Болталка - 8.
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:42 | Сообщение # 1341
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но тут важно не количество слов, а качество. Искренность, взгляд счастливый что ли. Теплота важна. Не просто вежливое "спасибо, как мило, замечательно, чудесно", а именно чувство.


Ангелина, это безусловно приятно но это не панацея от левака. Хоть в латексе встречай и провожай, у большинства на генетическим уровне заложено оплодотворить как можно больше самок. Это природа, увы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:47 | Сообщение # 1342
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это не карма. Это в полном соответствии с идеей "подобное притягивает подобное."


покрошила в голодный клюв печеньку)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:47 | Сообщение # 1343
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это не карма. Это в полном соответствии с идеей "подобное притягивает подобное."

Gela55, не факт. А может противоположности притягиваются, не?
Хотя меня всю жизнь тоже тянет на мудаков, но я настолько привыкла что к 40 годам у меня выработался иммунитет на меня и мои хотелки, умею бороться с собой сейчас, надеюсь что не найдется кто то круче кто сломает мои установки к чертовой маме)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:50 | Сообщение # 1344
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, да есть конечно. Эйфория выше все правильно написала. Что там внутри, понятно, не узнать, но у меня тоже есть примеры даже хотя бы среди моих родственников, где люди живут хорошо и тепло относятся друг к другу в единственных браках. И никто никуда не бегал кому-то что-то доказывать. Это мы, уже стреляные, с трудом это себе представляем, как и они нас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:52 | Сообщение # 1345
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн

© Copyright: Сола Монова
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:53 | Сообщение # 1346
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
у большинства на генетическим уровне заложено оплодотворить как можно больше самок
знаете, почему чукчи меняются женами? Потому что их мало и они разбавляют своё потомство более сильным генофондом. Это из той же оперы. В мире животных.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:55 | Сообщение # 1347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Это не карма. Это в полном соответствии с идеей "подобное притягивает подобное."

Gela55, не факт.


Аэлита, это не ко мне. Это к Милтику. Она обоснует.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:56 | Сообщение # 1348
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ангелина, Эйфория написала про теплоту и единственные браки, такие примеры не редкость. Но по большей части это зависит от женщины, а не от того изменял муж или нет. У меня среди знакомых масса примеров единственные браков, но гуляют или гуляли или будут гулять все мужики из этих примеров.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:59 | Сообщение # 1349
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это из той же оперы. В мире животных.

Зачем вы называете чукчей животными? Вы всерьез считаете, что вот вы - человек, а целый народ - одни животные? Что вы чем-то принципиально от чукчей отличаетесь? Нехорошо.

А кто вы по национальности, Ангелина
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:02 | Сообщение # 1350
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ангелина, вы думаете, что раньше в свое спасибо я вкладывала меньше чувсьв? Да ни фига. Не в этом цимес)) мне в любом случае не добиться будет равного эффекта, какой был результат от просьб, восторгов и тд. Той женщины. Да мне и не нужно ужо. Отхожу помаленьку. После прочтения рекомендованной статьи зверобского, повеселела. Но чейто я не готова танцы с бубнами воспроизводить. Придерживаюсь тупого мнения, что не только жене нужен муж, но и мужу жена. И можно из шкурки выпрыгнуть своей, но человека не , либо сорвешься/ надоесть и уйдешьпеределать. Нравится ему новые осчючения, ищет он новизну, ты с этим поделать ничего не сможешь- либо забьешь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:04 | Сообщение # 1351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
покрошила в голодный клюв печеньку)))


И я вам в мисочку)))

Печенька для Басти.

Эпиграмма. Метаморфозки

Полу-кошка, полу-собака,
Полу-сука, полу-кобель.
Полу-шипр, но мгновенно однако
Превратится в фальшивый шанель

Затевает, рыча, полу-драку
Полу-схимница, полу-мамзель.
Полу-леди, но часто однако
Так и тянет ее на панель.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:05 | Сообщение # 1352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Хлопок, но можно же его занять, так сказать, направить энергию в мирное русло (дом, дача, путешествия, хобби, дети-внуки). Я полагаю, в этом есть зерно, не только в латексе и борщах.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:06 | Сообщение # 1353
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Писать с тел ужасно )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:09 | Сообщение # 1354
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
знаете, почему чукчи меняются женами? Потому что их мало и они разбавляют своё потомство более сильным генофондом. Это из той же оперы. В мире животных.

Ангелина, Да мне то зачем знать?) Я ж не мужчина. Кстати, у меня есть друг чукча, у него iq повыше нашего с вами вместе взятого. Так что зря вы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:10 | Сообщение # 1355
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А почему про чукчей - нехорошо. А про негров - ничего страшного ? happy
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:10 | Сообщение # 1356
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Басти, зачем вы приписываете мне, что я оскорбляю чукчей? Я не называла их животными. Речь шла о самцах, самках и генофондах. Мало ли у кого какие традиции. Там речь о выживаемости нации в принципе, поэтому они и вынуждены были так поступать, как это заложено у животных или у наших древних предков ради выживаемости вида. Чужаков они, насколько мне известно, не приемлют и мне это даже нравится в них.
Цитата
кто вы по национальности, Ангелина
у меня много кровей намешано: украинцы, белорусы, поляки, даже татары есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:10 | Сообщение # 1357
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, вы в это верите?? Я уже нет, если человек любит получать адреналин( вкусивший оаз, как грцца), он не сможет остановиться. Ну память то естественно в помощь, но все забывается или притупляется) я тут на досуге почитала себя раннюю, чет так противненько мне стало, за себя я расстроилась. Только одно оправдание себе нашла, за то, что стерпела- дети при папе, которого любят и который любит их


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:12 | Сообщение # 1358
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
это не ко мне. Это к Милтику. Она обоснует.


Gela55, а мне не нать обосновывать, я в отличии от вас и сама все фирштейн). Мне проще в этом отношении уже, чем вам, так чта если мне чегой то будет непонятно либо потребуется обоснование Милтика, я сама у нее спрошу, окай?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:12 | Сообщение # 1359
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Так и тянет ее на панель.


Гела, для нас, сторушек, это комплимент.
Вам бы в свое время, вместо чтоб мужа хватать за голую жопу и стаскивать с молодухи, надо было собрать все ягоды в ягодицах и найти охотника на свою потрепаную тушку. Даже одного раза хватает, чтобы самооценку поправить. Не метались бы здеся, не грызли дверные ручки и не лепились репьем к зайке Басти.
А сейчас уже поздно.
Сейчас тока жить воспоминаньями остается и смотреть в лживую тупую рожу своего кобелишки
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:14 | Сообщение # 1360
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Чужаков они, насколько мне известно, не приемлют и мне это даже нравится в них
в смысле что чужаков не приемлют, но с другой стороны может поэтому их так мало.
Аэлита,
Цитата
есть друг чукча, у него iq повыше нашего с вами вместе взятого. Так что зря вы.
так никто ж не спорит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: