Болталка - 8.
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:37 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Ну их всех.
Космея, да, вариантов масса. Согласна. Есть трУсы, а есть и не трУсы.
Я против ярлыков и штампов. И несправедливости.
Я помню, как многие ( вы тоже) писали мне о какой-то трусости моего мужа и о том , что он чуть ли не предал бедную овечку -любовницу. А я ( по сегодняшней версии доброй самаритянки - " активная собственница") не дала бедняге вырваться . Я знаю, что это несусветная чушь. Ну я действительно это знаю. Вот и взялась спорить. С вами. По поводу " пирровой победы".
С вами я спорить могу.
С некоторыми другими- скучно и бесполезно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:41 | Сообщение # 942
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Короче , ваши аргументы типично любовничьи, мои - типично "жёнины".
а вот это как понимать? Как и по каким критериям можно делить людей на любовниц или жен, исходя из их моровозрения?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:53 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
У любовниц - отличное от жён мировоззрение. Разные жизненные позиции. Не все женщины могут стать любовницами жл. Не разово и случайно ( бывает), а на постоянной и осознанной основе.
Мне так кажется. ((
Космея, я хищников не люблю.
Давайте сворачиваться.

И скоро 8 марта! Наш день. Будем радоваться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 08:12 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вот. А мне то рай в шалаше придётся строить. И это сейчас л хороводы водит, а когда буду его, не окажусь ли на месте Ксю. Два его брака меня пугают.


потерявшаяся, не надо вам никуда уходить. Будете жалеть. Слишком много но против вас. Вернее даже не так: если решитесь воссоединиться с любимкой, будьте готовы к тому, что останетесь одна с детьми без мужа и без лю. Готовы к такому? Тогда дерзайте, раз с мужем жить невмоготу. Помните, что у вас ещё достаточно маленький младший ребёнок, которому нужно ваше внимание и участие в его жизни и в случае если вы останетесь одна, ваша жизнь сильно изменится и забота о детях, прежде всего о младшем, ляжет полностью на ваши плечи. Бытовуха, да, но ох как тяжело вотэтовотвсе в одиночку тянуть, мужики на второй план отойдут.
Прогнозы очень зыбкие в вашем случае((
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 08:47 | Сообщение # 945
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, между прочим , Петра была абсолютно счастлива со своим рецидивистом-ушельцем. Ее муж , в своё время от первой жены с ребёнком ушёл к любовнице, а потом уже от этой любовницы , ставшей женой , ушёл к Петре. И Пётра здесь пела восторженные оды своему супругу и совместной жизни. Что они пребывают в идеальной гармонии и любви. Но Петре терять было нечего . Она была одна с детьми , когда стала любовницей женатого . А до этого у неё был такой муж , что на его фоне любой принцем покажется.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:10 | Сообщение # 946
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Тоже вспомнила Петру за всеми этими рассуждениями. Как раз в разрезе когнитивного диссонанса. В темах любовниц она очень ядовито их прикладывала. Этак язвительно, с позиции свысока. Но как только дело касалось её истории - как в том анекдоте "Все люди как люди - а я такая красивая". И пазлы-то у неё все сложились, и секс по пять раз за день, и муж порядочнейший из порядочных. Всегда жене отвечал по телефону, когда Петра ещё в лю ходила. Дома был все вечера/выходные/праздники. Ни малейшего повода супруге не давал для сомнений и тревог, когда с Петрой мутил. Золото - а не мужик. У остальных, правда, гулящие мужики козлами назывались - но тут, как говориться, свои сопли всегда самые зеленые sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:17 | Сообщение # 947
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, до того, как он окончательно Петру выбрал, она по нему тоже нехилое проходилась : подкаблучник и нюня. Как и Ксю. А потом, уже кондаков определился с выбором, стал Бетмен и Супермен в одном лице. А бывшая , разумеется, сучкой и негодной женой.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:21 | Сообщение # 948
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, так Ксю вроде развелась с ним в итоге, или я с кем-то путаю?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:26 | Сообщение # 949
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, не путаете. После этого он опять стал козлом.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:27 | Сообщение # 950
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не. Не хочу статистику. Из жизни бы примеров. А то вечно: вон на заборе написано.

А давайте! Я, пожалуй, поучаствую. В качестве примера. В 75% или в 25% войду happy Через 1,5 года отпишусь, че и как....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:37 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
образно. Чувство вины таким людям крепко спать не мешает. Я бы разбудила. Пришла ночью с того света и под одеялко ёжика подложила. Пустячок, а приятно.


Да, Эйфория, согласна.
Такие забыли про прошлую жизнь, детей (а хорошим отцом все равно не будешь, не проживая совместно, хоть тресни) и айда в новую жизнь быть счастливыми. Фальшивостью фонит это новое счастье.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:40 | Сообщение # 952
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
В 75% или в 25% войду
как всегда-нюансы. Именно в вашем случае мужчина ушел не от верной жены, а от изменившей ему тетки. Не считово)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:44 | Сообщение # 953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, а мой пример подойдет? Живут шестой год вместе и живут хорошо: об этом и дочь, и свекор говорят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:44 | Сообщение # 954
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Бриллианты то не дарит никто.
попросите. Если не просите, то точно не подарят, а если попросите, то вариант 50х50-то ли подарят то ли нет. И в Библии написано, что надо просить. Если что-сама я ничего никогда ни у кого не прошу. Не умею. Но, может, это неправильно?

Добавлено (07 Марта 2019, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У светлячка любовница развивала отношения все годы.
меньше всего мне хотелось обижать именно вас. Если я случайно вас задела-извините. Я по своей наивности (или дурости) считала, что развитие отношений-мужчина-женщина-это секс, брак ну и все в этом направлении. Оказывается, есть и другие, не менее интересные пути-творчество, например. Или совместный бизнес. Или отжать у любовника материальные ништяки по полной программе. В принципе, правильно. Почему нет?
Цитата firefly ()
ответственный любовник мой муж
в долгоиграющих связях на стороне пребывают именно ответственные мужчины. В какой-то момент времени, не без участия любовницы, они считают себя ответственными и за левую бабу тоже. Не только за семью. Мысль не моя. Зберовского.
Цитата firefly ()
это офигенный результат и блестящее развитие отношений со стороны любовницы
да. Если исхотдить про развитие в сторону получения материальных благ

Добавлено (07 Марта 2019, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
мой пример подойдет? Живут шестой год вместе и живут хорошо: об этом и дочь, и свекор говорят.
да, подойдет. Это те самые 25%
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:52 | Сообщение # 955
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По кустам шарохаться любящий мужик не будет и женщине любимой не позволит. И делить не станет с другим самцом, если настроен серьезно. И мучить любимую тоже не будет.
Он прекрасно видит, что она мечется и ничего сама не может решить и решиться.
Топал бы уже к мужу, порешал бы, раз така любовь.

Цитата Gela55 ()
Надь, ну побоялась я так написать. Обидеть боязно. Ну согласна, чего уж врать.

Вы пишите. Я головой ведь все понимаю. Но в период, когда провожу много времени с ним, хочется просто все бросить уже: горит сарай, гори и баня. Это: ему попадались не те женщины, такой как я у него не было, поэтому будет ценить и беречь, будет жить мной.Ну и короче, вся эта сопливая хрень. Трезвею иногда, да. В такой период понимаю, что сама все и буду тянуть. За обнимания. cry
А вообще, конечно, он сразу для меня динозавр был, из другого мира, жудшего, в плане отношений.
Цитата firnadina ()
Тему к ночи завели, от которой так погано на душе стало. Чернота сплошная, аж реветь захотелось.

Надя, это я опять. Брожу все с елкой, успокоиться не могу. На 10 круг уже пошла поди.
Вот тебе. rose
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:53 | Сообщение # 956
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
О красоте


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:54 | Сообщение # 957
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вернее даже не так: если решитесь воссоединиться с любимкой, будьте готовы к тому, что останетесь одна с детьми без мужа и без лю.

Вот именно этого и боюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:55 | Сообщение # 958
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мысль не моя. Зберовского.
Да тут не надо им быть, чтобы это понимать.
Цитата Anna1212 ()
Но, может, это неправильно?
Отношения любовников предполагают презенты. Конпенсация нужна: любой труд должен оплачиваться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:59 | Сообщение # 959
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Именно в вашем случае мужчина ушел не от верной жены, а от изменившей ему тетки.

Однако, после вскрытия ее измены, они еще довольно долго вместе прожили.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 10:03 | Сообщение # 960
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Отношения любовников предполагают презенты.
так то добровольная благотворительность, никто "трудиться" не принуждает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: