Болталка - 8.
потерявшаяся Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:05 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А давайте! Я, пожалуй, поучаствую. В качестве примера. В 75% или в 25% войду Через 1,5 года отпишусь, че и как....

Вот думаю все же мужикам легче: рот закрыл и пошел в светлые дали. А женщина-это +дети в любом случае и теряет она гораздо больше в случае провала нового проекта. Поэтому, наверно, редко уходят от хороших мужей.
Цитата firnadina ()
а мой пример подойдет? Живут шестой год вместе и живут хорошо: об этом и дочь, и свекор говорят.

Мужики без детей, обычно, уходят. Все проблемы с детьми остаются женщине.
У меня замечательные дети. Но червячок точит: не будет ли проблем в общении с чужим для них дядей.
Цитата Anna1212 ()
попросите. Если не просите, то точно не подарят, а если попросите, то вариант 50х50-то ли подарят то ли нет. И в Библии написано, что надо просить. Если что-сама я ничего никогда ни у кого не прошу. Не умею. Но, может, это неправильно?

Не. На фига они мне. Такую сумму лучше, тогда, деньгами. Я её в кубышку на черный день приберу. Я тогось. Домовитая.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:05 | Сообщение # 962
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Это: ему попадались не те женщины, такой как я у него не было, поэтому будет ценить и беречь, будет жить мной.
Только не это! Думать так = себе приговор подписывать, голову в петлю совать. Я уверена на 1000%, что если бы у Вас была возможность пообщаться с его женщинами, Вы бы услышали много чего такого, что идет вразрез с его версиями и Вашими представлениями о нем. Вы бы вообще усомнились в том, что речь идет об одном и том же человеке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:08 | Сообщение # 963
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Во! Вспомнила!
С праздником, нас, любовницы! Сегодня же наш день! Ждемс трусы-носки-лифчики. sorry
Ура! whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:09 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, а сколько по времени Пётра с ушельцем счастливо прожила? Ведь когда на форум пришла, немного времени прошло? А сейчас как? Надо смотреть по прошествии времени, в динамике так сказать) А то помню Ксю тут тоже с ванильно-розовой аватаркой «ушла замуж» пару лет порхала по форуму.

И да, все эти дамы уже хлебали полной ложкой жизнь матери-одиночки на момент встречи с лю. А Потерявшаяся с мужем живет и просто не ощущает, не замечает этих бытовых проблем, которые ей придётся в одиночку везти в случае, если она без мужа останется.

То есть советуете Потерявшейся все же рвануть к любовнику?
А он, кстати, предлагает? (Впрос потерявшейся)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:09 | Сообщение # 965
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ангелина, женщины себя не ценят. Мы часто похожи на щенков с грустными глазами, ждущих, когда хоть кто-нибудь почешет за ушком. И за один этот жест мы готовы служить и жизнь отдать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:10 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А женщина-это +дети в любом случае и теряет она гораздо больше в случае провала нового проекта

Значит, в моем случае у бывшей жены моего будущего мужа - лайт-вариант? Их дети взрослые, живут своими жизнями.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:10 | Сообщение # 967
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у Петры , вроде, все ок. Ну там мужик умеет шифроваться . Опыт богатый.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:11 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
потерявшаяся, whiteflower

Кого поздравляешь?)))) некого уже )))
Ты у нас одна-единственная amorous

Хотя, мож кто просто не рассказывает? О статусе))
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:13 | Сообщение # 969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мужики без детей, обычно, уходят. Все проблемы с детьми остаются женщине
Да, но он там нового родил и сейчас исполняет роль усатого няня. Я на доске вопросов пояснила.

Но у него там родной ребенок. Не думаю, что он стал бы связываться с женщиной, у которой есть дети.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:15 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
потерявшаяся, у нас на работе сегодня расслабуха) мужчины приготовили целую постановку юмористическую с поздравлениями, так прикольно) принимаю подарки сегодня от коллег, такие оригиналы некоторые (у нас принято всем дарить подарки). Но самое главное счастье - три выходных впереди.
Никаких цветов от любовников) вообще не люблю срезанные цветы. Ужос.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:17 | Сообщение # 971
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а вашим детям сколько лет? Они знакомы с мужчиной?
Меня бы больше волновал вопрос, смогут ли все ужиться новой семьей.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:17 | Сообщение # 972
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Merida, привет!
А как у тебя с личной жизнью?
Латвия
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:19 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мой пример подойдет? Живут шестой год вместе и живут хорошо: об этом и дочь, и свекор говорят.


Нет, ваш пример не считается, так как лю была не зл! Свободная она была.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:21 | Сообщение # 974
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а как вы умудрились путешествовать с любовником? Когда?
Цитата MuraMurka ()
после вскрытия ее измены, они еще довольно долго вместе прожили.
да. Таких случаев много. Но почему-то все мужчины сожалеют, что не ушли сразу. И уходят, как только предоставляется случай
Цитата firnadina ()
Да тут не надо им быть, чтобы это понимать.
чего вдруг-то? Получили взаимное удовольствие-разбежались по норкам. Почему появляется ответственность? laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:22 | Сообщение # 975
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
А он, кстати, предлагает?
я не потерявшаяся, но думаю тут одного предложения мало, звиздеть - не мешки ворочать. Даже если предложил, толку, если воз и ныне там? Тут из кустов надо выбираться, из тени, ставить в известность жену, мужа, детей, разводиться и на радостях воссоединяться с любимой женщиной. Он хоть что-то из этого сделал?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:25 | Сообщение # 976
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мужики без детей, обычно, уходят. Все проблемы с детьми остаются женщине.

Возможно женщине с детьми легче после развода, если в браке было плохо, муж не помогал ни по хозяйству, ни с детьми. А вот если после приходиться всё одной делать, то разница большая, что было и что стало. У меня бывший муж приходит к ребенку, гуляет, но он же не решает никаких проблем, мелких вопросов. Это я всё ищу, если что-то нужно в школу, записываю к врачам и т.д. и т.п. Мне приходится подстраиваться под ребенка. Я писала, что не могла пойти на свидания, т.к. некуда было деть ребенка.
Недавно была ситуация. Привел бм дочку вечером, говорит устал очень. Сперва на работе, потом с дочкой гулял. А я типа не устала на работе, но мне нужно дочку накормить ужином, уроки с ней сделать на завтра. Он просто поедет в новую квартиру и будет отдыхать.
У вас ситуация, конечно, другая. Мужчина уже есть. Я в таких случаях вспоминаю некоторые истории в интернете, что как только женщина развелась и ушла к любовнику, то он недолгое время живут вместе, а потом он уходит быстро. Женой она ему уже не нужна.
Мне не нравится в вашей ситуации, что мужчина решительно не говорит, разводись, будем жить вместе.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:25 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
потерявшаяся, ещё вариант: уходите, живете одна, встречаетесь с лю на нейтральной территории, домой не приводите. Вам тяжелее будет, чем сейчас в плане быта, но зато будете «вместе» с лю, глядишь и раскроется он вам с другой стороны. Зато детям не надо будет привыкать к чужому дяде. Если ваше, то он с вами и будет, дети вырастут, разлетятся, а вы вместе будете. Постепенно к этому подойдёте, не сразу в омут с головой.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:28 | Сообщение # 978
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
женщины себя не ценят. Мы часто похожи на щенков с грустными глазами, ждущих, когда хоть кто-нибудь почешет за ушком. И за один этот жест мы готовы служить и жизнь отдать.
вы так не обобщайте пожалуйста, а то мне аж плохо стало.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:29 | Сообщение # 979
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тут вообще нет примеров , когда женщина уходила от мужа к любовнику.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:30 | Сообщение # 980
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Merida, привет!
А как у тебя с личной жизнью?

Никак. Одна. И никого на горизонте.
P.S. Меня вчера немного вынесло вечером. Дочка пришла после прогулки с папой. Он ей подарил телефон на 8 марта. Не поняла только, новый или свой старый отдал, т.к. дочка сказала, что у папы тоже новый телефон. Там были фотки. Бм себя сфоткал в новой квартире. Верхняя одежда мадам висит на вешалке, ботинки, тапочки стоят в прихожей.
Российская Федерация
Поиск: