Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
try1999 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 02:12 | Сообщение # 3821
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Если честно, мне тоже не понравилась игра Исаковой. Чего то большего ждала от нее.


а я должна объяснить, почему мне кажется подбор актеров неправильным в кено этом.

Ну, вот понимаете, в нашем городе хореографическое училище. Поскольку это азия, у нас многорядом республик - Тува, Хакасия, Бурятия и теде, у нас есть национальные девочки, конечно, и мальчики. Все они поедут к себе, потому что монголоидные лица не работают в белых труппах оперных.

Не светит красавице-бурятке танцевать Одетту в русском городе.

Естественно, я не анитисемитка, это какбэ безумие - я живу в многонациональной прекрасной среде, ибо Сибирь - как америка, где папа может быть еврей, а мама чеченка.

Но какого черта я смотрю в этой киношке на еврейскую семью, пусть и очень симпатичную внешне. Я не хочу. Я не понимаю, почему режиссер подобрал мужа и жену с таким выраженным габитусом. . Да плюс еше мальчик, сын - он стопроцентов им чужой, с типичной славянской внешностью. Ну, смешно же. Ну,взяли бы на роль мужа белого мужика хотя бы, черт с нею, с Исаковой, тимболия она оочень хороша.
Но мальчик там явно "усыновленный".

Короче, еще бы негров на главные роли взяли. Тогда бы точно никто не отвлекался, откуда у черных белый ребенок)))

Добавлено (19 Марта 2019, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но англичанка в Докторе Фостер сыграла лучше


дада

Она там волшебно стареет от горя - на глазах...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 02:27 | Сообщение # 3822
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
да, такое девочковое поведение)))

Ой, как будто никто не знает, что мужики любят сплетничать ещё больше женщин.
Я когда перешла из чисто женского коллектива в маленькой аудиторской фирме в преимущественно мужской коллектив в нефтяной компании, то подумала - Ну здесь точно сплетен не будет вообще!
Ага, разбежалась.

Добавлено (19 Марта 2019, 02:48)
---------------------------------------------
Про сплетни в мужском коллективе старая история - я кажется о ней уже писала.
У нас был начальник финансовой службы - голубой такой парень. Высокий, полный, кудрявый, с печаткой на пальце. И манерный до невозможности. Но нормально соображал и решал вопросы - если не заморачиваться на его интонациях и жестикуляции, то норм.
Он взял себе в отдел очень симпатичного сотрудника - бывшего хоккеиста. Фигура у хоккеиста зашибенная была и лицо очень милое. Но фигура - лучше.
Ну сначала всё было хорошо и по любви. А потом между хоккеистом и его боссом начались брожения и непонятные терки. Я с хоккеистом немного так флиртовала и иногда ходила обедать - ну уж очень он был плечистый и вообще. И вот он мне за обедом жалуется, что начальник поставил в его кабинете диктофон и записывал его разговоры в течении нескольких дней. Потом начал предъявлять претензии своему подчиненному, обвиняя его в нелояльности и прочих смертных грехах. И последнее в чём начальник финотдела обвинил подчиненного - И ещё тв сказал, что у меня плохая фигура.
Как же я смеялась!
А вы говорите, девочки! Да девочки ваще кремень!

Добавлено (19 Марта 2019, 02:49)
---------------------------------------------
*И ещё тв сказал, что у меня плохая фигура.
И ещё ТЫ сказал, что у меня плохая фигура.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:29 | Сообщение # 3823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, у мужа тоже умер знакомый в 59 лет. Играл в футбол и от сердечного приступа прям там и помер. У начальника (56 лет) подозрениемна онкологию. Все же мужиков природа отсекает. Я читала про теорию бабушек . Независимо друг от друга , антропологи Финки и Канады изучали большой период исторический и брали десятки тысяч семей. Короче , наличие в семье бабушки , повышало выживаемость детей в семье в три раза. Но только бабушек по материнской линии. В-общем, пришли к выводам , что наступление климакса у женщин было эволюционными . Чтобы женщины , утратившие фертильность взяли на себя функции нянюшек и передали мудрость. У косаток тоже, как у людей.Самки после климакса возглавляют стаю , заботятся о детёнышах. Очень интересные исследования.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:45 | Сообщение # 3824
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Исакова очень хороша. Куценко смешной. Он и в Домашнем аресте очень стебный. Гордин, Бабенко и Инга Оболдина(Таня) - хорошо сыграли.


Исакова красавица, волосы шикарные, форма губ скульптурная, красивая, но играет слабенько имхо. Тот самый случай, когда главную роль дали за красивые глаза)) весь фильм с одним и тем же выражением лица, что в начале, до узнавания, что в период безголовья. Сцены, где она типа «плачет», даже слезинки не выкатилось, ну что это такое? Даже я могу заплакать на заказ))
Имхо, конечно.
Куценко слабоват тоже на удивление.
Бабенко и врач Ьаня да, хороши. Мне Бабенко нравится вообще.
Ну а сериал в целом, не могу выразить, но дешевенький что ли, не знаю (как раз для канала Россия1 (зачеркнуто)). Вы не правы насчёт того, что все сериалы простенькие. Ну типа «Лост», «во все тяжкие», «Большая маленькая ложь» (смотрю в процессе), из наших те же «измены» с Лядовой прям затягивают, захватывают, вот это Кино с большой буквы. Чисто мое мнение.

Добавлено (19 Марта 2019, 08:48)
---------------------------------------------
Ааа! Блин, весь фильм думала, что в главной роли Бероев! Только сейчас актерский состав посмотрела. Вот удивили, так удивили))

Добавлено (19 Марта 2019, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Идеальные незнакомцы мне очень понравились.


И мне. Уверенна, что наш вариант похуже будет почему-то.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:53 | Сообщение # 3825
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, ещё костюмеры ужасно поработали. Может, это , конечно, спецом. Один раз главная героиня выглядела, как женщина( в платье-смокинге). Все остальное время в штанах пузырем, в ортопедической обуви и жакетах , которые смотрелись не модным оверсайзем, а шинелью с чужого плеча.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:57 | Сообщение # 3826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
как будто никто не знает, что мужики любят сплетничать ещё больше женщин.


Знаем-знаем, всегда это говорю. Но мужчины сплетничают по-доброму, что ли, поболтали, обсудили, поржали и забыли.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
костюмеры ужасно поработали. Может, это , конечно, спецом. Один раз главная героиня выглядела, как женщина( в платье-смокинге). Все остальное время в штанах пузырем, в ортопедической обуви


Думаю, спецом. Сам образ ничего, кстати (кроме обуви, да, тоже обратила внимание), но Исаковой не идёт вотэтовотвсе.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но мальчик там явно "усыновленный"


laught
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:05 | Сообщение # 3827
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Какие такие санитарные нормы?

Это может зависеть от конкретного города. Всегда есть какие-то внутренние инструкции, о которых мы не знаем. Может и у нас в каких-то районах города так можно, если не против другие жильцы. Но вот та лавочка, когда чуть не целый кишлак можно было зарегистрировать на 12 кв.м без всяких объяснений и обоснований, уже прикрылась.
А может это ещё связано и с какими-то периодическими антитеррористическими мероприятиями и проверками - фз.

Насчёт договора аренды.
В аренду сдается своя доля в жилье. А как его поделить реально? Ну, жилую комнату теоретически можно поделить по метрам, чтоб каждый сидел на своих. А места общего пользования - тот же санузел? Проблематично. Им пользуются не по долям, а целиком. Потому что договоренность совместного пользования у жильцов как бы есть. Вообще, распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Оно к примеру в нашем коммунальном случае не зафиксировано нигде, оно как бы по умолчанию существует. И если жильцы воспротивяться незарегистрированным чужакам, даже с их договором аренды, то ничего не поделаешь, придется хозяевам приезжать и сопровождать жильцов в тот же сортир каждый раз. Потому что нет договоренности.

Вот наш случай это и подтвердил. Наряд полиции ничего не мог сделать кроме как сопроводить арендаторов в присутствии их хозяев в их комнату. Но все понимали, что завтра эти жильцы опять окажутся за дверью. Если с соседями не будет договоренности.

Это такой вот интересный казус, эти доли общей площади, но он есть. То есть по закону можно в аренду сдать долю и жильцов поселить. А реально это осуществит полностью независимо от соседей трудновато.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:05 | Сообщение # 3828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, а про Началову вы не в курсе? Аэлита написала, что она бухала и наркоманила, от этого и загнулась. А мне кажется - сплетни, запустила диабет свой, умерла от ранки на ноге фактически((
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:11 | Сообщение # 3829
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Блин приедешь в гости так и не дай бог хозяин на работу уйдет. За ним идти штолЕ?

amorous
Нееее, мы оч лояльные и толерантные. На гостей бочки не катим. И вообще живём тихо и мирно.
У нас девиз - "тишина и чистота" sorry
Но вон та соседка - полный караул, всех тогда достала , всем порцию гуана отвесила. Ну и допрыгалась. У нас прям стихийных бунт случился. Это та ещё история, в мемуары бы надо))

Как говорится, если ты плюнешь на коллектив - он утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:16 | Сообщение # 3830
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, про Началову не в курсе. Вообще, никогда не интересовалась ее творчеством и про неё не знаю толком.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:18 | Сообщение # 3831
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Спасибо всем за коменты про пуэр. Решила не заказывать. Даже пробовать расхотелось.)

Добавлено (19 Марта 2019, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата
никогда не интересовалась ее творчеством
и я, даже ни одной песни не слышала наверно. Вот Фриске помню, а эту нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:20 | Сообщение # 3832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ааа! Блин, весь фильм думала, что в главной роли Бероев!
laught Значит, не я одна такая) Мне он весь фильм мерещился, несмотря на то, что я знала, что никакого Бероева в фильме нет)
Цитата Бассет ()
Но мальчик там явно "усыновленный".
Да, вот тут вне всякого сомнения, прокол. Чужой - это прямо сразу в глаза лезет.
И сама детская линия мне не понравилась. Какое-то непопадание в возраст, что ли... По нему фиг определишь, сколько парню лет. Исходишь из того, что герои в браке 15 лет прожили.
То, с ним, как с грудным носятся, да и он сам себя так ведет, то забивают на парня. Но в целом он тепличный мальчик.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:23)
---------------------------------------------
Ангелина, я в гостях дегустировала: хозяева что дали, то мы и пили) Но они такой народ - всё бы им пробовать что-нибудь этакое, с подвыпердом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:28 | Сообщение # 3833
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, Вы в Инста не подписаны на Викторию Демидову? Фитнес-гуру. У неё полтора года назад внезапно умер муж , сердце. Она уже беременна -27 недель. Ее новый муж младше ее на 14 лет. Ей 38 лет, ему 24 года. Интересная такая парочка .
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:41 | Сообщение # 3834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А реально это осуществит полностью независимо от соседей трудновато.


Это да. Но можно устроить гемор, в рассматриваемом случае, пущай вызывают полицию, вытуривают этих таджиков, делят места общего пользования. Как вариант. Но это война открытая, конечно. Не ну а чо.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Викторию Демидову


Нет) пойду посмотрю)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:49 | Сообщение # 3835
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, demivika . Меня поражает , как она держит своё тело всегда в такой идеальной форме. У неё жировой прослойки нет совсем. Обычно так выглядят участники бодифитнес в день соревнований : после адской сушки. А у неё всегда такой вид: каждая мышца прорисована. Мы с тренером думали , что она химией закидывается даже. Для женщины такое тотальное отсутсвие жира чревато. А она взяла да и забеременела. Значит, все с этим норм.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:49 | Сообщение # 3836
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что она бухала и наркоманила, от этого и загнулась.

Навряд ли. У неё была подагра. При ней пить нельзя, иначе начинается сильное обострение. У моего деда была подагра, и стоило ему выпить, как распухали суставы, становились бордового цвета и поднималась темпа. О болях уж и не говорю.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:12 | Сообщение # 3837
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
demivika
обычная тетка, регулярно посещающая тренажерку. Без талии, чуть перекачана и на лицо страшна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:16 | Сообщение # 3838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, мне Саша Зверева нравится сейчас. У неё тоже новый бойфренд американский. Такой от неё позитив исходит, прям видно, что счастлива. Трое детей ее тоже вписались в эту жизнь.

Добавлено (19 Марта 2019, 10:27)
---------------------------------------------
Мультик, да, впечатляет. Тот самый случай, когда от природы не пышную попу реально накачать. Думаете, не на химке она? Тут ещё питание видимо, чистое, походу она ест как птичка, только ботву и рыбу на пару. Держит себя в ежовых рукавицах.
Ангелина, лицо обычное, форма лица слегка вытянута, не писаная красавица, да, но тело крепкое, мышечное.
Бойфренд прям Кен, с обложки журнала про фитнес.
Прочитала ее посты про смерть мужа, хорошо, что не пала духом, этот парень молодой ее спас думаю от депрессухи.

Добавлено (19 Марта 2019, 10:30)
---------------------------------------------
На Оксану Самойлову тоже наткнулась, вот уж красотка. А Джиган говорите, все на лево смотрит. Но у него на лице написано это, взгляд раздевающий.

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:31 | Сообщение # 3839
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Один раз главная героиня выглядела, как женщина( в платье-смокинге).

отвратное платье)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:35 | Сообщение # 3840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Реакция сына на платье-макияж повеселила.

Добавлено (19 Марта 2019, 10:37)
---------------------------------------------
Тут мелькнуло обсуждение того момента, когда Ксюша после гостей села в машину и поехала: мол, быть такого не может - перегиб.
Так вот: то, что она поехала - это еще цветочки. До этого человек топиться ходил при том, что муж еще никуда не ушел и такого скандала не было.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: