Болталка - 8.
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:44 | Сообщение # 1321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я надеюсь, что верные мужчины есть. Но сама не встречала .

Я встречала мужчин которые любят своих жен. Верные или нет-не знаю. Свечку не держала. Но в любовь -верю. Видела многолетние браки, где сохранены очень теплые отношения между супругами. Брак один, на всю жизнь. Не бегают и не ищут место потеплее и секс по жарче. Уж какой есть секс, такой есть. Бегуны априори не способны на верность. От одной убежал, и от другой свалит. Но женщины мечтательницы, верят в свою исключительность. Тянут из семьи и думают что с ними то мужчина одумается. Одумается если он нафиг никому не нужен, тогда шанс есть на его верность.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:49 | Сообщение # 1322
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я встречала мужчин которые любят своих жен. Верные или нет-не знаю. Свечку не держала. Но в любовь -верю. Видела многолетние браки, где сохранены очень теплые отношения между супругами. Брак один, на всю жизнь. Не бегают и не ищут место потеплее и секс по жарче. Уж какой есть секс, такой есть. Бегуны априори не способны на верность. От одной убежал, и от другой свалит. Но женщины мечтательницы, верят в свою исключительность. Тянут из семьи и думают что с ними то мужчина одумается. Одумается если он нафиг никому не нужен, тогда шанс есть на его верность.

Эйфория, whiteflower whiteflower whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:51 | Сообщение # 1323
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Я встречала мужчин которые любят своих жен. Верные или нет-не знаю. Свечку не держала. Но в любовь -верю. Видела многолетние браки, где сохранены очень теплые отношения между супругами. Брак один, на всю жизнь. Не бегают и не ищут место потеплее и секс по жарче. Уж какой есть секс, такой есть.
и я таких много встречала. И всегда за них радуюсь и считаю, что именно такой должна быть семья.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:52 | Сообщение # 1324
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот примерно также думаю.

А я так не думаю. Те кто думают, скажите, реально легче становится когда кому то тоже плохо? Мне для пиесы.
Я хочу чтобы всем, включая девочек с этого сайта было хорошо, мир во всем мире и тд, да только что меняют мои хотелки?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:55 | Сообщение # 1325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Глядун это альфа что ли?


Типа того. Глядун - альфа, верный - неликвид.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата

я наблюдаю, вот оно ходит и прям ищет люлей. Соскучилась


Люли, у вас никак не получается без патологии ?
Мультик была права, как тут не вспомнить Марка Твена: никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Вы своим опытом уже задавили
Ы-ы-ы


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:02 | Сообщение # 1327
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
скажите, реально легче становится когда кому то тоже плохо?
есть такой тип людей, которым действительно легче, когда кому-то так же плохо или ещё хуже. Им это как успокоение. Менталитет. У меня трава не растет, значит и у соседа не должна. У меня бывшая свекровь такая. Пример в мелочах: у ее дочери редкие волосики и она всегда старалась найти недостатки в моих, то они у меня лезут, то покрасилась неудачно, а сама не раз говорила, мол вот бы у М. были такие волосы как у тебя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:07 | Сообщение # 1328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Те кто думают, скажите, реально легче становится когда кому то тоже плохо? Мне для пиесы.


Ну не совсем так. Надо просто как-то продать себе идею о том, что муж, с которым ты живёшь, не глядун обыкновенный, а Альфа, мега мужик, иначе придётся признать, что он не совсем порядочный, слабый на передок мужичек, готовый спустить тебя, детей, в унитаз, ради передка своего, просто тебе не повезло.
Я вот тоже например, рада за тех, у кого все хорошо. Но некоторым, возможно, претит мысоль о том, что у кого-то, совершенно заурядной и не звездной женщины, возможно даже у (о ужас) домохозяйки, имеется такой вот обычный верный муж.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:09 | Сообщение # 1329
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Глядун - альфа, верный - неликвид.
так вот оно чё, Михалыч laught А я сдуру думала, что крутость или альфовость не количеством трахнутых баб измеряется. А... ну там характером, волей, умом, харизмой и многими другими качествами, отличающими человека от примата. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:10 | Сообщение # 1330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Эйфория,
whiteflower whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:12 | Сообщение # 1331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
там характером, волей, умом, харизмой и многими другими качествами, отличающими человека от примата.

Кому это нужно если кроме жены некому оценить такие качества, присунуть тоже кроме некому, жена не поет диффирамбы в уши 24×7 а просит пробить унитаз и купить молока, гавно это а не жизнь despise

Добавлено (11 Марта 2019, 18:14)
---------------------------------------------
Ангелина, не надо про волосы, больная тема щас.
Купила маску эстелевскую про которую вы говорили, вау эффекта не увидела, но тонирует неплохо, мне нравится whiteflower



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 1332
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
вау эффекта не увидела,
я его тоже долго не видела. На второй бутылке стало получше и это в комплексе с другими средствами. В апреле-мае будет год, как я испортила свои волосы и только сейчас они стали блестеть.
Цитата
если кроме жены некому оценить такие качества
а кто ещё должен оценивать эти качества? Глядь из соседнего подъезда, или тетя Клаша из булочной? Думаю, нормальные и любящие мужики именно такие
Цитата
Не бегают и не ищут место потеплее и секс по жарче. Уж какой есть секс, такой есть.
и им не важно и не нужно чьё-то там мнение, они и так все знают и им хорошо, когда и дома все хорошо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:25 | Сообщение # 1333
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ой, да все пустое, если твою эту харизму некому показать, многие мужчины любят, когда их хвалят. Ну что жена за пробитый унитаз скажет? Молодец. Я, кстати, теперь стараюсь хвалить с большим кол-вом слов. А почитательница за наточенный карандаш будет кричать и благодарить. Или как в моем случае, отправляла мужу пеленки, чтобы он ей помог выбрать ( для собаки, чтоб ей было куда пописать и покакать ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:26 | Сообщение # 1334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
Не бегают и не ищут место потеплее и секс по жарче. Уж какой есть секс, такой есть.
и им не важно и не нужно чьё-то там мнение, они и так все знают и им хорошо, когда и дома все хорошо.


Ангелина, жму вашу руку


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:27 | Сообщение # 1335
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но балкон наш, зараза, никакими сетками не закрыть. Это же практически кусок крыши - типа мини-патио с ограждением до пояса. Вот где засада((((


ужас какой... Даже представлять не хочется. Очень высоко?

Цитата Taya ()
Вам такое, боюсь, не знакомо, такие мужчины, ну примерно, как мне альфы не встречались в жизни.

мне в жизни всякое встречалось. И вечно на мне хотели женицца хорошие мальчики. Вот только мне всегда нравились мудаки) Такая карма.

Добавлено (11 Марта 2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Одумается если он нафиг никому не нужен, тогда шанс есть на его верность.

ага

Цитата Taya ()
Типа того. Глядун - альфа, верный - неликвид.

неточно
Альфа - чувак, перед которым бабы толпами трусы снимают. Неликвид - который женится на первой, что дала и всю жизнь сидит возле одной юбки, потому что охотниц на него нет
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:33 | Сообщение # 1336
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок, доброе слово и собаке приятно. Но тут важно не количество слов, а качество. Искренность, взгляд счастливый что ли. Теплота важна. Не просто вежливое "спасибо, как мило, замечательно, чудесно", а именно чувство.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:35 | Сообщение # 1337
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а кто ещё должен оценивать эти качества? Глядь из соседнего подъезда, или тетя Клаша из булочной? Думаю, нормальные и любящие мужики именно такие

Смысл задавать такие вопросы? Думаете получите правдивый ответ?
Цитата Ангелина ()
и им не важно и не нужно чьё-то там мнение, они и так все знают и им хорошо, когда и дома все хорошо.

Угу... наверное такие существуют, причем всю жизнь, а не какой то отрезок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:40 | Сообщение # 1338
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что муж, с которым ты живёшь, не глядун обыкновенный, а Альфа, мега мужик, иначе придётся признать, что он не совсем порядочный, слабый на передок мужичек, готовый спустить тебя, детей, в унитаз, ради передка своего, просто тебе не повезло.

Тая
Если вы сейчас в моей голове, так можно и не стараться - мой муж крайне непорядочно вел себя с женщинами, и новости с полей ко мне все продолжают поступать, хоть я их не ищу. Адские новости. От них волосы на башке дыбом

Но факт остается фактом - сотни женщин мечтали заполучить его. Он феноменальное влияние оказывал на женщин. И магия в нем есть. Это вам говорю я, к счастью или несчастью никаких иллюзий не испытывающая на сегодня. Это мой родственник - точка.

И вот пожалуй, наиболее точно отражающая природу моего мужика и иже с ним песенка)))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=fEROLXmIFS0
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:41 | Сообщение # 1339
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Альфа - чувак, перед которым бабы толпами трусы снимают.
думаю, такому чуваку это пофиг и в порядке вещей. Ну подумаешь снимают и что? Не он же перед ними всеми снимает. А если снимает, то никакой это уже не альфа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:41 | Сообщение # 1340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Вот только мне всегда нравились мудаки) Такая карма.

Это не карма. Это в полном соответствии с идеей "подобное притягивает подобное."



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: