Болталка - 8.
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:55 | Сообщение # 1521
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мне, кстати, понравились слова Админа, что с каждым прощением душа все больше превращается в истонченную тряпочку. Очень удачное сравнение.

Добавлено (12 Марта 2019, 16:58)
---------------------------------------------
firnadina, да конечно я ему ничего своего не отдам. Он просто уже заранее на родительское пытается лапу наложить.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 1522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аннет, если ты продолжаешь общение и периодически практикуешь общение. Тогда да - себя не уважаешь, позволяя вытирать ноги.
Всё по самочувствию на самом деле. Непрощение тоже выжигает.

Простила или нет - надо уходить. Пусть на время, но уйти обязательно. Необходима пауза.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:07 | Сообщение # 1523
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, а как ты себе представляешь необщение с родной мамой ? )))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 1524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аннет, пауза, думаю, тебе по силам. И ограничение тем - тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 1525
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, да, конечно whiteflower
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:46 | Сообщение # 1526
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Мне, кстати, понравились слова Админа, что с каждым прощением душа все больше превращается в истонченную тряпочку. Очень удачное сравнение.

Да, превращается в простреленный и прожженный бычками личный боевой штандарт) Потому что прощение не должно быть выстраданным, вымученным и вынужденным. Почему мы каждый раз буквально заставляем себя прощать? Просят ли прощения, не просят ли, просто проговаривают слова-мантры "простименя", потому что так положено, потому что так надо.
Вот после каждого насилия над собой мы страдаем не меньше, чем от самой душевной и духовной травмы, полученной в результате предательства, обесценивания себя и разочарования. Вот и получается двойной удар, второй уже мы наносим сами, выдирая из себя то, чего у нас нет - прощения. Оно должно зародиться в результате переживания травмы, созреть, и родиться в процессе нуждаемости прощения травмирующей стороной. Тогда оно истинное, искреннее, и только тогда несёт исцеление, умиротворение и укрепление. Мы не обязаны прощать обидчика, мы обязаны не причинить ещё бОльший вред себе. Прощение придёт в своё время, может, и не придёт вообще, не все раны бесследно заживают, это просто надо принять и не мучать себя.
Цитата firnadina ()
Простила или нет - надо уходить. Пусть на время, но уйти обязательно. Необходима пауза.
Плюс мульон! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 18:42 | Сообщение # 1527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Милые дамы, всех с прошедшими праздниками!)

Добавлено (12 Марта 2019, 18:47)
---------------------------------------------
Так поболтать охота, но рассказывать нечего)) Анет, держитесь, мысленно вас поддерживаю!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:28 | Сообщение # 1528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Это ад же просто, когда тебе загоняют под кожу вялого, закрыв глаза и думая о другой. Тобой буквально онанируют. Тут у нас одна хероическая жена страшно гордится тем, что у мужа на нее постаивает. Не, ну прекрасно, вспомнил любовницу молодую, залез и сунул в черте што.
Гадость же...


Ну Басти, ну я так не играю. Опять вы повторяетесь. Опять "вялый" , " онанируют". Ну что это такое. Вы исписались. Не испИсались.))

Как графоманка графоманке я предлагаю вам расцветить свою речь следующими эпитетами: сморщенный, вонючий, облезлый, синюшный. Наконец, многострадальный. Тоже неплохо.
Вместо " онанируют" - рукоблудят или блудоручат .

И уж если вы сами упомянули своего мужа , почтенного Мурзу-заде,
Цитата
всех нас так унижали мужья кобели


то позволю себе и я вспомнить о нем всуе.( замечу, впервые). Может быть , он сможет помочь вам дополнить мой скромный список эпитетов мужского члена и вспомнить из вашего , раннего.
Наверняка он что-то помнит. Тем паче, что он так давно мурзует свой заде рядом с вами. whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 1529
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
151971, Циферки whiteflower поздравляю вас обеих whiteflower whiteflower whiteflower Счастья! И космеи от меня)

Добавлено (12 Марта 2019, 19:38)
---------------------------------------------
После праздников никак не успеваю осилить Болталку) В душе отозвался только Басин Йося в аппартаментах)

Добавлено (12 Марта 2019, 19:47)
---------------------------------------------
К вопросу - гуляет/не гуляет мужик. Буду без цитат - 30 страниц не найду. Аэлита привела пример коллеги-семьянина, который вдруг проснулся от спячки верности. Так вот не так давно лично столкнулась с такими же историями. В жизни не подумала бы. Примерные мужья, отцы, знакомы тыщу лет. А вон оно как бывает) К 40 годам то sorry И бес под рёбра, и хвост павлином. И чего ты хочешь? И может туда сходим? А может сюда faint Ужас. Прямо как инцест для меня. Воспринимаешь как непоколебимых - а оказываются очень даже кобелиные))

Добавлено (12 Марта 2019, 19:50)
---------------------------------------------
А вообще считаю, что соблазнить можно любого мужика, у которого всё норм со стояком. А уж на раз - железобетонно можно.

Прикрепления: 0183677.jpg (82.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:52 | Сообщение # 1530
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
соблазнить можно любого мужика, у которого всё норм со стояком. А уж на раз - железобетонно можно
ага. Может, и любую женщину тоже? Если соблазнять
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:54 | Сообщение # 1531
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Anna1212, про женщин не знаю - не соблазняла amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 20:40 | Сообщение # 1532
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
ipomea, отличный пост whiteflower

Tristy, спасибо за поддержку ! Не хандрите, пусть жизнь наполняется интересными событиями ! amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 21:32 | Сообщение # 1533
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не пойду ни за что, я вообще мужиков гинекологов боюсь, хоть и говорят что они лучше женщин


Я не то что боюсь, они для меня как врачи-гельминтологи)
Спец наверное хороший, вот и бегают тетки. Точно не кадриться. Хорошего гинеколога не так просто найти. А уж если нашел, то пофиг что он гельминтолог.
Что то с трудом верю что мужчины данной профессии обладают харизмой. Мошт привирает подруга. Или действительно от сексуального голода запала на него.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 21:44 | Сообщение # 1534
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Примерные мужья, отцы, знакомы тыщу лет. А вон оно как бывает)
и так бывает, и наоборот бывает. У меня есть пример, где муж прогулял всю молодость, оба декрета жены таскался в открытую по разным бабам, потом любовь у него была. А жена - сирота, двое детей, ни кола, ни двора, ни родни. После 35 перестал таскаться, образумился. Теперь в почти сорокет пылинки с неё сдувает, все для нее и в дом, а уж сколько крови свернул ей - страшно подумать.
Цитата
соблазнить можно любого мужика,
так же рассуждал один мой коллега, который из ловеласов, про женщин. Кричал, что любую можно трахнуть, только кого-то сразу, а на кого-то придется потратить время/деньги/фантазию. Я честно не знаю - не пробовала, не берусь утверждать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 21:54 | Сообщение # 1535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Аннет, я не хондрю, тьфу тьфу. У меня, слава богу, всё хорошо пока складывается. Потому и нечего обсудить))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 22:07 | Сообщение # 1536
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
После 35 перестал таскаться, образумился.
да по разному бывает. Но про образумился в 35, когда наоборот обычно всё только начинается - скорее оптимистичное исключение. Те, кто гулял по молодости - не имею ввиду юность и студенчество - там все гуляли, если только в 17 не поженились. Так вот, кто гулял ещё с молодости - таскался по бабам, такие редко прекращают это делать с возрастом. Особенно с возрастом. Меняется лишь контингент дам - всё время омолаживается. И какой бы идеал такому не попался в спутницы, он всегда будет дублировать эту спутницу минимум ещё одной женщиной. Это такая натура. Диагноз. Он просто задохнётся с одной женщиной.

Добавлено (12 Марта 2019, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
так же рассуждал один мой коллега, который из ловеласов, про женщин
прав. С одной лишь поправкой. Если женщина на тот момент с головой влюблена в другого - тогда бесполезно. Мужчины намного реже пребывают в такой зацикленной влюбленности, да и на физику - секс, женское тело - более падкие)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 22:16 | Сообщение # 1537
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я не хондрю, тьфу тьфу. У меня, слава богу, всё хорошо пока складывается. Потому и нечего обсудить))

Тристи, так делитесь хорошим! А то иногда складывается впечатление что тут у всех плохо. Будем радоваться за вас! И обсуждать))

Добавлено (12 Марта 2019, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
так же рассуждал один мой коллега, который из ловеласов, про женщин. Кричал, что любую можно трахнуть, только кого-то сразу, а на кого-то придется потратить время/деньги/фантазию.

Муж мне так всегда говорил. Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 22:23 | Сообщение # 1538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Эйфория, их самого свежего, я новоиспеченный ипотечник) Ни разу ещё не вносила платёж. Предвкушаю)

Добавлено (12 Марта 2019, 22:28)
---------------------------------------------
А вообще, когда ничего плохого не происходит, как-то не пишется на сайт. Читаю - читаю, и не за какую тему, ни за какой пост не могу зацепиться)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 22:31 | Сообщение # 1539
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Tristy, поздравляю whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 22:32 | Сообщение # 1540
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tristy, ааааааа ! Это же круто очень ! Поздравляю whiteflower
Российская Федерация
Поиск: