Болталка - 8.
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:59 | Сообщение # 1841
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Я Гелу прекрасно понимаю - она убеждает в чём-то себя. Я так это вижу.
Почему это вызывает такое неприятие на форуме - я не понимаю.
Может чего-то не догоняю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:00 | Сообщение # 1842
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
у вас сегодня прям день памяти Этуша получился.

Ох, он же умер вот-вот недавно((( Не знала, спонтанно вышло
Ну что ж, актеров всегда провожают аплодисментами - доброй и долгой памяти ему.

А вообще, это же прекрасная идея - иногда устраивать такие цитатные дни. Весело и необычно.
У нас куча фильмов на цитаты растащили - вот сегодня по Кавказской пленнице прошлись)

Добавлено (14 Марта 2019, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я Гелу прекрасно понимаю - она убеждает в чём-то себя. Я так это вижу.
Почему это вызывает такое неприятие на форуме - я не понимаю.

Не это, отнюдь.

Добавлено (14 Марта 2019, 02:02)
---------------------------------------------
Но мне-то лично ровно совсем)

Добавлено (14 Марта 2019, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но последствия хейтерства/моббинга/буллинга- даже сетевого/анонимного - дело серьезное.
Уже есть случаи доведения до самоубийства, особенно среди подростков.

К соцсетям тоже зависимость случается - слава богу не у всех.
Мне не понять. Как можно настолько запасть на сетевое (да еще негативное) общение, чтоб вот так.
Наверное, каждое поколение будет находить свою "наркоту", свои зависимости, от которых более слабые пострадают прежде всего.

Добавлено (14 Марта 2019, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я Гелу прекрасно понимаю - она убеждает в чём-то себя.

А остальные причем? Верят они в это или нет - какая разница?
Или без них самоубеждение не действует? Вопрос интересный.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:10 | Сообщение # 1843
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
У нас куча фильмов на цитаты растащили - вот сегодня по Кавказской пленнице прошлись)

А ведь молодёжь этого бохатства- та и не знает!
Я иногда шучу в присутствии народа до 30 лет, цитируя бессметные фразочки - Наши люди в булошную на такси не ездят! Пилите, Шура, пилите - она золотая! Ходишь, ходишь - бац, вторая смена! - а никто не реагирует вообще. Они не знают о чем шутка.
Сегодня в третий раз сходила на спектакль «Закрой глаза и смотри» - где актеры рассказывают биографии разных персонажей - актеров, певцов, писателей, литературных героев, ученых и прочих известных героев нашего и ненашего времени.
Так вот я угадала с первых фраз почти все восемь персонажей. А мой сын и сын подруги - только одного или двух. Они не знают, кто такая Мария Каллас, про Белого Бима Чёрное Ухо тоже туманно, Маяковский слегка знаком. Угадали только Фредди Меркьюри, ёжика в тумане и Тома Джонса.
151971, и кстати спектакль «Закрой глаза и смотри» часто ездит в Питер с гастролями. Сходите с Мышкой - ей должно понравится. Сын сразу согласился пойти со мной ещё раз - герои в спектаклях не повторяются.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:13 | Сообщение # 1844
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
спектакль «Закрой глаза и смотри» часто ездит в Питер с гастролями. Сходите с Мышкой - ей должно понравится. Сын сразу согласился пойти со мной ещё раз - герои в спектаклях не повторяются.


спасибо, буду иметь в виду. Я на Билетёр.ру частенько репертуар просматриваю.

Добавлено (14 Марта 2019, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
а никто не реагирует вообще. Они не знают о чем шутка.

Вот. Этот культурный разрыв - сильнее просто возрастного, биологического.

Добавлено (14 Марта 2019, 02:14)
---------------------------------------------
firefly, что там у вас с кормом для котейки? Нашли подходящий?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:19 | Сообщение # 1845
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А остальные причем? Верят они в это или нет - какая разница?
Или без них самоубеждение не действует? Вопрос интересный.

Остальные - не при чём.
Это ловушка психики. Я тоже попадала на форуме в этот лабиринт фавна.
Есть такой момент - когда в силу какой-то внутренней потребности важно настоять на своём и выйти победителем из дискуссии.
Я так подозреваю, что у Гелы это первый опыт интернет общения - и сразу на такую острую для неё тему.
Она шесть лет держит лицо и не выносила на публику свои метания и сомнения. Тут вот вынесла - и получила не ту реакцию, которую сочла приемлемой.
Я ведь дралась с Викки не на жизнь, а на смерть, когда Викки наносила мне пользу и причиняла добро. У Гелы почти тоже самое - ну я так это вижу.
Другой вопрос, что Гела совершенно в той же когорте, что и Басти, и Анна1212, и Суматра - женщин, которые сохранили брак несмотря на. И при этом терзаемые внутренними неумолимыми демонами-дементорами. Чего ругацца-то? Все в одной лодке, не считая собаки...

Добавлено (14 Марта 2019, 02:25)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
что там у вас с кормом для котейки? Нашли подходящий?

Ой, да, спасибо. Купила почечный hills k/d - жрут-с как не в себя, причём все - и болящий котейка и наш тринадцатилетний капризный старый котик.
Только мейкунша морду воротит - она королевишна и ей все эти прыжки и ужимки ни к чему.
Высомерная сучка. Ну красавицам эт положено.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:34 | Сообщение # 1846
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
жрут-с как не в себя, причём все - и болящий котейка и наш тринадцатилетний капризный старый котик.

Вот и славно)
Моя хулиганка тут на днях что-то где-то непотребное раздобыла, съела и блеванула с утра. Потом целый день тихая была, на себя не похожа, спала почти все время. Я аж извелась. Когда она пришла в чувство и снова превратилась в бесёнка - на радостях дала ей обгрызть свои руки и ноги во время игры, чего давно уж не позволяю. Кушай, деточка, рви и кусай - только не болей)
Помню, то же самое было с маленькой дочкой - когда выздоравливала после болезни, все ее капризы и шалости здорового ребенка за счастье сразу становились)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:37 | Сообщение # 1847
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Кстати, у Вертинского всего 56 к просмотров на ютубе, это фиаско)))

Подкололи.
Мне кажется, что всё это наше прошлое, то, от чего горло перехватывало в детстве - оно сейчас вообще не понятно поколению ютьюба.
Я вот иногда слушаю песню из фильма «Офицеры» и слезы наворачиваются. А сын - не понимает.
Это же невозможно объяснить современному ребёнку - почему все время держал кулаки, чтобы Чапаев доплыл и его не подстрелили.
А Вертинский - это ещё большая древность. Голос давно ушедшей эпохи, исчезнувшего класса, перемолотого, раздробленного революционно-коммунистическим безумием.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:41 | Сообщение # 1848
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть такой момент - когда в силу какой-то внутренней потребности важно настоять на своём и выйти победителем из дискуссии.

Значит, окружающие не совсем не при чем. Нужны они и их согласие.
А так... Разве действительно счастливый человек, примирившийся с собой и случившимся, будет рьяно доказывать свое счастье окружающим? Вряд ли. Он будет просто им наслаждаться, вердикт окружающих для этого не нужен.
Доказывают, когда самоубеждение не работает в полную силу, и что-то где-то внутри точит и грызет. Когда ощущение счастья неполноценно. Вот тогда и нужна помощь коллектива. То самое "большинство голосов" против твоего внутреннего голоса сомнения или страха.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:41 | Сообщение # 1849
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я Гелу прекрасно понимаю - она убеждает в чём-то себя

firefly, Гела ни в чем себя не убеждает, она уже разобралась в своей истории. Но здесь ее пытаются откатить назад.
Связи ее мужа было всего 4 месяца, как я поняла. И деваха там действительно неадекват.
Никто здесь не унижал так мужей-рецидивистов других форумчанок, как прошлись по мужу Гелы.
И я ни разу не увидела, чтоб Гела напала первой, она только дает сдачи.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:44 | Сообщение # 1850
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Все мы тут "безноженьки". Ползаем по форуму среди могилок своего прошлого.
Но приклеивает Боженька новые ноги далеко не всем.

Супер! Я украду себе? Я и безноженька, и без Боженьки. Прям не в бровь, а в глаз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:49 | Сообщение # 1851
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я украду себе?

Берите)
Но насчет "безбоженьки" я бы поспорила
Конечно, Боженька не дает нам все-все, что мы просим. В чем, как мы считаем, мы кровно нуждаемся.
Но и не оставляет ни с чем - это точно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:50 | Сообщение # 1852
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Никто здесь не унижал так мужей-рецидивистов других форумчанок, как прошлись по мужу Гелы.

С этим согласна. Муж у Гелы - хороший мужик, который влип в историю.
Вот мой - рецидивист и исправлению не подлежит.

Berёzka, я же не настаиваю на своей правоте. Я экстраполирую свои реакции в первое время на форуме на Гелу. Мне тоже было важно проговорить много раз одну важную для меня вещь. Я её повторяла как мантру. Меня пинали и пинали. А потом - хлоп - и меня отпустила нафиг и совсем на эту тему. Как бабка отшептала.

Добавлено (14 Марта 2019, 02:55)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Доказывают, когда самоубеждение не работает в полную силу, и что-то где-то внутри точит и грызет. Когда ощущение счастья неполноценно. Вот тогда и нужна помощь коллектива. То самое "большинство голосов" против твоего внутреннего голоса сомнения или страха.

У Басти и у Анны1212 вроде бы всё уже расставлено по полочкам - но дементоры не дремлют. Они крадут и крадут ощущение счастья и полноты жизни.
Проговаривание - это один из вариантов решения какой-то проблемы. Я не знаю точно, как это работает - но бывает, что одна точная фраза попадает в цель и отпускает. Это чертовски важно - сказать вслух, написать. Даже если тебе не ответят. Или ответят не так, как ты ожидаешь.
В конечном итоге, спасатели - это открытая терапевтическая группа, только с нежесткой модерацией. И во многом форум действительно помогает решать психологические проблемы. Особенно, если не веришь в психотерапию. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 03:01 | Сообщение # 1853
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это чертовски важно - сказать вслух, написать. Даже если тебе не ответят. Или ответят не так, как ты ожидаешь.

Так ведь писать на публику - не равно доказывать публике.
Цитата firefly ()
И во многом форум действительно помогает решать психологические проблемы. Особенно, если не веришь в психотерапию. laught

Трижды особенно, если в этой проблеме не боишься признаться.
А иначе все бесполезно - будешь ходить по кругу, волоча свой капкан за собой.

Добавлено (14 Марта 2019, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
но дементоры не дремлют. Они крадут и крадут ощущение счастья и полноты жизни.

Значит надо найти своего Патронуса и заслониться им)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 03:40 | Сообщение # 1854
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
firefly, Гела ни в чем себя не убеждает, она уже разобралась в своей истории. Но здесь ее пытаются откатить назад.
Связи ее мужа было всего 4 месяца, как я поняла. И деваха там действительно неадекват.
Никто здесь не унижал так мужей-рецидивистов других форумчанок, как прошлись по мужу Гелы.
И я ни разу не увидела, чтоб Гела напала первой, она только дает сдачи.

И я не заметила чтобы Гела нападала, а вот в ее адрес хамства летит немало.
Гела, респект Вам за то, что парируете и защищаетесь whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 03:49 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Я так подозреваю, что у Гелы это первый опыт интернет общения - и сразу на такую острую для неё тему.
Она шесть лет держит лицо и не выносила на публику свои метания и сомнения. Тут вот вынесла - и получила не ту реакцию, которую сочла приемлемой.
Я ведь дралась с Викки не на жизнь, а на смерть, когда Викки наносила мне пользу и причиняла добро. У Гелы почти тоже самое - ну я так это вижу.
Другой вопрос, что Гела совершенно в той же когорте, что и Басти, и Анна1212, и Суматра - женщин, которые сохранили брак несмотря на. И при этом терзаемые внутренними неумолимыми демонами-дементорами. Чего ругацца-то? Все в одной лодке, не считая собаки...


Флай, спасибо , что пытаетесь понять меня. Я ждала вас, правда.
Да, такой опыт общения у меня первый. Хотя вы даже не представляете, как много я общалась и общаюсь в инете. Но так- отвратительно и несправедливо- конечно нигде.
Флай, я ничего не хочу ни объяснить, ни доказать себе. Я очень понимаю и осознаю, что произошло в моей семье и моей жизни.
Я ещё раз хочу написать вам, лично. Я только защищаю свое достоинство и никогда, ни разу я не задела и не обидела никого первая. Я отвечаю, и не даю себя и близкого мне человека оскорблять. Мне дико читать про свою агрессивность и надменность. Это враньё.

Вот это глумление , издёвки , этот хор хихиканий и насмешек - что это здесь? Это бесконечно эксплуатируемое упоминание моего учительства? Что это? Откуда этот собирательный образ ненавистной "училки" из детства, которую всем " классом" опускают взрослые тетеньки? Это отвратительно.

Эта глупость про " стукачество". Каждый человек обязан ( подчёркиваю) обязан отстаивать свое достоинство. И если пахан на этой зоне забанен , то это справедливо и законно. И это делается на любом уважающем себя инет-ресурсе. И я благодарна модератору за вмешательство. Ник Басти - это безнаказанное вопиющее хамство. За это в реале бьют лицо, а в инете банят.

Что мне остаётся сказать ? Я не в одной лодке со многими здесь. Я чётко поняла и разделила для себя, кто есть кто. Я понимаю, что вы, Флай, за мир во всем мире и за все хорошее. Я тоже. Но и многим здесь бы сказала : господа, вы звери)). И уже сами этого не замечаете в своем ерничестве.

И конечно каждый раз на любую попытку откровенного оскорбления любому участнику форума необходимо защищать себя любыми законными способами, установленными правилами форума. А не " кудахтать курятником" - ах, стукачество, фу, фу.

Флай, ещё раз благодарю за попытку меня понять. Это очень важно для меня. И ценно.

Добавлено (14 Марта 2019, 04:04)
---------------------------------------------
Джейн,

Цитата

И я не заметила чтобы Гела нападала, а вот в ее адрес хамства летит немало.
Гела, респект Вам за то, что парируете и защищаетесь whiteflower


Джейн, спасибо.
Не побоюсь и я выразить вам свой респект. За то, что не боитесь поддержать того, кого поддерживать нельзя. За вашу честность и объективность.

Добавлено (14 Марта 2019, 04:20)
---------------------------------------------
И ещё, господа. По поводу обвинения в мой адрес, за деление людей ( форумчан) "на касты."
Да, я , как и все вы , кому-то симпатизирую, кто-то мне очень неприятен, кто-то противен. Но я не нападаю и не унижаю. Я даю сдачи. И оставляю за собой право выказывать при всех свои симпатии и проявлять уважение к тем немногим людям, которым я симпатизирую. И прошу не писать мне больше в личку под левыми фэйковыми аккаунтами гадости о том, как я "кому-то из форумчан вылизываю с глубоким проникновением".( Цитирую дословно). Если пишите гадости, то пишите под своим действующим ником, открыто.
Огромное спасибо тем, кто в личке и не в личке меня поддержал.

Добавлено (14 Марта 2019, 04:22)
---------------------------------------------
ПишЕте



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 04:44 | Сообщение # 1856
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Gela55, ойё, накатала вам простыню и всё слетело.
Гела, я понимаю ваше возмущение и протест против грубости и оскорблений, особенно в адрес вашего мужа. И ваше активное сопротивление. Ну есть дедовщина на форуме.
С Басти спрос такой, какой есть - она старослужащая, а вы - новичок.
Но триггер у вас есть, который вас вышибает. Это чувства вашего мужа к любовнице. Вы фантазируете об этом. Как и Анна1212. Как и Басти. Как и я. Но мы этого знать не можем. Потому что это ИХ чувства.
Космея вам об этом писала.
А в том, что муж любит вас, дорожит вами, благодарен вам за очень многое, что вы с ним прошли, пережили, разделили - я, например, верю. Мне кажется, что это важнее, чем то, что на короткий миг его жизни соединило его с той женщиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 07:09 | Сообщение # 1857
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но триггер у вас есть, который вас вышибает. Это чувства вашего мужа к любовнице. Вы фантазируете об этом. Как и Анна1212. Как и Басти. Как и я. Но мы этого знать не можем. Потому что это ИХ чувства.

Да!
Я думаю, что если признать тот факт, что чувства имели место быть, то многое встанет на свои места: не надо будет никого и ничего никуда дотягивать, уйдут лишние иллюзии, на поддержание которых расходуется слишком много энергии.
Мы все не боги.

Добавлено (14 Марта 2019, 07:18)
---------------------------------------------
И еще мое личное ощущение - не по постам, нет - Вы боитесь показать мужу, что помните ту историю: носите её в себе, как камень, и простить не можете, поэтому и перенесли весь негатив на любовницу. Отсюда и деление.



ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 07:44 | Сообщение # 1858
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Никто здесь не унижал так мужей-рецидивистов других форумчанок, как прошлись по мужу Гелы

Berёzka, вы это серьезно вообще пишете? Каких мужей Геллы?? О каких унижениях мужей вообще идет речь? Своих мужей девать некуда, не то что чужих. Кому он вообще здесь приболел.
Цитата Berёzka ()
, Гела ни в чем себя не убеждает, она уже разобралась в своей истории. Но здесь ее пытаются откатить назад.

Berёzka, а давайте я буду носиться как сайгак по всему форуму, и кидаться на тех, кто будет сомневаться что мой муж любил меня или любовницу не так, как мне надо.
Мне философские размышлизмы форумчан на заданную тему, а я им я ВИЖУ я ЗНАЮ, любви там не было и тд и тп. У него есть поступки, ну сиди и радуйся его поступкам, какие проблемы то? Кто не дает?
Цитата Gela55 ()
Я только защищаю свое достоинство и никогда, ни разу я не задела и не обидела никого первая. Я о

Gela55, а на что конкретно распространяются пределы вашего достоинства в частности вчера? Вот просто интересно узнать, в каких моментах вы желаете, чтобы все молчали, либо транслировали то, что вам надо, чтобы ваше достоинство не страдало? И как мы будем поступать с достоинством других людей при этом, которых задеваете вы? Или ваше достоинство оно достойнее других?
Я считаю что форум часто перегибает палку в отношении вас, но ваш муж здесь совершенно не причем, как вам это кажется. Вся причина в вас и вашей слепоте и глухоте. Вы вообще в такт с людьми не попадаете. Даже, как оппонент.
Такое впечатление, что пришли к примеру в общество любителей стриптиза, а хотите танцевать кадриль. Выложи и положь вам кадриль.. И не важно, что ноты не те и не о том вообще, вам же ваше ощущение прекрасного оно же дороже. И вы начинаете шлепать ногами невпопад при слегка офигевшем обществе, которое вообще не понимает в чем собственно дело. Ну а потом уже все по спирали идет.
Если вы хотите беречь свое достоинство и достойно отвечать и существовать в обществе, вам бы чуткости поучиться, слышать других людей. Тогда и проблем у вас не будет тех которые есть. Вы будете нормально вести даже неудобный для вас дискусс.
И вообще покажите мне хоть одного человека, которому здесь не прилетало по шеям за все хорошее? И много ли здесь наберется людей, которые в ответ могут себе позволить употребить те вещи, которые употребляете вы, чтоб сохранять свое достоинство?

Добавлено (14 Марта 2019, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я думаю, что если признать тот факт, что чувства имели место быть, то многое встанет на свои места: не надо будет никого и ничего никуда дотягивать, уйдут лишние иллюзии, на поддержание которых расходуется слишком много энергии.

Признавать факт считаю совсем не обязательно. Получится уже другая крайность.
Достаточно просто так яростно не отрицать это на каждый чих свой или чужой. Принять что все бывает и закрыть тему.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 08:13 | Сообщение # 1859
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, Басти сидит на форуме хейтеров? И таскает оттуда фразочки сюда? Смешно.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 08:22 | Сообщение # 1860
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ох, не могу я, дух противоречия сильнее меня. Хотела мимо пройти , но нет) про стукачество значит. То есть когда Кастро тут написал Оллане про обвисшие сиськи и поплывшую морду лица (не дословно) женщины 40+ в глазах 25-летнего мальчика (а что, не правду написал, так то?), эти же самые, примечательно, уважаемые форумчане, которые сейчас так возмущаются, стукаемом админу на Кастро тут же, помню, даже его хотели с Сайта департировать совсем, в вечный бан. А Геле, значит, нельзя «настучать» про оскорбления в свой адрес. Противоречия не находите? Геле написали не очень красиво, мягко говоря.
Но и в адрес Басти про «заде» было тоже фу прям. Басти промолчала тактично, надо отдать должное)
Российская Федерация
Поиск: