Болталка - 9.
Euro2016 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:00 | Сообщение # 6421
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аннет,

С Италией не так все просто.

Я обожаю итальянскую кухню.
Но каждый турист любит «свою» Италию.

Кто то любит южную неаполитанскую кухню.

Ябольшу пищу от северной Тосканской. И Лигурийских белых вин. — ваще, — продамся!!!

По Италии надо покататься, чтоб понять где тебе что больше нравится.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:03 | Сообщение # 6422
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ездили с женихом и его внуком на мою бывшую дачу. Накупались в бассейне, отдохнули, брызгались с пацаном и ныряли. Народ хочет ездить регулярно.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:10 | Сообщение # 6423
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollashechka,

Мне понравились «майские жучки»


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:13 | Сообщение # 6424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Casablanka, закажите кольца на заказ у какого-нибудь уникального ювелира.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:20 | Сообщение # 6425
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollashechka, знала одного, который делал потрясающие вещи. Но умер лет 10 назад. Сейчас я не знаю такого уровня владения ремеслом. Надо искать.


Попробовать все
Казахстан
Ollashechka Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:28 | Сообщение # 6426
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Casablanka, посмотрите компанию "Кремлевские мастера". У них, не стати, есть барочная коллекция. Оригинальная.)
Но я бы сейчас выбрала Ильгиза Фазулзянова. Ну или компанию Ювелирный театр. Ну это если из российских выбирать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:33 | Сообщение # 6427
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollashechka, спасибо. Я поищу в интернете. Возможно, есть и готовые изделия, которые понравятся.

Добавлено (22 Июля 2019, 19:35)
---------------------------------------------
Посмотрела Ильгиза. Красивая эмаль.

Добавлено (22 Июля 2019, 19:39)
---------------------------------------------
Посмотрела произведения мастеров этих компаний, которые Вы рекомендовали. Работы очень крутые, предполагаю, что стоят целое состояние. Не думаю, что по карману. Я еще люблю минимализм. Но полюбовалась на изыск и роскошь. Дзенькую бардзо.



Попробовать все
Казахстан
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 19:56 | Сообщение # 6428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это все равно как пример Гелы с соседями, которым предложили "отработать" косяки, а они бабла запросили - богатенькие же, знаменитости, пусть раскошелятся)

А может быть люди реально понесли серьезный ущерб при такой капитальной реставрации верхнего этажа?
Вишневская в СМИ тогда очень возмущалась, как на них - великих людях- быдло хочет нажиться. Не лень же ей было. В любом случае очень неприятно было ее слушать.
Может не зря ее муж ласково " жабочкой" называл? ( Вишневская сама об этом писала).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:04 | Сообщение # 6429
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот ещё кайфовая ювелирочка. https://instagram.com/apmmonaco?igshid=1ivfjuewpxe6o
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:07 | Сообщение # 6430
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, главное что их обоих это устраивало - она машет про него рукой, а он ее "жабочкой" кличет)
Отношения в паре - это всегда и во многом тайна (вам ли не знать), даже у публичных людей.
А ещё главнее - чтобы хотя бы один человек любил тебя такой, какая ты есть, а не хочешь казаться ради одобрения не заинтересованных в тебе людей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:14 | Сообщение # 6431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Мультик,

Браслет супер!! У него замочек снизу? Или типа крабика?
Хотела бы такой(((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:25 | Сообщение # 6432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, все такое вкусное, но я не умею носить в повседневной жизни все эти « цацки» . Я б умом тронулась как это компоновать. И обручальные кольца не моя история. Купила очередное булгари и будя) Но, отдать должное, моему глазу приятны образы красивых ювелирных изделий, но не более.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:44 | Сообщение # 6433
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
все такое вкусное, но я не умею носить в повседневной жизни все эти « цацки»
и мне понравились. Хотя из ювелирки ношу только пресловутое рыжьё, только не белое и не желтое, а самое обыкновенное. Кольца не ношу вобще, даже обручалку. А вот без серег не могу. Остальное по настроению и случаю.
Часы ещё наручные приветствую.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 20:52 | Сообщение # 6434
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, на магните замочек.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 21:39 | Сообщение # 6435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
итальянскую пиццу люди ели...в Москве


В Москве реально самая вкусная паста, самые лучшие суши, самый офигенный плов. Не везде, конечно. И да, Макдональдс тоже самый вкусный в Москве!)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 21:44 | Сообщение # 6436
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
https://miumau.livejournal.com/3114165.html
О любимых и не любимых детях:



И комментаторы есть такие же:



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:01 | Сообщение # 6437
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Каркуша, таких надо выявлять психологам заранее и стерилизовать насильно. Чтоб ни одного не рожали. Если еще просто не любят ладно, есть которые ненавидят, бьют, унижают, портят детям психику, здоровье и жизнь. У таких надо забирать детей принудительно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:06 | Сообщение # 6438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Каркуша, это какие- то неправильные пчёлы. Я даже комментировать не берусь, есть конечно очень сложные дети, меня богмиловал, просто кишкомоты, мои любимые.
Яка мать- таки й диты rage
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:08 | Сообщение # 6439
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Lana172, нет сложных детей. Есть недородители. Которым рожать нельзя ни при каких условиях.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:32 | Сообщение # 6440
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А мне тетки в бохо понравились. С такой комплекцией и в постбальзаковском возрасте-самое то. Креативно и оригинально. У нас женщины после 50 лет одеты намного хуже этих теть. Себя я в таком пока не вижу, но как альтернативу в возрасте за 70 буду иметь в виду)
Про Хворостовского. У него рак мозга. При чем здесь новые влюбленности и женщины. С женой отношения хорошие. Если какая любовница была-то просочилась бы инфа. А выглядеть ему сам Бог велел хорошо. Медийная личность и средства позволяют. И не мальчик чтоб влюбляться без памяти. Да и если даже какая левая баба была-то прям убили его из за нее? Это не похоже на бред? По моему полная хрень, сори.

Добавлено (22 Июля 2019, 22:42)
---------------------------------------------
И по поводу Вишневской вякну. Как бы я не хорохорилась, но пиетет к людям такого масштаб испытываю. Не так чтоб ссать кипятком, значительно тише и спокойнее, но тем не менее- уважамс. Не увидела ничего криминального в личности Вишневской. Что видит-то поёт. Местами нагловата, но в рамках держится. Не Божена Рынска, однако. Вишневской из себя строить королеву не нужно. Она о себе громко заявила. Уже королева. Ей простят многое за талант. Идеальных людей нет. А известность и слава накладывают отпечаток на личность. Без этого никак.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: