждать, кто с кем и от кого - опустишь сам себя в глазах воспитанных людей. Ну, так ведь. Над тобой ещё и посмеются, если будешь через чур эмоционален.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:56 | Сообщение # 4627
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Многие. Но вряд ли, это даже каждый второй. Даже если каждый третий, то это много(


У нас в городе работали вахтовым методом омские мостостроевцы. Близкая подруга заведовала общежитием ИТР. Она была в шоке. Изменяли ВСЕ. Кто постарше, жрал таблетки пригоршнями, одному даже сплохело, сердечко прихватило так, что еле откачали. Очухался и снова с таблетками в кармане )))


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:58 | Сообщение # 4628
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата пенсионерка ()
У нас в городе работали вахтовым методом омские мостостроевцы. Близкая подруга заведовала общежитием ИТР. Она была в шоке. Изменяли ВСЕ. Кто постарше, жрал таблетки пригоршнями, одному даже сплохело, сердечко прихватило так, что еле откачали. Очухался и снова с таблетками в кармане )))

пенсионерка, я даже понимаю, зачем вам уверенность, что изменяют все. Я не хочу разбивать ваши иллюзии. Пусть в вашей системе координат будет так. Я не спорю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:58 | Сообщение # 4629
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
давайте уж следом и "Справочник по животноводству"

Можно и в другую сторону посмотреть - Докинз накатал охренительную кучу книг по этологии. И там просто вдалбливается в неокрепшие умы мысоль, что люди - животные, животные, животные. Аж бесит этим. Так и хочется его спросить - А нельзя подыскать хоть какие-то факты, свидетельствующие о том, что в результате эволюции мы все таки стали немножко людьми?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:58 | Сообщение # 4630
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Для меня, как раз именно изменщики и есть неликвид. Особенно лживые и подлые. Раз не держится хозяйство в ширинке - разойдись и тогда давай волю своему недержанию.

pleasantsurprize whiteflower


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 15:59 | Сообщение # 4631
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, цивилизация, однако, и развязала, например, вторую мирову. Когда вчерашние клерки и булочники насиловали детей и вспарывали животы беременным. А также жгли людей заживо и травили газом сотни тысяч детей и женщин.
И многие получали от этого удовольствие, кстати. И это было массовое явление.
Так о чем речь? О каких таких генах и нормах?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:00 | Сообщение # 4632
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Для меня, как раз именно изменщики и есть неликвид. Особенно лживые и подлые. Раз не держится хозяйство в ширинке - разойдись и тогда давай волю своему недержанию.


Ангелина, +++


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:01 | Сообщение # 4633
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
я даже понимаю, зачем вам уверенность, что изменяют все.

Так и знала, что этим аргументом все закончится.
Аминь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:02 | Сообщение # 4634
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
пенсионерка, я даже понимаю, зачем вам уверенность, что изменяют все. Я не хочу разбивать ваши иллюзии. Пусть в вашей системе координат будет так. Я не спорю.

Да бросьте, ей Богу, я только "за". Я тоже много работала в мужских коллективах. Редко, но бывает, что не смотрят налево.
И таких знала. А вот чуть от дома оторвались на пару сотен километров и ага, тогось cry


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:02 | Сообщение # 4635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, если в настоящее время, все еще, существуют племена, где почти полностью отсутствуют, присущие нам социальные нормы, и мы ничем генетически от представителей этих племен не отличаемся, то какой ответ на твой вопрос?
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:03 | Сообщение # 4636
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
смайл не тот поставила )


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:04 | Сообщение # 4637
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Тогда становится второстепенным с кем ты спишь и от кого рожаешь. ИМХО
нет, не становится. Был у меня мелкий начальничек - глядун, каких ещё поискать. Как-то давно писала уже о нем. Очень фривольно относился к подчиненным женского полу, тем более, что руководил сержантским составом, а сам кэпом тогда ещё был. Мог шуточку отпустить непристойную, за бочок ущипнуть, но немногие его на место ставили - боялись. Когда я вышла с декрета, столкнулась с его наглостью, он тогда меня спросил что-то типа "куда это я такая собралась", на что я при всех ему в лоб брякнула " а что, не видно, товарищ капитан, что на службу? Что за вопрос?!" Он меня вызвал и при двух сержантах спросил, почему я ему, видите ли, по-хамски ответила, на что я сказала: " каков вопрос, таков и ответ. И что разговоры разговаривать с ним я намерена только в рамках служебной деятельности." С тех пор притих теперь уже товарищ майор, совета даже у меня спрашивал.
Так вот его как раз никто и не уважал. Лишь только выполняли законные поручения, не более того, а уважения к нему не было.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:04 | Сообщение # 4638
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так и знала, что этим аргументом все закончится.
Аминь.

Я его для этого и написала))

Добавлено (18 Июля 2019, 16:05)
---------------------------------------------
Но что же делать, если выбрала такого отца детям? Если явление единичное, нужно забить и поднять детей, а потом уже решать, что делать.



Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:05 | Сообщение # 4639
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А нельзя подыскать хоть какие-то факты, свидетельствующие о том, что в результате эволюции мы все таки стали немножко людьми?

Кто это - "мы"? Единичные экземпляры? А остальные?
И что есть человек? носитель разума? так если посмотреть вокруг, этот разум вовсе не сделал людей априори возвышенными, благородными, даже осознанными. А вот хитрыми, подлыми, корыстными - на каждом шагу.
Многие люди живут именно как разумные животные) хотя не люблю такое сравнение. Мы вот с Каркушей эту тему уж обсуждали как-то - люди порой гораздо хуже зверей. Как раз за счет своего продуманного, коварного, непредсказуемого разума. Который стал орудием топтания и уничтожения себе подобных в массовых масштабах.
Сравнение человека с животными унижает животных - так мне порой видится. sorry
Ну вот возьмем тех же котиков amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 16:06 | Сообщение # 4640
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
если в настоящее время, все еще, существуют племена, где почти полностью отсутствуют, присущие нам социальные нормы, и мы ничем генетически от представителей этих племен не отличаемся, то какой ответ на твой вопрос?

Ответ я знаю. Он мне не нравится - в этом все дело.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: