Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
firnadina Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 23:40 | Сообщение # 9481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Десять секретов, как свести мужчину с ума

А че так много? Они изначально умалишенные. Другое дело, когда вылечить надо)
Цитата firefly ()
Они там вагиной учились дышать

Цитата firefly ()
Знакомая сказала, что от женщин, которые могут дышать не только верхними дыхательными путями, мужчины не могут оторваться.

Мужики сквозняк любят? Горячие перцы! А остальным задохликам что делать? Ведь может в вагину засосать и привет. Мама, поди меня обратно!

Во разводка... Ментос, холс или холодок дешевле использовать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 00:50 | Сообщение # 9482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Решетова , конечно, изумительно красивая девушка .


Не знаю, кто это, наверное, новая девушка Тимати (а он разве не гей?))
Но «старая», та, от которой ребёнок, мне нравится. Какая белая фарфоровая кожа. Вообще она такая беленькая, аристократичная, не крашеная) Вот она красотка.

Добавлено (11 Июня 2019, 00:53)
---------------------------------------------
Насчёт дышать вагиной - у Меланнет в марафоне есть такие упражнения, прям таки дышать вагиной называются (похоже на упражнения Кегеля и думаю на основе них изобретено). Ну не в прямом смысле дышать, конечно.
Но упражнения очень классные.
Что в этом такого?

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 09:33 | Сообщение # 9483
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Осталась та часть индивидуальности , которую никакими пластиками не уберешь.

Я бы назвала это не "частью индивидуальности", а просто конкретными анатомическими деталями (строение черепа итд). Индивидуальность у человека, всеми возможными способами стандартизирующего себя к эскортному типажу, сомнительна.


Не нравится - не ешь.
Греция
Тантра Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 09:33 | Сообщение # 9484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, firefly, вклинюсь в ваш спор. Сразу оговорюсь, я не люблю ИГ, ФБ и прочую хрень(для меня хрень). Мне тоже странно, когда Флай, Березка, Мультик и Тая начинают про это вещать в прямом эфире. Но...приписывать сюда интеллигентность и еще какие-то качества, как это сделала Влада, по-моему смешно. Я вот просто сравню: Флай разглядывает грязное белье от Тиффани и Кардена, а Влада рассматривает на этом сайте трусы по 3 рубля. Вижу только в этом отличие, больше ни в чем. shy
Влада, теперь о вашем смелом поступке. amorous Он был для того, чтобы показать нам, что вас невозможно опорочить в сети. Так? Я уверена в другом. Но...для этого нужно время. Просто время и всё. Вы же знаете, что месть(а речь шла о ней) это блюдо остывшее. И странно было бы ждать "опрочения" amorous сразу amorous же, после того, как озвучилось ФИО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 09:44 | Сообщение # 9485
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но «старая», та, от которой ребёнок, мне нравится. Какая белая фарфоровая кожа. Вообще она такая беленькая, аристократичная, не крашеная) Вот она красотка.

Посмотрела ее. Такая же резиновая.
Нос, скулы, губы. Грудь. Тот же набор (ягодицы не видела на фото, возможно, и они). До тюнинга была очень хороша.


Не нравится - не ешь.
Греция
Тантра Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 09:44 | Сообщение # 9486
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти и я к вам присоединяюсь! Милтик, вы где?
И к Березке тоже: Оллана, где ты пропала?
whiteflower whiteflower whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 09:53 | Сообщение # 9487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
его дед старше бабушки на 18 лет пережил ее на 7 лет, отец старше матери на 19 - пережил на 9 лет,


Это до скольки прожили те дедушки?

Добавлено (11 Июня 2019, 09:55)
---------------------------------------------
Каркуша, а как вы так определяете что был тюнинг?) я только на нудизм «реагирую», ужас эти пельмени. Но у неё вроде норм с этим. И что, фото до тюнинга нашли?

Добавлено (11 Июня 2019, 09:57)
---------------------------------------------
Полезла, нашла. Ааа, капец!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:06 | Сообщение # 9488
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Решетова , конечно, изумительно красивая девушка .
кукла-мукла.
Taya,
Цитата
Не знаю, кто это, наверное, новая девушка Тимати (а он разве не гей?))
Но «старая», та, от которой ребёнок, мне нравится
у этой у него вроде тоже скоро будет. Хотя, я тоже думала, что он заднеприводной.
Цитата
Ну не в прямом смысле дышать, конечно.
Но упражнения очень классные.
Что в этом такого?
главное не пукать как Малышева laught
Цитата
как вы так определяете что был тюнинг?
посмотрите в интернете фото и что такое "эффект богатого лица", а потом найдите 10 отличий от него, тогда всё станет ясно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 9489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
нудизм


Нудизм = губы
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 9490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сразу оговорюсь, я не люблю ИГ, ФБ и прочую хрень(для меня хрень). Мне тоже странно, когда Флай, Березка, Мультик и Тая начинают про это вещать в прямом эфире

Про "ЭТО" про что?
Это Болталка, Тантра, в ней болтают обо всем )))
И чем отличается наше вещание в прямом эфире от вашего, когда вы постите ссылки из инета, рассказываете многочисленные истории про друзейколлегзнакомых?

Демарш Влады мне тоже не понятен. Купилась на "слабо". Не совсем взрослый поступок.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:28 | Сообщение # 9491
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Каркуша, а как вы так определяете что был тюнинг?) я только на нудизм «реагирую», ужас эти пельмени. Но у неё вроде норм с этим. И что, фото до тюнинга нашли?


Фото "до" лишь подтверждают мои подозрения.
Это же так просто заметить.


Не нравится - не ешь.
Греция
Taya Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:34 | Сообщение # 9492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
главное не пукать как Малышева


Не смотрела видео с Малышевой. Те упражнения, про которые я писала, никак с пуками не связаны) типа кегеля, только ещё дыхание животом ( не грудной клеткой) задействовано. Успокаивает, кстати и расслабляет.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:47 | Сообщение # 9493
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Флай разглядывает грязное белье от Тиффани и Кардена, а Влада рассматривает на этом сайте трусы по 3 рубля. Вижу только в этом отличие, больше ни в чем.

Я ещё раз уточнить хочу - что уже вы имеете в виду под грязным бельём?
Влада мне предъявила колбасу в чужом анусе, к которой я никакого отношения не имею.
Вы сами разместили интимвидео с Касьяновым. Вы тоже разглядываете чужое грязное бельё?

Странно, что когда мы в Болталке обсуждаем житейские истории звёзд вопрос о грязном белье даже не поднимается.
Обычный smalltalk оценивать как разглядывание чего-то неприличного?

Да и сейчас идёт обычный женский треп о спутницах Тимати - но если очень захотеть можно без труда разглядеть в нём прямо-таки хейтерские нападки на бедных девушек. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 11:24 | Сообщение # 9494
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Басти и я к вам присоединяюсь! Милтик, вы где?
И к Березке тоже: Оллана, где ты пропала?

Да уж...
Милтик с 20 апреля не появлялась...


Не нравится - не ешь.
Греция
Мультик Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 11:26 | Сообщение # 9495
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, у Тантры столько родственников, соседей, коллег и знакомых с какими-то трешовыми историями, что ей не соцсетей. Все ей в подробностях рассказывают про любовников, любовниц, жён и мужей самые интимные и постыдные подробности. А она несёт эти истории сюда .
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 11:34 | Сообщение # 9496
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Да уж...
Милтик с 20 апреля не появлялась..
да, Циферек очень не хватает. И Ипомея наша пропала! Девчулечки whiteflower давайте возвращайтесь в строй) не дело это, покидать стройные ряды спасателей sm3 sm10


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 12:09 | Сообщение # 9497
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Почитала вас и вспомнила про недавно "нарытый" анекдот:
"- Батюшка, я грешна! Ем все подряд, выпиваю, прелюбодействую...
- Знаю, дочь моя!
- Откуда?!
- Я подписан на твой инстаграм!" (с)))

Добавлено (11 Июня 2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Милтик, вы где?

Циферки на озере с дочурой загорают, привет всем передают. Все с ней в порядке.С телефона не очень удобно просто писать. Сказала, что доберется до планшета, напишет.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 15:53 | Сообщение # 9498
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
старые мужики действительно не нужны Природе, потому они и доказывают свою жизнеспособность - на молодых бабах
есть у нас председатель ветеранской организации одного из подразделений, так вот он - большой любитель общаться с молодыми красивыми женщинами-сотрудницами. Ни о каких любовницах там и речи быть не может. Он травит байки разные, анекдоты, любит рассказывать о своей службе и многое другое. Мне частенько шлёт видео и картинки прикольные и просто спрашивает как дела. Говорит, что общение с молодыми дамами его заряжает, а больше ему не надо. Очень уважаемый человек.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 16:35 | Сообщение # 9499
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
которые я, как приличная фиалка не должна была бы даже одним глазком посмотреть.

Флай, вас вероятно, что то задело в моем вопросе. Плохо сформулировала.
Вопрос был - зачем? Носил чисто исследовательский, а не поучительный характер.
Мне жаль, что я вас задела и обидела. Извиняюсь. whiteflower whiteflower whiteflower Косность изложения.
Единственное, что все равно оставлю при себе - это про нежную фиалку. Но вот так вы представляетесь мне через монитор.
Цитата firefly ()
Но, ведь, навряд ли вы взялись на слабо моей фразой "если есть желание выложить, выложите и без меня". Не тот вы человек, чтоб на слабо вестись.
Поэтому, как я полагаю, выложили данные вы не только для демонстрации того, что не боитесь.


Знаете, я человек эмоциональный. Вы, судя по всему не очень.
Между нами завязался спор. Естественно в споре хотеть доказать свою точку зрения. Особенно, когда у тебя она не вызывает тени сомнения. Когда ты в ней уверен.
Насколько это вестись на слабо? Честно не знаю. Но я - баба азартная.
Цитата Каркуша ()
Раз вы так ждали восторга в качестве "ответа за базар" - так ведь таки он был.

А было похоже ,что я ждала восторга?
Знаете, кто хотел, тот меня дружески поддержал. Вы, Каркуша, в том числе. whiteflower
Цитата Каркуша ()
А вы на них как-то способны повлиять?

Трудно как всегда, когда все в одной куче.
Тему влияния подняла не я. Я поменяла только ее ракурс. По моему мнению, более действенный.
Цитата Gela55 ()
то вообще непонятно , что вы тут делаете.

Гела, а зачем вам понимать, что я тут делаю?
Цитата Gela55 ()
Блин, что делать, ума не приложу..

Гела, как вариант, можно не читать мои посты. Я не претендую на всеобщее внимание.

Добавлено (11 Июня 2019, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он был для того, чтобы показать нам, что вас невозможно опорочить в сети. Так? Я уверена в другом. Но...для этого нужно время.


Тантра, поживем увидим.
Дело сделано.
Но опять потерялись вводные. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ интерес был. А не доказательный, и не воспитательный. Принципиальная разница.
Даже про лекарство пример привела. Ну да чего уж.
Кто хотел, тот понял.

Добавлено (11 Июня 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Циферки на озере с дочурой загорают, привет всем передают. Все с ней в порядке.С телефона не очень удобно просто писать. Сказала, что доберется до планшета, напишет.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower pleasantsurprize


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 17:26 | Сообщение # 9500
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте. Вопрос непраздный( При каких обстоятельствах женщина в долгом браке может раздуть до развода абсолютно никчёмную ситуацию? Например, увиденный долгий телефонный разговор с дальним, и ей не знакомым абонентом? А мужчина с "замаранной" попой? У меня есть свои варианты, но хотелось бы услышать мнения... Спасибо заранее!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: