Болталка - 8.
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 11:04 | Сообщение # 1501
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Приличных стариков практически нет. Все с приветом .Я знаю одного! Только он еще не старик, ему 68 лет....
а сколько лет вашему сожителю\любовнику\будущему немужу (простите, не знаю, как его окрестить)?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 11:07 | Сообщение # 1502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
151971, и я поздравляю с опозданием. Как мама двух дочерей, подтверждаю, что вместе со взрослением проявляется индивидуальность, и все труднее угодить с подарками. Но только конверт дарить не хочется, поэтому я выбираю какую-нибудь красивую мелочь для домашнего обихода или игрушку, косметику нейтральную ( крем для рук, шампунь хорошего качества) + конверт.

Добавлено (12 Марта 2019, 11:12)
---------------------------------------------
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не трахалось." Это я про мужьев-рецидивистов amorous
С сожалением констатирую, что такое взвешенное отношение приходит с годами. В молодости и кровь горячей, и возможностей больше устроить новую жизнь. А вот когда тебе хорошо за 50, уже и лень, и опасливо строить замки на песке, и это касается не только женщин, но и мужчин.
Сейчас я тоже думаю, что залеты у моего муженька случались и раньше, просто я много работала, уезжала в командировки, не до него мне было.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 11:23 | Сообщение # 1503
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Bastinda, поздравления опоздавшими не бывают amorous спасибо вам! whiteflower

Цитата Bastinda ()
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не трахалось."

Моя подруга говорит так: "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы своих не имело"))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 13:46 | Сообщение # 1504
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
насчёт цитаты Бродского, щитаю, что как раз наоборот, верность стОит чего-то тогда, когда она есть дело разума. Инстинкты, увы, у всех одинаковые)

Тая, соглашусь whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 13:55 | Сообщение # 1505
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория написала про теплоту и единственные браки, такие примеры не редкость. Но по большей части это зависит от женщины, а не от того изменял муж или нет. У меня среди знакомых масса примеров единственные браков, но гуляют или гуляли или будут гулять все мужики из этих примеров.

А по мне это из той же области, что "здоровых людей нет, есть не до обследованные".
И лишние знания могут родить вредные мысли - формы.
Это не мудрость женщин. Это в принципе жизненная мудрость. Бяки мы все. И мужчины, и женщины. И не надо эту бяку обнародовать. Сортиры - это место укромное и процесс испражнения - это дело личное. И это не случайно.

Добавлено (12 Марта 2019, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Сейчас я тоже думаю, что залеты у моего муженька случались и раньше, просто я много работала, уезжала в командировки, не до него мне было.

А я об этом вообще не думаю. Мне удалось в первом браке этой темы за все 28 лет не коснутся. Хотя вариантов была куча. У мужа из 365 дней в году 280 были командировочными. НО, не коснулось, и так рада. И плевать мне какая была правда. Даже подходить к этому краю не хочу. Береженого Бог бережет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
дениска Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:01 | Сообщение # 1506
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
отелось бы понимать, что входит в понятие "неликвид". Иногда таких уродов любят, что диву даешься. Сидят возле одной юбки мужики, еще как сидят, будучи вполне ликвидными. Что далеко ходить. Взять хотя бы форумчанку Флай( пардон что за глаза, в качестве примера, что называется на пальцах). У кого язык повернется назвать эту женщину неликвидом? Тоже сидит с одним мужем. Занимается своими делами, любит семью и не смотрит на других мужиков. А тех женщин, которые часто мужей меняют-они прям очень ликвидные? Такие как правило нормально живут с мужьями, но при этом всегда в поиске, пусть не явно, а подсознательно. Натура сказывается. То есть Флай вся такая умненькая, порядочная и цельная-это неликвид. И постоянно меняющие мужиков зашибись ликвидны? Где логика?
Все зависит от человека. Умные и красивые мужчины могут быть запросто верными, если они нашли себе любимую женщину и хрен они на поведутся на другую красивую зопу. Если мужика все устраивает, то нет резона менять шило на мыло. Другое дело, что мало умных и порядочных. На всех не хватает. Живем с чем есть. Чаще всего с непорядочными. Селяви.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (12 Марта 2019, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Да и вообще, неблагодарное дело оценивать людей на ликвидность. Уж точно не количеством секс партнеров это измеряется. А мнение окружающих тоже не всегда объективно. Много завистливых и злых людей. Селяви.

Эйфория, люблю вас сегодня)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:06 | Сообщение # 1507
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
У меня подруга, когда худела, то у нее дома вообще еды не было. Не держала, она одна жила. Работала она с 9 утра, до 9 вечера. Была в Сбере одно время это потогонная система. И на работе тоже особо не поешь. Пришла голодная домой, упала, а дома есть не чего. Постройнела замечательно. И без особой борьбы с собой.
Проще всего отказаться от того, чего нет. И от не имеющихся знаний тоже.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:11 | Сообщение # 1508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Влада ()
И от не имеющихся знаний тоже.
Лишь бы доброжелатели не нашлись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1509
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
поздравления опоздавшими не бывают

Тогда и от меня принимайте!) whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 1510
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Сейчас я тоже думаю, что залеты у моего муженька случались и раньше, просто я много работала, уезжала в командировки, не до него мне было.

Bastinda, Вам думать про это не нужно, тем более додумывать))) зачем.
Все завершилось и все хорошо, силы вот на дом пустили )))
Повторяйте - у меня все ок! было и сплыло !
А то так на дружной волне придумаете и припишите ему еще романов пяток.
whiteflower

Добавлено (12 Марта 2019, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
я выбираю какую-нибудь красивую мелочь для домашнего обихода или игрушку, косметику нейтральную ( крем для рук, шампунь хорошего качества) + конверт.

Bastinda, вот Вы умница ! у меня так свекровь делает, а я все время забываю. Так как на конвертик решаюсь в последний момент, когда понимаю, что фантазия меня подвела и придумать ничего достойного не могу (


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:37 | Сообщение # 1511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower Спасибо на добром слове. Я, правда, не думаю о прошлом, скорее, о будущем. Чего и Вам желаю, уже весна!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:08 | Сообщение # 1512
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
А я согласна с цитатой Бродского. Лично для меня моральная измена страшнее физической. Физическую может и смогу простить, моральную если меня перестанут любить а полюбят другую, даже без физической измены - нет. Точнее даже не простить, прощать тут нечего, так случилось значит так должно быть, но без меня.
Если любишь человека мыслей про других нет. А если усилием воли, характера и разума приходится заставлять себя не лечь в койку с тем кого хочешь и о ком думаешь 24×7, то фигня это а не верность. Для меня такая верность не имеет никакой ценности. Не путать с влюбленностю, она проходит быстро и без последствий.
ПыСы: сделала вывод, что по суЧности своей я больше мужчина чем женщина, хотя визуально и не скажешь)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:18 | Сообщение # 1513
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну сами понимаете - комсомол, стройотряд, советская романтика.

мне перед сном бабушка пела "Безноженьку"))) Ужас младенческий)))
Ну и пластинки были, а у одной из бабушек личные впечатления из Харбина

Добавлено (12 Марта 2019, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Лично для меня моральная измена страшнее физической.

естественно))
Это ад же просто, когда тебе загоняют под кожу вялого, закрыв глаза и думая о другой. Тобой буквально онанируют. Тут у нас одна хероическая жена страшно гордится тем, что у мужа на нее постаивает. Не, ну прекрасно, вспомнил любовницу молодую, залез и сунул в черте што.
Гадость же...

И всех нас так унижали мужья кобели

Добавлено (12 Марта 2019, 15:27)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=fLkKzGqB50o

Милтик, представьте, что вбивали в мою детскую голову)

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:31 | Сообщение # 1514
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Тогда и от меня принимайте!)

с удовольствием amorous

Добавлено (12 Марта 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ну и пластинки были

Мой дядюшка, приезжая к бабушке на побывку, крутил Высоцкого на каком-то страшенном бобинном магнитофоне)

Добавлено (12 Марта 2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Милтик, представьте, что вбивали в мою детскую голову

заценю чуть позже - на работе фиг послушаешь

а, еще бабуси, что приходили к нам на вячорки, пели всякие народные песни - но дословно не помню какие.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:43 | Сообщение # 1515
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А у меня вчера был день откровений. Узнала, как всегда случайно, новые подробности сепаратных переговоров мамы с братом. Ну, мало ему однушки в центре Москвы (при том, что возвращаться в Россию не собирается ). Не спит, видать, бедный. Переживает , что в нашей с родителями квартире его ни в каком виде нет. Такие блестящие разработки озвучивает. Предложения.. Товарищ Бендер отдыхает. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 1516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Аннет, а ты сейчас с мамой живешь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 1517
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
У Ани же детей пока нет, а у него целых трое. Ему нужнее ))

Добавлено (12 Марта 2019, 16:45)
---------------------------------------------
firnadina, нет !

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:48 | Сообщение # 1518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Наткнулась на то, как Собчак отметила прощенное воскресенье:
Цитата
В своем микроблоге звезда размышляла о умении прощать: “Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное - ты сделал свою часть «работы» - остальное не на твоей совести”.
О, как! Испытания у нее и работа. Я фигею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:52 | Сообщение # 1519
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я как-то разочаровалась в посте, как таковом. То есть, поститься, вродь, начала, но зачем это фарисейство, если мира и прощения в душе нет. Но перед теми, кто умеет по настоящему прощать - снимаю шляпу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:54 | Сообщение # 1520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Аннет ()
firnadina, нет !
Вот и хорошо. Если есть доля, то озвучь, что в случае кардебалетов выставишь её на продажу.
А по поводу отсутствия детей скажи, что ты иисама хочешь пожить, причем, пожить в достатке. И на кладбище ползти в ближайшие 50 лет не намерена.
А брата становиться многодетным папой никто не заставлял и его трое детей - не твоя забота.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: