Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
WhiteHorse Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 23:35 | Сообщение # 7261
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
при царе Горохе для этого вытрезвители существовали. Хорошая организация, нужная. Зря их закрыли. Отрезвят их там, а с утра на свежую голову можно и протокольчик состряпать.

Да! Полностью согласна.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 23:43 | Сообщение # 7262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ангелина, менты и бандиты, что есть одно и тоже. А вы себе что придумали?
Украина
Аннет Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 23:45 | Сообщение # 7263
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
И отрезвят и оберут до нитки . Брррр
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 23:47 | Сообщение # 7264
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
менты и бандиты, что есть одно и тоже. А вы себе что придумали?
ага, только по разные стороны баррикады. Я ничего не придумала. Я знаю. Работаю там потому что. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:04 | Сообщение # 7265
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушки, спасибо за мнения.
Мне было важно покрутить ситуацию с разных сторон, что и получилось в процессе обсуждения.
Разные точки зрения, разные мнения - это на самом деле хорошо и правильно.

В очередной раз удивило, насколько по - разному видят меня разные люди. Помидора написала, что я жеманница и кокетка, которая ищет признания. Лана написала, что я помесь бульдога с носорогом Яго с кардиналом Ришелье. Бассет частенько пишет, что я безумная овуляшка, валяющаяся в ногах своего уникального мужа чтобы не умереть с голоду.
Когда разговаривала недавно со своей одноклассницей, с которая собирала народ на 25-летие выпуска из школы, то она мне сказала, что я была звездой школы. Как я смеялась.
Насколько люди видят что-то своё в других людях - поразительно просто. И надо это просто принять.

Добавлено (20 Апреля 2019, 00:15)
---------------------------------------------
За добрые слова спасибо, девушки!
Мне приятно и тепло. (Помидора, как всегда, права!) shy



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:26 | Сообщение # 7266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ангелина, простите великодушно, если задела, понимаю, что задела лепя свои куличи, я не специально shy
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:37 | Сообщение # 7267
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172, принято smile Привыкла уже за столько лет, что из-за некоторых уродов в погонах всех гребут под одну гребёнку. Так что мир, без обид. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:59 | Сообщение # 7268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ангелина, у меня два кума в погонах, 62-45 лет, таких историй знаю, а они такие « офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом», я знаю, что эти люди - мои ангелы - хранители, и мои подруги при погонах, одна в Инте, другая Вольногоске и я немного знаю каково это, а это многого стоит whiteflower
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 01:01 | Сообщение # 7269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И хочет всемирного признания своим добрым делам. Аплодисментов хочет окружающих , а ей не дают и даже наоборот. Вот и рвет непонимание что не так. Вроде все правильно. А нужного эффекта нет.

помидора, ну вы хоть бы приписали, что это по вашему мнению, которое может быть ошибочным. Что ж так безаппеляционно то?

Ну и развели вы тут демагогию. Бритвы Оккама на вас нету strive amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 02:22 | Сообщение # 7270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лара Галль написала как кэп о том - почему:

* жЫрный текст - это я отметила, не Лара


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 08:31 | Сообщение # 7271
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Час от часу не легче. Учительница в троллейбусе не продемонстрировала горящий глаз, не кинулась на шею такой опупенной, уникальной и незабываемой девочке. Остальные сотни ее учеников - это ж просто толпа, серая масса, учителка на их фоне просто не могла её не запомнить навеки и не пролить слезу при расставании и при встрече А вот поди ж ты.

И случилась у девочки детская травма, когнитивный диссонанс и экзистенциальный провал. И осенило девочку гениальным прозрением, и пошла она с ним по жизни, и так и идёт до сих пор - ее не долюбили все эти люди, и вообще не любили, а ведь должны были, как же иначе.

А тут и Лара Галль подоспела и окончательно открыла взрослой девочке глаз (не горящий, а заплаканный от боли). Тихо-тихо, милая, не плачь, ты тут не при чем. Не в твоих перекосах и завышенных ожиданиях дело. Это не у тебя крен эгоцентризма - это людишки свои амбиции тешат, когда заботятся-помогают-учат-вдохновляют, вместо того чтобы твоей опупенностью проникнуться всеми своими фибрами и молекулами. А ты натура тонкая, ранимая, не смогла перенесть такой градус нелюбви. А они просто выслуживаются перед богами, перед зрителями за плюшки и няшки. Причем фсе и всегда. Dixi.
Видишь как все просто?

Смеюся я с Лары, темы чтоль кончились для психологических откровений, из подростковых прыщей и амбиций лепит сногсшибательный диагноз всему человечеству.

А если серьезно, что-то слишком много вокруг повзрослевших недорослей, которые бредут по жизни со своими мелочными обидками, детскими амбициями и недолюбленными страданиями. И шарят по инету бледными своими ручонками в поисках жалости, жалости, жалости. Проблема ведь в ком угодно, но не в них самих.

Добавлено (20 Апреля 2019, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А в истоках слова Басти о том, что человек лишь животное, поступки которого диктуются не моралью или совестью, а инстинктами и естественными потребностями.
И слова Муравья, что это не так.

О нет, отнюдь не ваш спор с Басти меня вдохновил,не в этом истоки моей оппозиции. А ваши слова о двух полюсах,между которыми находится человек, вернее, их характеристика.
Цитата Каркуша ()
Математику трудно дискутировать о философских вещах.

Три поправочки.
В трубке мира нет надобности, ибо томагавк войны никто не откапывал.
Философия не при чем, на тему животных я привела факты, так что не вижу сложностей для математика их осознать и учесть в своих выводах и оценках. Дело исключительно в желании "поправить что-то в консерватории".
Переубеждать никого не стремлюсь, но уравновесить крайности и дополнить пробелы в рассуждениях - почему бы и нет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:39 | Сообщение # 7272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А если серьезно, что-то слишком много вокруг повзрослевших недорослей, которые бредут по жизни со своими мелочными обидками, детскими амбициями и недолюбленными страданиями.И шарят по инету бледными своими ручонками в поисках жалости, жалости, жалости. Проблема ведь в ком угодно, но не в них самих.

Так и жалейте этих недорослей, в чем проблема-то?
Заклеймите, объясните недотепе, что он гораздо хуже собаки (или кошки), потому что собака или кошка не бредёт по жизни со своими мелочными обидками и недолюбленными страданиями, а всё делает от чистого сердца и по зову души.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:41 | Сообщение # 7273
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
томагавк войны никто не откапывал.

Ну, это я на всякий случай (если про агрессивность вдруг помнится))

Цитата 151971 ()
не вижу сложностей для математика их осознать и учесть

Сложностей нет.
Сложности, скорее, в формулировании мыслей на эту тему.

Добавлено (20 Апреля 2019, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А ваши слова о двух полюсах,между которыми находится человек, вернее, их характеристика.

Вы не согласны с полюсами или с характеристикой?

Добавлено (20 Апреля 2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Переубеждать никого не стремлюсь, но уравновесить крайности и дополнить пробелы в рассуждениях - почему бы и нет?

ОК


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 7274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Читала вас, читала...и сделала вывод. Для чего люди творят добрые дела? Чтобы о них рассказывать? Чтобы ждать благодарность? Чтобы душа была спокойна? Для чего? pazzled
Думаю, тот, кто делает добрые дела "по душе", он вообще не задумывается над тем, кому, что, почему, зачем, отчего он делал. Он просто их делает и всё. Делает, потому что по-другому не может. У него это как дышать.
Все остальные делают добрые дела по доброте душевной, правда потом ищут сочувствия, признания и прочего, прочего.
Ох, и слаб же человек. shy
ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:49 | Сообщение # 7275
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Животные не способны логически мыслить, а

блин, Тая, не смешите мои тапочки
когда у вас была течка на начальника, вы не могли логическ мыслить, а просто трахались, как Зингер. Кроме того,этот член обладал более серьезными ресурсами, чем ваш муж, поэтому вы натурально как мартышка ухватились за чужую ветку, на которой росли более вкусные плоды и очень хотели туда перепрыгнуть

Тая, помните - ничего личного. Я так вообще вышла замуж по расчету))
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:53 | Сообщение # 7276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, из разряда : дуб-осел, речка-идиотка и тд. Что-то у некоторых все кругом какие-то не такие . Кругом неприятные люди. Идиотки -мамаши, мерзкие дети, ужасные подростки, инфантильные мальчики-мужчины и так до бесконечности .
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:53 | Сообщение # 7277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Можно, конечно, говорить, что люди только животные и выписать и себе тем самым индульгенцию.


вы вступили в эту дискуссию потому что не можете принять истину - ваш муж не изменяет вам исключительно потому что непривлекателен, у него мало ресурсов. А если к нему подкатит упругие сиськи 25-летняя молодуха - разумеется, его ничто не остановит. Просто молодухи нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:54 | Сообщение # 7278
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я так вообще вышла замуж по расчету))

Бассет, бросив своего молодого ни в чем не повинного мужа.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:59 | Сообщение # 7279
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Потому что в человеке, помимо животных потребностей, есть и другое (пусть и не во всех).


нет, муравей. В нем и помимо разума есть животные потребности. Это гармония. Все млекопитающие таковы))

Цитата 151971 ()
как в подробностях работают наши мозги.


это примерно понятно, понятно, например, что внешний импульс, прежде чем подвергнуться анализу коры, проходит все эволюционные слои головного мозга, и спиного тоже. И очень часто реакция организма на импульс опережает анализ. Далеко ходить не надо: отдергивание руки от горячего, выравнивание корпуса при угрозе падения. Эрекция тоже, в принципе, не нуждается в анализе.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 10:00 | Сообщение # 7280
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
ваш муж не изменяет вам исключительно потому что непривлекателен, у него мало ресурсов
с чего вы взяли? Разве Муравей писала о своём муже, что он непривлекателен и нересурсен?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: