Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:24 | Сообщение # 3781
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Думаю, всё-таки его принудили сделать выбор: беременность.

Силой заставили? Пытали штоле?
Да он сам ушёл к молодушке с ресурсным папой, который имеет выходы на тендерный комитет города. Жена просто невыносима стала и откровенно опасна - эти ее выходки с вазой, с приходом на ужин не в тот четверг - это просто идиотизм и желание как можно больше нагадить в чужой жизни. Раз они суки - в моей нагадили все - я им покажу кузькину мать!
Ну показала и чо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:24 | Сообщение # 3782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, Вот в ее присутствии они, не зарегистрированные на этой площади и не являясь родственниками никому из хозяев, и могут находиться. А без нее - хто такие?)
Мы так, было дело, жильцов соседкиных поперли. Она тоже собственница долевая с нами. И что? Приехал наряд - и руками развел. "В вашем присутствии - могут, без вас - договаривайтесь с соседями".

151971, страшно то как! Блин приедешь в гости так и не дай бог хозяин на работу уйдет. За ним идти штолЕ?
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:25 | Сообщение # 3783
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ему-зачем?

Шоб красиво его закрыть) С овациями laught И криками "Браво" и "Бис"!
Ну, мы подробностей не знаем, большой вопрос, кому из них этот гештальт нужнее. Но что он пройдёт помпезно и запомнится надолго, уже понятно. Мерфи попала в очень неудобное положение, дай Бог, чтобы всё разрешилось в её пользу.
Попытаться перекуковать и отмораживаться (я - не я, и свадьба не моя) - хороший совет
Тут у нас Флай эксперт и гуру в этом деле, как сделать покер-фэйс, прочно пустить корни в своё, и не уступать ни пяди. Может, даст мастер-класс smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:26 | Сообщение # 3784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Силой заставили? Пытали штоле?
Да он сам ушёл к молодушке с ресурсным папой, который имеет выходы на тендерный комитет города. Жена просто невыносима стала и откровенно опасна - эти ее выходки с вазой, с приходом на ужин не в тот четверг - это просто идиотизм и желание как можно больше нагадить в чужой жизни. Раз они суки - в моей нагадили все - я им покажу кузькину мать!
Ну показала и чо?

firefly, и показала. Мама в больнице, папа в ауте от дочки. Муж подлец. pleasantsurprize
Думаю, он сделал выбор из-за беременности. Не хотел он уходить от жены. Помните, как он на своем ДР сказал:жена хорошая и зарабатывает много!

Добавлено (18 Марта 2019, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну показала и чо?

firefly, аааа еще, Куликова на деньги развела, оплатит все расходы нового зятя.
А так бы и деньги ушли и дом в залоге который отобрали.
А нужно было, чтобы она гордо с пустой котомкой с сыном в светлую даль, да?
Фик на-на! Здесь она сделала всё правильно. С волками жить, по волчьи выть.

Добавлено (18 Марта 2019, 17:31)
---------------------------------------------
А так бы муж фик куда ушел. Так бы и трепал нервы. А после этого скандала все образумилось и встало на свои места, без вранья и одурачивания.

Добавлено (18 Марта 2019, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Силой заставили? Пытали штоле?

firefly, вас же тоже не пытали, правильно? Вы сами приняли решение остаться с мужем и лю? Или вас вынудили это сделать и другого выбора у вас нет?
Думаю, это не ваше желание. А если это желание, то оно вынужденное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:32 | Сообщение # 3785
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Тут у нас Флай эксперт и гуру в этом деле, как сделать покер-фэйс, прочно пустить корни в своё, и не уступать ни пяди. Может, даст мастер-класс

Да ладно, чё это я эксперт и гуриня-то? Развод и раздел прошёл полностью по сценарию мужа. Хотя, собственно, другого быть не могло - всё остальное, что мужу досталось в залоге у банка по кредитам фирмы.
А в моей квартире уже 15 лет живет брат с семьёй. А свои квартиры сдают. А я молчу, как рыба об лёд и своё не требую ни фига. Родная кровь, ёмана.
Плюс муж не рыпается жить где-то ещё. У него главная забота - бизнес. Потом мама, потом - сын. Всё остальное - по остаточному принципу.

Добавлено (18 Марта 2019, 17:37)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Куликова на деньги развела, оплатит все расходы нового зятя.
А так бы и деньги ушли и дом в залоге который отобрали.

Куликов зятя нового поддерживал задолго до всех скандалов.
Он продолжит вложения, чтобы проект доделать и вернуть своё с лихвой.
Дочь он свою любит и простил сразу же, так же как и героиня Бабенко.
И ненависть они испытывают исключительно к этой дуре Ксении, хотя вслух могут говорить что угодно.
Эвелина их дочь, а детям готов простить почти все.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:45 | Сообщение # 3786
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Торопит, наверное, потому что задолбался виагру лопать, надо ему жениццо ещё в рабочем состоянии

Вот так живешь-живешь, горя не знаешь, а потом тебя ррраааз и в "утиль", как старый чугунный утюг.
"Мамаааааааа! Роди меня обратно! Желательно мальчиком!" (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:46 | Сообщение # 3787
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
вас же тоже не пытали, правильно? Вы сами приняли решение остаться с мужем и лю? Или вас вынудили это сделать и другого выбора у вас нет?
Думаю, это не ваше желание. А если это желание, то оно вынужденное.

Ну тут за рыбу гроши.
У меня выбор есть и сейчас - в любую минуту, в любую секунду - собираю манатки и ухожу.
Никто меня ни к чему не принуждал и не принуждает.
Есть вот такой муж. Он женат на своей маме, если смотреть на ситуацию трезвым взглядом. Я думала, что я хотя бы в статусе любимой женщины. Но нет - любимая у него другая. А я так - сбоку припёка. В принципе я всегда знала - кто главный человек в жизни мужа и всегда им будет и давным давно это приняла и даже смогла по своему полюбить свекровь, потому что была благодарна ей за то, что она родила такого чудесного парня, как мой муж. И когда у нас был первый серьезный конфликт со свекровью - мы вместе жили первые три года нашего с мужем брака - из-за его сестры старшей, которая с нами тоже жила - муж мне сказал очень важные слова - Не заставляй меня предавать мать - иначе я рано или поздно предам тебя. Ну наврал ирод! Все равно предал! laught
Да и мама его ко мне не отпускала, когда я спустя три года после ссоры ушла. О, кстати, ссора была без скандала - то есть его мама высказала всё своему сыну, а он - мне. Я собрала манатки и свалила. Несколько месяцев жили порознь. Мама мужу сказала - Уйдёшь к жене - покончу с собой.
Любовница, кстати, уже была...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:47 | Сообщение # 3788
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
И самое интересное, видите как девы получается, опять удивляюсь." Чем ты хуже- тем лучше"!
Если бы у меня была дочь, я бы учила ее быть порядочной гадиной, для ее же пользы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:50 | Сообщение # 3789
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Если бы у меня была дочь, я бы учила ее быть порядочной гадиной, для ее же пользы.

Это возможно только если ты порядочная гадина. Невозможно научить тому чего ты не есть))).

Добавлено (18 Марта 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
самое интересное, видите как девы получается, опять удивляюсь." Чем ты хуже- тем лучше"!

Мне кажется тут гендерный признак не работает. У мужиков та же беда.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 3790
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю, всё-таки его принудили сделать выбор: беременность.

Тантра, вы фильм смотрели? Никто его не принуждал. И она не рожала в этот момент. Скорая помощь не требовалась. В этот момент другая "тонула". Его жена.

Цитата firefly ()
Искренне любит, кажется, только маму и сына. Всех остальных - по остаточному принципу. С кем сейчас нахожусь - ту и люблю.


Флай и все таки даже по остаточному принципу мы ресурсы распределяем по разному. Кому то больше даем, кому то меньше. Себя ессно никогда не обделим) Мужика поставили перед выбором. Он его сделал. Можно сколько угодно рассуждать почему и отчего он принял то или иное решение, но результат сам за себя говорит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:58 | Сообщение # 3791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, Ксения сделала выбор за мужа и лю. Для неё тихо сидеть и делать вид, что ничего не знаю, не подходит. Сейчас ей никто не врёт и в душу не ср@т.
Почему сказала при родителях? Чтобы муж или остался с женой или с лю. Наедине эффекта бы такого не было. Ей бы опять наврали и...

Добавлено (18 Марта 2019, 18:02)
---------------------------------------------
Эйфория, ага. Жена сдыхала, а беременная лю не страдала? Она ушла из дома к нему. И он пошёл к лю, только когда жена поняла, что лю аборт не делала. А так он стоял возле жены. Лю звала а он стоял возле жены.
Эйфория, канешн не смотрела, только вы только вы смотрели. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:10 | Сообщение # 3792
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

Это возможно только если ты порядочная гадина. Невозможно научить тому чего ты не есть

Вот то-то и оно((( Правда и дочери у меня нет. Ну может "мальца" своего воспитаю, чтоб не был ублюдком.

Добавлено (18 Марта 2019, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Мне кажется тут гендерный признак не работает. У мужиков та же беда.

whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:15 | Сообщение # 3793
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему сказала при родителях? Чтобы муж или остался с женой или с лю. Наедине эффекта бы такого не было. Ей бы опять наврали и...

С чего такой вывод?
Цитата Тантра ()
канешн не смотрела, только вы только вы смотрели.


Вы пишете что его принудили. Никто его не принуждал по фильму. Беременная любовница наверняка страдала и давно. Еще бы чуть чуть пострадала, хуже бы не было. А вот у жены крыша съехала конкретно. Она в таком состоянии опасность представляла для собственного сына. И муж видел это.
Тантра, а вы что хотите сказать мне, я не совсем поняла. Вам кажется что мужчина любил жену, а не любовницу?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:20 | Сообщение # 3794
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
я сморю тут все в перемешку- и фильм, и новые истории, и старые , затертые до дыр. Въехала не сразу...
а раздел "фильмы, которые мы смотрим" для кого? А то вот зайдешь вечером после работы - и голова кругом )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 3795
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть вот такой муж. Он женат на своей маме, если смотреть на ситуацию трезвым взглядом. Я думала, что я хотя бы в статусе любимой женщины. Но нет - любимая у него другая. А я так - сбоку припёка.

Почему не переписал имущество на свою маму? раз Вы постольку-поскольку и почти никто.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 3796
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, как показывает практика,каждая мать найдет чем оправдать своего мальца... у меня тоже имеется малец, на эту тему его не воспитываю, очень надеюсь, что поведение папаши запомнилось ему.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:24 | Сообщение # 3797
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я попробовала выудить содержание второго сезона. Там какой-то маленький намек и все.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:41 | Сообщение # 3798
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все равно предал!

он так точно не считает
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 18:48 | Сообщение # 3799
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Почему не переписал имущество на свою маму? раз Вы постольку-поскольку и почти никто.

Это мои предположения - что у мужа в голове не знаю. Причин, на мой взгляд, две. Первая - сын. Муж не знает, но первое, что я сделала при вскрытии - написала завещание на сына. Муж знает, что все мое будет для сына.
И вторая - банальная. Я всем занималась и занимаюсь. Даже квартиру свекрови сдаю и обслуживаю я. Всеми активами тоже надо заниматься. Свекровь этим заниматься не любит, не хочет и не будет.

Добавлено (18 Марта 2019, 18:50)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
он так точно не считает

Я ни о чем не жалею.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 19:31 | Сообщение # 3800
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а де моя Гела?
Кто компенсирует бедной Басечке моральные убытки? Я так понимаю, всем пофиг, что я страдаю
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: