• Страница 192 из 192
  • «
  • 1
  • 2
  • 190
  • 191
  • 192
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Бассет Дата: Вторник, Сегодня, 02:12 | Сообщение # 3821
Зайка Басти
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Если честно, мне тоже не понравилась игра Исаковой. Чего то большего ждала от нее.

а я должна объяснить, почему мне кажется подбор актеров неправильным в кено этом.

Ну, вот понимаете, в нашем городе хореографическое училище. Поскольку это азия, у нас многорядом республик - Тува, Хакасия, Бурятия и теде, у нас есть национальные девочки, конечно, и мальчики. Все они поедут к себе, потому что монголоидные лица не работают в белых труппах оперных.

Не светит красавице-бурятке танцевать Одетту в русском городе.

Естественно, я не анитисемитка, это какбэ безумие - я живу в многонациональной прекрасной среде, ибо Сибирь - как америка, где папа может быть еврей, а мама чеченка.

Но какого черта я смотрю в этой киношке на еврейскую семью, пусть и очень симпатичную внешне. Я не хочу. Я не понимаю, почему режиссер подобрал мужа и жену с таким выраженным габитусом. . Да плюс еше мальчик, сын - он стопроцентов им чужой, с типичной славянской внешностью. Ну, смешно же. Ну,взяли бы на роль мужа белого мужика хотя бы, черт с нею, с Исаковой, тимболия она оочень хороша.
Но мальчик там явно "усыновленный".

Короче, еще бы негров на главные роли взяли. Тогда бы точно никто не отвлекался, откуда у черных белый ребенок)))

Добавлено (19 Марта 2019, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но англичанка в Докторе Фостер сыграла лучше

дада

Она там волшебно стареет от горя - на глазах...

У попа была собака, он ее любил
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, Сегодня, 02:27 | Сообщение # 3822
Светлячок
Пользователь
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
да, такое девочковое поведение)))

Ой, как будто никто не знает, что мужики любят сплетничать ещё больше женщин.
Я когда перешла из чисто женского коллектива в маленькой аудиторской фирме в преимущественно мужской коллектив в нефтяной компании, то подумала - Ну здесь точно сплетен не будет вообще!
Ага, разбежалась.

Добавлено (19 Марта 2019, 02:48)
Про сплетни в мужском коллективе старая история - я кажется о ней уже писала.
У нас был начальник финансовой службы - голубой такой парень. Высокий, полный, кудрявый, с печаткой на пальце. И манерный до невозможности. Но нормально соображал и решал вопросы - если не заморачиваться на его интонациях и жестикуляции, то норм.
Он взял себе в отдел очень симпатичного сотрудника - бывшего хоккеиста. Фигура у хоккеиста зашибенная была и лицо очень милое. Но фигура - лучше.
Ну сначала всё было хорошо и по любви. А потом между хоккеистом и его боссом начались брожения и непонятные терки. Я с хоккеистом немного так флиртовала и иногда ходила обедать - ну уж очень он был плечистый и вообще. И вот он мне за обедом жалуется, что начальник поставил в его кабинете диктофон и записывал его разговоры в течении нескольких дней. Потом начал предъявлять претензии своему подчиненному, обвиняя его в нелояльности и прочих смертных грехах. И последнее в чём начальник финотдела обвинил подчиненного - И ещё тв сказал, что у меня плохая фигура.
Как же я смеялась!
А вы говорите, девочки! Да девочки ваще кремень!

Добавлено (19 Марта 2019, 02:49)
*И ещё тв сказал, что у меня плохая фигура.
И ещё ТЫ сказал, что у меня плохая фигура.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
  • Страница 192 из 192
  • «
  • 1
  • 2
  • 190
  • 191
  • 192
Поиск: